Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Травка зеленеет

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Травка зеленеет

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Северо-Запад
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Однажды я обнаружила в телефоне мужа интересную заставку. Он, вообще-то использует телефон "строго по назначению" - только звонить. И картинки всегда - какая есть в настройках, ту и поставит. А тут случайно глядь, а на заставке рисунок девушки, вся такая с драконами, в купальнике, в стиле фэнтези. Ладно, пусть себе смотрит, думаю. Удивилась правда, чтобы картинку в его телефон забросить, надо много манипуляций совершить с неудобным вытаскиванием карты памяти и все такое. Видимо очень понравилась девушка. Через какое-то время смотрю, а на заставке уже реальная фотка обнаженной красотки. Ничего себе! Опять телефон "потрошил". Целенаправленно. И знал, что увижу.А у меня в квартире закон - "Не имей в доме других изображений женщин, кроме хозяйки дома!" (меня то бишь). Да и таких нет. Я была в раздумьях. Сказать "убери, мне не нравится"... Как то примитивно. Ну уберет, но ведь не по собственному желанию. И взяла я и закачала себе на заставку полуобнаженного красавца. Демонстрировать не стала, пусть события идут естественным ходом. Через неделю муж случайно увидел. На вопрос "кто это тут у тебя?" говорю, что актер любимый. Имею полное право любоваться, а что такого? (И глаза невинные-невинные). На следующий день и до сих пор в телефоне мужа просто абстракция. Вот так... Добровольно и с песней!
  2. Детский лепет-12

    Выводы моей дочери в 4 года. Лягушка - она водяная, потому что летом водится. Косточка хрустальная, потому что хрустит.
  3. Телефоны: сотовые и городские

    Моя мама раньше работала в дет.саду на кухне, и я периодически ей туда названивала. Номер сада знала "на зубок" и набирала не глядя. Звоню однажды, на том конце мужской голос: "Алё?" Я тараторю:"Здравствуйте, Тихомирову с кухни позовите, пожалуйста." Мужик:" Кого позвать?" Вот непонятливый, думаю. Повторяю еще раз. На том конце небольшая пауза. "Нет - говорит он - здесь никакой Тихомировой." Я тихо закипаю. "Да она не первый день уже на вашей кухне работает, я ей каждый день звоню." "Это квартира - говорит голос - и на моей кухне точно никакая Тихомирова не работает." А была бы я настойчивее, вдруг и нашел бы...
  4. Розыгрыши друзей и близких

    Как-то на 1 апреля я всех удачно разыграла, наслушалась в свой адрес "комплиментов", довольная спать легла. Сама же, замечу, на розыгрыши не поддаюсь. Ученая. Глубокой ночью звонит подруга. "С мужем, - говорит, - поругалась, пусти ночевать, я у подъезда". А у них и правда сложный период был. Я в бессознательном состоянии прикинула, куда ее воткнуть, приходи, говорю. Сама быстро к домофону, что бы звонок семью не разбудил. Стою голая у домофона, ночь, я дремлю головой к стене, жду звонка. А его нет. Звоню на телефон: "Почему, - говорю,- не набираешь, замерзла, тебя ждать". А мне в ответ: "С 1-ым апреля!" Единственный розыгрыш за много лет, на который я повелась. Люблю подругу. И она меня.
  5. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Демуазель Аналогично. Я нахожу их везде и всюду. Никто и не догадается, что ОНИ там могут быть, а я знаю. В любом помещении первым делом осматриваюсь по углам и прочее. Это кошмар всей жизни. Я в лес за грибами как ненормальная хожу- все время палкой вокруг себя помахиваю. Знакомые привыкли, а со стороны странно выглядит. Всю остальную живность на земле просто люблю.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я бывшего своего десять лет не видела. Слышала, что спился совсем. А тут иду по улице, новую юбку одела, настроение отличное. Смотрю, на меня идет нечто - маленькое, грязное и сморщенное. ОН! Предел моих мечтаний когда-то. Первая призналась, он даже не узнал сначала. Впрочем, чем закончится встреча я сразу догадалась. Попросил 5 рублей в долг. Дала аж 10, знай мою королевскую щедрость... Боже, а ведь столько плакала из-за него.
  7. Разные истории обо всём-9

    Муж сегодня предложил мне сходить в ювелирный и выбрать себе сережки на годовщину нашей свадьбы. К слову сказать, в такие магазины вообще не хожу, и украшения ношу крайне редко, даже обручалку. Равнодушна я к этому всему. Сходила я с ним, и даже сережки всякие пощупала. Не заметив радости на моем лице, муж предложил мне равноценную замену. "Хочешь, - говорит, - я тебе тогда три килограмма мороженого куплю?" Щенячий восторг. Зачем мне какие-то железки, когда тут три килограмма счастья обещают.
  8. Кулинарные приколы

    О том, какая я изобретательная в кулинарии. Готовлю не люблю и делаю это плохо. 11 лет семейной жизни научили маленьким хитростям. Приготовила спагетти с курицей. Накормила мужа. Вкусно. День второй. Эти же спагетти, но со свежим огурчиком. Хорошо. День третий. Эти же спагетти, но уже с кетчупом. Нормально пошли. И какое разнообразие! Главное, делать все с хорошим настроением. Посмеялись и съели.
  9. Детский лепет-12

    Дочке 2 года было. Лето. Я полю грядки на даче у свекрови, замученная и свекровью, и дачей. Дочь рядом пасется. Любопытная. Тыкает во все пальцем "это сё? это сё?" Я на автопилоте не глядя отвечаю, горох, там, или капуста. На очередное "это сё?", говорю "лук". Дочь констатирует "лук ползет". Затуманенным взором вижу - палец уперся в дождевого червяка. Первый урок ботаники состоялся.
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    И я поделюсь. Давно было. Дочка первый раз на полный день в д.саду осталась, и мы с мужем, ошалевшие от неожиданной свободы, начали судорожно прикидывать - где бы "это" сделать (жили тогда с его родителями). Выбор пал на гараж. Мне в принципе не везет на всякие пряталки, но тут вроде гараж за городом, середина рабочего дня, по соседству никого, рискнула. Дверь запирать не стали, прикрыли, свет не включали. И вот стою я, значит, раздетая, склоненная на старым телевизором (хлама полно там), на шее у меня цепочка, которая от телодвижений туда-сюда болтается вдоль задней крышки телевизора. Зная свою невезучесть, уши у меня на макушке, дабы во-время опасность услышать. Вдруг в самый ответственный момент за дверью мужской голос зовет мужа, ты, типа, там, спрашивает. У нас паника. Молчать? Гараж то открыт, зайти может. А цепочка моя предательски застряла в телевизоре. И я вместе с ней в известной позе. Дергать нельзя, порвем, не найдешь потом. Муж быстро все натягивает и выходит на улицу, как бы меня и нет. А я, дура голая, кое-как все отстегнула,в темноте не нашла одежду, завернулась в промасленную брезентовую штору и стояла так в углу минут 15, пока мужчины обсуждали пробитый глушитель. Сейчас вспоминаю, смеюсь, и чего стеснялись, в своем же гараже, в законном браке, взрослые люди. А тогда не до смеха было.
  11. Я - идиот(ка)-2

    Мое первое сообщение в такой близкой для меня теме. Один из множества нелепых случаев. Как-то чуть не проспала на работу. В панике быстро собираюсь, и первое , на что упал взгляд - джинсы, оставленные с вечера на стуле. Впрыгиваю в них и бегом на улицу. А путь мой пролегал тогда каждое утро мимо мастерской сантехников, где они толпой собирались на пятиминутки, и от скуки глазели на всех рядом проходящих. И вот бегу я, значит, на всех парусах с гордо поднятой головой, гадая: успею- не успею. И только в коридоре организации оглянулась и поняла - так же гордо и быстро из левой порчины джинс за мной тянулись капроновые колготки, благополучно забытые в них с вечера. Стыдно было сильно, но недолго. Спасло чувство юмора.
×