Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

myshavenok

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О myshavenok

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г.Хабаровск
  • Интересы
    бисероплетение, вышивка художственным крестом, прожождение квестов

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Когда мне бывший муж заявил, что мне нужно бросить учебу, чтобы уделять ему любимому больше времени. Действительно времени уделяла ему мало - училась очно(бюджет слава Богу), и работала еще, работала не потому, что денег не хватало, жили мы хорошо и без этого, а потому, чтобы иметь свои деньги, не хотела я зависеть полностю от него. Итог брака - пришла свекрища(сам видимо побоялся не справиться) и вместе сним поставили мне ультиматум - бросаю учебу работу, сижу дома, все свободное время люблю мужа, если хочу с ним быть. Я расценила это как угрозу собственной жизни и благополучию (всех его видов) и подала на развод. Жили в его квартире, я с ним ничего не делила, претензий материальных к нему не имела. У меня осталось только то что он мне дарил - комп, шуба из бобра до пяток, шкатулочка с золотишком... уходила не голая, все,что зарабатывала - лежало на моей карте, вместе со стипендией, он считал невозможным пользоватся этими деньгами, видимо показать хотел, что я вполне могу стать домохозяйкой. Стала бы, наверное, с удовольствием, вот только не верю мужчинам, кто знает как повернется, кроме как на себя надеяться по большему счету не на кого.
  2. Меня мои мужья никогда не били. Я даже представить этого себе не могу. Вот однокласснице повезло меньше. Влюбилась она, замуж вышла по большой любви. Муж сначала запретил ей работать, жена должна сидеть дома, ждать у окна мужа, причем на кухне, что-то помешивая на горячей плите и поминутно беременная! Из-за чего бить стал не знаю, она не рассказывала, только как-то после нового года встретила я ее, а у нее макияж - ничем не сведешь. А она говорит - "бьет - значит любит!" О как! Тут она мне как-то звонит - в гости просится, говорит не видела мол давно. В общем пришла - краше прежнего! Я у нее спрашиваю: "Развестись не хочешь?" Она рыдает в захлеб - институт из-за него бросила, с родителями в ссоре, на работу он не пускает, а потом попрекает куском хлеба, куда податься? Все садюги, наверное, так делают, чтобы ей деться некуда было, в угол загоняют и метелят в этом углу. Вернемся к онокласснице: предложила у меня пожить временно, комната свободная есть, поживет, думаю, успокоится, а там и на работу пойдет. Нет! Отказалась! Поехала домой мужу сюрприз делать! Он вроде как по работе уехал куда-то, будет вечером поздно. Приехала домой, дверь ключиком своим открывает... А он работает там, в поте всего тела на бабе какой-то на их диване! Одноклассница в рёв, муж на нее с кулаками, любовница - в дверь голая... Дак муж ее побил еще пуще прежнего, за то, что кончить не дала! Сделала сюрприз мужу... Она решила, что все ее мучения от того, что нет детей, стала стараться забеременеть, как только ей удавалось, он радовался пару дней, а потом избивал ее, все ее беременности заканчивались выкидышами. Бил уже за то, что забеременела она, якобы, чтобы не работать. Недавно у нас в фирме вакансия открылась, можно было с неполным высшим работать, и учебный отпуск дали бы на сессии, предложила ей, зарплата сносная, в институте воссановится, доучится. В общем - пригласили ее на собеседование. Она мужу хорошую новость сообщила - тепрь тоже станет человеком полезным, работать будет в хорошм месте, а забеременеет, так пособие получать будет, прокормят ребеночка. Муж её всю ночь не спал, а под утро, стащил ее с кровати и бил ногами, видимо страх потерять над ней контроль вызвал приступ агрессии. Естественно, она ни какое собеседование не пришла. Звонит она мне, предупреждает, что не пойдет на собеседование, и рассказывает подробно так, как она на полу калачиком от боли сворачивалась, лицо руками закрыть пыталась, просила, умоляла, а он все бил, бил... Я предложила ей в милицию заявить, она не хочет мужу жизнь портить! Предложила дать отпор, когда драться полезет, взять что-то в руку (да хоть табуретку) и врезать ему по башке, она жалеет его - ему же будет больно!!! Недавно звонит она мне и сообщает - развожусь! Я сначала не поверила, я думала, она будет терпеть вечно. Муж ее, напившись крепко, в очередной раз чесал об нее кулаки, затем попытался выбросить ее в окно пятого этажа. Это было последней каплей, даже ее терпению пришел конец.
  3. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Очень сочувствую всем обманутым половинам, и обманывающим тоже - и у тех, и у других не все "слава Богу". Мое мнение - человек начинает обманывать другого (имею ввиду измены) потому, что чего-то не хватает в действующих отношениях, это человек и ищет на стороне, скорее всего чего-то не хватает именно в сексе (нереализованные фантазии), многим часто действительно нужен флирт для самоутверждения. По поводу того, что многие пытаются истребить соперниц и соперников - всех не перебьешь - факт, здесь нужно воздействие непосредственно на обманывающего человека, естественно, если вы понимаете, что человек вам действительно нужен. С моим нынешним мужем у меня таких ситуаций не возникало, и ему я никгда не изменяла(даже в мыслях не было), может быть по тому, что это первый и единственный мужчина, которого я люблю. Если так случится что он мне изменит, я вряд ли найду в себе силы жить с ним дальше. Не то чтобы не смогу простить ему минутной слабости, ключевым моментом будет эгоистичное: ради этого человека я очень изменилась, во многом приходилось переступать через свои принципы, я просто не пойму, если все мои старания окажутся так, ни о чем... Телефон и карманы мужа не проверяю, никогда не полезу в его карман, даже если он сам попросил что - то оттуда достать. И если он возьмет и проверит мой телефон, хотя там ничего "криминального" нет, у нас будет скандал. У людей, даже давно живущих вместе, должно быть личное пространство.
  4. Внешний вид мужа - забота жены?

    Я своего мужа люблю в любом виде. Он у меня человек самостоятельный, сам выбирает что надеть, к какому парикмахеру и когда сходить, сам может себе рубашку погладить, не безрукий, не беспомощный, обувь он тоже чистит сам. Только он не запоминает где и что лежит, иногда спрашивает, где полотенце, джинсы или еще что-то, все лежит на одном и том же месте в течение трех лет (ровно столько живем в этой квартире). Что касается покупки одежды, у него у самого прекрасный вкус. Если мне встречается мужская вещь, которая мне нравится - покупаю, не было еще такого, чтоб ему не понравилось. Единственное, в чем приходится советоваться друг с другом - выбор парфюма, у меня аллергия на многие запахи. На мой взгляд у женщины и так львиная доля ответственности за поддержание огня в семейном очаге (стирка, уборка, глажка, готовка, заполнение просторов холодильника) плюс большая часть ответственности в воспитании детей, плюс собственная работа, продвижение по карьерной лестнице, если еще и мужа нянчить - жизни на все не хватит. Встречаясь с мужчиной, думайте, девушки, чего хотите: замуж, то есть - быть ЗА мужем, или "усыновить" этого мужчину?
×