Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тринадцать

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тринадцать

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Р.Х.
  • Где живёт
    на работе
  1. Стихи форумчан

    Ты и горькое мое счастье, Ты и сладкая моя горечь, Эпизод мой маленький Страсти И огромная Любви повесть. Мне мгновенье без тебя - вечность, А с тобою и её мало. Пью глоточками до дна встречи, Растворяюсь, как песок в скалах... В жаркий август, и в январь снежный Без тебя проходит жизнь мимо, Я люблю тебя, мой самый грешный И безгрешный самый мой Мужчина.
  2. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Сагитариус Альфа Ну не могу я подозревать вас в том, что вы читаете по-диагонали, наверное, это я непонятно написала. Я повторяюсь - мне ничего не докладывают (было или не было), для меня важно, чтобы мужчина гулял с умом - я не должна знать об этом. Но если о факте секса на стороне мне стало известно, то что поделать? Дурак, что прокололся. И я правда не знаю, изменяет он мне или нет. Не интересно мне это, понимаете? Считаете, что голову в песок прячу? Ваше право. Я же вам свои принципы не навязываю
  3. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Огневка Только мне увиделось, что ли? Искренне наш сказал, что измену физическую он бы принял. Его добила любовь жены к другому мужчине. Ну да, дураком был в свое время, локти теперь кусает, а кто из нас не совершает ошибок? Кстати, насчет серьезности одноразового секса. Меня умиляет чье-то высказанное (простите, можно же без уточнений, чье?), что с разового секса вспыхивает глубокое чувство. Откуда тогда столько историй на тему "Бросил, как только переспали"? Не от того ли, что для мужчины это может быть просто секс, а для женщины целый роман с перспективой совместной старости? Разное у нас с мужчинами отношение к обязательствам, как ни крути.
  4. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Свечкая Никак не уловлю причину для вашего стеба. Где написано, что мой мужчина гуляет не скрывая? Где написано о поощрении? Вы бы хоть отсебятину не пороли. Я всего лишь не делаю трагедии из физических перепихонов на стороне. Паприка
  5. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Свечкая Да. Но все очень прозаично - я не темпераментна для измен (ленива в общем ). Оговорюсь (чтобы не было домыслов) - я НЕ считаю, что все, кто не изменяет - лентяйки, говорю лишь о себе.
  6. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Ягодка опять Ну речь не обязательно о муже, я о любимом человеке речь вела. Да разные ситуевины случаются, вы далеко, а рядом алкоголь, друганы, весело... Потому что несколько другое восприятие - это женщине нужны эмоции, амур, тужур... Мужчине, как правило, достаточно голой груди (ну или еще чего оголенного) Свечкая Или же изначально не относиться, как к катастрофе. Тем более, презервативы еще не отменили, как мне кажется.
  7. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Дым Я вам о чем о толкую - цветы-стихи - это не одноразовый секс - это моральная измена. И в этом случае мне глубоко фиолетово, был секс или только планируется. Если не считать ЭТО изменой, то и прощать нечего. Муж же не ревнует вас к вашему фаллоимитатору.
  8. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Дым Ну кому как. Меня, например, физические измены вообще не цепляют. Главное, чтобы это было с умом - никакой заразы в дом и не трепать мое имя. Измена же моральная (свидания, букетики) меня сильно подкосит, и это я знаю наверняка. Ну, видимо, есть разница между любовницей и одноразовыми перепихонами. Об этом, мне кажется, и говорил топикстартер.
  9. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Бибик! А почему вы паясничаете и "тыкаете"? Пусть искренне Ваш! не самый сильный игрок по части моральных устоев, но это, как мне кажется, не дает никакого права вам вести себя подобным образом. По моему, он сказал, что если бы жена просто переспала с кем-то, было бы не так обидно. Представьте, что у вас всего два варианта: любимый человек спит с другой и думает о вас, или спит с вами, но думает о другой. Что было бы больнее? пс. Спасибо за редакцию
  10. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    Ой, да ладно вам, накинулись на мужика. Можно подумать, любая другая, узнав, что муж в любви кому-то объяснялся, зайчиком его назовет и счастья сразу пожелает. Мне кажется, "Тварь" - это выплеск эмоций: обиды, злости на самого себя и понимания, что ничего не изменить. У меня подруга от мужа хорошенько гуляла, все не знала, как бы его бросить, ни во что не ставила. А тут как раз девчонка нашлась - молоденькая, наивная, чуть ли не в рот этому мужу заглядывала. И тут подругу проняло - как так??? Мой никому не нужный муж оказался еще как нужен??? Столько концертов и истерик было - мама не горюй! И козел он оказался, и изменщик, и она ж ему "столько раз верна была" (с) Мужик, бедолага, реально себя виноватым чувствовал! Чемоданы собирал долго, все никак не мог "решиться". Но ушел. А подруга угомонилась позже - когда встретила своего нового мужа. искренне Ваш!, Ну по-любому вы эту истерику еще со смехом вспоминать будете, когда своя жизнь наладится и не останется времени на разглядывание фотографий в контакте.
  11. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Да ну, это смотрится глупо и убого: "Уахаха, ну дайте, что ли, воооон тот (хи-хи-хи) вибратор - мне чисто поржать" Ага, вибратор - это же так смешно. Лучше зайти в секс-шоп и с чувством гордости за своё сексуальное развитие взять нужную вещь (без разницы, смазка это или надувная кукла), чем выглядеть зажатой курицей. А если в этот момент в магазине будут еще посетители, пусть завидуют вашей смелости и тому, что вам не нужно придумывать глупых причин для покупки вибратора
  12. Взрослые дети на шее родителей - 3

    Водолазка А вы не за советом сюда, так - похвастаться? Как можно помочь вам разрулить ситуацию, если вы все так обтекаемо и загадочно описали Дайте больше конкретики: на что нужны деньги? можно ли обойтись без них? если бы не было вас, где брали бы финансы? А там уже можно попытаться понять, что же вам делать.
  13. Взрослые дети на шее родителей - 3

    Ну не хило - судьбу дочки устраивают бабушка и новая жена папеньки. А родители там совсем ничем не располагают? Или просто привыкли, что проблемы решит кто-то более влиятельный, материально обеспеченный и т.д.? Я так понимаю, дочь тоже не привыкла сама пробиваться - ну правильно, есть же люди, которые подуют, разжуют и в рот положат. Вот так и вырастают пожизненные потребители, которые потом дико возмущаются: "Ах, какие вы все черствые и не хотите мне помогать!" Я за то, чтобы денег не давать. Может, лучше связями поможете, раз она вам нравится? Связи полезней и долговечней.
  14. Наши подростки-2

    Картинка Я не Макаренко, конечно, но разве не на родителях должна лежать основная ответственность за воспитание детей? Учитель должен дать необходимый объем знаний, но вот прививать любовь к обучению - это прерогатива родителей (хотя есть такие талантливые Учители, которые настолько вкусно преподают, что ребенку сложно остаться равнодушным к предмету). К сожалению, сейчас общая картина складывается именно так, что Черная голубка Если хотите контакта с ребенком, не стоит унижать его таким образом (ИМХО) - это не мера, это именно унижение. Физическую боль можно забыть быстро, боль душевную - сложно. В "Моей семье" промелькнул такой термин "уровень глаз". И в прямом, и в переносном смысле - разговаривайте с ребенком на одном уровне глаз. Объясняя свою позицию, не стойте, если он сидит. И не допускайте назидательного тона. Даже если вы "сеете разумное, доброе, вечное". Это очень важно в переходный период, когда родительский авторитет претерпевает переоценку в глазах ребенка. Именно в этот момент важно стать для него новым авторитетом, а это возможно только при условии сотрудничества.
  15. Замужние тоже влюбляются.

    Лучистая Да все мы дуры, даже те, которые большие умницы Мы можем из одной фразы состряпать целую драму, из одного взгляда - мелодраму, а потом вспоминать все и думать: "Это была фееричная комедия со мной в роли главной дуры..." Такие вот мини-драмы в нашей голове нужны, чтобы понять, что мы живые, понимаете? Нельзя везде и во всем быть безупречной. И на мой скромный взгляд, лучше вот так, как вы - прокрутить все в мыслях и оставаться дальше хранительницей очага, чем копить в себе нерастраченное, которое в один момент рискует вылиться в реальный адюльтер (елки, слово-то хоть правильно написала? А то я могу умничать с ошибками )
×