Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карта памяти

Наши люди
  • Число публикаций

    1 506
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Карта памяти

  1. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Бри Хорошая знакомая снимает однушку на левом берегу за 12 тыс. Sunny_gold Вот именно. Найти мастера с "золотыми руками" действительно сложно, так что без работы не останетесь .Лаурелия Вотлосатая лапа решает абсолютнго любой вопрос. Много знакомых устроили детей в очень хорошие сады именно таким путем. Только цена вопроса такова, что не всякий потянет.
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Эвтаназия А оно ей надо. Тут актуальный вопрос: как выдрессировать дарить подарки. Это глвная ценность в парне и главный интерес. Видимо, ничего. Она писала, что хорошо к ниму относится и позволяет себя любить.
  3. "Жить ради детей..." Наболело!

    Олечка То же самое. Она очень хороший человек, замечательная хозяйка. Но иногда ее становится слишком много. Я получаю от нее 500 советов в минуту, что и как мне делать, даже по пустякам. И это только когда мы на выходные приезжаем. А если бы пришлось вместе жить, я б наверное от такой заботы повесилась точно
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Фыва Йцукен Мамадорогая! Я теперь точно не засну. Нет, ромашка на такое не пойдет. Там в начале было что-то про воспитание. Так вот, оно не позволит.
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Карри А что вы считаете подвешенным состоянием?
  6. Домохозяйки. Как им живется

    Канцелярская крыса Ясен пень, что им так нравится. Только вот с вашей легкой руки Я же и говорю, что с вашей легкой руки. А вы, не наивная, к каждому человеку жучок прицепили и разговоры прослушиваете день и ночь, день и ночь, чтобы такие выводы делать, не иначе Ибо я лично говорю только о тех людях, кто мне интересен. Я в курсе. Да пожалуйста. Но в ситуации с окошками, личными дворами я не вижу и не слышу их. Мне пофиг, я даже и не подозреваю, что о моей скромной персоне речи за забором льют. Совсем другое дело, когда тебя обсуждают за спину и тебе даже слышно, о чем конкретно идет речь. Не знаю, как для вас, а для меня разница очевидна. Зы: можете мне не отвечать, ибо разговор уже свернул в сторону от основной темы.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Вы удивляете вновь и вновь! Так уж и быть? Удивляюсь, как при таком отношении он еще не сбежал. Или слепой, или такой же... ромашка. Держит вас как запасной аэродром. Тем более ваши платонические чувства в течение полугода тому подтверждение. Сто пудов, дарит он дорогие подари, только в другом цветнике, не ромашковом. Ой, я как раз уверена, что вы ошибаетесь. Отчего он счастлив? От того, что одна меркантильная особа, интересующаяся кошельком более, чем самим человеком, крутит головой аки сова в поисках более денежного кошелька? Не, такого счастья и врагу не пожелаешь....
  8. "Жить ради детей..." Наболело!

    февралия Разница в том, что жить ради детей не равно помогать детям. Если вы говорите, что живете ради детей, а ваша помощь им не требуется, значит не нужно помогать детям ради них самих. Если же вы все равно лезете с помощью к детям, то это уже вы удовлетворяете свое желание помогать, а никак не желание детей быть самостоятельными. То есть вы свои хотелки кормите, и живете для себя.
  9. "Жить ради детей..." Наболело!

    Мария Александровна У вас хотя бы этим обошлось. А моя свекровь пару лет назад в шкафу обнаружила предмет хм.. интимного назначения, касающийся личной жизни.. Она приехала к нам помочь с ребенком, и ей, наверное, тоже хотелось быть очень нужной и максимально полезной. Решила она в шкафу с нашими вещами порядок навести и наткнулась на пакетик с о штучками из интим-магазина. Нет, нам ничего свекровь не сказала. Но я, открыв шкаф, увидела, что вещи лежат в другом порядке, не как я привыкла, а тот самый пакетик забит в дальний угол. Честно сказать, это очень неприятно. Просто перебор в заботе, в желании быть полезной. Как известно, благими намерениями...
  10. Домохозяйки. Как им живется

    Канцелярская крыса Ах, ну раз вы разрешили, то пусть, конечно, себе сидят. Я же написала только свои впечатления. Даже не напрягая слух, в уже в спину я слышала, что речь идет обо мне, или о том, кто только что прошел. Наверное мне не везет на благочинных старушек, обсуждающих мировые проблемы. Чаще обычные сплетницы.
  11. Домохозяйки. Как им живется

    Канцелярская крыса Канешн, не мешают. Ты идешь по дороге, их разговор умолкает. Они фиксируют взглядом каждый твой шаг. А потом, уже за спиной, слышны их перешептывания. Явно не о погоде. В идеале - темные очки на глаза и наушники в ушах, тогда на них накакать. А в иных случаях напрягает, ага.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Может, мальчик боится, что ему этой камасутрой череп проломят? Оттого и не подарил. А это идея
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Семафор О любви некогда и вспомнить. Там одна мысль, что бывший -жмот, как дрессировать настоящего. И к тому же
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    сестра Карамазова Так этого она сама избегает. Вроде уже созрела, но без браслета никак дело не провернется.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Ага, свинтить от нее в жаркие страны с другой, более понимающей го девушкой
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Евгения Гранде Вряд ли этот фильм барышня смотрела. И торт - фе, только после свадьбы. Надо, чтоб квест получился: пока из занавески распутает, да бант развяжет - семь потов сойдет. Уже и не до интима будет.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ham Именно. Самое время и место. Девочка ромашка На голое тело повяжите крупный бант - и за занавеску. Он будет рад больше, чем браслету с россыпью камней.
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Поверьте, это никому и в голову не пришло. Милая ромашка, он давно похоронил надежду. А вы все же спросите у подружки. Поверьте, она вас удивит и просветит заодно.
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Так может он на машину копит. В один прекрасный день подкатит к вашему крыльцу на новой тачке: "Садись, дорогая...". При условии, что сами его не спугнете подарочной паранойей.
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Ну видно подружка ваша к своему парню еще лучше относится, раз он ей одежду и все такое... Кстати, а почему вы у подружки не поинтересуетесь, что она там такое волшебное делает, что пацан ее задарил? Узнайте секреты дрессуры у близких вам людей, они же вас лучше знают.
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Каркаде А зачем? Он поест, попьет с ромашкой в кафешке, и так до следующей встречи. И одеваться ему не надо. Деньги лучше на подарок приберечь. Девочка ромашка А авто у парня есть? Или вы на маршрутках катаетесь?
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка О да. Вы уже копаетесь в чужом кошельке. Вы ведете себя минимум, как жена может себе позволить. "У него там остается".. А он что, вам должен смету предоставить, что на что потрачено? Поубавьте интерес в сторону чужого кошелька. Он, как и вы, может распоряжаться своим доходом как хочет. Не обижайтесь, но я уверена почему-то, что ваш друг замечает калькулятор в ваших глазах. Того и гляди, спугнете...
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Перестать зацикливаться на подарках, наслаждаться отношениями. И не мерить успешность в отношениях наличием дорогих подарков. У меня муж тоже , может, три букета в году дарит. Ну не романтик он, я это знаю и принимаю. Зато он настоящая стена, за которой не страшно. И таки да, он дарит мне подарки, но то, что я сама выберу, без подрисовывния к ценникам нулей.
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Нужно, чтобы вам захотели его подарить. А принять - дело нехитрое. Тем паче на розочках вы уже потренировались.
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Красной нитью тянется в каждом посте. Вы тупо хотите выдрессировать вашего нового парня дарить вам ДОРОГО. Самоутвердиться хотите, чтоб можно было сказать себе:"вот видишь - этот нормальный, дарит путёвое, жлоб - это в прошлом, в прошлом...". А вам не приходит в голову, что дорогие подарки обязывают? Вдруг у него на ваш счет другие планы? Ну не тот уровень еще? Не то, чтоб 4 тысячи - это очень дорого, но сам факт - золотой браслет - как-то слишком пафосно, брр.
×