Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не святая

Наши люди
  • Число публикаций

211
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Не святая

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Томочка)
  • Где живёт
    Синий край России)

Недавние посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Мне не нравится в "Моей Семье."

Есть антивирусник на компе. С айфона та же ситуация. Попробую обновить, может получится
  2. Мне не нравится в "Моей Семье."

Реклама.. Откуда столько ужасной навязчивой рекламы на электронной версии моей любимой газеты? Считай, на каждый клик открываются рекламные окна, либо всплывающие баннеры. И в мобильной версии и с ноута. Дико раздражает. А вот раньше такого не было
  3. Лучше кошки зверя нет

Девушки, нужна ваша помощь... Нужно отвезти домой котенка, месячного, ехать 5 часов в газели. Котенка взяла только сегодня, еще совсем друг к другу не привыкли. Что сделать, чтоб малыш комфортно перенес поездку? Мне в ветаптеке посоветовали настой "Кот Баюн", я купила и только дома увидела, что его принимают с десятимесячного возраста. Как теперь сделать? Уменьшить дозировку? И как поить его этим настоем, с сегодняшнего вечера или непосредственно завтра перед поездкой дать? Или совсем не поить? А если он начнет орать в маршрутке? Подскажите знающие люди, как лучше поступить?,, P.S. Повезу в переноске, но если нужно будет держать всю дорогу на руках- без проблем, лишь бы не плакал.
  4. Всё о страховании автомобилей и возмещении ущерба

Подскажите, знающие люди.... Собираюсь купить авто с салона. Успею застраховаться по старому полису ОСАГО. Может ли страховая, в случае ДТП отказать мне в выплате налом и настаивать на проведении ремонта, или они обязаны будут сделать страховую выплату, если я успеваю застраховаться по старому полису? Как по закону?
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Все, поняла, спасибо огромное
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста. У сына задание по английскому составить десяток предложений по типу "ты будешь...", пробую в яндекс переводчике фразу "Ты будешь играть в футбол на следующей неделе"- выдает "Are you going to play football next week". Насколько я помню начало "are you" подразумевает вопрос, а искомая фраза должна начинаться с "You will.." Или я ошибаюсь. Подскажите, люди знающие
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Архимедовна Еще бы сыну это объяснить.
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Kornish Не выдержала я, позвонила учительнице- всё дело в делимых. Как она объяснила, по строчкам в двух примерах делимые одинаковые, а делимые из третьих примеров в столбце составляют те же делимые, что в строчках, но в разброс... Креативней мыслить надо
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Артанс Точно( Архимедовна Третий. Тоже не улавливаю логики. Будем спрашивать у учителя.
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 3

Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста: По какому принципу сгруппированы примеры? 64:8 36:3 36:2; 36:9 48:4 48:3; 48:4 64:2 64:4? Вроде никогда на логику не жаловалась, а тут как отшибло
  11. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Леди Яна Я правильно поняла- девочка просто сидела и философствовала о жизни, вспомнила слова бабушки? А не сказала в том ключе, что "мамо, ваш сын не первый и не последний"?
  12. Запад в противостоянии с Россией.

"Языковое гестапо": в Латвии запретили прилюдно говорить по-русски. Теперь в Риге без знания латышского языка туристы из России не смогут заселиться в гостиницу или купить продукты в магазине. С ними просто перестанут общаться. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2288762 Особенно вот это понравилось: Центр Госязыка в самой Латвии иначе, как "языковое гестапо", не называют. Его служащие в 2011 году даже Деда Мороза из Великого Устюга оштрафовали за то, что тот говорил на русском.
  13. Штопка носков, стирка пакетов

Отражение По диагонали) С названия темы). Собственно, только из-за названия и заглянула. Иногда бывает и копеек нет. У меня было.) По мне- и полезно и интересно. Под хороший фильм. Выразила свое мнение в рамках заданной темы)
  14. Штопка носков, стирка пакетов

Носки штопать- унизительно? Вот блин, а я их еще и вяжу сама, это ж, наверно, вообще ужас-ужасный
  15. О свекровях и свёкрах-18

Госпожа Удача Действительно, что это вы, придя с работы, покормив ребенка и погуляв с ним еще и не вытанцовываете около плиты, чтоб мужа от мамы переманить? И плевать, что он вас оскорбляет- вы все равно должны стараться угодить. А то дитятко голодное до мамы убежит. Автор, есть предложение- увольтесь с работы и возложите обязанность по обеспечению вас и ребенка на хрупкие плечи вашего супруга. И готовьте ему по три блюда в день на выбор. Нуачо- так всё честно будет. Интересно, сколько он таким темпом выдержит.)