Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не святая

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Не святая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Томочка)
  • Где живёт
    Синий край России)

Недавние посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. Защита прав потребителей

    Дополняю. После жалобы с Роспотребнадзор моя заявка на возврат товара в приложении ВБ чудесным образом оказалась одобренной. Хотя в течение двух недель висел отказ. Подействовало, похоже.)
  2. Защита прав потребителей

    Технически сложный товар можно вернуть в течение 14-ти дней после покупки, дальше- только гарантийный ремонт. Спасибо, сегодня пойду сдавать на экспертизу. Просто разозлило то, что по закону продавец должен забирать товар на экспертизу сам, а они меня просто морозят. В Роспотребнадзоре (все таки я с психу написала им) просят номер заказа- и тут я узнала, что на ВБ нереально узнать номер полученного заказа, его нет нигде- ни в приложении ни на почте. В службу поддержки писала три раза ответ один- мы не можем вам дать номер заказа. Уважаемые модераторы, я очень давно не писала на форуме, только читала и совсем забыла, как правильно редактировать. Не могу объединить сообщения. Прошу меня извинить, и отредактировать мою писанину по правилам форума, а я сейчас постараюсь вспомнить, как это делается(.
  3. Защита прав потребителей

    Здравствуйте. Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Купила в Вайлдберриз телефон, при первой настройке выявился заводской брак. Через 6 дней после покупки написала в службу поддержки ВБ заявку на проверку товара и возврат денег. Заявку отклонили. Далее заболела и прошло уже более двух недель с момента покупки-есть ли смысл сейчас писать претензию в ВБ и Роспотребнадзор? Если первая заявка через мобильное приложение была подана в течение недели? Или уже стопроцентно откажут?
  4. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Есть антивирусник на компе. С айфона та же ситуация. Попробую обновить, может получится
  5. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Реклама.. Откуда столько ужасной навязчивой рекламы на электронной версии моей любимой газеты? Считай, на каждый клик открываются рекламные окна, либо всплывающие баннеры. И в мобильной версии и с ноута. Дико раздражает. А вот раньше такого не было
  6. Подскажите, знающие люди.... Собираюсь купить авто с салона. Успею застраховаться по старому полису ОСАГО. Может ли страховая, в случае ДТП отказать мне в выплате налом и настаивать на проведении ремонта, или они обязаны будут сделать страховую выплату, если я успеваю застраховаться по старому полису? Как по закону?
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Все, поняла, спасибо огромное
  8. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста. У сына задание по английскому составить десяток предложений по типу "ты будешь...", пробую в яндекс переводчике фразу "Ты будешь играть в футбол на следующей неделе"- выдает "Are you going to play football next week". Насколько я помню начало "are you" подразумевает вопрос, а искомая фраза должна начинаться с "You will.." Или я ошибаюсь. Подскажите, люди знающие
  9. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Архимедовна Еще бы сыну это объяснить.
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Kornish Не выдержала я, позвонила учительнице- всё дело в делимых. Как она объяснила, по строчкам в двух примерах делимые одинаковые, а делимые из третьих примеров в столбце составляют те же делимые, что в строчках, но в разброс... Креативней мыслить надо
  11. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Артанс Точно( Архимедовна Третий. Тоже не улавливаю логики. Будем спрашивать у учителя.
  12. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста: По какому принципу сгруппированы примеры? 64:8 36:3 36:2; 36:9 48:4 48:3; 48:4 64:2 64:4? Вроде никогда на логику не жаловалась, а тут как отшибло
  13. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Леди Яна Я правильно поняла- девочка просто сидела и философствовала о жизни, вспомнила слова бабушки? А не сказала в том ключе, что "мамо, ваш сын не первый и не последний"?
  14. Штопка носков, стирка пакетов

    Отражение По диагонали) С названия темы). Собственно, только из-за названия и заглянула. Иногда бывает и копеек нет. У меня было.) По мне- и полезно и интересно. Под хороший фильм. Выразила свое мнение в рамках заданной темы)
  15. Штопка носков, стирка пакетов

    Носки штопать- унизительно? Вот блин, а я их еще и вяжу сама, это ж, наверно, вообще ужас-ужасный
×