Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

11869
  • Last visited

• Days Won

15

Everything posted by Нюра Вадимовна

1. О, для меня мужская попа- это оооочень сексуально! И не маленькая и упругая, а большая, круглая, аппетитная.... Не люблю, когда на мужчинах болтаются брюки...В моем муже мне изначально понравилась красивая попка и крепкие ножки... И еще я худых мужиков не люблю, вот. Ну не мое это! Мужчина должен быть большим, красивым...Ну без фанатизма, конечно...Но именно мужчина "должен быть"! Чтоб не искать его по всей кровати...
  2. Бьет - значит любит? Насилие в семье

Дорогая девочка! Я просто в шоке от услышанного- такое ощущение, извините, что дело происходит до отмены крепостного права! Судя по всему, ваш муж- тиран и садист, и пользуется вашими страхами. И с такими персонажами есть два способа борьбы. Во-первых, дать ему самому отпор (я не пропагандирую насилие, уважаемы модераторы, я исхожу из собственного опыта)- только не просто отпор, а так, чтобы он понял, что вы не шутки шутите, а всерьез готовы постоять за себя. Я, например, об голову бывшего мужа сломала дубовую табуретку, причем приводить в чувство Его Величество не стала, а вооружившись еще одной табуреткой, сказала, что если еще раз попробует меня тронуть хоть пальцем, вообще прибью. Или отравлю. И знаете- подействовало! Мужики такой породы- страшные трусы, они как собаки, чувствуют страх своей жертвы, а если страха этого нет- они трусливо поджимают хвост. Если вы по природе робкого десятка- заведите себя, посмотрите на своих детей, скажите себе, что вы боретесь за право на нормальную жизнь для них. Напишите это на бумаге и повторяйте до тех пор, пока не выучите назубок и не поверите. Есть и второй способ борьбы с таким мерзавцем. Я не поняла из вашего письма - вы официально обращались в милицию? Если да- то хорошо. Можете смело писать заявление в прокуратуру. Если нет, то подавайте официальное заявление, и по его итогам- опять же в прокуратуру. Его действия подпадают под целых хоровод уголовных статей- незаконное лишение свободы, истязание (при удачном исходе- можно доказать пытки), побои, незаконное хищение денежных средств - то бишь кража и т. д. Полный перечень его деяний вам поможет составить адвокат. Не бойтесь ничего- если вы сами не будете бороться за себя и своих детей, никто за вас этого делать не станет, поверьте. Не сдавайтесь и не опускайте руки- кричите об этом на весь мир, привлеките общественность )газеты, общественность), чтобы у правоохранительных органов остался один выход- действовать. И вы своего добьетесь. В противном случае ваш "герой" скоро примется и за ваших детей. Так что подумайте об этом и действуйте. Удачи вам.
  3. Просто эти мужики не думают, что молоденьких девушек привлекает не взрослый состоявшийся дяденька, а его денежки. И что вместе с денежками прилагается в комплекте импотенция, распущенность, желание удовлетворить свою похоть. И насколько мерзко и жалко они выглядят, эти дядечки, никто из них даже не задумывается. Они мнят. Мнят о себе невесть что, думая при этом, что они еще ого-го какие парни. Одна моя подружка, молодая совсем девочка, встречалась с таким вот "дядей" на коммерческих основах ( причины и мораль этого поступка я сейчас обсуждать не хочу, но ситуация у нее и впрямь была практически безвыходная). Так вот. Ей было 19, а ему- 57! Она после этих свиданок приходила ко мне (я живу рядом с местом их встреч), и ее буквально выворачивало наизнанку. Посмотрел бы на нее этот кобель! Так что, дорогая сударыня, не стоит жалеть мужчин, встречающихся с молодыми девочками. Вы их представляете как-то абстрактно- ах, черт попутал, бес хромой! А я вам скажу- порядочные мужчины сидят дома, при женах- толстых, старых и всяких прочих, но при своих! А все прочие заслуживают презрения- радоваться подаркам, любить! Да как бы не так! Радоваться подаркам- да! А вот любить- это домой, к женам. Только вот заслуживают ли любви такие вот мужчины- это уже другой вопрос...
  4. Признаки обмана

Не стоит так себя накручивать, ведь только нервы себе вымотаете, а лучше никому не будет- потеряете человека, а так вдруг бы получилось? И манию подозрительности заработаете, и на других мужчин потом будете переносить этот шаблон " в друг он...???" Оно вам надо?
  5. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

Ох, ситуация просто ужасная... мне кажется, что Вашей сестре надо все рассказать мужу, и принять совместное решение... Понятное дело, что этот разговор может неизвестно чем кончиться, но представьте себе такую ситуацию- рождается ребенок, а группа крови не совпадает! И все станет ясно, потому что есть такая штука, как гематологическая валентность- т. е. у людей с определенными группами крови могут быть дети с определенной группой крови! Или даже если обойдется, то в течение жизни не дай бог придется сдавать кровь или еще что-то в экстренном случае, и вдруг выяснится, что муж и сын- не единокровные родственники! По прошествии стольких лет ни один муж не поверит во всю эту историю об изнасиловании, скажет, что нагуляла. Так что я- за правду. Лучше сказать ему все сейчас, чем по прошествии лет сломать жизни всем членам семьи...
  6. ZanoZa Странное дело! Такое ощущение, что не муж, а иждивенец какой-то! Мало того, что его в мужья взяла приличная женщина с работой- квартирой-деньгами, его- алиментно-кредитного истерика, так он еще и выделывается! Может, забить на такт и высказать ему все? Напомнить ему, чей дом, чьи деньги и кто в конце концов кого должен обеспечивать- вы его или он вас? Сказать, что вас такое положение вещей не устраивает, и не пошел бы он на... А потом и посмотреть что будет- может, подвинется корона на голове у прЫнца?
  7. IRSEN , не отчаивайтесь. Все пройдет, главное, у вас есть сын, и уход папы для него отличный пример, каким НЕ должен быть мужчина... а вы- женщина, и поэтому выберетесь из всего. Только не сомневайтесь, потому что задумавшийся о поражении- уже проиграл.
  8. Ох, зашла сюда посмотреть, что бы такого вкусненького испечь, ну и решила поделиться рецептом. Он вообще-то бабушкин, но я его "доработала" и решила назвать "Ореховая сказка". Итак, значит, пирог. Быстрый, вкусный и недорогой в исполнении. Нам понадобятся: 3 яйца, стакан или больше сахара (кто как любит, я беру больше), стакан кефира или кислого молока, ванилин, 250 грамм масла или маргарина ( я вообще мешаю маргарин и свиной жир- так сочнее получается и нежнее), чайная ложка соды, гашенная уксусом, и мука. Берем кефир, выливаем в большую миску и засыпаем сахаром и ванилином, размешиваем, раем сахару раствориться, вбиваем яйца. Тем временем растапливаем жиры (масло, жир) до жидкого состояния ( я это делаю в микроволновке). Добавляем горячий жир в кефир, перемешиваем. Соду гасим уксусом- и туда же. Опять мешаем. Начинаем добавлять муку- понемножку, как на оладьи, размешиваем без комочков. У нас должно поучиться нежное, жирное такое тесто, по консистенции как домашняя сметана или даже чуть гуще. Важно! Весь процесс происходит в чашке, на стол не выкладываем и руки не выпачкиваем, ничего не месим. Потом в конце в тесто высыпаем орехи- я люблю много, стакана два, а то и больше, так, чтобы их было почти столько же, сколько и теста. Орехи берем крупно поколотые, половинками. Орехи очень туго замешиваются в тесто, часть из них "торчит" наружу. Так и надо. Берем форму ( у меня старая чугунная сковородка), сильно смазываем растительным маслом, тесто выкладываем - и в духовку на 180-200 градусов. Время индивидуально, зависит от густоты теста и толщины формы. Готовность проверять зубочисткой. Попробуйте, не пожалеете ! Весь процесс занимает минут 20, а вкуснота необыкновенная! У меня такой огромный пирог уметают за вечер, а запах стоит на весь дом! Приятного аппетита!
  9. Знаете, когда я это читала, меня оторопь взяла... Cудя по всему, муж ваш несчастным был человеком, мягким, добрым, неконфликтным... И это тихое создание ВЫ довели до полного самоуничтожения - человек перестал уважать себя. Вот честно, дал бы вам по шее пару раз- вы бы свои руки при себе держали, и на благо семьи их прикладывали. Толку было бы больше. И нечего притворяться - жалко вам. Не жалко! Вы себе специально ищете таких, чтобы их тиранить безнаказанно, а то второй сдачи дал- все, ушла, обиделась! Скажите пожалуйста, какая цаца! Вам мама в детстве не объясняла разве, что драчуны получают сдачи??? И не плохо вам, а грустно от того, что "жертва" ваша от вас освободилась и счастлива, а вы все новую никак себе не подыщете - никто не хочет быть в пинках и синяках. Вот и думаете о нем постоянно. А вам я от души посоветую человека шумного, властного, чтобы не давал себя в обиду, а вам, голубушка, показал, что такое женское послушание и смирение. Научиться быть женщиной никогда не поздно. Пусть даже таким неприятным для вас способом.
  10. Нерожавшая - желанней?

Да нет, дорогая Абизяна, к психиатру эту женщину надо- вся Россия на кулаках бьется, чтоб мужичка своего от "лева" отвадить, а она сама чужую бабу ему в постель подсунула- и тужит, ой-ой, а ему-то понравилось!!! Че делать-таа? Да ничего! Следить теперь в оба, чтоб он дальше не помчался проверять, у кого еще Уже!!!
  11. Алкогольные напитки готовим сами

Друзья, подскажите пожалуйста, такую вещь- примерно четыре номера назад в газете был рецепт шампанского из виноградных веточек- если у кого есть, скажите. А то оставила любимую газету на столе- уперли и не признаются. А попробовать хочется...
  12. Салаты с рыбой и морепродуктами

....а я вот тут изобрела салатик- из "шо Бог послал" называется....все продукты берутся на глазок, в зависимости от их количества в холодильнике. Значит, берем : салат листовой (если его мало, добавляем молодую капусту). Пару свежих огурцов, но можно и без них. Две упаковки крабовых палочек. Банку консервированной кукурузы. Майонез. Всё! Салат и капусту режем, капустку слега мнем, чтоб помягче была, огурчики полуколечами, крабовые палочки кубиками. Кукурузу. Можно добавить зелень, кто какую любит- петрушку, укроп. Перемешать, потом добавить майонез, еще раз перемешать. Солить не надо. Делается буквально за 10 минут- а вкуснотища такая, что за уши не оттянуть. У меня огромный тазик за раз уплетают.Рекомендую! Летнее легкое быстрое блюдо- идет и как закуска к шашлыкам- мясу, и для домашнего употребления просто супер! Приятного аппетита!