Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Наши люди
  • Число публикаций

    12 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    16

Нюра Вадимовна last won the day on 7 Февраля

Сообщение Нюра Вадимовна стало самым популярным на форуме

Репутация

98 671 Мудрец

8 подписчиков

О Нюра Вадимовна

  • Звание
    Фея на бульдозере
  • День рождения 17.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Ростовская область- Оренбуржье )))
  1. Детский аутизм

    А что ты хочешь найти? Судя по всему, у вас самая лёгкая форма аутизма, не осложненная никакими сопутствующими заболеваниями. Грубо говоря, аутизм- это "вывих" психики, и насколько можно его "вправить " (приблизить ребёнка к норме), сказать никто не сможет. Бывает что и очень тяжёлые дети делают резкий скачок в развитии, а бывает, что при хорошем прогнозе откат и регресс. Причина аутизма не в генетике, не в каких-то физиологических причинах. Ну то есть нельзя обследовать ребёнка и сказать- да у вас же ***, поэтому все вот так. Да даже если бы и нашли причину, то что? Нет волшебной таблетки, чтобы ребёнок стал таким как все. Так что лично я не вижу смысла таскать ребёнка по врачам. А вот составить индивидуальный образовательный маршрут- да. И методично, с помощью специалистов, прививать ребёнку недостающие навыки- да.
  2. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Очередное меню на ближайшие дни. На завтрак оладьи, к ним сметана с ягодами. На обед борщ на молодых овощах, с кучей зелени. К нему сметана, сало вкусное, молодой чеснок. Ещё вчера в ночИ запекла в духовке огромного птеродактиля с картошкой и специями. Тазик салата из молодой капусты с огурчиком. Макароны по-флотски, драники, лично мне- два огромных жареных карася. Многоягодный компот. Из фруктов- киви, бананы, яблоки Голден и огромное помело.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодняшний маникюр) Цвет просто бомба
  4. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Ну и правильно. Ешь что душа просит. Давай дам номер психолога отличного. Нереально крутая тётка, проверено лично. Собрала меня в кучу на раз-два-три. Даже в моих условиях я молодцом и огурцом. Работает на удаленке в том числе. Очень аккуратно работает, бережно.
  5. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Вот тебе и ответ ((( больше неоткуда взяться трещине. Дай Бог теперь чтоб зажило быстро и без последствий. Норадреналин, чтоб его. Тут не снотворное, а успокоительное курсом надо. Стрессов у тебя было с лихвой. Поесть не забудь утром хоть что-то.
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Зубы ж удаляли там? Могли так дёрнуть, что и кость треснула. Вот видишь, не всё так страшно. Выпей Нимесил на ночь и ложись отдыхать. И давление и пульс промониторь. После такого стресса может шарахнуть с опозданием.
  7. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Можно конечно. Это если ведро воды на пол вылить и оставить, ламинат разбухнет. А если просто мыть хоть чем- почему бы и нет? У меня и глянцевый, и матовый уже лет 8. Хоть бы что ему. Мыла как обычные полы, тряпкой. А парогенератором йиииишшшо лучше- ни разводов, ничего. Единственное, воду покупаю дистиллированную ему.
  8. Парогенераторы, пароочистители, паровые швабры

    Смотря какое, Галь. Кухонный гарнитур, двери, ламинат, дверной косяк на кухне ( дерево с пропиткой)- все живо. Каждый день что-то мою. Те же полы, окна, пластик в ванной.
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Желудок угробить решила? Тогда зубы будут красивые, но есть ими придётся всякую дрянь... Надо есть обязательно. Организм потребует сил, а брать их где? И без того- операция, инородное тело антибиотики... И тут ещё еды не будет. Нетушки, надо есть по расписанию. Хошь, не хошь, берёшь и ешь.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак мне и детям горячие бутерброды ( колбаса, помидоры, сыр), маме манная каша с малиной. Ну а потом традиционно готовка на будние дни. Мама попросила повторить суп с прошлой страницы- ну очень хорошо зашёл. Сварила. К нему сметана и сухарики. Вредным детям лапша на беговой курице с овощами и зеленью. На второе запекла в духовке половину огромного домашнего бройлера на 2 с лишним кг с картошкой. Еле нашла противень для этого птеродактиля, хотела уже просто в тазу его готовить. Старший попросил котлет- достала из морозилки уже готовые, протушила. К ним макароны спиральки. Свежие овощи ( огурцы, помидоры, молодая капуста). На скорую руку тазик сырников. К ним сметану с вишней блендером вжухнула. Компот многоягодный, из него же кисель. Если у меня попросят ещё что-то приготовить- я начну кусаться.
  11. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Да ну ты что, не жрать. У меня куме с двух сторон импланты ставили. Я её возила в соседний город, такшта "я видаль". Первый день ей было не до еды, привезла её домой, она выпила Нимесила пакетик и таблетку снотворного, и спала до утра. На следующий день пила бульон куриный, яйцо всмятку, жидкую манную кашу. Потом пюре картофельное, варёное мясо, в общем не твёрдую пищу. И даже не похудела ни разу. Единственное, антибиотики неделю ( Линкомицин кажется), и Нимесил утром и на ночь. Ничего не воспалилось, все прижилось. Все будет хорошо)
  12. Раны, порезы, занозы

    Может статься так что под рубцами ещё не зажило, и получишь рану. Рубец ровный или по краям стянутая кожа? Можешь показать фото рубца? Если под ним 100% всё зажило и корку нужно убрать, то тот же Левомеколь можно нанести на рану, заклеить пищевой плёнкой. Так он откиснет и станет мягким. За несколько процедур частично можно удалить корочки. Он очень мягкий и деликатный, гораздо нежнее пластыря и повязок послеоперационных.
  13. Раны, порезы, занозы

    Какие именно мази ты используешь? Вообще мази не рееомендуется, поскольку они во- первых создают жирный слой, под которым развиваются микробы и легко получить воспаление, а во-вторых, рана постоянно влажная, что тоже негативно влияет на процесс заживления. Если рана без гноя, нужны сухие средства. Повязка у тебя на какой части тела? Можешь попробовать самофиксирующийся бинт Peha Haft , он дышащий, не скользит и легко мотается. Или же липкий бинт Бинтли. Он тоже дышит, но клеится. А вообще повязки надо отмачивать в таких случаях. Потихоньку приподнимаешь краешек и под повязку хлоргексидин или перекись. И так до тех пор пока не отмокнет и не отойдёт легко. Пиши в личку или в ватсап, посмотрим что там у тебя.
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    У меня работа и работа. И тоже кризис. К недоеденному вышеописанному меню прибыло на скорую руку макароны с сыром и они же по-флотски ( первый вариант малому, второй старшему). Купила утиные пупки ( желудки), потушила в казане с морковью и сметаной- эт нам с мамой, мы любим. Тазик салата из молодой капусты с огурчиком. На погрызть бананы, яблоки, апельсины и помело огромное. Печенье, вафли, Азовская халва вкуснющая. Худеем-с.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Если не брать в расчёт подробности, я автору в принципе верю. Как житель приграничья могу рассказать слудующее. Полный город военных, которые на все лады пытаются скоротать время. У меня несколько маникюрш- педикюрш- шугаристок влипли по той же схеме. Все молодые девушки ( 25-35 лет), с ними активно знакомились товарищи в форме. Кто-то поначалу представлялся строителем/ инженером/ дорожным рабочим/ чёртом в ступе, кто-то сразу говорил- военный. Но все- исключительно с серьёзными намерениями, не женатые, прям как на подбор) быстро завязывали отношения, просачивались в жильё к будущей "жене ( помыться, постираться, поесть домашнего, ну и интим, конечно же). Эти ду... Девушки полагали, что всё и правда серьёзно, и старались быть хорошими. Один такой даже по видео связи представил маме " невесту". Мама была рада) (че не радоваться, сынок накормлен, напоен, натр... Счастлив). А потом кто че. У кого срочная командировка, кто просто уехал за ленточку и перестал выходить на связь... А эти девчонки уже лыжи навострили замуж, переезжать и детей рожать. Так что свистунов и сказочников хватает там. А автору могу посоветовать только одно- забыть такого ухажёра, учесть обидный опыт и жить дальше. И впредь тщательно изучать биографию потенциальных женихов до того, как они просочатся в дом и постель.
×