Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муська-муруська

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Муська-муруська

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Муська-муруська
  • Где живёт
    Россия
  1. Многодетная семья со всех сторон - 2

    У всех свои тараканы в голове. В нашей семье папенька не разрешает брать у людей вещи б. у. Даже у родственников. Хотя достаток у нас не очень. Он у нас из дет.дома, может оттуда эти проблемы. По моему вещи лучше давать малознакомым людям или говорить , что вещи вам самим дали хорошие люди. ( меньше комплексовать будут )
  2. Наследство - камень преткновения-2

    Ronda Вы нужно выполнить последнюю волю вашей мамы ( чем в сущности и является завещание ). У наших соседей муж наследовал всё после смерти жены , сказав взрослым детям - я же ваш отец, я вас не обижу. Но вскоре женился и через год умер - всё досталось посторонней тёте . Конечно там что-то не чисто с документами, но две двушки ушли. Хотела бы ваша мама что-то мужу оставить - прописала бы это в завещании.
  3. Бывший муж не дает подруге жизни

    Davari Те , кто осуждают вашу соседку, забывают что психика человека - тонкая штука и имеет свойство ломаться от перегрузки. На подсознательном уровне ваша соседка ждёт от вас помощи ( иначе бы не рассказала свою проблему ). Но ей будет очень тяжело менять ситуацию, ведь два её близких человека - мама и духовник не на её стороне. Поговорите с участковым ( не называя имён ) сама вы не справитесь. ("бывший " может и на вас кинуться драться - явно у него проблемы с головой ).
  4. Родила от мужа подруги.

    Тамилла Вы сильная - родили сами ляльку. Всё у Вас будет хорошо. А сплетни будут в любом случае, сама три года жила в деревне. Обижаться на них не стоит, не принимайте близко к сердцу. Хорошие люди не говорят про других гадости, а на не очень хороших и обижаться грех ( зачастую они ущербны , и достойны жалости).
  5. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Девочки , милые , рожать или нет ваше личное дело . Лично я сейчас беременна шестой лялькой . Дома все рады , но еще месяц назад выслушав гинеколога ревела две недели . И в 39 лет только уродов рожают и после 6-х родов остиопороз и маразм неизбежны . Но сейчас мои девчонки каждый день спрашивают скоро ли малыш появится .
  6. Священник - тоже человек

    Представляю как эта ветка выглядела бы в первом веке : " А Иуда то какой ! Все апостолы - предатели ! " А если серьезно - я лично знаю священника , который ради священства оставил бизнес и служит на бедном приходе . Это не единичный случай . И все равно находятся люди , которые осуждают его . Но учитывая то , что даже Иисуса Христа осуждали современники , этот батюшка на осуждения не обращает внимание .
  7. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    В пузе карапуз Спасибо за добрые слова. Хотела отправить Вам лично сообщение, но пока не разобралась как это делается. Добивайтесь получения квартиры - у Вас получится. В прошлый раз написала грубовато оттого, что очень удивилась - Мария душу открыла людям, а её не поддержали ( что скрывать - всем нам нужно одобрение) А то что родственников осудила, так ведь Ф. И. О. названы не были.
  8. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    В пузе карапуз Спасибо Вам огромное за то, что вы отстаиваете своё мнение. Я сегодня рыдала и пыталась написать письмо в мою любимую газету"Моя семья". Но после прочтения этой ветки не рискну - меня вообще затопчут. А у меня проблема! Я беременна шестым. И аборт делать нельзя и рожать не хочу. Сижу и вою. Мария Вы молодец! Не унываете. Помоги вам Бог!
  9. Священник - тоже человек

    Полонез Не унывайте ! Бог не даёт испытания сверх сил . Не сложилось общение с одним священником - ищите другого ( ведь если вам попадётся плохой врач - Вы же не откажитесь от мед . помощи вообще )
×