Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

    701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ладанка

  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Лучше всего отдельная сушильная машина обязательно с тепловым насосом. Такие машины дороже, но они не нагревают помещение и меньше электроэнергии тратят. Очень удобно, когда стоят рядом. Из стиральной в сушильную перекидал белье и все.
  2. Пользователи-2

    Добрый день! Очень редко сейчас бываю на форуме. И долго до меня доходило, почему я в пользователях оказалась. И что с этим делать. Пыталась сама редактировать, но это невозможно. Обращаюсь с просьбой: укажите, пожалуйста, Приморский край как место моего проживания. Заранее благодарю!
  3. Устала от проблем в семье родителей

    @Маша в цветочекВ вашем положении сейчас может помочь только грамотный специалист-психотерапевт. Все что вам говорят, вы не услышите. Вам нужна психотерапевтическая помощь плюс медикаментозная. Здесь все правильно пишут. Ваши родители живут так, как они хотят. Вы им не поможете, как бы вам этого ни хотелось, это не в ваших силах. Человек будет "в порядке", когда он сам будет держать свою собственную жизнь в своих руках и нести за нее ответственность. В этой жизни вы можете влиять только на свою жизнь, на саму себя и больше ни на кого. Еще раз напишу, вы не можете помочь своим родителям. Никаким образом. Вы можете помочь только себе. Обратитесь за квалифицированной помощью. Именно к врачу-психотерапевту, а не к психологу. Возможно вам необходимо медикаментозное лечение. Ваш внутренний ребенок не получил то, что ему было нужно в детстве. Его недолюбили, недобаюкали. Сейчас это можете сделать только вы сами с помощью специалиста. И тогда у вас появятся силы на свою собственную жизнь. Силы, которых сейчас у вас нет.
  4. Смерть меньшего брата-2

    @БамбошкаНаташенька, давно не заходила на форум, только сегодня прочитала про Бродвея. Как горько, как больно. Знаю, что ничем не поможешь. Любые слова, все банально. С каким интересом я читала твои рассказы про Тайгу и Тарзана, про Бродвея и Атику. Заочно знакома со всеми твоими питомцами. Радовалась и переживала вместе с тобой. А теперь плачу вместе с тобой. @Вредная мамаМариночка, и про твою потерю только узнала. Да что же такое. Держитесь, мои хорошие. Как быстро они уходят от нас. Их жизнь - один миг. Как больно...
  5. Ветеринарная помощь собакам

    Собачуля моя серьезно заболела. Начала покашливать, сдали кровь и поставили дирофиляриоз, сердечно-легочная форма. Я сама дура, виновата. В нашем комарином крае диронет нужно с апреля по ноябрь каждый месяц давать. Я же причитала, ой, на печень же может плохо повлиять, а ей уже девять лет скоро, лучше сделала, да. Лечение назначили: рибоксин в таблетках, кокарбоксилаза и витам в уколах, просто поддержать. Через пять дней диронет 1 таблетка на 10 кг. У нас 4 таблетки получилось. Через 10 дней сдать анализ, и еще раз принять диронет, Еще через десять дней в третий раз. Лечение, сказали, часто бывает малоэффективным. В биохимическом анализе АЛТ сильно повышен (60,1), добавили карсил. У нас не к кому больше обратиться. Ринулись в интернет, начитались, конечно, что это лечение убьет только микрофилярии, против взрослых диронет бессилен. Есть препарат иммитицид, бешеные деньги стоит, возможны очень серьезные побочки, и у нас, если и купим его, правда, не знаю даже, где, колоть его никто не будет. У врачей опыта такого нет. Может, есть у кого опыт лечения дирофиляриоза? Помогите, пожалуйста.
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Джессике в ноябре исполнилось восемь лет. Совсем большая девочка. На прогулках уже не носится по полям. Когда возвращаемся, тихо идет за нами. Как-то за разговорами забыли с мужем, что вошли уже в жилой квартал. А умничка наша идет рядом без поводка спокойно. - И что вы, хозяева, волнуетесь, и так домой дойду. Недавно решила вспомнить наши танцы, которые мы разучивали, когда занимались в кинологической группе, для показа на городских праздниках. И мое солнышко все помнит: восьмерки, вальс, поклон. Какие-то движения даже я забыла, говорю: "Джесс, а что дальше?", а она без команды взяла и выполнила их. Обнимашки не очень любит, морду отворачивает: ну что ты, хозяйка, со своими телячьими нежностями лезешь.
  7. Болезни сердца: пороки, операции.

    Когда я по несколько кругов обошла врачей, проходила все назначенные курсы лечения, а лучше не становилось, отчаявшись, написала свой вопрос на сайт Здоровье маил ру, там есть заочные консультации, выбрала кардиологию, консультацию Родионова Антона Владимировича. Отправила все свои результаты обследований, описала, что меня беспокоит. Он единственный из всех кардиологов направил меня по верному пути - к психотерапевту. Очень благодарна ему за это. А то еще неизвестно сколько времени я бы лечила несуществующие болезни сердца. А ЭКГ у меня очень плохая была, ставили и миокардит, и еще кучу всего, а оказалось глубоко запущенное тревожное расстройство. Я и не ожидала, что в обследованиях тревожное расстройство может прекрасно маскироваться сердечными проблемами. Меня даже один раз после снятой ЭКГ в реанимацию отправили на скорой. Решили, помирает пациент у них.
  8. Болезни сердца: пороки, операции.

    Я пока искала причину своих болячек, прошла многих кардиологов. Их назначения, порой, были диаметрально противоположны. Поэтому, если опасаетесь пить конкор, можно проконсультироваться у другого кардиолога.
  9. Болезни сердца: пороки, операции.

    Вашему кардиологу виднее, конечно. Но, может вам получить еще одно мнение врача. Вам холтеровское мониторирование делали? На основании его результатов назначили конкор?
  10. Болезни сердца: пороки, операции.

    Конкор вам с какой целью назначили?
  11. Болезни сердца: пороки, операции.

    Лет 10 назад меня начала беспокоить сильная тахикардия, одышка. Обследовалась и у терапевта, и у кардиолога. Пароксизмальную тахикардию исключили. На УЗИ, как и у вас, нашли пролапс митрального клапана. Кардиолог мне сказала, что на тахикардию это вообще никак не влияет. Сейчас пролапс - -это очень частая находка на УЗИ. И патологией это не является. Тем более не может от него возникать одышка. Пила эгилок, конкор. Помогало временно, пока принимаешь препараты. А потом нашла грамотного психотерапевта. Оказалось тревожное расстройство, которое и вызывало все мои симптомы.
  12. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Скрининг - это осмотр, может вы неправильно прочитали? Но даже если и прочитали не так, то там же написано - вариант нормы. Ну и не заморачивайтесь. А вообще, по какому поводу делали ЭКГ?. Жалобы же, получается, у вас есть какие-нибудь. Пролапс митрального клапана - это тоже норма. Вариант строения здорового сердца, как мне кардиологи объяснили. Про тахикардию также кардиологи говорят, что это не заболевание, это симптом, который указывает не на проблемы с сердцем, а на то, что надо проверить щитовидную железу и наличие анемии. То есть сдать анализы крови.
  13. Новогодний канал-2018

    Москва, Санкт-Петербург, с Новым Годом! Специально встала в семь утра, чтобы поздравить. А также с Новым Годом дорогих форумчан, которых не смогла поздравить, потому что проспала. Пусть наступивший год будет добрым, позитивным, спокойным, удачным! Здоровья, счастья, достатка и благополучия!
  14. Новогодний канал-2018

    Урааа!!!! С Новым Годом, девчонки-приморочки!!!
  15. Новогодний канал-2018

    Благополучия, мира и процветания Великой России! С Новым Годом! Ура!!!
  16. Новогодний канал-2018

    Ой, мы уже президента слушаем
  17. Новогодний канал-2018

    Поздравляем! И подтягиваемся, мы следующие. 15 минут осталось.
  18. Новогодний канал-2018

    Кажется по НТВ у нас сегодня днем шел.
  19. Новогодний канал-2018

    А у нас к вечеру снег пошел, тихий и лапушистый. Иронию сейчас досмотрела по телевизору. К маме в гости скоро поедем, но к 12 ночи надо будет домой возвращаться. Наш собакен очень фейерверков боится. Как же без нас будет.
  20. Новогодний канал-2018

    Как у вас с погодой? У нас пока все тихо. Сейчас по радио передавали, что отменены 22 автобусных рейса из Владивостока. Вот это новогодний подарок людям. Ни в гости поехать, ни домой.
  21. Новогодний канал-2018

    Аааа, многодетная мать где это они у вас все помещаются?
  22. Новогодний канал-2018

    А у нас уже утро Большой и черный символ наступающего года носится по участку и лает. Просто так. Ему вторит другой символ года из дома. Весело.
  23. Супермаркеты и магазины - 3

    Котики, они мышек ловят. Если травить мышек, мало ли где она сдохнет, на каком товаре?
  24. Умер Дмитрий Хворостовский

    И еще одна горькая новость. Как жаль, что уходят такие яркие, талантливые люди... Царствие небесное.
  25. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня умерла моя подруга. В конце октября ей исполнилось бы 42 года. В конце прошлого года ей диагностировали рак шейки матки. Как она хотела жить! Сыну младшему 12 лет только. Последних две недели уже не могла вставать, но надеялась еще, что выкарабкается. В последнюю нашу встречу сказала, что об одном жалеет, что не берегла себя. - Беречь себя надо, - сказала она.
×