Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

    701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ладанка

  1. Депрессия и антидепрессанты.

    Самому выбираться из этого состояния крайне тяжело и очень долго. Если еще получится выбраться. Лучше всего найти грамотного психотерапевта, который будет сочетать медикаментозное лечение с психотерапией. Это тоже займет немало времени. Но этот путь быстрее.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

    Штука в том, что усилия эти не надо чувствовать. Их приходится прилагать, причем постоянно. Это можно сравнить с камнем, который катишь в гору. Только остановишься, и он покатиться назад.
  3. Депрессия и антидепрессанты.

    Швейк, доброй ночи. Хотя у нас уже утро. Просто поддержу вас. В вашем состоянии вы чувствуете пустоту внутри, но это только чувство. Попробуйте попутешествовать внутри себя. Можете пообщаться с каждой клеточкой своего тела. Попробуйте поощущать свое тело. Ощутите жизнь. Ощутите жизнь и вокруг себя. Фиксируйтесь на каждой мелочи. Чтобы выбраться из этого состояния нужно время и ваши усилия.
  4. История трансформации Какаду и ее мужа

    @Какаду Какие вы молодцы! Вот так, сразу всей семьей взяться за себя. Результаты просто потрясающие! Я в 18 лет при росте 158 см весила 42 кг. Хорошее время было, ешь и не полнеешь. Но с возрастом потихоньку килограммы начали прибавляться. После 30 лет было уже 54 кг. Тогда и пришлось закрыть рот. К моим сегодняшним 47 годам держу 47 кг. И это дается тяжело. Сладкоежка по жизни, сейчас я совсем не ем все, что содержит сахар. Никаких кусочков тортика, пирожных, мороженого, конфеток ни на праздники, ни на дни рождения. Ограничиваю порции, жареное, жирное самый минимум. При этом ежедневно без выходных 1,5 часа утром йоги, вечером час кардио. Режим дня строго. Спать не позже 10 вечера, подъем в 5.30. Иначе утреннюю йогу не вместить до работы. А вам приходится не только держать вес, а сбрасывать его. Представляю, насколько это тяжело. Просто аплодирую вам стоя!!!
  5. Смерть меньшего брата-2

    Аллочка, больно и невыносимо тяжело, когда они уходят от нас. Нам остается только память. Держись, сил тебе.
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Здесь есть такая хорошая веточка: "Воспитание и дрессировка собак". Там профессионалы консультируют. Почитайте,там много полезного можно найти.
  7. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Три-четыре раза кормить взрослую собаку, конечно, многовато будет. Два раза в сутки вполне достаточно. Но здесь явно не в этом дело. С этими собаками со щенячества нужно выстраивать четкую иерархию.
  8. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Настоящий укус алабая страшен. Они зубами кости дробят. Если даже зашивать не пришлось, значит, прикусил немножко. Но, в любом случае, виноват человек, а не собака. Своей псине я что угодно буду делать, она не укусит. Так мы с ней и занимались очень много. Либо упущен какой-то момент в воспитании, либо, действительно, болело что то у собаньки. Но усыплять - это совсем уж.
  9. Чудесные выздоровления

    Какая же Стеша умница! Молодчинка, выздоравливает. Дай вам Бог здоровья, Людям с большой буквы.
  10. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Девочки, на рыбацком форуме муж с нашими собачулями участвует в фотоконкурсе. Они там на фото все такие красивые позируют. Поддержите, пожалуйста. Ссылка в ветке о помощи в голосовании.
  11. Среднеазиатская овчарка, алабай

    У нас помесь кавказа с алабаем, девушка Сейчас ей седьмой год уже. Стерилизовали в девять месяцев, до первой течки. Нам ветеринары так рекомендовали. И все просто замечательно. И выросла, и сформировалась, и заматерела. И охранные качества на высоте.
  12. Среднеазиатская овчарка, алабай

    @Фаиза Около ветклиники были два котенка беспризорника. Малышки с мою ладонь. В общем мы их забрали домой. Хотела бы рассказать как собаки к ним относятся У нас Джесс уничтожила двух соседских котов, случайно забредших на нашу территорию, поэтому мы не заводили котов, с тех пор как она у нас появилась. А в сентябре так получилось, что увидела на улице котенка, махонького, сидит под дождем брошенная "добрыми"людьми кроха. Принесла домой, что было делать. Из дома мы котейку, оказалась она у нас кошечкой, не выпускаем, но надо же все равно как-то было приучать. Начали выносить на руках и Джессике показывать. Как только Джесс ее увидела впервые, зрачки у нее стали, как точечки, вот, действительно, взгляд убийцы, вся напряглась. Ну, мы с ней поговорили, держа киску на руках. Так проделывали каждый день. И постепенно отношение у Джесс изменилось. На улицу кошечку мы по-прежнему не выпускаем, но, когда Джесс заходит в дом, посмотреть, чем мы там без нее занимаемся, кошка ее и за морду лапами хватает, и кусает, Джесс при этом даже играть с ней начинает. Но я в это время глаз с Джессики все-таки не спускаю. Послы печальных событий с котами, не доверяю я ей.
  13. Как выделить (убрать) ник и цитату

    @Сумеречная Вот, получилось, собачку, сразу без пробела первые буквы ника и выпадает окошко с никами.
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

    Может уже поздно я отвечаю, и вы нашли наполнитель, который вам подходит. Я живу в своем доме на земле, но киса наша любит в лоточек ходить. Мы ей покупаем селикагель. Мне он очень нравится, запаха нет абсолютно недели две, убираю только какашки и все. Через две недели полностью меняю наполнитель на новый и все. Только насыпать его надо слоем сантиметров 5.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Лалуна У меня лет в 30 начало повышаться давление, но оказалось, что таблетки тут и вовсе не причем. Стоило отрегулировать режим дня, ввести адекватную физическую нагрузку (в моем случае йога каждый день), ограничить очень серьезно потребление соли, полностью исключить алкоголь, жестко следить за весом, давление и нормализовалось. Таблетки пила до 46 лет еще после этого.
  16. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Изморозь Обычно смотрят коагулограмму, во время беременности кровь на свертываемость сдают обязательно, там много параметров проверяют. Так и во время приема ОК периодически необходимо сдавать этот анализ.
  17. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Лалуна Если у вас давление повышенное, Джесс в этом плане очень даже неплох, в том смысле, что он не способствует задержке лишней жидкости в организме. Хорошие таблеточки, да. На них даже слегка похудеть можно. А анализы на гормоны и не входят в обязательный перечень обследований при назначении ОК.
  18. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    В этом году решила сделать прививку от гриппа. У знакомой сын, молодой парень, получил серьезное осложнение на сердце после перенесенного гриппа. Случаи осложнений после прививки единичны, а вот осложнений от гриппа полно.
  19. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Механик Тридцатый Джесс спокойно встречает гостей на своем участке. Но при этом все время наблюдает за ними. А вдруг какие пакости начнут пакостить А тем более хозяйское добро трогать
  20. Владивосток. Приморский край

    Удивительное рядом В местных турфирмах можно выбрать экскурсии и по городу, и по морю. На Фарпосте Владивостока посмотрите (Путешествия и отдых - отдых в Приморье - экскурсии и туры), там много предложений.
  21. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Приморский край, Дальнереченск. В киосках с мая стоит 43 рубля, больше нигде не продается. В киосках купить проблематично, заказывают только для постоянных покупателей, так как газета дорогая. Остаёмся зимовать Ну как же так, я хочу такую дешевую газету
  22. Баба с возом Да мне если бы кто с десяток лет назад это посоветовал. А то столько времени на врачей и лекарства потратила, абсолютно без эффекта. Временно наступало облегчение и все. Так что, удачи вам и здоровья!
  23. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Аведьбыликрылья Из последних Зоэли, а вообще разные принимала (линдинет 20, джесс, димиа). Если в общей сложности, с перерывами считать, лет 10. Никаких болей не было. Мирена хорошим лечебным средством при эндометриозе считается. Еще раз повторю, это лучше, чем обезболивающие горстями пить. От них побочки гораздо больше.
  24. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Саня Все-таки надо пить таблетки так, как предусмотрено инструкцией, иначе возможны нарушения цикла, что и произошло у вас. Если активные таблетки не пропускали, беременность маловероятна.
  25. Баба с возом Вы только начинайте с самых простых асан. Есть йога Айенгара, она очень хорошо подходит. Я сама начала заниматься два года назад, в нашей деревне йога-центров нет. Работала с тем, что нашла в интернете. Через год занятий съездила в краевой центр взяла пару частных уроков у йога-мастера. Она только чуть-чуть подправила некоторые асаны и все. Так что все делала я правильно. Это я к тому, что некоторые говорят, что нельзя самостоятельно заниматься. Оказывается можно и самому все изучить. А начала заниматься после того, как невролог сказала мне, что вы же должны понимать, боли в спине носят хронический характер, вы от них не избавитесь. Я ночами спать уже не могла от постоянных болей. А тут еще добавилась боль в колене, не могла по лестнице подниматься, ногу за собой волочить приходилось. И вот прошло два года ежедневных занятий, без выходных и праздников. Даже в поездках всегда находила время заниматься. Не было с собой коврика, значит просто на полу. Да, пришлось полностью пересмотреть распорядок дня. Встаю утром на час раньше (занятия йогой лучше проводить в тишине. С утра никто не мешает). Результат: нога свободно сгибается, асаны теперь делаю более сложные, болей в колене нет, улучшился сон, боли в спине не беспокоят. И очень редкими стали головные боли, а раньше постоянно голова болела из-за остеохондроза шейно-грудного отдела.
×