Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

    701
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ладанка

  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Эдита Нет. А раньше, до приема ОК у вас не было ничего подобного? Может, это просто совпадение?
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    MblWKA В течение первых трех месяцев приема идет адаптация, потом все должно нормализоваться. А либидо у меня снижается на любых ОК. Сейчас принимаю Зоэли, первое время либидо даже повысилось, а потом, раз, и ничего не хочется уже давненько.
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Нашей девке тоже как-то прилетело. На прогулке цеплялась к знакомому кобелю-алабаю, то не нравится нашей мадаме,как он ходит, то не нравится, как лежит. Как настоящий джентльмен, кобель терпел сколько мог, но ведь достала же. Задал ей трепку, культурненько так, со стороны просто страшно выглядит, зато звезда наша сразу отстала. Легла, обидемшись, и глаза такие грустные, пожалейте меня. Когда Джесс стерилизовали, нам доктор показала все удаленные органы, и матку, и яичники, чтобы претензий не было. Сейчас все абсолютно спокойно. Никаких левых или правых мыслей или желаний у нее нет.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У нас тоже вопросов, согласны ли вы на чистку, не задают. Это обязательно. Потом неделю обязательно антибиотики, чтобы воспаления не было, контрольное УЗИ. И только после этого выписывают. В результате такого, как описала Хабатуня просто не произойдет.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня моему папе, папочке, папуле исполнилось бы 70 лет. он ушел очень давно, совсем молодым, ему было всего 40 лет. Время лечит? Лечит... Но порой накатывает такая грусть, так хочется обнять своего папулю, папочку, папу. Пап, ты в моем сердце, в моей душе.
  6. Депрессия и антидепрессанты.

    Яблоко румяное Легкий препарат, есть мнение, что плацебо.
  7. Депрессия и антидепрессанты.

    Крылья бабочки Эффект от этих препаратов проявляется через 2-4 недели. Продолжительность лечения до полугода. Написала, не читая ответы, а Рея Уей уже ответила.
  8. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Лесовинка Ну, что ты будешь делать, Дашутке достается как. Не любят они этих жужжащих под ухом насекомых. Представляю, как ей больно было.
  9. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Мы один раз уезжали на 5 дней. С Джесс оставалась мама. Три дня все было в порядке. На четвертый день Джесс отказалась от еды и легла тосковать. Хорошо, мы на следующий день уже приехали и все нормализовалось. В этом году поехали в недельное путешествие, взяли их всех с собой, тяжело было и нам, и собакам. Но нам так было спокойнее. В Одноклассниках выложила фотки наши с собакиными в альбоме "Путешествие к Черному шаману". Но у тебя, Мариш, собак гораздо больше, всех не возьмешь, так что езжай спокойно. Три дня они прекрасно переживут без вас.
  10. Если супруг - алкоголик - 3

    Хищный Зайка Так ребенка пусть бабушка воспитывает, пока Росита с мужем нянькается .
  11. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Мы, когда свою мамзелю приобрели, пару лет помучились с садом-огородом, а после того, как звездень наша обрезку деревьев произвела по самый корень, подумали-подумали... Разровняли весь участок, насеяли травы газонной, устойчивой к вытаптыванию, купили газонокосилку и завязали с огородничеством. Покупаем овощи на рынке или в магазине, не так уж и дорого выходит.
  12. Депрессия и антидепрессанты.

    Морская тень Не говорите так про себя. Вы у себя самая хорошая, самая любимая. У вас что-то произошло?
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Зима лютая Ну, убедитесь, конечно, в том, что беременности нет, потом уже продолжайте таблеточки принимать. А перерыв в приеме таблеток зачем делаете? Это же лишний стресс для организма получается, только он настроился, вы ему раз - и перерыв.
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ну, нельзя однозначно говорить, что это от приема ОК произошло. У меня родственнице недавно сорок исполнилось, она по жизни гипотоник была, а тут 160 давление шарахнуло. И таблеток противозачаточных она никогда в жизни не принимала. Просто у гипотоников так, с возрастом часто гипертония развивается. А при приеме ОК раз в полгода желательно биохимический анализ крови сдавать, смотреть на показатели свертываемости крови, если все в порядке, так и пейте, что называется, на здоровье.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Черничное варенье Вам нужно получить еще одно мнение. Сходите к другому врачу. Абсолютным противопоказанием после 35 является курение. Если не курите, пройдите обследование, если все будет в порядке, просите врача назначить ОК. Сейчас есть достаточно современных средств, которые можно принимать вплоть до менопаузы.
  16. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Девочки, привет. Мариш, Вандюша в самом расцвете, здоровая, чего бы это ей наркоз плохо переносить? Может, и правда, лучше сделать это сейчас. Здесь в приоритете - здоровье собаки. Тем более, есть проблема с ложняками.
  17. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Мимоза Да, психотерапевт, помимо всего прочего, учил меня расслабляться. Теперь я всегда контролирую (вот точно, все под контролем ) свое состояние. И, если чувствую, что мышцы напряжены, сразу расслабляю их.
  18. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Ранетка Вот так, чтобы совсем избавиться от панических атак, у меня не получилось. Но они стали гораздо реже и менее интенсивные. После того, как осознаешь, что с тобой происходит, что ничего с не случиться, ты не умираешь, становится гораздо легче. Я в момент атаки начинаю дыхательную гимнастику делать, девчонки в этой ветке тоже нашли свои способы. А психотропные препараты назначаются врачом строго по показаниям. При панических атаках они не особо эффективны. Здесь нужна работа с самим собой.
  19. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Забавная Мордашка Можно заниматься чем угодно, лишь бы это вам нравилось. Вы поймите, что, если кроме ВСД у вас ничего нет, вы здоровы. ВСД - это не болезнь. Мне в свое время, когда я носилась по врачам и думала, что умираю, просто не понимала, что у меня панические атаки, кардиолог сказала: занимайтесь, чем хотите, лишь бы это отвлекало вас от мыслей, а вдруг вот прямо сейчас сердце и остановится. Не остановится, сердце у ВСДшников здоровое.
  20. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Забавная Мордашка Ну, глицинчик, это так, заместо витаминчиков. Эффекта от него нет никакого. Грандаксин чем вас напугал? Нормальный дневной транквилизатор. Сонливости не вызывает, состояние тревоги снимает.
  21. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Мариш, а если обсудить с ними возможность свободного передвижения мелкого по участку, пока они вольер не сделают?
  22. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Весенняя капель Неделю назад мне сделали. Сейчас бронхоскопию делают гибким бронхоскопом, обезболивание местное, ноздри и горла, куда, собственно, и будут вводить трубку. Шла на процедуру, дрожала как осиновый лист. Еще и в интернете начиталась отзывов ужасных. В голове картинки складывалась, одна страшней другой. Процедура проходит так. Садишься на стул, пеленкой закрываешь рот, это на всякий случай, вдруг, например, на рвоту потянет. Поэтому процедура делается на голодный желудок. Врач засовывает трубку через нос в трахею. Чуть-чуть болезненно, когда трубка проходит через нос и глотку, не более того. Больше никаких особенных ощущений. Главное, дышать спокойно и не дергаться. Позывов на рвоту у меня не было, иногда хочется немного покашлять, дышишь совершенно спокойно, ничего там не перекрывается. Все происходит быстренько, ну пара-тройка минут и все. Короче, больше боялась. Потом, только немного носом кровь шла, видно слизистую немножко повредили, и глотать некоторое время из-за лекарства невозможно, поэтому попить водички или поесть сразу не получиться, нужно подождать какое-то время. Во время бронхоскопии осматривают бронхи, откачивают мокроту, слизь, вводят лекарство, если это необходимо. Если доктор вам назначает, сходите, страшного там ничего нет.
  23. Среднеазиатская овчарка, алабай

    Вредная мама Мальчишки растут, становятся такими уже подростками у которых Вредная мама Мы как-то попытались заниматься с использованием кликера. Но рефлексы у нас-то уже выработаны, самим надо переучиваться. Недавно съездили на тренировку. Как наша краса порадовала. Выполняет все команды идеально. Все помнит, ничего не забыла. Правда, повторили когда все, пошла прямиком к калитке: все вам показала, все выполнила, поехали уже домой
  24. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Букет маргариток Результат всегда будет, если вы будете работать над собой. Вот это в работу над собой не входит.
  25. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Куралеся Да, она как-то и не спрашивает. Сейчас, правда, нет такого диагноза - ВСД. Есть паническая атака. На то она и паническая, что возникает внезапно, у меня, например, в момент расслабления, когда я ложусь спать и засыпаю.
×