Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонько

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бонько

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    реальность
  1. Через месяц свадьба и проголосовала за 2-й пункт. С нашей стороны оплата 13 гостей, со стороны жениха 30. С какой бы стати нам платить поровну, тем более что я знаю с тех 30-й всего лишь 11? Да и честно говоря... как то уже не радует меня свадьба. Первоначально мы с женихом обговорили как и что хотим. Хотели шашлык на природе с близким кругом. Не более 25 человек. Но вмешалась будущая свекровь. А как же не пригласить эту и эту родню, а еще эту знакомую врачиху (ведь бегает лечит нас когда надо), а еще знакомого жениха с его женой с работы, а то помогать не будет. Вот оно мне надо? Итого уже в общей сложности 43 человека насобералось. С моей стороны 13 как было так и есть. Потом, когда его родители заартачились на счет природы с шашлыками, решили праздник дома у родителей моих устроить (частный дом). Но лимит людей, которые влезут в зал - 30 человек. Все. А им мало. Свекровка настаивает на столовой (100 грн с человека минимум). Мои против (лучше эти 1300 грн мы вам подарим, чем выкинем на столовку). + еще тамаду хочет. Моим тамада-нет тамады - все равно. Мне тоже. Я не видела ни одной свадьбы, где бы мне понравился тамада и не было тупых конкурсов и шуточек. Ко всему прочему у меня не будет свидетельницы. Все либо замужем, либо не может не замужняя прийти на свадьбу. Но свекровка требует "ищи неприменно! як це - не буде свидетельницы? А как тамада будет конкурсы устраивать?" А по мне - нет у меня свидетельницы и не надо. Брать абы было я не хочу никого, кто мне не по душе, только бы ей угодить. И еще мотает нервы с рушником (Украина все таки). А мне она, традиция эта ихняя, чужда. И не хочу. Тем более, что кольца и рушник у нас по желанию в ЗАГСе. А ей вынь да положь! Да еще и самой вышивать его надо. А у меня руки на вышивку не лежат. Это она еще не в курсе, что у меня платье чуть ниже колена и нет фаты, а просто украшение в волосах будут И никаких платков вязать на себя не дам!
  2. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Ну вот. Уже не 12. Эх... Приукрасить мы все любим, но чтоб так...
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Женя Камелькова Тоже всегда жду ответа после очередного собеседования, и очень огорчаюсь, когда не перезванивают и не дают ответа. Ни положительного, ни отрицательного. А ты сидишь, ждешь, надеешься. А ведь ответ дают такой "Я вам позже сообщу о результате второго собеседования". Но увы... А ведь мне очень хотелось бы знать, чем именно я не понравилась тому или иному руководителю или кадровику.
  4. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька А вам уже раз 6 повторили - хронологию нам свою поведайте и только. Бо несостыковок тьма.
  5. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Это мы вас не понимаем. При чем совсем. А в свете расчетов, так вообще в голове кавардак. И вы конкретно не отвечаете. Только юлите и мозг парите всем. Я за вашего мужа. Бежать от вас без оглядки надо, бежать...
  6. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Тогда какого беса втирать, что потратили на него 12 лет жизни? Вы уж определитесь, сколько точно на кого потратили. А то несвязуха выходит конкретная. Да и какой нормальный мужик начнет отношения с малолеткой? (если брать даже 13-14 лет от начала "отношений", если их так можно назвать). Будет дарить подарки, баловать, как любовницу (опять же судя из ваших слов о встречах 12 лет с женатиком). Нормальный мужик на соплю малолетнюю и не посмотрит. И внимания оказывать не будет, ежели не педофил какой то. И если по сути - то не вы на него, а ОН на ВАС потратил свои 12 лет.
  7. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька 28-1(год на нынешнего)-1(год на прошлого)-12(на женатика)=14. + еще отнять на встречания между росписями. Выходит что с женатиком лет с 12 началось? Вы в своем уме? Или тут за идиоток нас держите? Врите, да не завирайтесь.
  8. Истерики супругов в семейной жизни

    Жаль вашего мужа. Лучше отпустите его в таком случае, раз не делаете выводов из тех советов и доводов, что вам тут привели. Разжевали и в рот положили что вам делать в дальнейшем. А вы снова со старой волынкой "КАК?" Так и будете ему плешь проедать. В итоге убежит от вас, роняя тапки, дальше, чем видит. И будет прав!
  9. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    В июле прощальное, теперь уже в ноябре прощальное. Так и будете прощаться? Вы не видите, что он манипулирует вами? Видит, что зависимы, как будто гипноз или еще какие манипуляции проведены были с вами (типо приворожка и все такое). Не приезжайте к нему. Вам это ни к чему, а ему этого будет мало. Просто скажите ему - "Между нами больше НИЧЕГО быть не может. Мы разведены. Я тебе не жена, а просто знакомая." и повесьте трубку. Смените номер. Пусть живет своей жизнью,а вы своей. Постарайтесь наладить отношения с тем человеком, который сейчас находится рядом с вами. Он вас любит, терпит все ваши поползновения в сторону бывшего. А возможно и не догадывается пока...
  10. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Легче всего написать "я лечилась. лечилась и не вылечилась". Нервы-не рак. Или вы шизофренией страдаете? Вот это да - трудно вылечить. А если у вас иной диагноз, то не расчесывайте нам тут мозг и наши нервы. Нам есть куда их потратить с большей пользой. Идите к хорошим специалистам, а не в доморощенную поликлинику или совковым врачам.
  11. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Он может и знал, что вы нервная, но не рассчитывал, что до такой степени его достанете. Всякому терпению бывает предел. Кто там писал про то, что советовал уже обратиться к докторам, пардон. Пока 1 ответ напишу, уже 3-4 страницы настрочить успеют.
  12. Истерики супругов в семейной жизни

    Идиот неместный Совет хороший))) Сама не решилась такое написать, но именно такого мужа надо автору. Зарвалась - получи поджопник. В морду - вся разукрашенная будет с таким поведением и нервомотанием .
  13. Истерики супругов в семейной жизни

    Дашулька-красотулька Пока не потеряем, не поймем что у нас было в руках сокровище. Так? Психологические проблемы решают врачи соответствующей категории. Вы к ним обращались? Могли бы транквилизаторы прописать, еще какие то таблеточки. И не были бы такой психичкой. Пока не совсем поздно, обратитесь к специалисту. А у мужа вашего... Прощения просить глупо, а вот откровенно поговорить - хороший вариант. Может быть поймет и даст вам, пиле, еще один шанс. Но вы должны пойти лечиться.
  14. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Елисейские поля Не стоит ехать ни на какие свидания. Даже за его счет. Слово дали? Вы хозяин слова. Как дали, так и забрали! И смените номер, давайте его только близким. Даже добавив его в черный список, это не убережет Вас от его звонков. Он может позвонить с чужого номера. И на лицо у вас явная психологическая зависимость. Посетите психолога. Он сможет помочь вам избавиться от всего лишнего в вашей жизни.
  15. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Максимум, что беру - замороженные овощи (в омлет добавляю. Вкусно! Горошек, спаржа фасолевая, цветная капуста, морковка) и хинкали. Все. Больше ничего: ни котлет, ни блинчиков... Это я сама сама сама лучше. Неизвестно, что туда пихают, потому как вкус отвратный.
×