Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрная икра

Наши люди
  • Число публикаций

    692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Чёрная икра

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    244925814

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Кубань
  • Интересы
    узнай свой номер телефона по калькулятору!<br>1. Берём калькулятор<br>2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)<br>3. Умножаем на 80<br>4. Прибавляем 1<br>5. Умножаем на 250<br>6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона<br>7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз<br>8. Отнимаем 250<br>9. Делим на 2<br>10. Медленно офигеваем....

Недавние посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Детки от годика и до... - 4

    Привет, народ! Сто лет не было меня, сорри! Но я вышла с сентября на работу, малого в сад на весь день, так что вечера у нас теперь проходят под лозунгом- мама пришла! и долой компутер! В субботу (22.10.) котуське исполнилось 3 годика, до сих пор разбираем подарки, надарили-накупили много чего нужного и интересного. Выезжали днем в лес на шашлычки, отдохнули хорошо, правда вечером никто из родственников бывшего (да и он сам ) не пришел , свекровь отмечала юбилей 30 лет со дня свадьбы именно в наш день рождения ( при том, что официально у нее праздник был 17.10) и она просто тупо переманила гостей, ну мы не в обиде, чем видеть унылого папашу, ехидину бабушку и потерянного дядю (брата бывшего мужа), лучше позвать друзей и погуливанить в кафешке, что мы и сделали ТТХ Эльдара в 3 года : вес 20,5 кг, рост 108 см. Умничка и помощник мамин, по дому его обязанности приносить все телефоны (моб/гор) адресату, причем даже знает по мелодии чей телефон звонит, еще стелит кровать нашу (да, мы спим с ним вместе ночью, не могу переложить в кроватку, так с ним приятно спать, милый, теплый, сопящий мой котеночек!).
  2. Детки от годика и до... - 4

    Всем привет! Вчера нам исполнилось 2 года 10 месяцев, на радостях пошли в кафешку в парке, посидели с друзьями и детками, повеселились. Рада, очень рада что Эльдар стал мягче, добрее, научился меняться игрухами, даже отдает свои, приговаривая "Поиграй на минуточку и отдай!" Это "на минуточку" он принес из сада, видимо там учат спрашивать разрешения, вот он и повторяет, такой воспитанный! Еще я с 1 сентября выхожу на работу, не досидела 1,5 месяца до окончания декрета, решила досрочно выйти, чему очень рада. Правда с садиком так и не вышло, в нашем городе все через одно место, которое на букву "Жо", садов не хватает, а если и хватает, то только тем, кто встал в течение первого месяа жизни малыша, остальные- сидите и курите со своим 497-м местом (это мы!)Будет сидеть моя мама + также водить на 3 часа в кратковременную группу. Садику, к слову огромное спасибо, так ребенка воспитали мне- просто загляденье, а то мама да бабушка любящие могли разбаловать крошку ,а так нет, дисциплина и послушание (в меру, конечно ). Еще стал говорить мне : "Мама, я тебя люблю! Сильно-сильно, вот так-уууу" и прижимается ко мне, в такие моменты я таю, как мороженое на солнышке. Особо в любви признается, когда я прихожу с работы (я ухожу иногда на полдня, принимать дела), когда не видит меня по 4-5 часов.
  3. Ребёнок без отца

    Девочки, да ладно это, я вот столкнулась с проблемой снять квартиру! Вдвоем, я и сынок. Частенько в ответ слышу: "Ой, разведенная, молодая, ну нет, не буду сдавать, а то начнешь мужиков водить, папку искать нового ..." Ух, как неприятно! Будто все разведенные женщины с детьми то и делают, что водят мужиков в поиске того самого "папки".
  4. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Сегодня шла по улице мимо магазина продуктового, смотрю на порожке валяется кошелек, видать мужской, черный такой, тугой, хлыстик расстегнулся и виден краешек купюр.. Можете не верить ,я прошла мимо, не подобрала, не стала вопрошать на улицу: "Кто потерял?" Потому что свежо воспоминание про подругу моей матери, уже взрослую женщину, 50 лет. Как она нашла также кошелек, а в нем куча визиток, деньги (доллары,евро,рублики), она радостно позвонила, нашла хозяина, а тот приехал и чуть душу ей не вытряс, стал орать, что было больше денег, чуть ли не с кулаками на нее. И что? Ни вознаграждения, ни спасибо. Еле ноги унесла.
  5. Ребёнок без отца

    Да, Любаша, ты права. Потом я еще подумала такое- мои родители ведь могут быть примером для внука? Все-таки 32 года вместе, дружно живут, пусть смотрит на их отношения, где никто не орет на другого, не оскорбляет...
  6. Ребёнок без отца

    Лииса-Кайса, AnKa спасибо вам за ответы, успокоили немного.... А ведь правда, ребенок слишком мал был, когда мы расстались (1год 3 мес), он первое время сильно за ним плакал, просто криком кричал, руками вцеплялс и висел на муже, а потом да, все спокойнее воспринимал такие вот "набеги", теперь вообще говорит ровно: "А папа уедет, папы нет." Но все-равно я не акцентирую на этом внимание, убрала фотки наши совместные, своего отца зову при Эльдаре "дедушкой". Смешной мой бывший такой, сидели на выходных в кафе, сынок взял и брякнул с чего-то бывшему: "А ты папа-дядя? А где папа с усиками? " Я чуть не упала, потому что никого у меня нет, чтобы на роль "папы -дяди и с усиками" подходил, так мой экс как взвился, завопил: "Какой еще дядя-папа? Я поеду к твоей матери, выясню с кем это ты крутишь!" Это было бы смешно, если б не было так грустно. Выяснять он поедет.
  7. Ребёнок без отца

    Девочки, а с какого возраста ребенок осознает, что папы с ним нет, что папа-только по выходным, что-то вроде сопровождения на прогулке? Я разные мнения читала, что до 3 лет мол. развод легче перенести ребенку, что потом он воспринимает это как норму, что он живет с мамой ,а папа приезжает на выходные погулять и все. Читала, что мол с 5 лет ребенок уже спрашивая осознанно у матери про отца может сам постоить картинку мира. Запуталась и не знаю, у нас никто не разводился в роду, я первая такая,к сожалению. Я просто очень не хочу,чтобы сын думал, что это нормально, что отца нет постоянно с нами, что он только на субботу-воскресенье с нами, что всегда ласковый до приторности и никогда не накажет, никогда не научит хорошему, а только будет откупаться шоколадками да сладкой ватой с карусельками. Я хочу, чтобы ребенок знал, что это неправильно, что надо жить полной семьей, но в то же время не хочу ему привить комплекс неполноценного, и страшно, что он меня будет обвинять, что я семью разрушила. Я даже конверт сохранила, в котором исковое лежит в суд, написанное рукой моего бывшего мужа. Как вообще учить ребенка общаться с отцом-приходящим? Вот проблема. Вчера разговаривала с племяшом, сыном (от первого брака) моего брата двоюродного, расстроилась ужасно, мало того, что он называет родного отца в разговоре со мной по имени, так еще его вторую жену кличет "мачехой", меня это дико покоробило, я лично думаю, что мачеха, это женщина, которая вместе с родным отцом ребенка воспитывает его постоянно, живет с ним, а родная мать ребенка умерла, и никак иначе. Иначе- она просто "вторая жена отца". Я не права?
  8. Детки от годика и до... - 4

    Девочки, привет! Давно я не была в веточке нашей, форум барахлит периодически, так по вам всем соскучилась! У нас все хорошо, 19 кг, 105 см, растем потихоньку Стала замечать за Эльдаром провидческо-угадательные моменты, по мелочам, но все же прикольно: например говорит "Баба пошла магазин, купит банан!" При этом я маму еще не видела, она с работы собралась в магазин зайти, и ни я, ни Эльдар не знали что именно она купит Через полчаса пришла мама: "А что я внучику купила? Прааально, бананчик!" Другой эпизод- бывший муж с нами погулял и говорит, мол все, поеду машину чинить, как всегда фильтры-стартеры-прочий геморрой с колымагой нашей, уехал. Тут Эльдарчик мне говорит: "Папа сейчас приедет! Он в "Ленту" поехал!" Я ему рассказываю про машину, про ремонт, а малой упирается, неть, мол, приедет сейчас, он в "ленте"! Через час приезжает муженек ...в руках арбуз, мол смотри, ехал в автомастерскую, так решил заехать...в "Ленту", купить вам арбуз. Более того, не поленился без лифта на этаж притащить! Исправляется что ль? И еще вот так по ходу жизни бывают совпадения или предсказания, не знаю как назвать. Свежее- вчера жду в гости парня, накрасилась, оделась, ребенка спать укладываю, а сама на часы поглядываю, так Эльдар мне: "Симай патье (платье), пора спать!" Я в шутку ему: "Что, не прийдет что ли гость?" А сын так серьезно: "Неть, иди пать!" Надо ли говорить, что у друга возникли проблемки и он перезвонил, сказал, что не сможет приехать. Веселуха А смешнее и страшнее всего то, что сегодня сын сказал мне: "Папа пиедет нам осенью!" При том, что времена года он пока не знает и вообще не в курсе наших отношений. Чтож, жду осени?
  9. Детки от годика и до... - 4

    Всем приветик, не забыли нас еще? У нас все нормуль, только болеем сейчас, в саду простыли, в корыте с водой пробултыхались все 2 часа, теперь сопли-кашель лечим, напару Гордая я мамаша, куда там, вырастила себе помощника золотого: все двери передо мной открывает, аж бежит вперед, кнопки в лифте знает, какая гулять, какая домой, а какая к другу ехать в гости. В магазине помогает нести пакет с нетяжелым чем-нибудь, типа пачка кефира или хлеба булка. А сегодня растрогал до слез, гуляли на площадке у дома, там пригорочек небольшой, так вот я стою на нем, а сынок уже внизу, так он сам, без намеков и просьб вдруг говорит: "Мама, давай руку!" И тянет ладошку мне, кавалер! Я чуть не заплакала от умиления. Вообще, стал очень хорошо говорить, уже логически так рассуждает, ведем беседы практически с ним:говорит мне- мама, у нас нет дома, я найду дом, он будет удалено (это он наШ так говорит), я буду там посуду мыть, убиать, спать и масинками грать! Я говорю, ну как же, мы живем в квартире, у нас есть дом! А он- нет, это дом бабихки и дедухки, а у нас свой дом будет! Или идем по лестнице, лифт отключен, так Эльдар рассуждает: Я могу ходить пехком, мама умеет ходить пехком, все люди (!) могут ходить пехком! Так здорово, что уже вовсю болтает, умничка! Цыфры учит, как и все малыши путаем "один" и "раз", и почему-то пропускает "два": один, три, титире,пять,сесть, сем,осем,деить,дехять!!!!
  10. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    У меня та же история была, только у меня при росте 178 см "ножка" 41 размера, но полная,и разлапистые пальцы. И на свадьбу в далеком 2004-м пришлось тоже изрядно побегать по городочку нашему, да еще у меня было условие от жОниха- невысокий каблук! Желательно вообще 2-3 см! О как! И нашла-таки! Только это были лодочки в стиле наших бабушек, закрытые, аккуратные, размерчика моего, купила в "ЦентрОбувь" -это сеть магазинов по всей стране, может у вас есть такое же?
  11. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Пофигистка Ох, если бы так все просто было! Во-первых свекры может и бывшие, да бабушка с дедушкой они моему сыну настоящие, имеют право,блин, видеться. И почему бы не съездить на природу с ними, и они внука увидят, и ребенок погуляет на природе. А то что мне душу треплет свекруха, так правильно, я все равно его люблю в душе, в самом дальнем углу, только любовь эта в анабиозе, я ее усыпляю специально, чтобы не закопаться по уши и не наделать дел, от которых самой стыдно будет. Но что делать, я не могу с другими встречаться, пробовала с 2 мужчинами, они все меркнут перед моим бывшим, вот засада... Надеюсь только на время, которое лечит (банальность ужасная).
  12. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    А я вот на выходных ездила на природу с бывшими свекрами, вывозили малого на воздушек.Ох, мне он показался отравой. Свекровь как обычно, нализавшись вина, распустила язык, мол ее сынок (он же мой бывший муж) оказывается сошелся с девушкой, и зовут ее так-то, и ростом она вот с меня (свекровь показала на себя, естессно), и волосы у нее такие, и глаза у нее такие, и вообще, размерчик 42-44 В общем все мне разболтала, а может специально выдала, чтобы больнее ударить, зная как я эту инфу воспринимать буду. Потом слегка протрезвев стала ныть, мол как же так, ну мы и дурачки, что развелись, что она моя союзница (!!!), что поможет во всем, чтобы мы сошлись, что якобы, опять же, она высказала сыну, чтобы не смел жениться на той девушке, и вообще и все такое. Но дальше из ее разговора я поняла, что ничего он не изменился, как жил в квартире моих родителей не платил ни рубля за коммуналку и прочее, так сейчас просто с одной шеи на другую пересел, только там девочка в 29 лет ни разу замужем не была, видать так хочется, что готова сама полностью оплачивать съемное жилье и содержать его. Все это было сказано с горечью, мол бедный мальчик ее, как же так. Честно говоря стало противно, не потому,что узнала о новой девушке, в конце концов у нас разные теперь дороги, а то, что он не исправился, что по=прежнему халявщик и альфонс. А я, курица, думала что одумается, исправится.Ха. Вечером залезла на одноклассники, а как же, бабское любопытство великая вещь! Нашла эту девочку, реально как мой антипод, блондинка, худая настолько, что ребра торчат под ключицами и на груди! Груди нет, какие-то намеки на 0 размер. В общем обнять и плакать. И борщом с пампушками открамливать. Елки палки, так ее жалко стало, до слез. И возник вопрос- неужели можно мужчине резко поменять вкусы, всегда муж любил девок в теле, но не жирдяек конечно, так, 80-90кг при росте ОТ 180! И чтобы яркая была, я видела его предыдущую до меня девушку, копия я, только имя другое. Я, опять же, кровь с молоком, пэрсик за 100 кг и ростом 178см. И тут резкое такое перескакивание на мелкотню, по сравнению со мной. Сразу в голове смешное вспомнилось, как во время секса он все радовался, что можно на меня сверху лечь, да привалиться, и что мне не тяжело. Картинка в голове нарисовала на месте меня эту новенькую, блин, он же ее раздавит. А впрочем, не мое это дело. Но я как любила мужиков кареглазых, темноволосых и с пузом, так и не перекинусь на астеничного блондинчика, ну не "встанет" просто на него. А бывший вот так, ел персики, а потом вдруг воблы захотелось )) прошу, НДП!!!
  13. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    вот тут пост от 08.06.2011 "Просто счастливой" дублируется. Нежный, коллеги
  14. Во что играют наши дети?

    Филадельфия на сайте дисней.ком можно заказать из мультика "история игрушек" персонажей, у вас в городе наверняка должно быть на форуме общество СП- совместные покупки, где девочки кооперируются и заказывают с сайтов вещички и игрушки деткам. Выходит даже с пересылкой дешевле! Я так заказывала сыну рюкзак "Тачки" (Макквин), подруга пижамки с диснея, игрушки... По теме: у нас нет ярко выраженной любви, типа человек-паук или там робокоп какой. Мой сынок любит классические мульты, на которых еще я росла, типа "Гуси-лебеди" "Мешок яблок" и пр. Кстати, после гусей-лебедей стал реально меня слушаться, опасаясь, что налетят гуси и унесут мальчика, который маму не слушается А про игрушки скажу- у нас наверное сто тысяч машин, машинок, машиниЩ, с которыми мы играем, на них катаемся и все такое. Но еще для развития общего купила малому набор "Кухня", "овощи-фрукты", учу всему, пусть растет не мужлан неотесанный, а помощник жене будущей, чтоб и поесть сготовил и не отпрыгивал от сковородки.
  15. Алименты от детей на содержание родителей

    Обалдеть! А в законах это прописано как-то? Я -то надеялась наоборот, оградить сына от возможных поползновений папки, думала что как раз официальные алиметы и будут поводом потом алаверды требовать и себе алименты в старости.. Ушла думать.
×