Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РозаМимоза

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О РозаМимоза

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Москва
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Девочки, а климакс-он насколько заметно или незаметно проходит? Как в это время с самочувствием?
  2. Подарки мужчине

    Своему ненаглядному уже купила подарок. Долго думала, пыталась разузнать что нужно. В итоге оказалось, что хочет новую электрическую бритву. Купила в магазине самую лучшую, характеристику даже читала и отзывы в инете, не плохо отзываются, У меня проблема в другом, не знаю что дарить коллегам на работе. На них как раз можно сэкономить, но что именно купить не знаю.
  3. Вирус папилломы человека

    И я знаю про эти таблетки, сама их пила. Помогают не только от ВПЧ но и мастопатии, миомы, эндометриоза. Наши капсулы, это доверие вызывает и по цене не дорого выходит лечение.
  4. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Какая прелесть сито-кружка. Раньше обычное сито было, просеивать муку не очень удобно и все забилось. На днях была в уютерре купила новомодное изобретение, в форме кружки из нержавейки. Сразу заколотила блины, воспользовалась покупкой, супер вещь. Я сразу еще полотенчиков прихватило в магазине, что бы мне со скидкой покупка получилась. У них акция сейчас, 3й товар с 70% скидкой
  5. Геморрой, кровотечения

    Мне тоже из венотоников Венарус назначали. У меня геморрой с кровотечением был. Я тогда так испугалась, к врачу побежала. А врач выписал Релиф и Венарус. Сказал, чтобы Венарус пила обязательно, так как он уменьшает кровотечение и боли снимает.
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    мне не нравится в порошках, что вещи потом пахнут именно порошком. Создается впечатление, что он плохо вымывается . Себе что ли взять попробовать Майн либе? Он вроде как еще без фосфатов и формальдегидов. А когда дома детки маленькие, то о таких вещах невольно начинаешь задумываться.
  7. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Месяц где-то пила. Хоела взять вначале неделю попить. Потом решила, что за неделю может не будет результатов, а вот месяц точно должен что-то показать. Ничего он не показал. Результат ноль.Вкус действительно противный. От кофе, только слово "кофе". Кофе он на вкус не напоминает. А вот Редуксин пила, так через неделю был уже отвес.
  8. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Я как-то решила попробовать зеленый кофе. От кофе с этом напитке только красивая пеночка, когда завариваешь его. И все. На вкус не понятно что, по своей действию тоже никакой. Вот редуксин-это я понимаю вещь. Кушать не хочется, килограммы уходят. Разве что пить хотелось сильно. Но ради конечного результата стоит и потерпеть.
  9. Варикоз

    мне пока помогают компрессионные гольфы и Венарус. Кстати когда стала пить венарус, то ноги вообще перестали болеть. Попью его два месяца и его действия хватает на полгода. Потом курс лечения надо повторить.
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    У меня муж бросил курить недавно, трудно ему было. Но хорошо долфин помог. Брал с собой везде этот ингалятор. Когда хотел курить, дышал через него. Говорит, с ним намного легче с зависимостью справится.
  11. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Или вы чего-то не то поняли или врачиха ваша того... если у вас вирус, какого лешего она вас лечит антибиотиками? Вирусы надо лечить противовирусными, типа Дерината, но ни как не антибиотиками. Антибиотики лечат от бактериальной инфекции.
  12. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Может это простоот того, что вы не долечиваетесь? Наверно на работу ходите, больничные не берете? У меня тоже так было прошлой зимой. А потом в больницу загремела. Сначала воспаление легких, потом отит был, потом коньюктивит, потом молочница. Мне тогда врач одна сказала, если бы во время лечились, то обошлись бы только деринатом и парацетамолом. А так все равно ушли на больничный, но еще и кучу болячек себе нажили.
  13. Все о подарках

    Iesina А мне кажется постельное белье хороший подарок, в случае чего его всегда передарить можно )))) В той же Уютерре можете посмотреть не постельное белье, а просто что-то для кухни, там есть из чего выбрать.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Конструктор, я про него слышала, но взяла мамоклам. И осталась довольна на данном этапе. Конечно, про йод тут правильно говорили, но если щитовидка здорова, то помогает хорошо.
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Рапира, это да, если есть какие-то проблемы со здоровьем надо с врачом проконсультироваться. Я вообще самолечение не особо признаю, очень легко навредить себе. Мамоклам я, кстати, принимаю 3ю неделю. Мамолог дал добро. Чувствую себя лучше, болевые ощущения полностью прошли.
×