Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дилора

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дилора

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зоя
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Знакомая проблемка... хорошо печень защищает и помогает тыквенное масло. В аптеках есть в капсулах - тыквеол называется. Я своему даю курсами по месяцу, чтобы потом не лечить более серьезные заболевания. Доктор так посоветовал делать, ну и самочувствие лучше стало точно .
  2. Поругались с мужем

    Алкоголизм не лечится,если пойдет дальше,жизнь будет испорчена(
  3. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Скорее девушка просто ленивая и ей ничего не нужно!
  4. Что это значит, не совсем поняла? На год заключается договор, деток ведут с рождения и до 15 лет. И детки разные, кто хочет тот и обращается. Клиника находиться на Усачева и Миусской, удобное расположение и подъезжать хорошо. Можете в любой день обращаться, работают без выходных.
  5. У меня племяшик недоношенный, родился на 3 недели раньше. Тоже был маленьким и слабеньким. Но хорошо попал после роддома к Луневой Галине Георгивне, она прям на дому стационар обеспечила))). После выписка сестра сразу обратилась по совету знакомой в клинику семейный доктор, и заключила договор. Врач можно сказать выходила Темку, очень ей все благодарны.
  6. Индивидуальный предприниматель

    Люди, а есть те, кто свою бухгалтерию сам ведет? вы успеваете все делать? и как вы учились делать отчеты? а то вот брат собирается ИП открывать. Но бухгалтера брать не хочет. Говорит, что сам все будет делать. Я как-то это смутно все представляю. Он в бухгалтерии, если не совсем бум-бум, то где-то рядлм.
  7. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Нутик, с флуконазолом лучше быть поосторожнее. У него много побочек. Лучше что-нибудь побезопаснее, местное . Тот же ливарол, например.
  8. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    herba, сомневаюсь, что молочницу можно подхватить в Аквапарке. Это не то заболевание, которое можно подхватить через воду. Ты скорее всего перемерзла или что-то в этом роде. И маленькая таблеточка дифлюкана навряд ли помогла бы, если была сильная молочница. При сильной молочнице лучше какое-нибудь комплексное лечение надо, например свечи Ливарол дней пять поставить.
  9. Швейная машинка

    Аврора АВ, заинтересовали меня машинкой. Давно хотела себе помошницу приобрести, часто нужно прострочить или подшить что нибудь. Вчера забежала в магазин бытовой техники, не далеко от дома. Но консультант сказала, у них таких никогда не было Brother
  10. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    И у меня и у мужа просто имена, но уменьшительно ласкательные!
×