Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свечкая

  1. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Муж сейчас приходил. Пъяный никакой ,телефоном в лицо машет и орет- посмотри , что она мне пишет. А я его оскарбила в первый раз , сказала, что он кусок дерьма. Мама дорогая...
  2. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Вы абсолютно правы! У нас даже в мыслях нет обижаться на сброшенные звонки. Абсурд. Тем более заполночь.
  3. Сложные отношения с мамой-3

    Накатили воспонинания....эх. Прошли года , мама до сих пор прощения просит. Мой отец (отчим) взял мою маму беременной мною. Они потом родили еще 4 детей. То , что меня не любили это ничего не сказать. Когда мне было 16 мама получила квартиру и отправила меня жить отдельно. Кушать ходила к ним. Мать всегда говорила , что я страшная , и счастья мне в жизни не будет , отец всегда в тарелку заглядывал , сколко съела. Помню писала в дневнике- они мне не родные родители. Только в 25 лет узнала , что отец не родной. Потом родила , мама за посидеть с ребенком у нас деньги брала. Да много всего было....Сейчас общаемся хорошо , но забыть мало получается , а она нет нет да заплачет.
  4. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Bот я тоже на днях на подругу обиделась . Время 23 вечера звонок в дверь , стоит она пьяненкая со своим знакомым (и моим тоже) ,в гости как бы , а у меня как раз санузел забился. Ну и ответила я ей на нервах , чтобы во первых на часы смотрела , а во вторых , почему ты себе позволяешь мужиков ко мне приводить. Потом сразу еи смс скинула - извини , туалет забился, нервы . Она мне не ответила. А вскоре созвонились как ни в чем не бывало. Так что Васена , не переживайте так. Если дружба крепкая она пройдет и огонь и медные трубы , а уж такие мелочи и подавно. А если гнилая, то и пустяка хватит. И года не помогут..
  5. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Очень вкусный и легкий в приготовлении салат наш один из любимых. 2 баклажана обжарить 15-20 мин.(масла пару капель) лук головка обжарить , 3-4 яйца сварить. Дать остыть , смешать , посолить- поперчить и заправить майонезом.
  6. У мужа есть любовница.

    .Так же считаю и на реакцию посмотреть. А ничего не говорить - это каждый раз себя поедом съедать - когда он из дома уходит на работу . Так можно и истеричкой ревнивой стать.
  7. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Завтра будет 10 лет как умер мой любимый младший братик . Пусть земля тебе будет пухом Павлик
  8. У мужа есть любовница.

    Лучше сдесь из далека начинать, по моему , а там уже смотреть на его реакцию и по ходу дела .
  9. У мужа есть любовница.

    Ага, потом еще одна такая позвонит и опять романтический ужин и вопрос - меня ли ты любишь ? В семье необходимо обговаривать проблемы , тем более автор , думаю ,просто не сможет все держать в себе долгое время .
  10. У мужа есть любовница.

    Ни один мужик после одноразового секса даже если там запахло ребенком не бросит свою семью , тем более если в семье растет ребенок . Они бегут к женам даже если любовница имеется в расчете на года , а тут....какои то перепих по пьяни один раз и не факт , что был.
  11. У мужа есть любовница.

    Какая женщина в здравом уме решится родить ребенка после одноразового секса и не имея никаких гарантий , что не будет послана. Согласна на все 100 .
  12. У мужа есть любовница.

    По моему над вами зло пошутили . Дама забеременела 23 февраля , а сообщает только сейчас , говорит , что был одноразовый секс , просит вас самой сообщить мужу. На вашем месте я бы не затевала серьезныый разговор с мужем , просто пошутила бы , смеясь - "представляешь , звонит мне сегодня тетка и говорит...." Вот как то так .
  13. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Посмотрите пожалуйста мою репутацию за 20.06.2011 - 19.10 . Как можно такое написать , когда человек делится своеи бедой . Спасибо зараннее .
  14. Наши подростки-2

    Она не может это узнать из других источников , их просто нет ,кроме форума . И если бы она это узнала , она обязательно бы со мнои поделилась . Со своей стороны она делится со мной практически всем.
  15. Наши подростки-2

    Конечно срываюсь иногда , после 10 повторения , что нужно сделать (у нас у каждого свои обязанности в доме ). Не знает , догадывается , живем же в одном доме .
  16. Наши подростки-2

    У меня действительно сейчас проблемы с мужем , но в доме ругани нет и не было по поводу этих проблем . Ругаемся с неи обычно из за бытовых проблем - почему еще посуда не помыта , комната не убрана и т.д . Конечно ее мнение принимается она уже достаточно выросла , но иногда есть темы которые не могут с ней обсуждаться в принципе .
  17. Наши подростки-2

    В том то и дело , что уже был разговор . Уже и по душам говорили и ругала ее , но она очень зависима от подруги и эта зависимость меня убивает . Да , но когда это выходит за рамки - это уже напрягает.
  18. Наши подростки-2

    Сегодня узнала , что дочь рассказывает наши проблемы внутри семьи своей лучшей подружке , причем очень личные. Даже сорвалась на нее. Знаю , что при первой ссоре между ними подружка расскажет другим девочкам (не впервый раз уже было такое). Как объяснить дочери , что проблемы в семье - это только наши проблемы ? Дочери 13 лет.
  19. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Серго , мне ход ваших мыслей понятен , но по моему это уже безусловная любовь. А к такой любви еще прийти надо , расти духовно всю жизннь и не факт , что прийдешь. Не умею я так. А если , например , муж избивает , морально ломает и т.д.
  20. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Напомню ,ч то у моего мужа была связь год и после первой измены был прощен. но и после шалав постоянных мужниных "гореть" не охота, особенно в постели.
  21. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Тоже насмешили. Работу свою люблю, зарабатываю хорошо. Муж ребенка не бросит- в этом я уверена.
  22. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Не согласна с вами. Если жена не любит его, а любит только его деньги - то да, конечно она будет иметь цветущий вид от его гулянок. Лучше 15 лет буду одна , чем иметь никудышного мужиченку , да еще и гулящего-лишь бы был. Насмешили.
  23. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Спасибо всем за поддержку , она мне сейчас очень нужна. Муж звонил пару раз , разговора не получилось - все время орет. Ребенку звонит каждый день, а я нет-нет, да навострю ухо. Дочери не знаю ,как сказать о разводе , сказала на первый период что папа уехал по работе. А о нем не знаю , где живет.
  24. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Тоже так думаю. ))) Агрессия? Вы заблудились в темах)
  25. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    На личности не переходить. Во первых- меня никто не бросал, во вторых- никогда не знала, что женщины, которым изменил муж - дуры!
×