Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

    10 823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Свечкая


  1. 1 минуту назад, Черепашка сказал:

    Я то читала, внимательно. Дано - купили всем по одной штуке, кто то захотел две, а лучше три. И что? У кого отобрать? 

    Про сверлить глазами за семейным обедом - ужином точно прочитали?


  2. Только что, Пион4к сказал:

    Форумчанка написала, что не видела свернутых гор. Вы так, свысока, мол, "не видели любящих мужчин?". Я согласилась, что тоже не видела свернутых гор и спросила, что они есть для вас. Вы мне - про чайник и лекарства, а теперь про "важно, а не горы". Так что есть горы, для вас, повидавшей любящих мужчин?

    Да не свысока. Вы увидели любовь или хотя бы заинтересованность мужчины к женщине? Я нет. И повторюсь - заинтересованный мужчина для своей женщины многое сделает ( если вам не нравится выражение - горы свернёт).


  3. 2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

    И что еда? 

    Не наелся пирожным? Подогрей супа.   Тоже еда. А не лезь в чужую тарелку , чтоб ра половинить чужой кусок. 

    :lol_1: а ещё посверлите меня глазами, семья, когда я доедаю СВОЮ порцию. 

    • Понижение репутации 1

  4. 1 минуту назад, Пион4к сказал:

    Ну, чтобы решить "любые!" проблемы, нужно быть всесильным суперменом. Мне такие не попадались. Хотя вру - в фильмах, художественных видела, да. А поставленный чайник и покупку лекарств, я за горы не считаю, тьфу-тьфу-тьфу. Собственно, повторюсь, что есть для вас горы? Чайник? Извините, тогда все это бла-бла-бла для красного словца.

    А мне такие мужчины попадались и актуальный тоже такой - всё для меня. И если вы прочитали про чайник, то должны были прочитать - что для меня это важно, а не свернуть горы.


  5. 7 минут назад, Пион4к сказал:

    Обыкновенно, без свернутых гор. Или вы элементарные заботу и участие за "горы" воспринимаете?

    Тотальное проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем - лично для меня это любящий мужчина, который для меня свернёт горы. Лично для меня. И мне, например, важно, что мой мужик приедет ко мне и поставит мне чайник, когда я болею, купит лекарства.

    • Повышение репутации 1

  6. 2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

    Да вот такой. Это надо быть сильно влюблённым, чтобы ставить чайник и вытирать чужие сопли. Или очень хорошим бескорыстным человеком,

     

    А как мужчин женщины выбирают? Поставить чайник, и быть рядом с женщиной, которая болеет, с которой хочешь продолжения отношений - это что то запредельное?

    2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

     

    Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы. Разве что в юности, там любовь на первом плане и гормоны крышу рвут. А пар, которые просто сходились и живут - полно. 

     

    Ни разу не видели любящего мужчину? 


  7. 8 минут назад, Сибирская душа сказал:

    Значит мужу надо будет озаботиться возможностью покупать йогурты коробками, а ребенку потратить свои карманные деньги на дополнительные вкусняшки, в идеале для всех. 

    Мы это делаем вместе в конце недели. 


  8. Только что, Сила Воли сказал:

    А вы в курсе что местных жителей в Мариуполе заперли свои же военные, не дав им возможности уйти из города. Оставили их без воды и еды. У меня друзья там были и я больше месяца переживала за их жизнь, пока они на связь не вышли, когда удалось прорваться. Так что подробностей кто там кого убивал у меня много - ВСУ убивали своих же мирных жителей. Точка

    Я в курсе, что происходило в Мариуполе до смерти моей подруги.


  9. 1 минуту назад, sugar-blues сказал:

    Я почему то запомнила  веселье этого совестливого пользователя конца февраля прошлого года над тем, что моя приятельница из Горловки почти 8 лет живет под обстрелами.:badmood:

    Ничего вы не запомнили, потому что этого небыло. Девы, вы что творите?


  10. Только что, Полярная лиса сказал:

    Понять не могу, какого дьявола откровенные враги делают на российском форуме. Торчит, как редиска на грядке, и говорит откровенные мерзости против моей страны. Почему это существо ещё здесь?

    Цитаты про мерзости против вашей страны? Вы в своем уме? 


  11. 1 минуту назад, sugar-blues сказал:

    А за что Вы ее в гибели подруги винили?  

    Вы в своем уме? Где написано, что я подругу виню в гибели подруги.

    2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Девочки, не ведитесь на провокации.

    Какие провокации? Совета спросила.


  12. Только что, sugar-blues сказал:

    Ужас для Вас, представляете, не все люди живут по Вашим представлениям и правилам.

    "То что русскому хорошо, то немцу смерть".

    А я где-то писала, что надо жить по моим правилам? Есть тема и я пишу своё мнение как и вы. Для меня ужас читать некоторые моменты на форуме, что такого?


  13. 15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

    Спросит: Глаша / Вася / мама / папа, можно я твой съем? И далее в зависимости от ответа.

    Да это ужас же. Условные 4 йогурта на 4 человек и потом просить надо. Почему не купить йогуртов больше? Они не стоят дорого.


  14. Данный пользователь забанена навсегда.

    Мне сейчас написала моя любимая подруга, с садика, дружили 40+ лет. Перестали общаться 1,5 года назад когда созвонились и я ей рассказала, что в Мариуполе убили мою подругу. Тогда она сказала, мне пофиг кого у тебя там убили, Путина не трогать и мне отключила телефон в лицо. Я ей перезвонила, помню, сказала - а если бы меня убили, тебе тоже было бы пофиг? Отключила телефон

    И вот сейчас моя Оля мне пишет - как ты, я скучаю. Сказать, что я скучала - это ничего не сказать, но у меня барьер появился, наверное как раньше общаться не получится?


  15. 12 минут назад, Малинка_29 сказал:

    Зачем ныкать и выдавать? Если куплено 4 йогурта, то взрослый и нормально воспитанный ребёнок и так поймёт, что ему 1 штука, и остальные три папе,маме и брату.

    А если мужу или ребенку захочется не один, а 2 йогурта? Нет, мне этого никогда не понять. 

     

    • Повышение репутации 1

  16. 3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

    Женская. 

    Мужская. У меня по старинке - если мужчине интересна женщина, он для нее горы свернёт, знаю из своего опыта, остальное пыль. 

    По теме - расстояние в 20 км и видеться раз в месяц эти отношения можно заканчивать без сожаления, там пусто. У меня дочь живёт в 30 км и видемся чаще.

    • Повышение репутации 1

  17. 1 час назад, Люба Сиверко сказал:

     

    Приезд как раз не показатель. Вставай, чайник ставь, развлекай... Самое то, когда болеешь. 

     

    Как раз показатель. Какой вставай, чайник ставь, развлекай? Это любящий мужчина должен чайник ставить и быть рядом.

    1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

    А зачем? У нее разве нет лекарств? Он же холодильник ей не затаривает.

    Забота.

      1 час назад, Мечта поэта сказал:

    На начальном этапе в 40 лет заинтересованность уже хороша, а чем ещё мужика интересовать, как не сексом? Борщом, разве что.

    :lol_1: Сексом единым сыт не будешь, тем более в 40+  Безусловно секс - это одна из первых ступеней в отношениях, но чтобы думать, что в 40 можно заинтересовать только сексом? Глупости.

    • Повышение репутации 1

  18. 1 час назад, Прямой путь сказал:

     

    Про отдых, вместе месяцев 9 где- то, встречи раз в месяц иногда 2, я так поняла. Денег с него не просит, подарков нет, пару раз купил по мелочи ей в дом по ремонту, в дом ремонтировать опять же по мелочам он не приходит. 

    Про замуж и ипотеку начал он разговоры, каждый раз делает предложение, она и спросила как ты видишь совместную жизнь? 

     

    А это можно назвать отношениями? Расстояние 20 км а видятся раз в месяц))) какой замуж и ипотеки с такими свиданиями. Я бы сразу порвала с мужиком, который ко мне не приехал с лекарствами, когда я болею. 20 км! Фу просто, а не мужик. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2
×