Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигридия обыкновенная

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тигридия обыкновенная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.08.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Вологда
  1. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Я может не по теме, но это реальное задание для детей, опубликованное недавно на детской страничке в одной известной газете. "Жили-были веселые кролики. Волк Афанасий их очень любил и давно мечтал сварить из них суп, наделать пельменей и еще немного засолить на зиму. Но не тут-то было! Кролики то непростые, а хитрющие-прехитрющие. Попрятались кто куда и не найти...Сможешь подсчитать, сколько кроликов спряталось на этой странице? Только-тсс Афанасию ничего не говорите!" Я была в шоке от такой кровожадности.
  2. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    У меня муж несколько лет назад этикетки от пива отсылал, так прислали бокалы в подарок. А я этим летом от "Вискаса" кружочки вырезала, там обещали сумку-переноску. Уже зима, а котик все еще в ожидании.
  3. Мама влюбилась/собралась замуж

    Минская Штучка А может в санаторий какой-нибудь маму отправить? Отдохнет там, нервы подлечит, может и познакомится с кем-нибудь. Во всяком случае смена обстановки обычно идет на пользу. Тоже отличная мысль.
  4. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    А мне нравится "Топ-модель по- американски" с Тайрой Бенкс на МУЗе. Я уже все сезоны по 2 раза пересмотрела. А еще нравятся "Детективы" и "След". Их сейчас на 5 канале показывают.
  5. Как я по грибы ходила

    Мы в сентябре несколько раз по грибы ходили. Последний больше всех запомнился. Мы уже на тропинку выбирались. Довольные, по ведру насобирали. Идем, природой наслаждаемся, птички щебечут, погода отличная. Красота вобщем. ут женщина на нас выбегает: -Как хорошо, что я вас встретила. А я от медведя убегаю. В этот момент я поняла выражение " Земля из под ног уплывает". У меня даже голова закружилась от страха. Мы ее спрашиваем, что может привиделось, ошиблась. Она отвечает, нет. И побежали мы все вместе на станцию, а до станции около 5 км лесом по тропинке. Мне под каждым деревом медведи виделись. Я уже дома подумала. Мы же в дикий лес ездили, 70 км от города на электричке, а не парк отдыха. Там не только медведи водятся, но и волки и т.д. Это их дом, а мы незваные гости. Муж у меня еще пару раз туда ездил. Никого не встретил.
  6. Рожать не буду разводиться

    Сомневаюсь что он вообще что-то оставит. Скажет на новую большую семью деньги нужны, а вы перетопчитесь. Тут надо начинать самой в кубышку копить. Интересно, а перед свадьбой у него тоже были планы на многодетную семью? Надо было жениться у себя в деревне на 20-летней и рожать в год по ребенку.
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Южик Я работаю продавцом и если вижу, что человек сильно заикается или немой, то подаю ему ручку и листок бумаги. Так всем проще. И ему и мне. И время экономится.
  8. Перевоспитать изменщика: реально?

    Скоро мама А сколько лет вашему мужчине? Если молоденький, то может еще и перебесится, а если взрослый состоявшийся, то это уже образ жизни.
  9. Подругу регулярно избивает муж

    Вега Прайм Страсть бурлит это когда немного поцапались, а потом примирились. Тогда да. А тут бегают с ножами, лужи крови, сотрясения мозга. Бежать нужно от таких страстей. У нее наверное тоже отклонения от нормы. Мы тут все это обсуждаем, жалеем бедную девушку, а они может нашли друг друга и другие отношения им не нужны. Так и будут жить, пока не прибьет он ее. Клиника все это. Обоим лечиться надо. Только нервы всем портят, соседям (веселое соседство по полночи разборки слушать), друзьям (среди ночи срываться, бежать успокаивать, ладно бы толк еще был). Ужас дикий!
  10. Подругу регулярно избивает муж

    Розовая моль Читала ветку, волосы дыбом встали. Не могу понять такой мазохизм. Как ей не страшно находиться с таким человеком? А в психушку его нельзя никак определить? Это же неадекват какой-то! Может у него уже справочка имеется. Прибьет ведь подругу и ничего ему не будет. Не думаю, что нормальный человек может быть таким садистом. Точно есть какие-то отклонения.
  11. Как я по грибы ходила

    У нас в области в этом году тоже много грибов. Недавно ездили, насобирали по ведру. Грибочки все такие хорошенькие, маленькие. Мы собирали подберезовики и боровики. На обратном пути еще опят нарвали. Я до этого несколько лет в лесу не была. Уже подзабыла какой это кайф, когда видишь гриб растет, а рядом другой, а чуть в сторонке еще. Такое чувство счастья наступает! И впечатлений на неделю!
  12. Непутевый брат.

    Elodia Может глупость несусветную сейчас предложу. У меня есть такой знакомый. С ним все уже согрешили. Так его периодически отправляют то трудником в монастырь, то в "Преображение"("Преображение" хоть и официально закрыли, но все равно работает). Я понимаю, что это очень жестоко и наверное бесчеловечно, но жить с ним невозможно. И исправить его, чтобы он адекватным стал тоже никак. Всяко пытались. И лечить и разговаривать, ничего не помогает. Так хоть передышка у его родителей бывает временная, а потом он возвращается, месяц живет нормально, планы строит, а потом срывается.
  13. Заговоры самые разнообразные

    Lak Найдите в книжном книгу заговоров сибирской целительницы Наталии Степановой. Там есть такой заговор, причем не один. Точно знаю.
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    А мне тут первое свидание что-то вспомнилось. Начало 90-тых, мне только 15 лет исполнилось. В компании познакомилась с мальчишкой, ровесником. Пригласил на следующий день в кино, согласилась. Пока шла к кинотеатру волновалась жутко, в первый раз все-таки мальчик в кино пригласил. Подхожу, стоит. В руках цветы, на голове дедушкина шляпа (такие знаете старинные фетровые из 70-тых), плащ папин, а может дедушкин длинный такой, почти до земли и велик на несколько размеров. Так нелепо все это смотрелось. Я была так разочарована, хотела развернуться и уйти, но было поздно, он меня заметил. Пошли в кино. От него так пахло одеколоном (видимо весь флакон вылил), что думала задохнусь, а после он провожал меня до дома, пешком. На нас смотрела вся улица, ну это я так думала. У него, кстати, это тоже было первое свидание и собирала на него вся семья. И он думал, что в этом наряде выглядит по-взрослому и элегантно. Сейчас об этом вспоминаю с ностальгией и юмором, а тогда было почему-то стыдно идти рядом с ним.
  15. Козероги - как их завоевать?

    Ирида пишет, что завоевать Козерога может Дева-Лев. Никогда над этим не задумывалась. Я родилась в ночь на 24 августа. Как раз пересечение знаков. Мой муж Козерог. Не скажу, что я его завоевывала, скорее наоборот, но мы вместе уже много лет и отношения действительно гармоничные. Мама у меня тоже Козерог. Так что опыт общения видимо еще с младенчества.
×