Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 745
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

  1. Ну почему именно одни знакомства и свидания. Беря ипотеку и холодильник люди ведь как-то каждый день живут и тут будет иметь большое значение кто как к кому относится.
  2. Я ветку читаю, давно хочу спросить - почему рассматривается только результат. Есть еще процесс, приятный или не очень. Семья, ипотека и холодильник в кредит - это именно результат, и по мне, так важно, как люди к этому пришли и что было каждый день, потому что это ведь и есть жизнь. По теме. Если мужчина прямо говорит женщине, что денег нет в первый день знакомства, значит, она ему не понравилась особо. Но он может быть не против секса, при этом ему почти все равно откажется она или согласится. И для меня бы значение имело только это, мне стало бы неприятно и свидание я бы свернула. Не потому что кофе не купил, а потому что я не понравилась. Многие мужчины ценят отношение женщины к себе и "позвала домой" для них показатель сильной женской заинтересованности. Умный поймет, что, возможно, это просто голод по отношениям, для не очень умного, это не будет иметь значения, скорее всего. Хотя, допускаю, что женщине может понравится сильно вот этот конкретный мужчина и ей не захочется его упустить. В любом случае, для женщины это невыгодная изначально позиция. Мужчине почти все равно, а ей надо настолько, что ведет его сразу домой к детям и вроде даже жить у себя оставляет. В последствии может все перемениться: мужчина влюбится, например, а женщина, наоборот, остынет или влюбятся оба и будут жить долго и счастливо. Но скорее всего, все так и останется на своих местах.
  3. Никакого это отношения к проституции не имеет, на мой взгляд. Лично меня вложения мужчины и хорошо проведенное время с ним, расслабляют. Можно отрицать до бесконечности, но щедрость на эмоции и на деньги добавляют доверия и помогают женщине хорошо себя чувствовать в ситуации. При условии, что мужчина нравится.
  4. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Не. Питомцы для хозяек, а не наоборот, хозяйки для питомцев. А если выгода явно не на стороне хозяйки, то и не хозяйка она как бы. Для начала спокойно то же одиночество переносить и с пользой для себя. Это не значит, что все должны быть одни, в хорошей пере лучше, но уметь жить одному нужно,хотя бы для того, что бы не цепляться за первого попавшегося на невыгодных для себя условиях.
  5. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Тут будет другой перекос. Можно решить - пусть живет, лучше же собаки , только на положении питомца никто жить не согласится, что бы женщина там себе не думала. Ниже в паре всегда тот, кто больше старается по факту. Вот лежит он на диване, а женщина крутится: деньги зарабатывает, по хозяйству шуршит. И думает, ладно, слабенький, никчемный, собачка, что с него взять . А собачка хозяйку строит уже вовсю, а если что, уходом пригрозит. Тут и выяснится кто в паре собачка на самом деле. Я знаю массу людей, которые развились как профессионалы, умеют управляться с хозяйством, детьми и внуками. Но как личность не развились совсем.
  6. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Тут себе правду стоит сказать. И сразу появятся силы отказаться или не отказываться но принимать как есть, с пониманием своей маленькой роли в жизни этого мужчины. Только мало кто из женщин может с этим смириться и тут на помощь приходят выверты сознания : просто он такой человек, просто он боится отношений, и тому подобное. И вера в то, что все изменится. А потребность неудовлетворенная в близких отношениях только растет все это время.
  7. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Я бы сказала не то что бы плохое. Почти равнодушное, то есть женщина занимает какое-то место в жизни мужчины, но очень маленькое. Он не каждый день о ней вспоминает, она для него мало значима. И соглашаться на такое по мне, так только расшатывать себе нервную систему. Потом, кстати, часто и появляются мужчины - приспособленцы в доме, потому что потребность в любви в таких связях только растет. А тут мужчина с "мы" и отношениями.
  8. Мужской "гарем" - за и против

    Да, сейчас и у женщин гарем не редкость. Один мужчина редко может удовлетворить все потребности женщины Мужчин в гарем можно набрать столько, сколько физически и эмоционально потянете. Для меня это не больше двух, выяснила опытным путем Ну, в крайнем случае плюс еще пара для очень редких встреч Но, меня вот эти с редкими встречами что-то не возбуждают вообще, смысла мало от них, да и вообще неизвестно где и с кем они там шатаются в перерывах, поэтому я таких не держу
  9. Мужской "гарем" - за и против

    Минус 10, я думаю. По крайней мере, он будет сравнивать, скорее всего, в этом диапазоне. Минимум взаимности для начала он хочет. А не бегать с копьем и серенадами.
  10. Мужской "гарем" - за и против

    Не так. Но, например, для будущего мужа я действительно была ценным призом. Юноша в 19 лет еще не мог никак состояться, тем более время сложное было. А моя привлекательность была на лицо. Тогда такие ценности были, это и время соответствующее и возраст располагал. А мужчина в 45 - 50 уже зеленым и не состоявшимся быть не может. Как и женщина в 50 не может уже выехать просто на сексуальной привлекательности и выиграть у конкуренток только этим, это не значит, что она развалина. Просто всему свое время.
  11. Мужской "гарем" - за и против

    На самом деле изменилось сильно, на мой взгляд. Но не так, что бы женщины вынуждены были хватать кого попало . Но бегать и ждать самодостаточный востребованный мужчина не будет - факт. Будет тот, для кого именно эта женщина вдруг сразу ценный приз, а с чего опять же. Что с ним тогда не так и зачем он такой нужен.
  12. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Случайно прочитала. Помогут вам, мне недавно помогли в такой ситуации. Огнем греют и горячую воду льют на трубы из шланга. Звоните быстрей в аварийную службу, нельзя тянуть.
  13. Мужской "гарем" - за и против

    А я думаю, именно когда. Например, с бывшим мужем, когда была любовь - все прокатывало. А как не стало, так и началось, то не так, это не этак. Любовь пройти может или не начаться. И по своим ощущениям сложно ориентироваться. В чужую голову не влезешь, а скажут в лицо далеко не всегда. И далеко не всегда сразу уйдут. Кто терпеть согласен по опыту, мне не нужен на фиг.
  14. Мужской "гарем" - за и против

    Да, десну чуть отодвинул. А мне плохо почти стало. Скоро я его бросила. У актуального руки болят утром. Вытянет красивые такие в татуировках и хочется целовать эти руки и врачей искать, желание не отбивает совсем. И когда, говорил - зуб болит, ничего кроме сочувствия. Потом просто сказал - залечил. Я думаю, грань надо знать и чувствовать что и когда уже можно, а что нет.
  15. Человек-наркотик. Часть -2

    Подруга моя говорила, что поняла - не будет со мной, в окно выйду. Дышать без него не могу. Редко люди всерьез такие вещи принимают. Думают, дурь. От любви не принято лечить.
  16. Мужской "гарем" - за и против

    У меня так с любовником было. Вроде и влюбилась я сначала. И как-то встречались уже пару - тройку месяцев плотно и про зубы речь зашла. И он рот открывает и показывает сломанный зуб. Ну и все, не смогла я с ним больше сексом заниматься, а до этого хорошо все было. Как отрезало. От степени близости зависит.
  17. Мужской "гарем" - за и против

    Ну так вышло . На самом деле, серьезная это история была для меня именно про крыс. Я впервые с ними столкнулась и с собой в этой ситуации. И было сложно. Я увидела, кстати, насколько это умные животные. Завела бы, но срок жизни очень маленький. Для меня именно эта ситуация тогда много значила. А начали мы с помощи мужской уместной. Ну вот, когда я молодая была, считала, что уместно все . А сейчас нет. По разным причинам.
  18. Мужской "гарем" - за и против

    Я еще и не очень хорошо понимаю, каким образом это делать, особенно, если тебе почти 50 . Да еще, если мужчина не на соседней улице живет. Понятно, что не сразу: переписки, видеозвонки - так можно и пару недель протянуть. Как-то уже немного друг друга можно узнать. И пара встреч. По итогу, месяц - полтора вполне может выйти. А вот что бы встречаться регулярно, несколько раз в неделю в течении месяца и не заниматься сексом, не знаю как. С бывшим мужем пару месяцев встречались, но ему 19 было и он несколько раз так прямо серьезно приставал. Одно дело, когда девушка 20 лет целуется, но от секса отказывается, другое дело - взрослая женщина. И опять же, где время проводить. С мужем мы гуляли в компании и вдвоем, лето было. А тут мужчина в течении месяца должен будет придумывать совместные развлечения на несколько раз в неделю, видя, что женщина явно ломается. Оно ему надо, если он не на 20 лет старше или с каким-нибудь дефектом. Бывает, через дружбу сходятся или совместную деятельность. Это хорошо, на мой взгляд, но далеко не всегда получается.
  19. Мужской "гарем" - за и против

    Даже чуть влюбленный мужчина не оставит времени для гарема . Если только самой как-то его на расстоянии держать. Если у меня начался роман, то это переписки постоянные и видеозвонки. Со стороны мужчины тоже должно быть все прозрачно. И встречаться заинтересованный мужчина обычно хочет часто и не пару часов. Второго, тем более третьего в этот график сложно и эмоционально и по времени уместить. Секс ради секса меня никогда не интересовал. И эмоционально я обычно перегружена одним актуальным, иначе он мне не нужен такой.
  20. Мужской "гарем" - за и против

    Гарема нет у меня . Я себе слово дала: параллельно с двумя никогда сексом не заниматься . Рассталась с одним, возможно, временно, это никогда неизвестно точно. Тогда можно и с другим начать встречаться. Дружить с бывшими можно, но секс только с актуальным.
  21. Мужской "гарем" - за и против

    Тут действительно, кому что нужно. На момент событий с крысами, это год назад было, у меня мыслей о совместном проживании не было. Я, можно сказать, только что тогда стала совершенно свободной плюс достаточно для себя зарабатывать начала тоже не так давно. Хотелось эмоций и что бы кружили и цветов с шампанским . Если бы был в гостях, тогда, конечно. Но я в тот момент была одна. Я за тот случай собой даже немного горжусь . Могла бы бывшему мужу позвонить, он бы точно не отказал. Но я наконец-то поимела совесть его не дергать. А я из тех, кому убирать крыс очень сложно. Про крыс постфактум рассказывала, как смешную историю, хотя мне было не смешно. Морально мне дочь помогала и подруга. А на мужчин я это не стала вешать, не захотела. Иногда вообще такой цели нет у женщины. И долго встречаться мужчина взрослый, если он хоть что-то из себя представляет, не будет, конечно. За редким исключением. Минимум будет давить и домогаться . И смысл тянуть, если и самой хочется.
  22. Мужской "гарем" - за и против

    От степени брезгливости зависит. Кому-то это ничего не стоит, кому-то очень сложно. Но мне самой для того, что бы просить мужчину копаться в моих дохлых крысах надо дозреть. Так же как и неприятно было бы, если бы мужчина первый - второй раз у меня в гостях вдруг полез бы мне карнизы вешать. Мужчине тоже далеко не всякому понравится, если женщина вдруг с утра подорвется суп варить и квартиру убирать. Я думаю, мужчине может понравиться совершать условные подвиги, если он хочет быстрого сближения. Вопрос - по какой причине . Причины, конечно, разные могут быть.
  23. Человек-наркотик. Часть -2

    Так и есть. Только не пойдет она к психиатру. Там реальная зависимость подобная наркотической. Не увидела бы своими глазами, не поверила бы. Поехала бы, она собиралась, он сказал, что не надо ехать, а то его жена подаст на алименты и он никогда не сможет выехать из страны к ней в Россию. Пока его не было рядом, у подруги бывали проблески здравого смысла. Она сама говорила, что лучший выход, если бросит сам. Зря к психиатру не пошла, антидепрессанты, может, помогли бы и лечение какое - нибудь. Я не стала говорить сначала, но ее именно к психиатру посылали, а не к психотерапевту. И организм уже разваливается. Выглядит пока хорошо, очень старается: косметологи и с наследственностью повезло. Это, по моему мнению, дополнительно обманывает ее, как будто ничего и не происходит, выглядеть ведь для "любимого" самое главное, в ее понимании.
  24. Мужской "гарем" - за и против

    Мужчине, с которым сейчас встречаюсь, рассказывала про крыс. Мы не встречались на тот момент, дружили. Бывшему мужу тоже рассказывала, мы тоже дружили. Но не про то, как убирала. Там целая история смешная была, как я вызвала шамана с огнем специалиста с дымовыми шашками, зря отдала приличную сумму, обманули меня, в общем. Мне самой смешно было и история смешная про нашествие крыс получилась . В итоге, в соседних домах, видимо, отравили дешевым ядом. И помощь по хозяйству актуальный почти сразу предложил, с ним я воздушной никогда не была, просто понимала, что он хотел бы жить со мной, ему это выгодно. И денег небольшую сумму дал бы, конечно. В общем, я сильно думала, прежде, чем вообще что-то от него принять кроме букетов и сухого вина.
  25. Мужской "гарем" - за и против

    Вот да. В смысле он мне денег переведет? 5000 без повода - для меня оскорбительно, я их назад переведу и попрошу больше так не делать. Обогреватель купить, а откуда он знает что он мне срочно понадобился. Еще бы чайник привез или кастрюлю . Уместно в первое время дарить цветы, привозить продукты к столу и алкоголь. Оплачивать совместные развлечения. Это как бы все знают. А к остальному, как конкретная женщина отнесется еще неизвестно.
×