Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 745
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

  1. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    В целом, если ей нормально в этой ситуации, почему бы не да. Я знаю, что они ездили в Китай несколько раз со старшей дочерью бывшего мужа приятельницы. У этого мужчины склады в Москве, не знаю точно, что он там с ними делает. Но не олигарх, конечно. Она на него давно работает, допустим, наемным работником, а тут ей долю и в семью. Почему прямо плохо, учитывая, что ей полтинник. Я думаю, тетка там как раз считает деньги и соображает хорошо. Но точно не знаю.
  2. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я так не думаю. Полно мужчин с очень развитым чувством долга. Я вообще больших отличий мужчин от женщин, кроме полового поведения или гендерного, не вижу. Все разные.
  3. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Она его бухгалтер вроде. Но я, правда, не интересуюсь сейчас. Зачем спрашивать, давно было. Может, детям жилье оставила. Не факт, что радостно виляет хвостиком, хотя и такое может быть.
  4. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    На мой взгляд, можно с видом королевы требовать не свое и при этом ни чем от нищенки не отличаться. Но дадут, совесть замучает иначе. Нет, конечно. Я не отказывалась и считаю это неправильным отказываться от того, что положено по закону. Другое дело - манипулировать и вымогать, то что тебе никто не должен. Я думаю, там нормально все. Живет он с ровесницей не бедной и соратницей. И делают бизнес вместе. А жена была с лапками. Но родила двоих прекрасных и любимых папой детей.
  5. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Извиняюсь за сравнение. На паперти нищие тоже в выигрыше выходит. Не, ну а чего, денег дали в выигрыше. А про чувство собственного достоинства как бы никто не слышал. Я понимаю, от сумы и тюрьмы не зарекайся и все-таки. Нет. Мы сейчас почти дружим и она изменилась. Вот опять же. Папа любит дочек. Как он откажет, что дочки скажут. Я скажу про себя. Оставалась я совсем одна со своими проблемами в собственном доме. За 30 тысяч избавлялась от крыс, не избавилась . В итоге дешевый яд помог. Нанимала, делала сама. А могла бы просто попросить. Так почему я должна относиться с уважением к тем, кто просит. Может, и личное, если с такого ракурса смотреть. Я не знаю. Скорее всего ипотеку взял.
  6. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я, кстати, коньяк бывшему дарила и посуду красивую в новую квартиру. Но он один жил. Трусы с носками после того, как разошлись, не покупала никогда. Я выше рассказывала про ситуацию приятельницы. Все на моих глазах происходило. У бывшего ее новая женщина на тот момент была, и сейчас есть, много лет уже прошло. Так приятельница тоже в первое время с видом королевы: резину поменяй, кран сделай, занавески повесь и так далее. И тоже бежал и делал. Но никто ни с кем не сошелся и не собирался. А сейчас там старшей дочери бывший хорошо помогает, с приятельницей не общается. Это все кроме того, что он всю недвижимость жене оставил. Действительно оставил, а не из добрачного жены ушел . А с актуальной квартиру сняли. А у жены с дочерьми три квартиры теперь и машина хорошая. Но там такой мужик, он заработает. И вот это все ее - подай, принеси в моих глазах выглядело, как отсутствие гордости, да. У мужика новая женщина, а эта - ой, тут же дети, а у меня лапки. С этим согласна, конечно.
  7. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Но и трусы дарят не всегда
  8. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    А с чего он раб-то? Она его стрижет, трусы покупает. Или себя унижает. Ну и новую пассию заодно. И бывшего. Все хороши по итогу. Представьте ситуацию - любовница за мужем чьим-то с трусами бегает наперевес . Кого она унизит по итогу? Пусть даже любовник ей проводку условно чинит и снег гребет на участке.
  9. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    С того, что мужчина с другой живет, а бывшая к нему с трусами в подарок лезет. Как бы там ни было, факт - мужчина живет с другой, спит с ней и она ему борщи варит. Может, мужчине и приятно, и бывшая много значит и не чужой человек. Но это ничего не меняет. Я думаю, гордости там всем не хватает. И ситуаций таких полно, да. Был бы хоть один из гарема утрированно, гордый, ничего такого не случилось бы.
  10. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я и не возражаю, в общем-то. Я считаю, что это у бывшей нет гордости. Послала, так умей справляться со своими проблемами. А мужу радостно может быть, что обойтись без него не может. Про актуальную, да не знаю даже. Скорее всего, выходит да, так. По идее, это бывшая сейчас одна, а мужчина живет с женщиной. И он находится в более выгодном положении.
  11. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Вообще нет. Или мы о разном. Действительно, как писали в ветке, у такого могут быть приоритеты. По молодости все-таки, я думаю, он меня любил и ребенка хотел. И все для меня и дочери делал. Но тут важно, что мы молодые были. Родители здоровые и все по парам. И никто не наглел. Свекровь, кстати, отошла от нашей семьи сама по просьбе мужа. А если там багаж: дети, мамы и прочее - другой расклад. Так и говорю, от бывших зависит во многом. Кто-то отойдет и наглеть не будет. А кто-то утрированно, вплоть до манипуляций - я немощная и нездорова и сейчас в обморок упаду дойдет. И попробуй такой откажи.
  12. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Про друзей, кстати. К маме ездили на кладбище, со свекровью, кстати. Бывший увидел, что за могилой его близкого друга никто не ухпживает и памятника нет. Поставил памятник на свои деньги через какое-то время. Да как же не было. Теперь очень много его мамы. Просто раньше у его мамы был отчим. Я о том, что есть такая функция у некоторых мужчин - всем помогать, кто нуждается в этом по его мнению. И ничего с этим не сделаешь. А друзья есть, кстати одному из них он опять же не так давно хорошо так помог.
  13. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    У нас как-то было охлаждение с бывшим. Форум, помнит, скорее всего, что мы встречались после того, как разошлись несколько лет. Так к теше он ходил. Меня тогда еще бесило это, приходил, как к себе домой. Помогал ей во всем. У них действительно отличные отношения были, мы же жили вместе какое-то время. У меня интересы - больше работа, внешность, погулять сходить. А бывший с тещей на участке, да с удовольствием. Костры жгли, тогда еще можно было, картоху пекли, сок гнали, соленья-варенья. Пиво бывало пили на пару у костра. На похоронах мамы моей, тещи то есть, бывший к дочери подбежал, когда она чуть в обморок не упала. Запомнила я эту сцену. Ко мне почти и не подходил. Я тоже думала, что из-за меня все. Теперь думаю, нет. Просто у мужчины кроме дум о нефритовом может быть полно других забот. ____________________________________________________ Дальше без цитат, согласна с @Огнёвка, в одном посте она расписала все то, что я пыталась сказать. Да, большой любви, что бы вот прямо обо всем забыть нет. И женщине надо думать, согласна она на такой расклад или нет. Но и к жене не факт, что там большая любовь. И про детей добавлю. Бывает, бросил - дети мелкие и не воспитывал толком и не помнит. А если вырастил, нянчил, да вырастил так, что гордиться можно - это конкуренция похлеще бывшей жены.
  14. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Как правило, человек везде одинаковый. Если заботливый, то ко всем близким. Я не просто так сказала про сорокалетнего холостяка - этому по фиг все, не о ком заботиться он не хочет, в основном. А что бы здесь заботливый, а там нет, бывает только по большой любви и не долго.
  15. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Была любовь, потом ушла. Лет через 25 стали, как родственники. Что такого, так часто бывает.
  16. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Уходят иногда потому что нет любви. А в целом, много лет жизнь могла быть счастливой. Просто любовь ушла с годами.
  17. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Про деньги непонятно. Может он везде успевает .
  18. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Например, с подругами бывает дружат много лет. А у кого-то семья, клан так сказать. Говорят же - старый друг лучше новых двух . Ну было если прошлое хорошее с теми людьми.
  19. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Возможно, я сужу по своему бывшему . Обычно делом он занимается. А посиделки - дело такое Ну где его сердце, мы не знаем. Не факт, мое мнение. А так да, взвесить все "за" и "против".
  20. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    А прошлое куда девается? Ну вот куда? Встал утром однажды и забыл что-ли? Я понимаю, например, у меня приятельница есть. Ее муж бросил с двумя детьми два и пять лет и без денег. Завел тут же новую семью. Она тоже. Разъехались по разным регионам. Так и то теперь общаются. Но, в целом, вот в этом случае, я бы поняла, что связь потеряна. А в ветке дочь в колледже, прожили долго, значит. За одним столом, мне бы еще больше не понравилось. Возможно. Это женщине решать.
  21. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Почему? А если просто прошла любовь, завяли помидоры . Каждый ведь хочет любви. Или почти каждый. И что это теперь повод перечеркнуть 30 лет совместной жизни, например. Всех, с кем плотно общался много лет, только потому, что это родственники жены?
  22. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    При том, что это бабушка и дедушка ребенка, и это только во первых. Во вторых, он мог с ними жить душа в душу много лет: копаться на той же даче, пить условный самогон на многочисленных семейных праздниках, петь русские народные песни в караоке, делить проблемы и радости. А тут раз и как бы их нет - не отвезу, некогда. Насколько я знаю, с вами муж прожил гораздо дольше, чем с бывшей. Это ключевое, на мой взгляд. И от отношений в бывшей семье многое зависит. Я о том, что не исчезает прошлая жизнь, если она была долгой и счастливой в никуда. Родственники жены, жена, дети. И с этим придется считаться, если хочешь связать свою жизнь с человеком с семейным долгим прошлым.
  23. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Но это же женщина на свою жилплощадь впустила человека с семейным багажом. Моя дочь не хотела, что бы у меня был новый муж на одной с ней жилплощади. А сейчас, пожалуйста, хоть 10 . Я согласилась. Я уже написала, не хотела мужчину, что бы вместе с нами жил. Я обещала, его не будет.
  24. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Я так не считаю. Например, я мужа выгнала, можно сказать. При том, это была вторая попытка, при первой ребенок, уже довольно взрослый, рыдал так, что я подумала - оно того не стоит и побежала мужа возвращать. Просто многим дети всегда дороже мужчин (женщин). И человек может просто колебаться и точно не знать что он сейчас хочет. Когда я с мужем разошлась, я обещала дочери, что у нее нового папы не будет до того момента, пока она не станет самостоятельной. Я сдержала обещание. Бывает так, что дочь очень любит папу, а папа любит дочь. И что с этим делать?
  25. Бывшей жены слишком много в новых отношениях

    Кстати, на тот момент ее актуальный и не принял. У нее самый актуальный третий . Но с первым она жила дольше всех и у них общий ребенок уже давно взрослый и замужем, первый - это инвалид. Я знаю ее ситуацию близко много лет, у нее не было другого выхода. Вообще, я бы своего бывшего тоже не бросила бы вот так. И если бы актуальный это не принял, я бы бросила его.
×