Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Динька

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Динька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    динара
  1. Сиамские кошки

    Подскажите пожалуйста, что делать. У меня кот сиамец - 3 г. В последнее время устроил туалет по-маленьки в спальне на подоконнике. Что только не-делала, не помогает. В последний раз после очередной уборки насыпала туда китикэт и пока уже два дня на этот подоконник не ходит, нозато облюбовал себе другой
  2. Ошибки и смешные опечатки

    Сегодня получила извещение из мирового суда. Сперва идет текст а после него перед подписью судьи написано "Мировой мудья", как ни секретарь, ни сама судья не заметили опечатки.
  3. Ошибки и смешные опечатки

    Зашла как-то с мужем в кафе пообедать. Читаю меню - салат из крабовых полочек. Официатка как они взяли от крабов полочки и из чего крабы свои полочки делают ничего пояснить не смогла. Салат пробовать я не рискнула, вдруг крабы делают полочки из дерева, я же все-таки не бобер.
  4. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Свой последний вызов скорой помощия до сих пор вспоминаю со смехом. 3 января этого года вечером стало плохо мужу. Звоню в скорую и делаю вызов, при этом называю как положено данные мужа, адрес, номер телефона. Минут через пятнадцать звонок из скорой. Пишу дословно. Из трубки: - "вы скорую в квартиру 51 вызывали" Отвечаю, что да, вызывали. Из трубки - "А в какой квартире вы живете". Отвечаю, что в 51. Из телефона -"скорая сообщила, что в этой квартире находится банк". Отвечаю, чтобы посмотрели внимательнее. До сих пор не поняла, что это было, то ли людская глупость, то ли празднование Нового года у них еще не закончилось.
  5. Две макушки

    У меня макушка одна, но вот замужем второй раз. Отсюда вывод - примета не верна. И вообще, голову на плечах иметь надо и не важно, сколько на ней макушек (были бы в свое время у меня мозги в голове, а не опилки, не выходила бы замуж за первого мужа).
  6. Мужские и женские измены -2.

    Кого жалко - себя, ребенка или мужа. Если себя и ребенка, то не тратьте свои годы, силы и время на такого мужа. Не хочет уходить, уйдите сами с ребенком. Просто верьте, что все будет хорошо. Если жалко мужа - то вы обречены вот таким образом, как вы пишете прожить всю жизнь. Хуже того, что все это будет происходить при ребенке. Вам это надо. Поговорите с мужем серьезно, дайте, если хотите ему последний шанс. Если не оправдает Ваших надежд, уходите без сожаления, Вы достойны лучшего. Счастья вам.
  7. Раздел имущества супругов до и после развода

    Если хотите развестить, то подайте в мировой суд по месту жительства ответчика (то есть мужа) исковое заявление о разводе (в двух экземплярах) К заявлению приложите подлинник и копию свидетельства о браке, заплатите госпошлину в размере 200 рублей. Если Ваш муж певоначально не будет согласен на развод, судья даст время на примерение и отложит судебное разбирательство. По истечении срока примирения, если Вы будете настаивать на разводе, то судья разведет Вас независимо от желания супруга. Вы также можете подать в моровой суд заявление о взыскании алиментов на детей (приложьте к нему копии свидетельств о рождении детей, справку о заработной плате мужа). За подачу заявления госпошлину платить не надо. С ответчика алименты будут взысканы в размере 33% от его заработка (если он не согласиться добровольно выплачивать больше). Что касается квартирного вопроса ответ дать не смогу, так как информации мало. Если хотите подробнее пишите в личку.
  8. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Казань, искренне за тебя рада. Так держать.
  9. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Мне в первый раз операцию делали на аппендицит. В то время я была беременная (срок 20-21 неделя). Без наркоза, только с местным обезболиванием. Помню и чувствовала все: и как резали, как искали аппендицит, зашивали. Спасибо врачу - все время отвлекал меня разговорами, да и медсестрам, которые были всегда рядом. После операции в палату пустили мужа, который провел рядом со мной целую ночь (мне так было лучше, все-таки родной человек рядом). Вторая операция - кесарево сечение, уже с наркозом. Поэтому не помню ничего.
  10. Заговоры самые разнообразные

    А мы с сыном тоже с паховой грыжой к бабке три раза ходили. Ничего, заговорила. Сечас сыну восемь лет, ничего не беспокоит.
  11. Радоваться надо, что молодые знакомяться, а не дедушки с палочками. Значит замечательно выглядите и в вас есть что-то (шарм, искринка) что заствляет молодых людей подходить к вам. А одежда в данном случае большого значения не имеет. Мне 29 лет, но мне никто больше 25 не дает (хорошо сохранилась) и надеюсь, что долго еще буду оставаться в форме.
  12. Пигментные пятна и веснушки

    Я тоже с веснушками, притом они не сходят с лица круглый год. Но ничего, я к ним привыкла. Хотя, лет в 14-15 пыталась их вывести. Мне никто и никогда не говорил, что веснушки портят мое лицо, наоборот, говорят, что они мне очень идут, придают, своеобразный шарм. Считаю, что надо любить себя такой, какая есть.
  13. Родительская гордость

    Сынуле Дамирке 9 мая испонится 8 лет. Родился весом 4300, рост 57 см. Заканчивает 1 класс. Читает 75 слов в минуту, решает математические задачи за 3-4 классы. Пишет, как курица лапой. Все замечания от учительница касаются почерка. Внешностью похож на меня. Характер - скромный, стеснительный. Дочурка -Динарочка родилась 4 марта 2005 года. Вес - 3340, рост 52 см. Сидит дома с няней. Живой, общительный ребенок, с характером. Похожа на папу. 12 зубиков. Любит воевать со старшим братом. Такие вот мои красатулечки.
  14. Для меня не важен. Да и если постоянно в постели, то со временем мне это приедается. Хочется чего нибудь поострее. Вот и эксперементируем с мужем постоянно (то экстрим, то комфорт), жизнь становится интересней.
  15. Мужские и женские измены -2.

    В никуда - это куда? Если жизнь заставит я могу уйти куда угодно и с кем угодно. И как феникс смогу восстать из пепла. За мои 29 лет лет жизнь меня потрепала конкретно, книги не хватит, что все описать (только за последние две недели потеряла двоих близких людей). Так что, крепитесь и Вы. Бог дает людям только ту ношу, которую они могут вынести (извините, если процитировала неправильно, по вере я -мусульманка). Поверьте, беды все уйдут, они ведь тоже устают и завтра будет день счастливый.
×