Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хам Хамыч

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хам Хамыч

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айдар
  • Где живёт
    Елабуга
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Константин Цзю, Джеки Чан, Вин Дизель, Юрий Степанов! Это неполный список)))
  2. Кошмарные сны

    Одно время снился сон: Мы с другом, еще маленькие (лет 5-6) сидим на кухне под столом, а мои родители обедают. Распахивается окно, и меня что то туда вытягивает. Меня охватывал панический ужас, пытался удержаться за батарею, но тщетно. Потом я начинал падать и просыпался. И так в течении года, в неделю раз-два это мне снилось.
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Сидели смотрели телевизор с семьей, как вдруг кот ни стого ни с сего подпрыгнул на месте, развернулся в сторону угла около дивана и зашипел! Спину выгнул, глаза навыкате, хвост распушил, орёт заутробно. И тихонько двигается боком в сторону угла. Потом начал то ли гавкать, то ли что... звуки издавал странные в общем. Резкий прыжок и он уже в этом углу. Через две три секунды прыжок обратно. уже не орал, просто стоял с бешеными глазами и смотрел туда. Мы переполошились, а когда подошли к нему, он просто упал и смотрел на нас, а из носа шла кровь. Через несколько дней его не стало Что это было???
  4. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Вы просто игрушка для него, ничего хорошего такие отношения не дадут. Ноги в руки и с резкого старта от него)
×