Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрезия горная

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фрезия горная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Чебоксары
  1. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Бубновая дама Вот в этих словах я ее поддерживаю. А на счет "братьев" мной ситуация не изучена,поэтому изъясняться по этому поводу я не буду.Спасибо за внимание ко мне
  2. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Кстати,про Спока тоже читала,что сын закончил жизнь самоубийством.Его рекомендации сейчас уже пересмотрели.И сейчас используются труды других авторов.Но этим я не хочу сказать,что Спок во всем не прав.Были и у него хорошие мысли
  3. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Бубновая дама Сйчас напишут,опять адвокаты-подружки-соседи,мама,муж или она сама все уже предсказуемо
  4. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Эверита Спасибо за вежливый ответ. Я бы тоже хотела узнать об этом побольше
  5. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    вы зачем к ней в карман лезете?
  6. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Мурчака Вообще-то,я здесь с самого выхода статьи.И вопрос,зачем и от чего меня надо защищать?Что я такого сделала,чтобы меня аж защищать надо? Мария,давайте так
  7. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Мурчака Вы представляете,в нашем городе более 76 тыс.людей!!!!!А Вы очень внимательны!Да,правда,я сразу зашла сюда.Да только потому,что увидела в любимой газете статью землячки А вот Мария что-то не отзывается,я бы рада была знакомству... П.С.А защищать теперь и нельзя???Мне лично статья,в большинстве, понравилась.Это мое личное мнение
  8. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Мурчака А,все таки записали!Только не в адвокаты,а в подружки..Приятно.Только я еще даже не знакома с автором. В пузе карапуз Не извиняйтесь так,этим наших не проберешь....Может,мы с Вами правда познакомимся?
  9. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Мы все очень любим нашу газету,и порой очень хочется написать,ответить..Но потом время проходит,пятое-десятое....И не напишем.А Мария молодец,написала.Только она вовсе не ожидала,что ее так расклюют (не все).Я отлично понимаю,почему она так расстроилась,я бы тожа расплакалась бы..После рождения дочечки сама стала какая-то сентиментальная,меня легко обидеть и расстроить....А у Марии таких детей 5!!!!И по постам,она сама не ожидала от любимой газеты,что ее напечатают в рубрике "Жизнь и кошелек".Давайте терпимее относится к недостаткам других.Ведь у самих у нас их полно.(Или кто-то совершенен?Это не я)Ей и без нас есть чему веселится и печалится...
  10. Спасибо Галине Белозуб!

    Точно,про Нагиева,имеется ввиду.Я НАШЕГО психолога обожаю.Даже вырезки собираю и другим показываю.Вот она ТАЛАНТИЩЕ!!!!Я бы сравнила ее знания с пустыней,а мои как одна песчинка,,,
  11. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Мурчака я что-то проглядела?Укажите мне место,где меня так обозвали..Пожалуйста
  12. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Работяга Меня тоже интересует ответ на этот вопрос,что предлагаете вы?Я сама очень боюсь забеременеть,хоть и предохраняемся.Что,теперь и не спать с мужем или как-то еще обходится?
  13. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Тришка Я полностью с Вами согласна,если бы меня пригласили к президенту,что ж,отлично,я бы с удовольствием.А на счет пособий,если надо и дают,почему же не взять?Я вот тоже подала документы на компенсацию за садик. Может и у меня есть отрицательный осадок,но я его не покажу,у многодетной матери и без того куча проблем,а ведь она все это старается читать,и расстраивается.Лично я бы похвалила за оптимизм и выносливость.
  14. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Ирго ужас какой,Вы молодец,все выдержали,с чувством юмора все в поряке
  15. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Эллега Что вы говорите... А чего зашли? Нам, "грызущимся", сказать, что вас это не привлекает? Мне лично статья понравилась.для себя отметила,что Мария родила и воспитывает пятерых плюс мужа,льготы перечислила,чтобы показать,что они не голодают,помощь родителей перечислила из-за того,что хотела сказать,что они сами все для себя стараются делать.Я считаю,что она молодец,красавица,стройняшка,и еще умудряется старичкам в частном секторе помогать. Подозреваю,что сейчас на меня накинутся.Тут,видимо,не одобряют хорошее и вежливое отношение.К адвокатам зачислите? Эллега,почему сразу с такой агрессией?
×