Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Везучая

Our own people
  • Content count

75
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Везучая

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/17/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЛЮДМИЛА
  1. Совершенно с Вами не согласна! Нам логопедический сад(вернее грамотные логопеды) исправил всю речь!
  2. А мой муж врет постоянно! Я уже думаю не шизофрения ли это у него? Врать начал с момента нашего знакомства. Когда мы познакомились,он был содат-срочник из глухой деревни. Он расписал свою жизнь как сказку:и машина у него и образование визажиста-стилиста,и авсрира обставлена по последней моде и счет в банке бабака оставила и мать бухгалтер. А когда мы туда приехали я чуть заикаться не стала от удивления: глухая,забытая Богом деревушка,нищий дом,мать спивающаяся доярка. Соответственно никакой машины и всего остально там и помине не было! Ну ладно думаю,мальчик не захотел лицом в грязь падать,взыграла фантазия. Все мы иногда любим приукрасить свою жизнь! Но дальше пошло еще хуже! Когда я была беременна на 23 неделе,он не пришел домой ночевать,пил всю ночь неизвестно с кем. Наутро мне говорит по телефону: Я уезжаю в Киров к маме,т.к. я переспал с женьщиной больной ВИЧ-инфекцией и теперь я тоже болен. Как я все это пережила одному Богу известно! Спасибо сестра поддержала! Но самое главное через неделю(он никуда не поехал,т.к.я собиралась уже делать искуственные роды) он признался: - Не знаю,что на меня нашло! Мне приснился плохой сон про мать и я решил к ней съездить. А так как ты меня не отпустила бы,я решил тебе соврать. Только он почему-то не подумал,что я ношу его ребенка и как мне дальше жить! Не могу понять,как так можно было жестоко поступить по отношению к беременной женщине! Я его год по врачам таскала,чтобы удостовериться,что он действительно не болен ВИЧ. Слава Богу,он действительно не болен. Но так врать! Потом все время продолжал врать,даже по мелочам! Взял в кредит дорогой MP3 плеер и ничего мне не сказал! Когда пришел по почте на его имя договор из банка,тогда только признался! А мне сказал,что купил его за бесценок у наркомана! За его ложь я его уже ненавижу! Потом были измены и опять вранье по самые уши! Зачем живу с таким спросите? Жду пока доча подрастет,чтобы его с великим удовольствием потом вышвырнуть вон,как вшивого котенка! Причем все вранье и все гулянки начинаются преимущественно весной и осенью. У меня сложилось впечатление,что он болен скрытой формой шизофрении! Я даже начала писать книгу: Все обманы моего мужа,насчитала ,что он обманул меня уже 30 раз(это только запоминающаяся ложь),а сколько было по мелочам!
  3. Надин Каждый ребенок индивидуален,но я считаю,да и невропатолог говорила,что если в 2,5 года ребенок плохо говорит(соответственно возрасту) уже стоит побеспокоится.
  4. Муж не нагулялся

Я сталкивалась с изменой мужа и не одной. Простить не смогла,но пытаюсь хоть нмного забыть. Хотя это со стороны так все легко кажется,что простила и забыла. На самом деле мне кажется,что измену невозможно простить и забыть,это очень больно!
  5. У меня со старшим жуткие логопедические проблемы были до 6 лет. Мы до его 5-ти лет жили в провинции,где слово логопед вызывает только удивление. Этого специалиста просто там никогда не было. Когда мы приехали в Питер жить,нас определили сразу по показаниям логопеда в логопедический сад вне очереди. У него было страшное заикание,он практически не одного звука правильно не выговаривал! Нас очень ругали логопеды,что поздно обратились. За два года,благодаря грамотным и терпеливым воспитателям и логопедам,у него все нормализовалось. Единственное чуть-чуть почти незаметно ,осенью и весной заикается. Но это постороннему человеку незаметно. При выпуске из сада логопед советовала нам в речевую школу идти,но мы пошли в обычную и все благополучно.Единственное,что в первый класс он пошел почти в восемь лет. Так что по опыту считаю,что нужно обращаться к логопеду и невропатологу как можно раньше. И не ждать пока что-нибудь нормализуется! Это у нас хорошо все обошлось,речь восстановилась полностью. А ведь бывают и другие случаи,когда из-за упущенного времени человек потом всю жизнь страдает!
  6. Родительская гордость

Моему сынуле 12 лет. Он родился 25 сентября 1993года.Вес при рождении 3270,рост 53см. Доченьке 1год 5 месяцев. Родилась 2 декабря 2004 года. Вес 3100,рост 50. Была маленькая и худенькая,а сейчас толстенькая и вредная!
  7. Разница в возрасте у супругов

Так у Северянки так и получается. А Вы говорите возраст тут не причем!
  8. А мой когда я позвонила и сообщила,что уже родила,вместо того,чтобы нестись в роддом, 2 часа от радости ревел.
  9. Разница в возрасте у супругов

пилот Я старше мужа на 6 лет! Разница в возрасте не чувствуется,но когда 17,она видна. У меня была разница с мужчиной на 20 лет. И ни к чему хорошему это не привело. Если для меня что-то казалось допустимым,то для него это была трагедия. Не знаю,может это у меня так,а у других все по-другому
  10. Разница в возрасте у супругов

Момент Истины Но ведь это два поколения. И у каждого свои мировоззрения,свои принципы,свои взгляды на жизнь.
  11. Просьба поменять мне ник

Спасибо большое!
  12. Разница в возрасте у супругов

7 лет-это не 17! У них разница-17
  13. Просьба поменять мне ник

Доброй ночи,уважаемые модераторы! У меня к Вам огромная просьба: можно мне ник с невезучей на везучую изменить? А то как-то мрачно я себя обозвала.
  14. А почему бы и нет? Хорошая идея. Начинайте, Lucky.ru ,а мы продолжим обязательно!
  15. Разница в возрасте у супругов

Конечно разные и с годами они усугубятся