Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феня Веникова

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Феня Веникова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.08.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Ленинградская облать
  1. Свекровь - любовница мужа

    Бедная, девочка! Надо посоветоватся с грамотным юристом, может юрист подскажет, как поступать в данной ситуации. Бежать надо от этих людей однозначно. Их поведение просто патология какя-то, они извращенцы убогие.
  2. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Да уж чему радоватся? Дочка-то бодра и здорова, а вот здоровье мамы в 65 лет вызывает сомнения. Надо быть полной эгоисткой, чтобы в таком возрасте рожать ребенка. Рожая, мама не подумала о том, сможет ли она её вырастить. Бедную девочку можно только пожалеть.
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Где-то лет пять назад я искала работу бухгалтера, меня пригласили на собеседование, в моей анкете их устраивал и опыт работы и взрослые дети, не устроил возраст 38 лет, в работе отказали. Позвонила девица из отдела кадров и объяснила отказ тем, что их руководитель не берет на работу женщин после 35-ти лет, по причине того, что женшины с этого возраста ни чего не понимает и работать бухгалтером уже не могут. Я была слегка шокирована. Правда потом нашла работу, где не посмотрели на мой возраст и я работаю на этом предприятии до сих пор.
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    Где-то с годик надо потерпеть. После развода с первым мужем приблизительно через год я поняла от какой тяжкой ноши избавилась, хотя брак был долгий, 20 лет
  5. Jetix Зачем он вам?! Бегите от него быстрее, пока ребенок морально не покалечен. Судя по всему у него с головой большие проблемы. Тем более жить вам есть где, работа есть.
  6. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Виолента Просто научитесь говорит "НЕТ" и все встанет на свои места, да и в жизни еще не раз пригодится. Вы своей золовке ни чем не обязаны помогать, а услышав один раз отказ в помощи она испарится из вашей жизни, и что она будет потом думать и говорить вас абсолютно не должно волновать.
  7. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    первый снег Для начала должны составить акт на залитие в ЖЭУ или ТСЖ, вы тоже должны присутствовать. Они и ущерб первоначально оценивают. Пусть все оформляют юридически правильно, без документов ни каких денег им давать не надо.
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А мой муж совсем не умеет делать женскую работу по дому, да я и не требую этого. Потому что с мужской работой он справляется великолепно. Мы недавно сделали ремонт на кухне. Новую кухонную мебель супруг сделал полностью своими руками, не говоря уже о навесных пластиковых потолках, новой проводке и всем остальном ремонте.
  9. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    искренне Ваш! Вы правы, и это пройдет! Перестаньте заходить на её страницу в социальных сетях, зачем травмировать себя лишний раз. Отпустите её. Время вас вылечит.
  10. Сложные отношения с мамой-4

    Да и не надо с ней уживаться. Живите своей жизнью и постарайтесь просто ей поменьше рассказавать про свои проблемы. Я от мамы уехала в 17 лет, ни дня об этом не пожалела. Моя мама была "бытовая хулиганка", тиранила и меня и отца. Мамы не всегда бывают друзьями.
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Конопля Не надо мучится, просто попросите его обяснить с кем он общается и кто это. Надо просто нормальным человеческим языком, без скндалов задать интересующие Вас вопросы своему мужу, заодно посмотреть на его реакцию. У меня похожая история была со вторым мужем в самом начале нашей совместной жизни. Разговор получился не из приятных, но СМС закончились.
×