Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Как замотивировать работника жильём

    А выкупать предлагается по рыночной стоимости?
  2. Что приготовить из морепродуктов (кроме салатов)

    Как куриный хрящик, по мне. У него вкус только из-за соусов появляется.
  3. @Лось Анджелес, @Галчонка, честно говоря, впервые слышу. А как вы заранее счёт у стоматолога оплатите? Рассчитывали на одно, а получилось другое Автору советую переводить деньги по чеку. Если уж у нее непреодолимое желание все оплачивать.
  4. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Так нет у нас счетов из клиник. Ну вот конкретно, в Новосибирске, нет. После процедуры приходишь к администратору и оплачиваешь. Откуда счета? Не в Америке живём.
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Попробуйте юбку-карандаш. Лучше всего трикотажную.
  6. Сфинксы: кошки без шерсти

    Не берите этот корм. У него повышенная жирность, у кота могут угри появиться. Я бы вообще корм не меняла. Моему кастрату 11 лет. Всю жизнь на Royal Fit.
  7. Муж умер любимый...

    Дурацкая для вас сейчас фраза, но время реально лечит. Поставьте себе планки. Вот сейчас 40 дней отведу, вот потом полгода отведу. Станет легче. Поверьте. У меня муж умер 20 августа. Я себе такие планки ставила - 9 дней, 40 дней, Новый год. После 40 дней дышать смогла. Следите за детьми и за собой. Меня тут некоторые личности ткнули этим, но я взяла себя и младшего ребенка и пошла к психотерапевту. Пройдет. Отпустит. Дай вам бог, чтобы быстрее отпустило.
  8. Муж умер любимый...

    Не убирайте. Придет время и все само решится. Я долго вещи мужа нюхала.
  9. Накроем стол на Новый год - 5

    У нас постоянное меню только в салатах. Оливье, селёдка под шубой и греческий с добавлением креветок. Больше ничего не приживается. На удивление, два года подряд, прижился салат Нептун. В этом году тоже сделаю. Как раз килограмм икры едет. Обязательны фаршированные креветками и сыром шампиньоны. Солянка на 1-2 января. И из года в год одна проблема. Я не знаю, что готовить на горячее. Вообще бы не готовила, но дети просят. Вариантов - миллион, старший сын - отличный повар, а что готовить так и не знаем. О. Ещё ростбиф прижился. Ребенок готовит.
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Так-то правдрубы в Бойне начали. Зачем-то это сюда перенесли. Видимо сироп разбавить. И я их понимаю.
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Искренне приношу извинение. Перепутала вас с другой форумчанкой.
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Сейчас смешно было. Там форумчанок, которым она не дочь - толпа. Но что-то радуются, бокалы поднимают. Их вы тоже осадите, что она им не дочь?
  13. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Так мы ничью судьбу изменить не можем. Но как обсуждали, так и продолжим. Куда деть все эти аябы?)
  14. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Да повлияет. Так ее мама во всем поддерживала. Маму все устраивает. Вы услышьте меня пожалуйста. Если бы ребенок принимал решение в адекватном состоянии, взвешенно, то я бы и слова не сказала.
  15. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А у вас есть разница, какому из них желать? Дочкам пожелали бы такую свадьбу? Или сыновьям такую невесту?
  16. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Вот сейчас что-то разозлилась. А что вы своей дочери, когда она уехала, не дали свой путь пройти? Хорошо. Вы реально бы своему ребенку такое пожелали?
  17. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну вас знаю по форуму, как адекватную женщину. Не дай бог вам понять то состояние. Там реально неадекват. За человеком, который потерял любимого, надо постоянно следить. Там такую фигню делают. И это я не только про себя. Ладно бы выборка только по мне была.
  18. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    На какой-то момент возможно. Но сильно сомневаюсь. Понятно, что я сужу по своим детям. Я не знаю, как объяснить. Я бы приложила все усилич, чтобы дочь хоть год отдышалась. После года решай сама. Но это я по себе сужу. На себя плюньте. И антидот не забудьте взять.
  19. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Рассказать, что было со мной через 3 месяца после смерти любимого мужа? Мне даже никакой замуж в голову не приходил. Я вытаскивала себя и своих детей после трагедии. А как вы вышли замуж через 3 месяца после смерти мужа? Или вы теоретик?
  20. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Да откуда психушка взялась? Психотерапевт - это врач, который может помочь медекаментозно, чтобы человека из крайности в крайность не шатало. Чтобы он не наделал ошибок. Поверьте мне, пожалуйста, на учёт никто не ставит и психом не объявляет. Это хороший врач. Вы поймите и услышьте меня. Я просто зашла в активную тему и прочитала, как все накинулись на человека, который не верит в безумную любовь, после 3 месяцев со смерти любимого человека. Я тоже не верю. По моему мнению это какой-то жест отчаяния. Приглядывайтесь к дочери. Ей сейчас очень тяжело. Они сейчас наделает ошибок. Много. Это я на своем опыте говорю. Их может быть меньше, если вы будете чуть жёстче. Просто налетели некоторые тетки, которым главное про СВО и любовь поорать. А в тему они не вникают. Тут уж я была вынуждена ответить
  21. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Это здесь вообще откуда? У них только невеста в тылу. Так о чем и речь. Сейчас все совершенно непонятно. Но на человека, который выразил сомнения, накинулись.
  22. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Согласна Дурацкая формулировка. Чтобы мама попыталась донести. Извините, самой смешно
  23. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я выше писала, что после смерти мужа я была у психотерапевта и детей водила. Значит я в состоянии? Могу советовать?
  24. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Почему? Я пыталась выяснить были ли вы в похожей ситуации. Лично я была
×