Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну вот сейчас все понятно. Вот правда. Была влюбленность. Такое для психики легче перенести. Но в любовь этой пары я продолжаю не верить. А в Бойне на человека накинулись именно за это. А из кого-то она психически больных Мужчин делает. Я и говорю. Главное маме донести, что беременеть не стоить У мамы дочка замуж выходит. Что ей настроение испортит? Вы лучше пойдите и соседей опросить, откуда они приехали.
  2. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Вы меня простите за вопрос,пожалуйста, но я его задам. Вы именно так выходили замуж? Через 3 месяца после смерти любимого мужчины?
  3. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не очень вас сейчас поняла. Он ей был больше, чем приятель? Захотела и написала. Это запрещено?
  4. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну это прям аргумент. Я бы очень не радовалась, если бы мой сын по переписке женился. Приятель и муж - это несколько разные категории.
  5. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Давайте честно сравним человека 19 лет и возраста ее матери. Реально они равны? А забеременеет сейчас девушка, вернётся муж с войны и она окажется в уязвимом состоянии рядом с посторонним человеком. А он ей посторонний. Что бы тут все не говорили. Она его знает только по переписке. Все. @Жоржина
  6. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    В момент потери любимого человека, тут я заакцентирую, что любимого, я бы оберегала ребенка всеми силами.
  7. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну, то есть, вы знаете и понимаете, что все хорошо? Ну тогда вопросов к вам больше не имею.
  8. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну вот я, на своем опыте, всячески бы пыталась отговорить ребенка от такого шага. И при чем тут завтра свадьба или через неделю? Мама про это не вчера узнала. Я бы очень постаралась не допустить этой свадьбы. Да я бы паспорт сожрала. И мне плевать, что мне скажут. Когда бы я увидела, что ребенок стал адекватен, то все. Снимаю с себя всю ответственность.
  9. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну вам очень повезло, что после войны все остались нормальными. А кто-то не остаётся нормальным. Все люди разные. На ваших ориентироваться? Ей главное сейчас, на мой взгляд, не беременеть.
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну давайте честно. На другое мнение сразу началась агрессия. Я вот поставила себя на место этой девчонки. Со смерти мужа ещё не прошло и месяца, а я решила,что мне срочно нужна собака. Именно Кане -Корсо. Съездила, выбрала щенка и оплатила. Утром проснулась и офигела от того, что натворила. Но меня все поддержали. Ну что делать, привезла домой, ухаживаю, люблю. Потом (дура) курировала ему уши. У него тяжелейший отходняк, я всю ночь держу его на руках и реву. У меня мама ночевала. Я маму спрашиваю, почему вы меня не отговорили его покупать, она говорит, что побоялись мне что-то говорить. Понятно, что сейчас за свою собаку я убью любого. Но в тот момент мне было бы гораздо легче без него. Я в стрессе, двое детей в стрессе. Один младшеклассник, второй вошёл в пубертат. Иногда сказать правду - это забота о близких.
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    В том-то и дело. Она его знать не знает. Вдруг он кто попало? Война кредит психику. Сильно. Я выросла в военных городках. Сейчас понятно, что уже не о чем говорить, но за девчонку пока не могу порадоваться.
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Если я вдова, то имею право сказать свое мнение? Или в чем экспертом надо быть? У меня сразу было впечатление, что или девочка не очень любила погибшего жениха, или она не понимает, что сейчас делает. Простите, @Жоржина. Ну неадекватны мы после потери любимого человека. Показалось, что родители не могут повлиять на ребенка. Да просто отвести к психотерапевту. Я обращалась и детей своих водила. Нам это очень помогло. Тут ребенок в глубоком стрессе принимает очень серьезное решение. Все аплодируют и поощряют. Был у девочки шанс дать задний ход? А вдруг хотелось? Вообще не туда я ушла. Не надо осуждать людей, которые не верят в эту любовь. Я тоже не верю.
  13. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Так-то откосы из пластика и сделаны. И подоконник пластиковый.
  14. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    А где, у современных пластиковых окон, штукатурка? Там же все зашито. Или у вас старые рамы? Так поменяйте окна, ни один муравей не прошмыгнет.
  15. Сфинксы: кошки без шерсти

    @Дочь Луны, приготовьтесь. Вы завели комбайн по переработке еды. Сожрать из мусорки? Спасибо. Отобрать еду у собаки? Легко! Пытаться съесть что-то несъедобное? Ну щас я пожую и станет съедобно! Если спит, значит чуть-чуть не голоден. Кожура от картошки, сырое тесто, губка для мытья посуды, кабачок, слива, вафли... Можно продолжать бесконечно. Все полезно, что в пасть полезло.
  16. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    Я вам 2 раза привела выдержку из ПДД. Делаем выводы
  17. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    Вы пытались заставить нарушить водителя. Вот выдержка из ПДД При этом, если ребенок, которому не исполнилось 12 лет, ростом выше 150 сантиметров и весом больше 36 килограмм, пристегнут на заднем сиденье стандартными ремнями безопасности, это не нарушает норм, предписанных ПДД. Так что вам просто повезло с некомпетентным сотрудником поддержки. А что мешает брать свой бустер?
  18. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    @Белый орикс, это не личные тараканы водительницы. Это соблюдение правил. Вы хотели, чтобы она нарушила правила. Для такси - штраф до 100000 руб. Ещё и нажаловались Возите свой бустер.
  19. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    Неправда. Детям от 7 до 12 лет кресло нужно уже не всегда. Это главное послабление, которое появилось в последней редакции ПДД. Но в правилах есть одна оговорка: ребенок должен быть выше 150 см и весить не менее 36 кг
  20. Работа таксистом, службы такси. Диспетчер такси

    А на что вы нажаловались? На соблюдение правил?
  21. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Есть раковины на стиральные машины.
  22. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    У нашего классного руководителя сегодня день рождения. Собирали по 300 руб. сразу и на 5 октября. В момент обсуждения подарка одна мама пишет - а давайте по 600 рублей сдадим. Ее проигнорировали. Вот что такими инициативными движет?
  23. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Вы ее стерилизовали? Просто у кошек климакса нет. Может быть неприятный сюрприз квартирантам.
  24. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А почему именно так и не сказать? Зачем делать вид, что все нормально?
  25. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Как на механике выскочили, так и на автомате выпрыгните.
×