Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дашулька-красотулька

Наши люди
  • Число публикаций

    8 273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 165 Мудрец

6 подписчиков

О Дашулька-красотулька

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 06.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дарья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан, полуостров Мангышлак
  • Интересы
    Книги: классика, фантастика, мистика.
  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Что я продолжаю? Меня обвинили вообще не пойми, в чем. Я не знала. Узнала, извинилась. Но паскудство - у меня. А вы в свои 3,5 метра на человека. Пока!
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я не знала, правда. Когда здесь сказали, зашла, узнала. Ужас. Мое сочувствие всем, что я еще сказать могу. Но не все смотрят новости, не все знают. Обвинять человека, что он о чем-то не знал, это тоже, такое себе. Можно подумать, я это устроила.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    В чем паскудство-то? Я хоть слово плохое хоть кому-то сказала? Только от вас и слышно же это.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не сегодня? Меня обвиняете? Почему поздравительные ветки заводят? Сегодня? Нашли крайнюю. Ну, ок. Офигеть. Вот прям все страны смотрят ВАШ телек?
  5. Что важнее - работа или семья?

    А я не верю))) Чтоб осетринку покупать, и жена была дома, мой муж пашет))) И не до 18-19-20, а иногда до 2-3 ночи сидит. Да, утром позволяет себе поспать, часов до 10. А иногда и нет. И сидел до 2-3, и с утра к 9 уже убежал, такое тоже не редкость. Да, я бы хотела мужа видеть дома чаще, но, и финансовое благополучие нам тоже важно. И если муж, вдруг, выкраивает целый день отдыха (что тоже, редкость), ему потом все наверстывать.
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Простите, пожалуйста. Я что-то сделала? Я просто - не знала. Извинилась. Почему тогда все ветки не закроете? Или только меня назначили виноватой? Я одна-единственная не знала? У свекрови спросила - она тоже не знала, пока я не сказала. Не все смотрят новости. Тем более, у нас другая страна. Или, просто, нашелся очередной повод? Да лучше так, как я, чем как некоторые. Я только сейчас увидела, что я там неправильно написала. Я хотела написать "неправильно". Теперь думаю, может, описка "по Фрейду" была. Не))) Я на работу вприпрыжку бежала))) Я обожала свою работу, правда. И я так скучаю... Дай Бог, скоро смогу вернуться. Клиенты разные, не спорю. Но за столько лет у меня иммунитет, только поржать))) Вот, кстати, с кем не люблю работать - так это с Лешкой. Не хочу ему помогать, из-под палки ему помогаю. Вот так - вот вообще не хочу. Хочу на свою работу))) Пока не получается, Владик подрастет, я обязательно поскачу работать)))
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    У меня последняя открытая вкладка эта. Я больше не читала другие темы, тут сразу написала, и все, потом в управдом зашла. Новости мы в принципе не смотрим. Я в инсте обычно что-то читаю, поэтому более-менее в курсе о наших (городских) новостях. Мы и про землетрясение в Алматы узнали ближе к вечеру. Сегодня в инсту еще не заходила. Вот сами говорите, не в этот день... А самим просто не терпится поругаться. Повод нашли. Я виноватая. Я просто не знала. Ругайтесь со мной без меня, пожалуйста.
  8. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я теперь узнала. Пока здесь мне не сказали, что не сегодня - не в курсе была. Новости мы не смотрим, у нас ютуб работает. Мы и свои-то новости не все знаем. Извините меня. Я же не знала, что у вас горе. Не буду.
  9. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я вообще не поняла Что - сегодня?
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я сегодня рано к маме ездила, в 11. Решила пораньше "отмучиться" Сегодня я у нее "доченька" и все хорошо))) Правда, про кексики она все-таки сказала, что зачем разноцветные, лучше бы с изюмом. Ну звиняйте, мои с изюмом не едят, едят вот разноцветные (маме же тоже отложила, когда пекла). А так все хорошо, "спасибо, доченька". Блин, достали качели эти. Ну вот я вчера психанула, сегодня хорошо все, пара дней пройдет, я опять успокоюсь, забуду это все, опять что-нибудь сделаю для мамы, как я думаю, хорошее, а мне опять будет, что на фига и все не так... Я же и про детство говорила, не все у нас было плохо. И не все время меня мама гнобила, было и хорошее, и много. И она меня любит, правда. И старалась она ради меня много, у нас очень сложные 90-е были, еще и без папы, как раз, в самое трудное время. Она молодец, все сделала для меня. Я бы так не смогла, правда. Я уже же думала, даже сейчас, когда все хорошо, если бы я одна осталась, без мужа, я не знаю, я бы не справилась, правда, я не герой ни разу, я слабая очень.
  11. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Угу, целые истерики устраиваете. Я не возмущалась, а написала объяснение. Вот именно. А не все то, что у нас там было. Да. Так у меня не получается. Про это и пишу.
  12. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вы не знаете, как я счастлива просто! Я, правда, не знаю, почему так))) Но, дай Бог, всегда так будет)))
  13. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Зачем мне это все? Нет. За что мне такая награда, это правильно.
  14. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да я вообще поражаюсь, за что мне это все, я же не заслужила.
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не совсем. Мозгами - понимаю. Душа не принимает, никак. Вот хоть убей.
×