Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Залетелла

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Залетелла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Г.Волгоград
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Ну это уж точно! Шевелянтус Ручной контроль - это когда плаценту руками доктор после родов из тебя вынимает. Точнее сказать не могу, я не медик, но примерно так.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, я боюсь рожать! Прошлый раз было все очень плохо, ручной контроль и все такое. У меня просто паника, я по ночам не сплю! Что делать?
  3. Волшебная веточка будущих мам

    United Petss Мне выдали справку вместе с больничным, с круглой печатью. Сдала в бухгалтерию, деньги начислили.
  4. Взрослый лепет-6

    Рассказываю подруге что-то про одного знакомого: -Бежит он ко мне навстречу - а на улице грязища, мороза 40 градусов!
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Понятно, но все равно как-то... Мы вот переезжали на новую квартиру, и я нашла крестик на цепочке серебряный. Не знаю, откуда он взялся, просто в вазочке лежал и все. Лежит теперь, и одевать страшно, и переплавлять в роде бессмысленно, и подарить кому-то стремно. И что мне с ним делать?
  6. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    У меня немного другое, дети у подруг уже не маленькие - одной 8 , другому 5 . Ну, относительно, конечно, НО! Та, которой 8 просто неуправляема!. Даже родная мамашка иногда не выдерживает. Пример Идем по улице. Дите скачет, прыгает, ну как все. И вдруг выхватывает у моей дочери (14 л) бутылку с водой из рук, та падает, девочка, назовем ее Настя, начинает орать и визжать на всю улицу -" Я пи-и-ить хочу! Дайте воды!" -Насть , ну че за истерика? Подними и пей? И зачем ты хватаешь, ты что спросить не могла? Резко замолкает, разворачивактся ко мне и с та-а-аким злым выражением лица, я аж икнула: - А Вас, тетя Света, вообще не спрашивают! И продолжает дрыгать ногами, ныть, дергать маму за карманы и руки. И так всегда и везде. Если они у нас дома, так все хватается без спроса, в шкаф залезть, взять косметику, дать пинка коту, в общем, позволено все. И попробуй остановить! Разговаривала с е мамашей по этому поводу, она моя древняя подруга, вроде не обижается, понимает, что это ненормальное поведение. Приходит в гости пока без нее. Буренка Вы так умильно говорите. А у меня "несколько подвижных деток" чуть коляску с малышом не перевернули, когда я с дочерью гуляля. Причем я несколько раз повторила, что бы к коляске не лезли, потом вообще подальше пересела. А детки как будто специально ногами с качелей колясочку достали!
  7. Фото покойников

    Ничего удивительного, мне кажется, что энергетика на фотках после смерти человека или меняется, либо исчезает совсем. поэтому кажется, что и лицо на фото изменилось. Бабушка умерла давно, когда фото на памятник принесли, седины на волосах было совсем мало. А столько леи прошло, мне кажется на этой фотографии и волос седых больше и смотрит она как то добрее...
  8. Взрослый лепет-6

    Навеяло. Сижу , вернее лежу на кровати, говорю другу : - Саш, закрой форточку, меня сдувает! А он так задумчиво: -Пушинка ты моя... (во мне в то время 90 кг с гаком было)
×