Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nyarlatotep

Наши люди
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nyarlatotep

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.weboflife.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Артемий Валерьевич

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Помните, старина Энштейн говорил, что в одной точке пространства находится несколько времен, а в одной точке времени несколько пространств. Отсюда, наверное и возможность бывать во сне в других временах или пространствах.
  2. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Глеб! Например я их вижу в процессе работы, но вот сказать какими я их вижу довольно сложно, поскольку часто мозги наши (сознание) не в состоянии воспринять их адекватно. Поэтому так или иначе ия и остальные их персонифицируют соответственно своих мистико-религиозных взглядов. С уважением.
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

    Ну, если статья классная, то как можно после ее прочтения говорить о том, что заражения первых больных вообще имели место. Ведь ясно женщиной написано, что заразиться нельзя, т.к. вируса не существует. Чем заразили то?!
  4. Всё про ВИЧ и СПИД

    Диагноз СПИД ставится при появлени сопутствующих заболеваний, а не титра антител в крови. Даже при их обнаружении делается анализ, который называется иммуноблоттинг. Далее при положительном иммуноблоттинге делается реакция ПЦР. Вот при положительной ПЦР выставляется диагноз ВИЧ-инфекция. I,IIa, IIb,IIв,III. Массовые заражения чем, простите? Ложноположительные анализы у детей, болеющих другим ретровирусным заболеванием, или неточность диагностики? За это и судили, нужен же прецедент.
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Сонечка, речь в статье идет не о том, там говорят об отсутствии вируса и существовании иммунодефицита, при котором поймав простуду, она и впрямь протекает хуже и тяжелей, но не приводит к летальному исходу в большинстве случаев утонувшая Ответ смотрите выше. А микрофотография - Вы ж читали про пиар этой темы. Давайте мы с Вами нарисуем такую же "каляку" и придумаем новую болезнь. Бабок то ж срубим.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    А то ж! Я отработал 1.5 года в единственном в Москве женском отделении для ВИЧ-инфицированных наркоманов. По-специальности. Случаев ложноположительных диагнозов - до черта! Курс лечения (месячный) в МГЦ СПИД в Москве бесплатный, во всей остальной России около 80 тыс. руб. В случае появления отрицательных анализов на учете продолжают держать - "проверяют" до появления положительных вновь. Хотя случаи снятия с учета существуют. Да и логически - вот была раньше чума и холера. В смутном средневековье выкашивала по пол-страны. Вот это эпидемия. А когда, то врус есть, то его нет, то ВИЧ-инфицированные живут, являясь носителями, лет по 30 и только ПОТОМ, годам к 60-70 умирают от, например, рака, все говорят: "Ну а чего ж, он же от СПИДА помер" - какая это эпидемия-то? Согласен со статьей полностью - лажа и кидалово.
  7. А также - кто виноват?, что делать?, третьим будешь? и т.д.
  8. Нужно-же применять ее куда-нибудь, ученость в смысле . В медицине не применить - Минздраву не надо. Психиатров боятся, даже за название. Колдунов чморят за шарлатанство. Целителей даже юридически толком определить не могут. Рейками ща все, кому не лень владеют. Иголки тыкать в себя любимых многие не дадут, кроме мазохистов. Остается только сухое теоритизирование в форумах. Горе от ума, горе!
  9. Ну, Дольче Вита, не зарекайтесь, что вам будт лучше, или, что вы будете друг без друга. У вас впереди лет 40-50, чтобы определиться. Хотя может быть и урок, и вам и ему. Теоретически могло, хотя в большей степени и более достоверно, что повлияло на женщину. В отношении ребенка, если таковое проклятие на нем есть, то его надо снимать, пока еще мало пожил в этой оболочке. Однако это не факт, что он его унаследовал. Проклятия идут по линии или матери, или отца, или обоих сразу, но здесь надо учитывать количество "колен" рода. Если проклятия нет, а есть просто страх матери, что есть , то ребенка, по достижении им сознательного возраста можно просто регрессировать к моменту зачатия, чтобы он понял откуда ноги растут. Я психиатр, психотерапевт, целитель, маг, иглорефлексотерапевт, владею Рейки. Одним словом - "спортсмэнка, комсомолка..." Вышеперечисленное - не реклама услуг, а ПРОСТО ответ на вопрос.
  10. Дольче Вита! Разделиться субличности могли легко, просто, если Там решат, что с новой частью, или без старой, душа приобретет более ценный опыт, нежели в прежнем составе. Базовые перинатальные матрицы (БМП) - терминология С. Грофа. Это совокупность эмоциональных паттернов, привязанных к стадиям беременности и родов, и этапам переживаний плода в этих стадиях. При положительных преживаниях (хорошие роды для плода), негатив не формируется. При плохих - большое количество переживаний плод выносит именно из воспоминаний о беременности и родах. Я тоже не ученый, но стараюсь.
  11. Подобное чувство, Дольче Вита, бывает в двух случаях: 1. если существует кармическая связь между душами; 2. если субличности принадлежали раньше одному человеку, а затем разделились на двоих (естественно стремятся объединиться). Фобии в настоящем могут браться, если: 1. действительно проблема в прошлой жизни, 2. если проблема в базовых перинатальных матрицах, 3. если проблема в вытесненых детских воспоминаниях.
  12. Ну ладно в прошлые, а в будущие-то верите? Если нет, то существование делается бессмысленным - ну пожили, ну накопили некий опыт, а зачем? Если душа бессмертна, то смысл ей болтаться Там до второго пришестивия? Если не бессмертна, то смысл жить вообще, если нет возможности реализовывать свой опыт? Да и ваще, Зачем Богу воскрешать изношенные костюмы, когда их наполнение - часть его?
  13. Малышуля! Зерно разумности в этом есть. Да это в общем и не зерно, а реальность. Узнавать о своих прошлых жизнях можно, но лучше не надо. Крайняя необходимость - это когда корень проблемы кроется в них, но и в этом случае целесообразней пережить лишь "проблемный" кусок. Подумайте, сколько у Вас было воплощений, и сколько раз придется пережить собственную смерть. Это раз. Два - если какие-то части Вашей личности были доминирующими в той жизни, а в этой нет, как им захочется остаться там. И останутся ведь. А это и есть раздвоение личности, т.е. шизофрения. Часть субличностей попадают в параллельный коридор реальности и все, крышняк потек. Почти навсегда.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Уважаемый Вольха! Если дар мага дается свыше, так же, как дар врача, адвоката, судьи и педагога, стало быть все вышеуказанные профессии должны быть халявными. Однако, приходя к адвокату нам и в голову не приходит сказать: " А чо дорого-то, могли бы и бесплатно". Так же никто не гарантирует результат ни в адвокатуре, ни в педагогике, ни в суде, ни даже в медицине. А последняя ваще потерпело фиаско, после того, как из врачей сделали гос. чиновников (это я, как доктор говорю, не по наслышке). Однако маги отчего то стали крайними, на них все катят, что не имеют они права брать денег, ну так пусть и остальные не берут - Промысел Божий, блин!
  15. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    Здесь речь не идет ни о проклятии, ни о порче. Здесь то, что обычно называют "самосглаз". Всецело присоединяюсь ко всем собеседникам(цам) и рекомендую сходить к психотерапевту. Техники НЛП очень помогают - быстро и эффективно.
×