Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cappuchina

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cappuchina

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Cappuchina
  • Где живёт
    Москва
  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Ну хотя бы 1-2 раза в неделю соглашайтесь через "голова болит", а то иначе
  2. Я - идиот(ка)-2

    Я клиническая идиотка! Дело было прошлым летом, на момент, когда с гражданским мужем разбегались. Жара, жду свою электричку, ехала с дачи. Ко мне подошел симпатичный молодой человек с целью познакомиться. "Почему бы и нет?",- подумала я, раз ждать еще целый час. Обменялись телефонами, новый знакомец, говорит, что живет один и что я могу в любое время к нему приехать в гости. Звоню через три дня, говорю, что выезжаю к нему с ночевкой, но только, что между нами ничего не будет, чтоб он и не расчитывал, тот соглашается и говорит, мол, в мыслях ТАКОГО не было. Приехала и стали смотреть "ДОМ-2", не по моей инициативе, я подобного не смотрю. Потом этот молодой человек пошел в ванну, а вышел оттуда без трусов , я засобиралась домой, на его слова:" И что, я сегодня не кончу?", я выдаю:"А что собирался?". Вот и думаю, не идиотка ли я? Сама приехала, ввела в заблуждение и поверила словам, что ничего не будет...И таких ситуаций очень много.
  3. Анальный секс и всё о нём.

    Да, впринципе, ничего не мешает, только у меня таракан большой, мне когда ооочень хорошо становится я такое исполнять начинаю, что меня лучше сразу привязывать. А АС даже нравится, конечно не каждую неделю, а то у одной моей знакомой такие проблемы начались, что она по врачам уже полгода ходит.
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Я тоже про это слышала, вот бы получить его таким путем
  5. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Не знаю "ДОЛЖЕН" ли мужчина финансовую помощь оказывать женщине? Для меня такая помощь как-то естественна.
  6. Истерики супругов в семейной жизни

    Автор, только разговор поможет, караульте его у работы, везде, где только можно, унижайтесь теперь Вы.
  7. Гости и гостеприимство-2

    Ох, моя тема и моя проблема...ГМ, пока жили отдельно задолбал со своими друзьями, раза 2,3 в неделю, он заваливался с ними к нам, а мне единственной на работу вставать рано, так мало того, что эти друзья сметают все продукты в холодильнике, они еще и орут до 4-5 утра. Я терпела-терпела, а потом вот не вытерпела, и всех обложила трехэтажным, кто-то даже среди ночи улепетывал. Потом решила другой способ, сказала своему, раз я дома и друзья твои задолбали, одеться-раздеться не могу, а квартира однокомнатная, то буду ходить голой! А надо сказать, фигурой Бог наградил. ГМ стал приглашать реже, раз в неделю. А потом его друг один вообще у нас поселился...Ух...чего я натереплась. Вот снова стали с ГМ жить отдельно, страшусь новой волны из гостей...
  8. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Въехала в квартиру съемную, а там ванна...ну слов нет, там и ржавчина и каррозия какая-то что ли, думала, не ототру ничем, помог "Доместос"(вместо пяти минут пришлось с час подержать средство, потом еще порошок "Пемолюкса" добавила, лучше стало оттираться) НО, как же "Доместос", гадина, разъедал глаза при каждом моем вдохе, пришлось, лицо укутывать
  9. Сырный суп

    Я сырный суп делаю на субпродуктах, особенно хороши куриные желудочки, только подольше их поварите, а сыр раньше добавляла колбасный, аромат копченостей придает, но теперь не знаю на что заменить, везде ужасный сыр колбасный, даже не плавится толком, может, кто посоветует, какой фирмы?
  10. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    В гражданском браке 6,5 лет, и что-то штампа не хочется, мне вот так удобнее, мало ли что, всегда смогу уйти. Да и к тому же, это такой ответсвенный шаг
  11. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    лично это владельца знаю...только он субтильный какой-то, ломом-то не пахнет)
  12. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Да точно говорю, что баба генеколог была))) мой семейный при том, но я к ней не хожу, хватит, один раз сходила
  13. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Он под каким-то углом неверным вошел, знакомая потом у гениколога была и та сказала, что, мол, это каким же идиотом надо быть, чтоб так войти?.
  14. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    30 лет-это разве возраст? Это начало всех начал! То что парень из одной организации, плохо, я бы не советовала, а как Вам такой вариант, чтоб лишиться девственности, как самого факта, хоть с малознакомым мужчиной? Потом проще пойдет) А то еще и слухи про Вас пойдут, кому это надо? У меня вот знакомая в 20 лет лишилась с неопытным, так он ей что-то там порвал и теперь ей 30 и никого к себе не подпускает вообще. Я лишилась девственности в 21 год, так берегла ее, у меня было ООООчень много предложений от первой ночи до на всю жизнь, от таких красавцев (было время, крутилась в определнных кругах), но для меня была важна РЕПУТАЦИЯ, ведь я только с мужчинами и общалась. Я боялась влюбиться, лишиться девственности, а если б меня потом еще и бросили, наверно, умерла. Поэтому переспала в первый день знакомства с обалденным красавцем. Тогда и не подозревала, что в дальнейшем у нас будут отношения, общаемся до сих пор.
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Однажды, когда я узнала, что папа едет на дачу и мы с МЧ, (который не был на тот момент знаком с моим отцом), можем уединиться у меня дома. Папе я сказала, чтоб он предупредил, когда с дачи вернется, так как я буду ночевать сос своей подружкой Оксаной. И вот спим мы, а с утра звонит папа, мой не успевает одеться, папа вошел, МЧ за дверь опрометью, а папа смеется и говорит: "Ну давай, веди свою Оксану, знакомить будешь") С этого дня МЧ у меня и поселился
×