Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Михри

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Михри

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Город яблок
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Я не поняла с чего вы взяли что муж бьёт дочек? Об этом я не писала, просто сказала что дети его боятся, но муж не разу не ударил дочек, у них страх за меня. А сегодня муж сделал важный шаг, он закодировался! И во вторых муж у меня явно не гуляет, в смысле на лево. И большое спасибо за понимание!
  2. Планируем беременность

    Здравствуйте, Хабатуня. Вы говорите, что ребёнок будет очередной грушей для битья, но я не в одном сообщении не писала, что муж бьёт детей, просто у них страх за меня. А своих детей муж боготворит, даже голос не повышает на них. А на счёт сына-это возможные планы на будущее, если муж и дальше продержится. Просто хотела заранее посчитать на года два вперёд.
  3. Планируем беременность

    Всем привет! У меня другая проблема. У нас три лапочки дочки, но так хочется сыночка. Может кто-то знает способы определения пола ребёнка заранее? К слову у меня два кесерева, так что у меня последний шанс, тем более врачи говорят что у меня все диагнозы на стерелизацию, но так хочется сыночка! Подскажите пожалуйста!
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    День ото дня не легче. Дочки спят отдельно, старшая спит на верху двухярусной кровати. И вот вчера услышала разговор дочерей, старшая говорит средней что её ночью дергает за косички какая-то девочка, и зовёт куда-то. Позвала дочь и спросила что такое, а она говорит что спать на своём месте не будет и ляжет на полу. Что это бурная фантазия или правда? Но когда мы строили свой дом я сама слышала колыбельные, которые пел женский голос, может дом надо почистить?
  5. Дети и животные "видят" кого-то...

    Недавно старшая дочь устроила истерику, что больше не будет спать одна в комнате. Говорит что ночью к ней пришёл маленький человечик весь в волосах и долго на неё смотрел. Кто бы это мог быть? Дочь уговорили с трудом, что ей это всё приснилось, но всё равно каждый остался при своём мнение. Как успокоить ребёнка в такой ситуации?
  6. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Знаете у меня чаша терпения на пределе. Но на развод подовать ещё мешает восточный минталитет, возникает страх, а что скажет многочисленная родня? А скорей всего вы правы я просто боюсь перемен.
  7. Скандалы, ссоры в семье -3.

    У мамы 3 комнатная квартира, но она в залоге, дом построил мой отец, но участок был заловкин, следовательно дом на ней оформлин. У родителей есть ещё две дачи в чертe города, в принципе с жильём проблем нет. Но родители не уверены, что я окончательно разведусь, так что сейчас уже не потдержат развод, тем более муж убедил их, что руки распускать не будет. По живём увидим, но одно знаю точно ещё раз он сорвётся развод будет точно окончательным.
  8. Скандалы, ссоры в семье -3.

    А если разводиться куда идти с тремя детьми незнаю. У мамы после каждой нашей ссоры поднимается давление, скачет сахар. Боюсь её доконать, тем более не давно умерла бабуля, мамина мама, ей и так хватает переживаний. Братья говорят подождать пока младшая дочь не пойдёт в первый класс, типа потом будет легче развестись, ей сейчас 3,5. Потом типа будет и квартира, и работа, сейчас квартира в залоге. Сижу и ломаю голову что делать? Дочки отца боятся и в принципе готовы к разводу, но куда идти?
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мы с мужем женаты почти 10 лет. Он мой второй муж, с первым прожили всего несколько недель. После замужества пол года были безоблачными, но потом у меня была застывшая беременность и как следствие аборт. После этого мужа как подменили, если он выпивал начинался кошмар муж припоминал первое замужество начинал избивать. Продолжалось всё около 8 лет, за это время у нас родились три дочки, мои родители построили нам дом. За это время пыталась разводиться раз 5, но меня и его хватало лишь на месяц, потом приезжал муж шли уговоры и мы мирились. А в прошлом году муж избил меня как никогда, его не смогли остановить ни свекровь, ни заловка, дошло до того что муж меня испинал ногами. После этого муж бросил пить, рук не распускает, но во мне живёт страх что он когда-нибудь сорвётся. Мои родители предлогали разводится, но и им надоело что мы сходимся обратно. Сейчас я не знаю как поступить муж клянётся что руки распускать не будет, но во мне живёт панический страх, а вдруг всё повторится?
  10. Ведьма ли я?

    По молодости гадала на тарелочке, вызывала духов. На гадала сестре когда её украдёт жених, когда будет свадьба, даже когда родится ребёнок. Всё совпало день в день. Пыталась и себе погадать, но когда вызвали духа (мы с подругой были вдвоём) в комнате появилась какая-то мошкара и большая моль, а тарелка стала ходить по полю, и мы прочитали следующее " помогите мне жарко, я горю!", срочно отпустили духа, включили свет и мошкора, и моль пропали. Прошёл год, я вышла замуж и тут меня задолбали сны предупреждения, снятся они редко, только перед чьей-нибудь смертью: 1 сон всю ночь плачу, что умер отец через 2 недели умирает свёкр, 2 сон вижу во сне умершего сотрудника нашей школы, как-будто он забирает бабку с собой прям с работы, через неделю умирает старушка с нашей школы. Таких снов за всю жизнь видела 4. Последнее предупреждение было о смерти бабули. Ходила по этому поводу к гадалке она сказала, что это дар и его надо развивать и ещё, что я обязана предупреждать людей об опасности. И как вы это представляете Здравствуйте, а вы знаете вам угражает опасность! Да люди пальцем у виска покрутят и пошлют меня куда- нибудь далекооо. А ещё я умею гадать на картах, но на ближайшее будущее. Интересно как развить свой дар дальше?
  11. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Два месяца как нет моей бабули, а ведь сколько себя помню она всегда была рядом. Воспитывала меня с рождения, и жили мы в одной комнате, пока я не вышла замуж. Воспитывала моих трёх дочек. А мне даже не сказали что она в реанимации, я не успела попрощаться. Бабуля прости за всё, за грубые слова и за всё остальное. Надеюсь ты меня слышишь? Как смириться с мыслю, что её больше нет? Как жить с этим дальше? Говорят время лечит, а мне кажется наоборот со временем осознаешь свою потерю и боль накатывает намного сильней, а как её заглушить?
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Два месяца прошло со смерти бабули. Живеш и кажется, что твои родные вечны. Хоть ей и было 83, но она была ещё оптимисткой и самым большим страхом для неё было стать кому-то обузой. Бaбуля всегда просила бога умереть быстро, вот и выпросила. Как мне плохо без моей бабули, как хочется увидеть её "Преснись мне сегодня пожалуйста, я ужасно скучаю..."
  13. Гости и знаки с того света

    У меня 2 месяца назад умерла бабуля, и вот на сороковой день мы легли спать, т.к. народу в доме было много то мне пришлось лечь на бабулину кровать и в 2 часа ночи слышу шаги, как-будто тапочки по полу шоркают, так бабуля ходила. Продолжалось всё это около часа. Утром расказала всё маме, оказывается к ней ночью кто то в окно стучался. Ну мы пришли к выводу что это бабушка с нами прощалась
  14. Кошмарные сны

    Я вижу сны предупреждения: 1 сон всю ночь плакала, что папа умер, а через две недели умер совершенно здоровый свёкр, 2 сон: сидим в квартире, как будто в трауре, а бабули нет. Через 3 дня бабушка в реанимации, но слава богу выкарабкалась, 3 сон: через год, после 2, всю ночь прошу дать мне траурный платок, через три дня бабуля скончалась. Я досих пор не могу прийти в себя, ведь она меня воспитывала до замужества. Где то через две недели приснилась бабуля, стоит рядом, а я её по волосам глажу, а они такие шелковистые. Глажу, а в душе покой. К чему она приходила?
×