Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Влюбчивая ворона

Наши люди
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

332 Продвинутый

1 подписчик

О Влюбчивая ворона

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ---
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Максимально допустимый объём карты памяти какой, не знаете? Посмотрите в характеристиках телефона, но по-моему вы купили слишком "большую" флешку для вашей модели.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

    Почему, если не секрет? Я слушала в озвучке Русиновой, вроде бы ничего. Когда привыкнешь. Довольно приятный, молодой голос. Но, вот как временами расставляются ударения - кровь из ушей, конечно.
  3. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Ну а вы - женщина с благородной бледностью, графитовым цветом волос, шикарной грудью и стройными ножками? А живот... Живот переменная непостоянная. Иногда, если не забываю, делаю упражнение "вакуум" для живота. Это когда надо выдохнуть, втянуть живот и некоторое время оставаться в таком положении. Жирок не убирает, но укрепляет мышцы и сохраняет талию. Для ленивых, вроде меня, идеально. А по поводу девушек. Наверное, дело больше не в весе, а в росте и типе телосложения. Набор веса у малышек до 1.70 заметнее, чем у дам повыше. Ему просто деваться некуда, как округлять. Неизвестно кем ещё быть лучше - пухленькой булочкой или Бузовой/Волочковой... Разумеется бывают и исключения. На сторонний взгляд всё равно выглядит не очень. В объявлении могли бы заранее указать ограничения по комплекции, росту и возрасту - было бы честнее. То есть, приходите на кастинг/мастер-класс, платите, а на отборе мы вас отсеем как неформат. Надеюсь этот мастер-класс был хоть чем-то полезен.
  4. Какая музыка у вас в наушниках?

    Буквально неделю назад открыла для себя группу 25/17. Знала о них, слышала их песни, но не прислушивалась. А сто́ило бы. Приятные, талантливые, умные и увлечённые парни. "Последний из нас". Написана в 2013, актуальности не потеряла и 10 лет спустя. "Мальчик" - о времени и многом другом. "Луна" – просто качевый трек.) И "Снег". Сразу вспоминаются слова Андрея Позднухова о том, что он якобы не умеет петь. Ещё как умеет!
  5. Парфюмы, которые мы любим-2

    В начале, первые ноты пахнут океаном. Не столько океаном, а водорослями, пеной, которые прибило к берегу после шторма и чуть застоявшейся водой. Приятный аромат, а подача флакон - упаковка оригинальная, но не китчевая. Жаль, не мой аромат.
  6. Парфюмы, которые мы любим-2

    Обязательно духи? Просто у того же Ив Роше есть целые линейки средств с одним ароматом ("малина и мята", к примеру) - гель для душа, молочко для тела, крем для рук, спрей для тела. Получится симпатичный набор - сразу и уход, и парфюм. Тем более для лета актуальны лёгкие запахи. Правда, тюбики с кремом для рук там микроскопические, 30 мл. Если будете рассматривать Ив Роше, обратите внимание на MATIN BLANC. Моноаромат цветка апельсина. Мне пахнет ирисами. Стойкий, цветочный и какой-то жизнерадостный парфюм. И "Лагуна" Сальвадора Дали, 50 мл, неплох для лета. Цветы, солёная водичка где-то вдали...
  7. До чего же поганная эта болезнь (хотя болезни не бывают другими), направлена максимально навредить человеку. Не будет критического поражения лёгких - пострадает память, не память так тромбоз и так далее. Ужасно. А у меня похоже просто всё вернулось на круги своя и на уровень ниже. Ничего, буду привыкать и следовать своему же правилу: "есть можешь, значит всё остальное тоже можешь".)
  8. Фантастика и фэнтези - 2

    "Изменённые" у Лукьяненко очень по-женски написаны. В своё время взахлёб читала Макса Фрая, так вот тональность некоторых книг Фрая перекликается с "Изменёнными" . Даже, извините, моменты близости главных героев прописаны похоже.) Как-то странно это. Спасибо огромное за рекомендацию!)) Сейчас как раз читаю. Киллербот по вредности напомнил джина Бартимеуса из "Трилогии Бартимеуса" Дж. Страуда. Такой же высокоативный социопат, вечно причиняющий добро людям. Читается действительно легко, не грузит. Нечасто встретишь, чтобы про космос/роботов, да весело и без эротики, прекрасных вампиров или эльфов.
  9. В 2021 году сделала прививку "Спутником", первый компонент перенесла очень тяжело, но зато больше полутора лет не болела совсем. Ничего не брало – ни ковид, ни грипп, ни ещё какая-либо ерунда. А сейчас ощущение, что иммунитет рухнул. Малейший прохладный ветерок и – привет. Простуда по кругу, бесконечная. У родственницы после "Спутника" наоборот было. Всё-таки насколько мы разные и насколько индивидуальная у всех реакция. Жаль, что у нас теперь эту вакцину днём с огнём не найти.)
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    У кого нет аллергии на эфирные масла (апельсиновое/мандариновое), можно добавлять масло в крем для тела/рук – и для кожи полезно, и для настроения. Просто дня за 3-4 никотиновая зависимость сходит на нет, начнется психологическая ломка: депрессия, возникнет чувство пустоты и неприкаянности, жор. Чтобы не заедать стресс, лучше окружить себя приятными, бодрящими ароматами цитрусов. Не панацея, но это реально немного облегчает состояние человека бросающего курить.
  11. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

    Когда закончились все салаты после Нового года.
  12. Какая музыка у вас в наушниках?

    Зайка моя - 2022 от создателей "Федерико Феллини" и "Чака Норриса" . Galibri &Mavik – Медляк. Бурито вдохновился холодной зимой и выпустил трек с коротким и ёмким названием – "Холод". Видеонарезка ностальгическая... И русский рок десятилетней выдержки. Обе-Рек – Ты.
  13. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Ладно бы просто "каша во рту", так это унылая каша. Сейчас все песни про страдания и о том, как же всё фигово, дальше неразборчиво. В 90-х было повеселее: Руки вверх, Вирус, Оксана Почепа (Акула). А какая дикция – каждое слово понятно. И не надо лезть в интернете за текстом песни. В наше время, из современных, один Марк Тишман все буквы выговаривает, да вот не в тренде он. Кстати, песню "Никто", наверное, исполнял NЮ/Николаенко Юрий. Бедный, мне его даже жаль.) Так старался, от радости светился – наконец попал в телевизор, а его не поняли/не приняли. Он нормальный, если привыкнуть. Сам пишет песни, на концертах поёт вживую. Но, любит посидеть и покривляться. Интернет-звезда, что с него возьмёшь.
  14. Святочные гадания - 4

    Вам попался Супер-Кот, один из главных персонажей мультсериала про Леди Баг. У меня такой же.) Судя по размаху крыльев фигурки (костюм Астро-Кота) будете летать, возможно в буквальном смысле. Не исключены дальние поездки. Чёрный кот в год Чёрного Кота, как минимум, хороший знак.)
  15. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

    Говорят, что молодёжь нынче непатриотичная, а парень взял и спел/перепел гимн России. Заранее понимая сколько хейта получит за гимн СВОЕЙ Родины в такое непростое время.
×