Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злое Алоэ

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злое Алоэ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    И.
  • Где живёт
    В маленькой хижине :)

Недавние посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Я, возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что это как-то неправильно размещено и оформленно, даже если ветки подобной тематики нет. "Это" было в ВО. Удалено, спасибо. Извините, забыла.
  2. Слоёное тесто

    Пасхальный кролик Спасибо, раньше не видела почему-то. А как насчет микроволновки? А то функция у нее, что-то вроде "запекание", есть, но никогда ей не пользовалась - не представляю, как это вообще возможно.
  3. Слоёное тесто

    День добрый. Сильно подозреваю, что вопрос тупой, но все равно спрошу. У меня духовка не работает, а слоенки различные обожаю. Так вот - существуют ли способы приготовления изделий из слоеного теста путем не запекания, а жарки, как из дрожжевого? Или, может, в микроволновке ?
  4. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    В "Я плакал" рекламная ссылка тут Лара, спасибо. Убито.
  5. Новое на сайте moya-semya.ru

    M-13 Да, капитан!!!
  6. Гости и гостеприимство-2

    Живущая в Сети А почему?
  7. Ммари Ну это Вы уже совсем, мне кажется, загнули. Это моя дочка сейчас в 5 лет со слов взрослых говорит, что надо и не надо. А Вы пишете, что дочка закончила вуз, работает - так ей по самым скромным подсчетам уже 22-23 года точно есть. Неужели, она до такой степени подвержена влиянию пока еще посторонних (фиг с ним, пусть не совсем посторонних) взрослых? И если так оно и есть, то тогда по идее, она должна быть подвержена маминому влиянию, причем больше, чем какому-либо другому.
  8. Женаль Ну что значит "зачем"? Чтобы у мамы "проснулась совесть", как-никак любимая доня не каждый день замуж выходит. Простите великодушно, но у меня именно такое впечатление сложилось.
  9. Пепелюшка Это уже родом отсюда, "Как люди понтуются". Сама этого не понимаю - для меня был важен именно сам факт регистрации брака, а не пир на весь мир.
  10. Ммари Извините, если где-то упустила, но по какому принципу считалась сумма, которую мама вроде как должна отдать за свадьбу дочи?
  11. Ммари Да даже тогда мы хотели мирно и тихо расписаться, "взять ящик водки и тазик оливье"(с), на шикарном банкете настояли именно родители, и мои и жениха. А так нам даже в голову не приходило просить их о поддержке. А на какую сумму молодые вообще планируют устроить пир на весь мир??? Сколько лет жениху? Где и кем он работает, что с его родителями (имею ввиду финансово)?
  12. Если отвечать, исходя из названия темы, то, когда я выходила замуж, расходы делили, исходя из возможностей. Это было в 2005 году. Свадьба с машинами, банкетом, костюмами, в общем со всем, чем только можно, обошлась нам почти в 200 тысяч - ресторан был на 70 человек. С моих родителей было около 70, остальное с жениха. Но, если уж так конкретно разбирать финансовую дележку, то за мной давали квартиру, точнее, она у меня уже тогда (в 21 год) была. Свадьбу моей сестры в том же году оплачивали полностью мои родители плюс еще одна квартира - жених был гол как сокол, сирота, им это мероприятие обошлось дешевле моего, только потому, что молодые сами так захотели, скромненько - с костюмами-нарядами и рестораном около тех же 70 тысяч, гостей-родни там было человек 30 . Но это окупилось - сейчас она жена миллионера Но они могли себе это позволить. А в сентябре выходит замуж моя одноклассница. Жить собираются с родителями жениха в двушке. Ее родители живут в маленьком поселке, учителя, родили ее поздно, ей 27, им за 60. Сбережений никаких, но она искренне не понимает, почему они не могут как-нибудь крутануться и достать ей "хотя бы"(с) тыщ 120-150. ИМХО, в таком возрасте уже пора самим об этом беспокоиться, а не родителей впрягать.
  13. Тред для тупых вопросов-5

    Добры день, скажите пожалуйста, почему в браузере гугл хром я захожу на новую главную страницу форума, а через оперу на старую с фразой дня? Или с этим вопросом не к вам?
  14. Гости и гостеприимство-2

    Несколько лет назад к нам с тогда еще настоящим мужем приехали на месяц жена его дяди с двоюродной сестрой, последняя поступала в институт. Всем бы таких гостей, подумала я тогда! Тетя сразу спросила, сколько мы в месяц тратим на питание, а тратили мы много, выдала мне сумму, которую я назвала, взять обратно хотя бы половину отказалась. И все равно продукты она периодически покупала и даже готовила полноценные обеды на всех, когда дома никого не было. Мыльно-рыльные принадлежности, стиральный порошок - все они привезли с собой. А если учесть, что она была очень интересным и приятным собеседником, то я была от нее в восторге! В сентябре ее дочь приехала уже одна, пока она искала съемную квартиру, жила у нас. Прожила она две недели - после нее пришел счет за разговоры по межгороду на несколько тысяч рублей, счет за интернет (заходила она туда в кредит, не покупая карточки), плюс, забыв однажды выключить на кухне воду, она затопила соседей на немаленькую сумму. Естественно, все это оплачивали мы. Она могла уйти в институт утром и вернуться пьяной в дым среди ночи или под утро, перебудив всех. После того, как она попыталась прийти так однажды с подружкой и парнем, я попросила ее на выход с вещами в течении двух суток. Тетя обиделась просто смертельно и запретила дочери ходить к нам, но я только порадовалась. НДП, пожалуйста, насколько я помню, они обе фанатки газеты.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Канцелярская крыса Кадрия А я не могла понять, где же взглядом на слово Оренбург наткнулась, решила, что показалось Ну если туда еще и на автобусе можно без проблем добраться, то вообще проблемы не вижу. А я уже в воображении чуть ли не горы-моря-океаны, разделяющие двух несчастных влюбленных, нарисовала, прочитав крик души автора Прям шекспировская драма. Или это я такой сухарь
×