Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Копенгаген

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Копенгаген

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Васисуалий.
  • Где живёт
    Под столом.

Недавние посетители профиля

154 просмотра профиля
  1. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Эта фраза стала бы отличным завершением дискуссии. Снимаю шляпу, уважаемый...
  2. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Я говорил о том, что финансы вы ставите на первое место. и это первое о чём вы вспоминаете. Именно такие, как вы мне и не попадались. Чему я очень рад.
  3. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Ну вот всё и встало на свои места. Не полюбить, не понять, не стать другом. Именно обеспечить, значит... С этого и стоило начинать. Видимо мне в жизни везло. По крайней мере такие не попадались.
  4. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Меня вымораживает ЛЮБОЕ "ДОЛЖЕН". Вроде 21 век на дворе, и сексуальная революция прошла а мы всё себя в какие-то ниши загоняем... Лично я за разделение обязанностей, взаимопомощь и взаимозаменяемость... Хочешь готовить? Я помою полы? Лень, давай я приготовлю... Я не говорю про таскание мебели и забивание гвоздей, но уборкой по дому и стиркой могут оба пола заниматься. По крайней мере для меня это естественно. Уважаю себя. И хочу уважительного к себе обращения. Не чувствовать себя инструментом для обеспечения комфортной жизни а партнёром, коллегой и соратником, если хотите. И моя ситуация, когда я предлагаю девушке высокооплачиваемую работу, в офисе, под кондёр, а она предпочитает хобби за копейки и жалуется на недостаток денег... Для меня это смешно. Дорогие женщины... Мне кажется, что вы никогда не задумывались, что финансовая зависимость это бытовая форма проституции. Извини дорогая, если я ОБЯЗАН обеспечивать тебя материально, то мой ужин ВСЕГДА должен быть горячим и вкусным, постель выстирана и выглажена, а про головную боль по вечерам тебе придётся забыть. Не нравится? Извини, ты, получается, тоже ДОЛЖНА.
  5. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Вот так лучше и сказать. Если он не дурак, призадумается... О таких вещах каждый должен задумываться...
  6. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    А меня, честно говоря вымораживает такая ситуация... Как мне говорят, раз уж у тебя промеж ног что-то болтается, ты ДОЛЖЕН зарабатывать и обеспечивать. Вкалывать и помалкивать, и помереть до пенсии. Да я не против же. Но, есть два пункта: 1) Я могу, но не ДОЛЖЕН. 2) Наличие у меня болтающихся предметов не даёт тебе возможности работать в стиле "Хобби", клеить коробочки и постоянно ныть, что не хватает денег. Когда я вижу, что женщине не хватает и она сама не предпринимает никаких шагов, мне смешно. Вот разведется такая пара, и что? Женщина на панель или паперть? Не смешно.
×