Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руника

Наши люди
  • Число публикаций

    401
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Руника

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    красивое
  • Где живёт
    наша Раша

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Руны - в гадании и магии

    Горький миндаль У Вуньо обычно "острие" более крупное что ли, попробуйте так их рассмотреть)))
  2. Руны - в гадании и магии

    Горький миндаль Вуньо визуально напоминает букву "Р" только угловатую, а Турисаз" визуально выглядит как Вуньо только вертикальная перекладина тянется вверх еще, то есть острие Турисаза находится посередине перекладины. Не знаю, понятно ли объяснила, но все же должны они различаться хоть немного, чтобы Вам определиться, какую именно Руну Вы будете дорисовывать.
  3. Руны - в гадании и магии

    Горький миндаль Они обычно такие и есть, если попросите поменять, не факт, что окажутся другими. Дорисовать можно, если уж совсем не отличаете.
  4. Руны - в гадании и магии

    Волчье лыко Уж простите, тоже не сдержусь, а Вы всех новичков за даунов держите, что с такой уверенностью говорите, что аж на 200% они все сделают неправильно? Вот именно, только давайте не будем тащить сюда абсолютно все, что есть в интернете, исходите из своего опыта, если есть, что сказать, именно из своего. От дальнейших дискуссий откланиваюсь.
  5. Руны - в гадании и магии

    Лунный Кот Что ж Вы, уважаемый, заладили, "платить да платить"?))) Извиняюсь, но Вас послушать, кругом одни расплаты, по поводу и без. Откуп Богам - плата, не отнесли откуп или отнесли то, что похуже или под столом завалялось, - вот тогда придется платить, да, и жестче, и больше. А уж лезть в магию с программой "я за все поплачусь".... Тогда не стоит нос совать, правда. Клубничный краб Одно из свойств этой Руны - цикличность, срабатывает часто, но не всегда, важно не только оговорить, но и цель ей, Йере, правильно поставить, не допуская даже мысли о том, что срабатывает цикличность. Такое, цикличность, часто встречается тогда, когда Йера стоит в финальной позиции формулы, поэтому, чтобы избежать возможной цикличности, после Йеры лучше ставить еще какую-либо Руну.
  6. Свадьба во время поста

    Живой источник Вот поэтому я и спрашивала у Лекало: И если ответ будет заключаться в: И далее по пунктам масса причин не указывающих на становление на путь верующего человека)))) Вряд ли стоит лукавить или подменять понятия))) Решилась бы Лекало позаботиться о религиозном аспекте, вопроса бы не возникло априори)) Хотя о собственных мотивах может знать только сама автор))).
  7. Свадьба во время поста

    Живой источник А к чему ныне беременная задает вопрос в ключе "а можно ли? А если нельзя, то, знаете, хочется, великое событие в жизни девушки - свадьба". Речь-то идет о том, что нельзя быть не ангелами или ангелами только местами и временами. Боится барышня за будущее детей - расписались и все. Погулять хочется на свадьбе - ждите окончания поста. Лично для меня никогда не будут приемлемы двойные стандарты, потому вряд ли я вообще соглашусь с сутью подобных вопросов.
  8. Свадьба во время поста

    Лекало Изумлению моему нет предела, честно. Хотела сказать, но Урия Гип меня опередила. Я не могу понять, Лекало, Вы стали внезапно верующей аккурат накануне свадебных пиршеств? Если да, максимум - загс, по-тихому. Если нет - не так страшна свадьба, как предыдущие "грехи"))))
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Господа, поднимающие кресты и иконы, найденные случайно и неслучайно, при этом глубоко верящие, что вреда от этого не будет, скажите, Вам своих "крестов" мало? Вы хотите побыть "вешалкой" для чужих порч и бед? Если это так, то поздравляю, Вы владеете высшим пилотажем в мазохизме.
  10. Руны - в гадании и магии

    Куйгорож Сглазы, чужая зависть, порчи-привороты)))))))
  11. Руны - в гадании и магии

    Куйгорож Этим самого себя и свой дом не почистить, по крайней мере не от каждого негатива, тем более серьезного))) Подозреваю, что имелись в виду именно такие чистки - почистить самого себя от негатива))) Они да, не зависимы от эмоций гадающего, говорят как есть, а не то, что Вы хотели бы или боитесь слышать)))
  12. Руны - в гадании и магии

    Клубничный краб Да. Четко сформулировать вопрос, вытащить одну-три руны. Куйгорож Не всегда руны бывают "согласны" на вытряхивание из мешочка, перемешивание вне мешочка, но это кому как они позволяют))))) Клубничный краб Чистки абсолютно по-разному у всех проходят, можно и вообще не чувствовать изменений, но они происходят.
  13. Руны - в гадании и магии

    Клубничный краб Спросите у Рун))))))
  14. Основы православной культуры

    Собака Злая Указывайте цитаты корректно. Не я автор строк о мусульманах. В репе и плюсы и минусы я ставлю открыто, не прячась под ПТ и ТД. Обращайтесь к тому, к кому адресован Ваш пост.
  15. Основы православной культуры

    Розалинда Айзенштайн Речь идет о том, что по факту не только не предлагают выбрать, а родителей вообще не оповещают о том, что проводится дисциплина. Почитайте посты Нессун Дорма. И не оповещают, и с учебниками не предлагают ознакомиться. И это не единичный случай. Собака Злая Прочитала. Потрудились бы мои посты почитать поняли бы, что к христианству в прошлом имела самое непосредственное отношение. Говорит. Как раз против культурологии в самом широком аспектном значении этой дисциплины против ничего не имею. Какими еще словами надо выразить мысль, что я против, чтобы преподавали дисциплину, посвященную одной-единственной религии. Еще раз повторяю, началось все с того, что как выясняется, именно школьников, в некоторых школах и младших классов сгоняют на принудительное прослушивание ОПК, лишая других дисциплин. Не стоит отрицать, что школьники и студенты - это разные категории. Школьники более внушаемы в силу возраста и зависимы в своем мнении, более подвержены влиянию из вне. Собственно, повторив сказанное не только мною и многократно, откланиваюсь из ветки. Умеющий думать - задумается.
×