Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 634
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Я Красивая

  1. Да никуда. Она откажет, подумав, что он действительно к другу. Он поедет, куда ему надо. Взрослый мужик за рулем без необходимости двухлетку таскать будет. Ага.
  2. Одной горячей ночью тут не отделаешься. В этом вопросе важна регулярность. Он сам пристает, автор не отказывает, как я поняла. Так если все равно все происходит, зачем изображать бревно в постели. Если решено налаживать отношения, логично налаживать и секс. Холодностью дело не поправишь. Гад такой. Я не спорю, что он виноват. Даже несмотря на все теории, что за отношения отвечают оба. Писать левой бабе успевал, пока полз, видимо. Да я с вами полностью согласилась бы, если бы не два но. Женщине одной с 3 детьми будет трудно, а уходить мужик не хочет.
  3. Подождите. Вот, а нам тут писали, что невозможно женщине подзаработать. Старайтесь не тратить все. И с мужниных тоже откладывайте. Тут вам правильно советовали Отношения можно и испортить, и наладить. Все живое меняется.
  4. Внезапная сексуальная совместимость за границами брака, безусловно, портит многое.
  5. Автору многие, в том числе и я, советовали научиться говорить с мужем. Никто этого фактора не отрицал. То, что вы не чувствовали зависимость, так это прекрасно. Автор может тоже не чувствовала. Муж ее тоже не обделял, не попрекал. Дом, на маму оформленный, строил. Но почему-то когда в их семье всплыли эти звонки, на форуме ее аргумент был отстутствие дохода, а не потеря дпуга, любовника, отца детям. То есть свои деньги - это важно.
  6. Давайте обсуждать написанное. Про карьерный всплеск не писал никто. Про финансовую независимость писали, например, вот так Что не равно быстрому ее обретению. Я вот тоже за секс. Но насколько реально в паре, где секс не очень востребован по разным причинам, сделать его главной и единственной базой. А "поддать жару", конечно надо.
  7. О пособиях автор, полагаю, что знает. Мы за автора считать не можем. Мы не знаем ее образования, перспектив, пожеланий, фактического уровня доходов и прочего. Мы можем только обсуждать варианты, исходя из каких-то наших принципов. Ее ж никто не гонит именно сейчас, именно на работу, именно в детский сад. Принцип - обдумать финансовую подушку, источники доходов. Форум преимущественно женский и детный. Уж про больничные всем все известно. Судя по историям на форуме, женщины, которые с эзотерической точки зрения вели себя безупречно, потом могли оказаться в очень непростой ситуации. У меня четыре близко знакомых многодетных семьи. В двух из них есть дети-инвалиды. В одной ребенок с трудным поведением, обусловленным особенностями нервной системы. Три женщины в трех семьях успевают не только детей воспитывать и прекрасно выглядеть, но и зарабатывать, и ездить на море чпще, чем раз в несколько лет на пару дней. А в той семье, где денег муж приносит больше, в сравнении с остальными семьями, женщина работает для себя, немножко продает свою продукцию. Свою почву под ногами иметь не равно программировать развод. Чаще наоборот, внутренняя уверенность трансформируется во внешнюю, а финансовая зависимость порой заставляет глотать очень неприятные штуки.
  8. Я не удивляюсь (где было удивление?). Я в продолжение советам устроить мужу обалденный секс, чтоб отношения укрепить. Вместо того, чтоб пытаться будить страстную тигрицу, которая там, возможно, и не ночевала, на данном этапе лучше наладить человеческие отношения и обдумать ближайшие финнсовые перспективы. Если эти факторы не поменять, выехать на одном сексе едва ли получится. Детей в сад водят с полутора лет. И ситуация, когда мама работает в саду, где дети, не самая плохая. Далеко не все матери погодок сидят до 3 лет младшего. Тем более, выплаты становятся меньше.
  9. Тема о том, как выжить с тремя детьми, если муж уйдёт к любовнице Даже если тема о том, как сейчас продолжить жить в семье, движение в сторону финансовой устойчивости вообще не лишнее. Брак не ахти. Видятся мало, сексятся мало, мама за стенкой и, видимо, в общей кухне. В этих данных не знаю, какой фасон у прозрачного пеньюара должен быть, чтоб вот прям оживилось все, а вот совет искать подработку и варианты профессиональной реализации такой же здравый, как ранее звучавший совет научиться говорить с мужем. И коллектив взбодрит, и новизна, и своя копейка. По крайней мере, попробовать можно. У нас смотрю, как женщины крутятся. Кто пельмени и голубцы крутит, кто сыр делает, кто котлеты. К некоторым запись чуть не на месяц вперед. И не у каждой даже страничка в соцсетях есть - сарафанное радио тоже работает.
  10. Жестокость у детей и подростков

    Интересно, какие шкуры можно тут драть. И что вы конкретно знаете о штрафах родителей, в частности, за драку детей Такали и промывали - это ваше восприятие. Видимо, по поводу драки было чье-то обращение, например, той же школы, в полицию. Иначе, откуда бы они узнали. Как вариант, кто-то из участников обращался к врачу. Потом стандартная процедура опроса и профилактическая беседа. Не ставлю под сомнение правдивость вашего эпизода, но то, что то вы пишите в целом в посте в принципе не может быть правдивой системой работы ни в Мурманске, ни еще где-то. Начиная от штрафов, которых за детскую драку просто нет, как нет связки, если ребенок подрался, значит, родителей штрафуют за ненадлежащее исполнение. И дальше Если посмотрите документы ПДН, увидите, что понятия "держать на контроле агрессивных детей" нет в принципе. Какого заявления, куда... Есть регламент постановки детей на учет в КДН и ПДН, там обязателен протокол правонарушения. Без заявления, если не родителя, то той же школы или информации из больницы не может быть протокола. Да и на учет за обычную драку без последствий могут поставить только в школе.
  11. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Мы первый раз были в Гродно 1 день. Погуляли обзорно, зашли в Новый замок и Коложскую церковь, аптеку и пару костёлов. Старый город маленький, особенно, если внимательно строить маршрут. В город влюбились сразу, потом еще несколько раз приезжали, в музеи ходили, в Тринити, по ночной Советской гуляли. В зоопарке только не были - жалко времени было. Там есть кафе для ранних завтраков, самое первое открывается в 7.30.
  12. Потому что улетный секс в сложившейся ситуации - это разовая акция. Если б его тянуло к жене как к женщине, она бы это чувствовала. Пока пристает, может чувство вины хочет загладить, может появившийся нерв в отношении стимулирует активность, может таким образом хочет на старые рельсы в семье ситуацию вернуть, но едва ли в фокусе этого приставания женщина как сексуальная партнерша. Быстро такие вещи не восстанавливаются. А изображать страстный секс, страсть и стриптиз как-то нездорово. Пустые яйца по утрам это для более здоровых отношений, а не где факт измены не доказан по причине "проклятой неизвестности". Диалог нужен. Интерес к мужу как к человеку, вопросы уточняющие, обсуждение новостей каких-то. Если диалога нет и ощущается его нехватка, это. на мой взгляд, гораздо хуже для отношений.
  13. При этом 9 звонков в новогоднюю ночь и еще в течение нескольких месяцев по несколько раз в день. Я бы посоветовала ситуацию переплакать, принять как факт, что в старом формате семьи уже нет и искать новые условия отношений с мужем. И деньги откладывать. Вот лучше всех родных и близких чуть ужать, но заначку иметь. А что с женой особо не спал, так может она его как любовница не сильно интересовала. Другие мотивы были для семьи, где секс не первичен. И 2 беременности почти подряд в семье о стажем не добавляют взаимного притяжения.
  14. Знакомства в интернете

    Интересно, какой опыт ему позволил так готовиться к первой встрече с незнакомой девушкой. Вот неужели его до этого все отшивали, а он решил очередной раз простачком прикинуться. Или это было из серии "пожалуйста, пойдем, у мкея уже полгода кофе не было". Еще одно удивление. Еще не зная человека, планирует ночевку.
  15. Знакомства в интернете

    У меня была история. Первый раз в кафе не позвал, но потом писал. Я из вежливости отвечала. Пару необременительных финансово встреч (кафе, концерт, поездка в другой город), и человек финансово раскрылся. Видимо, был пунктик, чтоб любили его, а не его деньги. Внимательность к деньгам не пропала, но тратился прилично.
  16. Продолжи цитату цитатой - 61

    — А я так и не могу эту игру понять. — Смотри. Доска — это наш отдел. Офицеры — это Агапов с Черенковым. По пятницам по диагонали ходят. Кони — это наши опера. Ходят буквой «г». Ну и кроме этих ассоциаций больше ничего не вызывают. А это ферзь. Ферзь — фигура маневренная и очень важная. — Зимина? — Не. Ирка — король. За ним все охотятся... А ферзь — это Стасик Карпов. Мы — ладьи. Фигуры сильные, но обездвиженные из-за пешек, коней и офицеров. Х/ф " Глухарь"
  17. Продолжи цитату цитатой - 61

    А я ясные дни Оставляю себе, А я хмурые дни Возвращаю судьбе. А я ясные дни Оставляю себе, А я хмурые дни Возвращаю судьбе. О. Газманов - "Мои ясные дни"
  18. Продолжи цитату цитатой - 61

    Сколько я на своем веку детишек перевидала. Смотрю на них иной раз и думаю – такая жалость, такая обида, что все эти цветы будут срезаны, что всем этим огонькам суждено угаснуть. Такая жалость, что этого не миновать, – вот они бегают мимо, ходят в школу, а потом вырастут, станут долговязые, безобразные, в морщинах, поседеют, полысеют, а под конец и вовсе останутся кожа да кости да одышка, и все они умрут и лягут в могилу. Рэй Брэдбери, "Здравствуй и прощай"
  19. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Не творчество. Это жаргонизм, поэтому знают его сотрудники органов и преступники. Если человек не интересовался темой или случайно не услышал, то и не знает. Матера маникюра пушером кутикулу удаляют. )
  20. А у кого-нибудь есть гриль с функцией вафельницы? Где-то видела отзыв, мол, купили панели на гриль, теперь он еще и вафельница. Не могу вспомнить модель. Две приблуды покупать не вижу смысла. Мультипекарь тоже не нужен, так как интерес только к венским вафлям. Даже если раз в неделю буду грилем пользоваться - считай удачно купила. И еще вопрос, сильно ли чадят эти грили.
  21. Продолжи цитату цитатой - 61

    Если не останется никаких удовольствий, я просто выйду замуж. Рю Мураками, "Все оттенки голубого"
  22. Продолжи цитату цитатой - 61

    В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий. Макс Фрай, "Большая телега"
  23. Продолжи цитату цитатой - 61

    — Все болезни бывают от огорчений, — уверяла она совершенно серьезно. — Уж это верно… Как у человека неприятность, так он и заболевает. Я это знаю по себе. Мамин-Сибиряк Д. Н., "Черты из жизни Пепко"
  24. Продолжи цитату цитатой - 61

    — Это заметно. А запретил ли вам лекарь пить вино? Загоскин М. Н., "Рославлев, или Русские в 1812 году"
  25. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Ага, это низко. А садиться на шею мужу с полумиллионным кредитом - высоко. Семью с вранья начинать, которое имеет последствия для не ведающего истинного положения дел мужа, - не менее высоко. Разберутся они... За все эти годы не разобрались, а тут вдруг разберутся.
×