Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 634
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Я Красивая

  1. Руны - в гадании и магии

    Уважаемый модератор, пишу без эмоций, аккуратно Девочки, у меня пропал паспорт. Помогите, пожалуйста, если это возможно и вам не очень трудно. Документ, конечно же, нужен срочно и очень. Возможно ли на рунах узнать, найдется ли пропажа, как скоро, или лучше обращаться за получением нового документа. Ветку о возврате потерянной вещи прочитала, что возможно, то применила. Всегда хотела погадать на рунах о личном, а тут вот такой деловой вопрос.
  2. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Сегодня обнаружила, что паспорт пропал. В последний раз вроде бы вчера видела. К чертику обращалась, "четверг" говорила, ножку стула обвязывала, стакан перевернула, св. Антоне просила. Блин, что еще сделать! Отпуск пропадет!
  3. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Да неважно уже это - молчал он возле той трубки или нет! Важно другое: эта история с Олей - тоже часть вашей с Димой жизни! И никогда вы этого не забудете. Что-то же заставило его собирать чемодан и делить технику. И Вам кажется нормальным, что человек в ваше отсутствие уходит, а потом удивляется разводу? Он считал нормальным, что после этой дележки Вы будете сохранять брак??? Конечно, можно эту историю воспринимать как "закрутило мужика, повело", можно даже простить, можно даже принять Диму(а он еще сто раз в Вашу дверь постучится). Но как Вы с этим человеком собираетесь дальше жить? Рожать детей? Я вот не захотела остаться в съемной квартире с ребенком, приняла эту историю, но помню ее ежедневно, может мне уже и не так больно, но теперь я отчетливо понимаю, что ничего прежнего не будет. Жить с человеком, который предал, поверьте, если не трудно, то горько. Любовь без доверия - калека. И лучше Вам это узнать на чужом опыте. То, что Вы сейчас испытываете: вспоминаете хорошее, покупаете продукты и планируя выходные, думаете о диминых сменах, вините Ольгу, - нормально для Вашей ситуации. Ни уму, ни сердцу не хочется расставаться с привычным и дорогим образом жизни. Почитайте Курпатова "Как пережить развод", уверена, что там Вы найдете и ответы на многие вопросы, и объяснение Вашему состоянию, и поддержку.
  4. Детский лепет-12

    Сегодня на прогулке услышала разговор мальчиков в песочнице: -Мой папа самый сильный! -Нет, самый сильный у Дадика! -Нет, у Радика сильней, чем у Дадика! -А у меня сильней, чем папа Радика и папа Дадика! -А мой папа самый сильный, он может взять ботинок и дать маме в глаз!
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Я как-то могилу свекра навещала, возвращалась с кладбища, немного заплутала, вдруг вижу свежий крест, а на нем мои фамилия, имя, а похоронена была девушка немного младше меня. Я была просто шокирована: как будто свою могилу увидала, тем более, что однофамильцев никогда не встречала, да город от моей родины расположен за несколько тысяч км. Уже выйдя за территорию кладбища, немного успокоилась - фамилия-то на кресте моя, но девичья. Шла и бубнила про себя свою новую фамилию, на душе полегчало, но ощущение было не из приятных.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Пошла домой Да не было страстных желаний. Духа вызывали в девичьей компании в студенчестве, чтоб проверить, возможно ли это, араб соседом был в общежитии - показывал просто свой способ. Кофейная гуща - тоже эксперимент: не верила, что в принципе можно что-то увидеть в чашке из-под кофе. Нумеролог в гостях буквально "напала", я уже в дверях стояла. Просто интересно, что довелось испытать на себе разные гадания, и что действительно разные способы предсказали события задолго до их осуществления. Согласитесь, что в 1999году трудно было предположить обстоятельства знакомства с будущим мужем, поступление в аспирантуру и другие событие, произошедшие после 2004 года. И не говорят они только хорошее. Неверный муж, в частности, тому подтверждение. Так что в гадания я верю. И погадала бы сейчас с нескрываемым интересом и специально: на возможные варианты развития событий в личной сфере.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Гадала глобально 2 раза: духа вызывали, араб камушки раскидывал. Так вот многое сбылось. И диссертацию я не защитила, и уехала из большого города в маленький, подруга с мужем познакомила, а подругой не осталась, муж гуленой оказался, возраст замужества правильно сказали. Но есть и разночтения. Дух обещал троих детей, камушки одну дочь. Еще камушки сказали, что вернусь в город детства, к бывшей любви, который будет дочь со мной воспитывать. Кофейная гуща правильно предсказала мне ребенка. Ой, еще нумеролог говорила много соответствующего действительности. И сказала. что счастлива буду в 35. Не знаю, верить или нет, но эти ее слова меня сейчас поддерживают, хотя ждать еще немало. Честно говоря, сейчас хотелось бы знать, какая перспектива с мужем, будут ли в жизни любовные отношения, но хороших гадалок я не знаю в городе
  8. Наша судьба предрешена заранее?

    Я тоже этим вопросом задаюсь. В последнее время в связи с изменой мужа. Дело в том, что за пару месяцев, как все открылось, я случайно наткнулась на женщину, которая разложила мою дату рождения и сказала: " У вас сейчас плохой период в жизни, вас предал близкий человек. Скоро все откроется и будет еще хуже." Она еще много что говорила, так вот я и не поняла: мне при рождении было уготовано предательство близкого, т.е. это мог быть не муж, а что-то иное (если верить примеру про Пушкинскую площадь) или как. Или как я себя не веди, а муж все равно бы любовь завел. Как-то путанно все.
  9. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Ну, очередь на Игоря может и не выстроится: все же кредиты, алименты, жена-истеричка - страшно. А по существу темы: наивно думать, что муж Бианки вдруг откажется от общения с этим воздушным существом, нагло звонящим посреди ночи. Никто из сидящих на двух стульев добровольно от стула не откажется! Но я думаю, что этот звонок - неплохой знак для Бианки: по крайней мере, бойцу по ту сторону баррикад явно некомфортно. Если уж выбран путь прощения, сохранения семьи и тактика присутствия рядом с мужем, то придется включить терпение и не надеяться, что один разговор все исправит, тем более, что, не получив официального признания от мужа, разговаривать особо не о чем, кроме как "скажи Оле, чтоб больше не беспокоила." Оля, возможно, и не побеспокоит, а общение перейдет в подполье.
  10. Думала-думала, чья тут правда, решила, что я за автора. Она свое бережет: семью, детей, финансы. Ей до проблем другой тетки вообще может быть до лампочки. Оскорблять ребенка, конечно, некрасиво, но я не представляю себе что в аналогичной ситуации кто-то сказал бы: эта нехорошая гулящая женщина от моего мужика залетела золотым ребеночком, я ему приданое собираю, пинеточки вяжу - не от чужого мужа все-таки - , да и на вторую работу мужа отправляю - кормить же надо малыша, брат он моим детям как-никак, а по-хорошему - жениться бы этим родителям, наши-то дети подросли уже. Да, ребенка очень жалко! Он ни в чем не виноват.Но не будешь же насильно заставлять горе-папашу общаться с нежеланным ребенком. Ну не у всех детей есть любящие родители, состоящие в браке. И очень часто бывает так, что именно женщина решает, дать ли жизнь ребенку и какой будет эта жизнь. Любовница у меня симпатии не вызывает однозначно. Ни одна нормальная женщина не залетела бы от любовника в подобной ситуации: либо о предохранении не позаботилась, либо заполучить мужчину таким способом хотела - в любом случае скудоумие на лицо. Да и залетев, не стала бы устраивать этот цирк. (К вопросу о порядочности) Ведь пока мы тут ее ребенку сочувствуем, дети автора наверняка страдают. И история на тему. Есть у меня знакомый, который несколько лет имел постоянную любовницу. Любовница забеременела, он сидит и принимает решение об аборте. Рассуждал он так: аборт - это убийство, но у меня есть ребенок, с которым я хочу быть, которому я хочу дать все, что могу. Ребенок от любовницы рассматривался только как повод уйти от жены и начать новую жизнь, но никак не любимым человечком. Аборт сделали, а с женой потом еще одного родили. Это к вопросу о том, что женщине, а особенно любовнице, необходимо думать ЗАРАНЕЕ о возможных вариантах развития ситуации. И если "ребенку нужен отец", то лучше бы учитывать мнение отца.
  11. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Мертвая девочка Линор, зато многим женам потом и простить легче и вспоминать приятней, да и общность взглядов (на любовницу, например) сплачивает семьи!
  12. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    История точно однозначная: и отношения там есть, и на чувства жены мужику плевать. Такое чувство, что автор мечтает получить красивую объяснялку и жить дальше долго и счастливо. Я не очень понимаю, чего вы, Бианка, ждете. Ситуация усугубляется прямо на глазах, а вы терпите и кушаете. Сделайте что-нибудь хотя бы для себя! Вам может уехать куда-нибудь из этого дурдома на недельку: смена обстановки, новые впечатления, подумаете обо все немножко со стороны? Вы молоды, детей нет, квартира ваша, т.е. сами вы проживете. На ваши чувства муж уже наплевал... Что вас держит??? Ну, а захочет муж вернуться, то тут уж вы условия ставить будете. Но нет любви, которую поддерживало бы унижение! Удачи Вам!
  13. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Насчет жен, которых "устраивает". Думаю, что в большинстве случаев женщина по разным причинам вынуждена принимать положение вещей, которое ее не только не устраивает, но устраивать не может. И вот сама себя уже "убедила", окружающих "убедила", но внутри есть и боль, и напряжение, и неудовлетворенность. Т Т.к. ветка о любовницах, а, значит, об их ответсвенности мы говорим, то я уверена в том, что их дело далеко не десятое. Невозможно считать женатого свободным и делать вид, что никакой семьи-жены-детей не существует: не существует дальних родственников в Австралии, и то прикатить могут, а жена - это женщина, к которой он идет после свиданий, клятв и поцелуев, чтобы целоваться, ужинать, смотреть телевизор, заодно и врать о неожиданной работе (пробке, Дне рождения коллеги и т.п.) А часто именно наличие "несуществующей" вначале и нелюбимой жены становится очень дажным существенным препятствием на пути к простому женскому счастью женщины. Но это уже другая история, когда именно "уводить" начинают. Понятно, что любовница не обязана заботится о счастье официальной семьи, но искренне думать, что ничего плохого ты не делаешь - как-то наивно. Отговорки вроде "не со мной, так с другой" наводят на такую мысль: почему-то очень часто возможность сделать что-то хорошее (пожертвовать деньги, посетить детский дом, стать донором, помочь инвалиду) мы предоставляем другим, а вот в такой истории предпочитаем сами участвовать. Понятно, что тут выбор мужчины, как проводить время, куда тратить деньги, да и жены-семьи бывают разные. Я как-то в общем прикинула ситуацию: семья, где жена не монстр, а мужу неймется, любовница. которой ВДРУГ или не очень вдруг "счастья" захотелось. Видимо смотрю больше из своей ситуации Извините, если кого-то задела.
  14. Изменил муж - 2.

    Свечкая Мы живем со свекровью, горячо любящей своего сына, но малолюбящей меня. Я как-то не представляла себе, что он уходит, а я остаюсь в ее доме. На моей стороне она точно не была бы. Я бы сразу превратилась в лишнюю. Можно было и остаться, но представьте это все
  15. Изменил муж - 2.

    Я очень жалею, что не отпустила!!!! Потому как вернулся бы он не через пару месяцев, а гораздо раньше (я теперь так думаю), возможно, через несколько неделек или дней даже Но вот в чем дело: куда-то надо было идти с ребенком, враз объяснить ей, что теперь это твой дом (почему -то мне это показалось просто жутким тогда, а сейчас думаю: ну, и что) У меня 5 дней до курсовой, которую надо было написать, а я, как назло, заболела сильно за неделю до того и продолжала болеть еще. Жили со свекровью, т.е. его тоже не выставишь. К подругам обратиться постеснялась - мы ж хорошая семья, да и муж у меня неплохой. И я просто очень испугалась, когда вот так раз - и все рухнуло. У меня тогда бабушка пропала, а у мамы болезнь нашли. Я морально не была готова к финалу. Но лучше было быть гордой, а не жрать это г.. ложкой. Хотя это сейчас, когда есть варианты, можно думать все, что угодно, а 2 месяца назад ужас, что со мной было!
  16. Изменил муж - 2.

    Наверное, все трое и виноваты. Тут вы правы. Я женой-то как бы и не стала. Жили с его родичами. В проходной комнате, пока дочь не родилась. Ругались из-за этого, верней, я ругалась, что ходят через нас по утрам и ночью, вставать требуют к каше готовой - ЖУТЬ! - а он все завтраками кормил. Ну, в финансовой стороне я вообще не участвовала. Хозяйствовм потихоньку начала заниматься. Думала, он работает больше зарабатывает, так я дома поддержку. Дочь родилась, поначалу вроде капельку помогал, а потом и на купание приходить перестал. Мамо ему в кухоньке постелила, он 3 месяца там спал, высыпался, т.к. "ему на работу". Мама вечно мне и ему рассказывала, какая я плохая хозяйка Блин, я ни поесть нормально не могла, ни помыться. Однажды говорю: побудь с дочей, я помоюсь, а он мне: у тебя есть 2 минуты. Просила хоть раз в неделю давать мне с утра поспать, но нет, ему ж тоже надо высыпаться. В общем, сейчас пишу и сама удивляяяюсь, как со стороны мы нормально выглядели. Он иногда говорил, что я становлюсь мегерой. Ну нормально?? Не спамши, не жрамши - я мегера. Он виноват, что не начал отдельно от мамы жить, советы и комменты ее воспринимал. А когда дочь родилась, так и завертелось, как оказалось. Тут много чего написать можно. Даже начинать не хочу. Что касается этой тети. В браке она, видимо, заскучала. Они ж якобы первый год только иногда виделись и по телефону общались (старые знакомые), потом у нее в браке что-то не так, у нас - трудности, а в глаза друг другу, наверное, нагляделись уже вырубает, что она мало того, что вела себя подло ( знала же, что дите маленькое, что тяжело в семье в это воремя, сама вырастила, может и не одного), так еще и советы начинала мужу давать как лечить ребенка, заботливую что ль корчила, аль помочь хотела от всей души?? Как можно советовать лечить ребенка, если собираешься его без отца и семьи нормальной оставить??не бросил бы муж, так и погуливали бы, наверное, а так начала развод на развод. Вот это вообще подло - свои косяки чужими жизнями прикрывать.
  17. Изменил муж - 2.

    Еще я думаю, что не хотел он начинать заново: объясняться, разводится, алименты. Да и побоялся, что женой любофф будет не очень верной она ж замужем была, потом узнала, что муж изменяет, начала ему свои чувства демонстрировать, а муж ее собрался и ушел. Тут -то она и решила, что мой муж тоже должен развестись. И начала обрабатывать. Я на этот факт в основном и била. Огневка Если не трудно, расскажите о своем опыте. Если так и дальше пойдет, то возможно именно он и окажется самым ценным У меня тоже появилось презрение, что предатель - это раз, а два - что чувства его гроша ломаного не стоят: меня любил - налево пошел, ту полюбил, но со мной остался, через 2 месяца уже за коленки под столом хватал, тосты поднимал за то, что я сним, за любовь, за семью. К той женщине я тоже отношусь по-разному. Меня бесит, что она знала, что у него жена и ребенок, знала, на что шла и все ее устраивало, но когда ее муж слинял, она решила, что и мой должен. Бесит такая продуманность. Но на форуме много высказыванйи от любовниц, что женам они ничего не должны (и это в какой-то степени правда), да и что винить, хотела баба свое счастье построить. Мужу надо было совесть иметь! Вега Прайм Спасибо за поддержку.
  18. Изменил муж - 2.

    Огневка А что поможет? Мне кажется, что если налаживать, а потом узнать, что они все это время, пока я старалась, продолжали общение - вот это точно пипец будет. Просто он клянется, что живет она в другом городе, ребенком поклялся. Она говорит, что нет. Наладилось, но надо время, чтоб самой успокоится, наверное. И вообще, что помогает???? Иногда такая злость накатывает, что ногой между ног заехать хочется. Иногда рыдать тянет. С такими эмоциями в новую жизнь не войти. И вообще, есть здесь люди, которые простили??? И у которых НАЛАДИЛАСЬ ЖИЗНЬ? Что действует? Для себя? Для него? Для того, чтоб отношения живыми стали, чтоб жизнь интимная обоюдоинтересной была, а то в основном по моей инициативе Он ведь испытывал чувства к ней. Как это все на себя развернуть? ведь если она медленно и плавно блуд в любофф превратила, то смогла значит как-то его убедить, что любофф Почему хотел уйти и не ушел? ПРичин много. Сначала он говорил: это только оттого, что отношения у нас плохие. Потом просил забыть все и начать заново.Потом сказал, что ему кажеся, что там все по-настоящему. Что это давно началось. Что лучше ему уйти. Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ. Убедила ребенком, плюс аргументированно полила грязью его продавщицу. Сказала. что им манипулируют, что не очень-то и любят. Убедительно так, с доводами. Ну, и добавила, что гулять по закоулкам и жить - это разные вещи. Что будет, когда тестостерона и адреналина будет меньше? Второй разговор дался легче: аргументов и нужных слов находилось еще больше. Он уже никуда не собирался, но я увидела их переписку, сказала, что у меня нет сил, я ухожу. Пришел ко мне на работу. Я еще раз продублировала первые доводы, плюс добавила пару новых. Например, сказала, что его чуйства может и существуют, но обусловлены ситуацией. Еще раз прогулялась по бабе с новыми мыслями. В частности, сказала, что для меня всегда он был мужчиной, и мне больно видеть, как непорядочная жженщина, забывшая семью и ребенка, манипулирует им в своих интересах. Он сказал, что и сам уже понял, что им действительно манипулировали.
  19. Изменил муж - 2.

    Не святая а если теелефон к нету не подключен? мегафон. а можно, зная имя и фамилию, узнать номер?
  20. Изменил муж - 2.

    Вот вопрос "нужно-не нужно"- ключевой. Сначала я была настроена простить и забыть. Решила, что это все от "неправельной организации семейной жизни". Теперь, мол, шишек набили, можно попробовать все-таки. К психологу ходили. И вроде как помогло. И он с мертвой точки сдвинулся. И я. И отношения наладились в том смысле, что стали нормальными. То, что они были не просто Ненормальными, а АБСОЛЮТНО ненормальными - это до меня как-то не сразу дошло Он не лебезит, не заигрывает, не заваливает цветами и подарками - для меня это хорошо, потому как более естественно смотрится все. Но в то же время хотелось бы чувства обогретости, а его нет. Вот уехали с дочей в отпуск, и теперь меня кошки грызут изнутри. И я правда не знаю. С одной стороны, оступится может каждый, да и мой характер неровный, истеричный, неспокойно ему было со мной. С другой стороны - не по человечески это все. Ведь брак - это взаимность, а тут подлость и низость. Я в отпуске начинаю мучится подозрениями: а вдруг опять. Вот, казалось бы, что опять. 3 года жила, ничего не зная, и жила. А тут так меня это все прям волнует. Там не просто интрижка была, там отношения уже были. Он, как оказалось, из семьи подумывал уходить. Говорит: это из-за того, что отношения плохими были. А где им быть хорошими? С чего? Вот надо простить и попробовать. А хочется плакать и обвинять. И уйти. И вот кручу-кручу внутри себя. С одной стороны: хороший папа, у них с дочкой любовь, материальная сторона важна, да и у нас все могло бы быть хорошо. И понимаю я, что нет смысла все его подлости рассматривать: есть одна подлость,а все остальное - следствие. Я не сижу на месте. Вышла на работу, получила неплохую должность, зарплата не совсем копейки, свой угол теперь вроде как будет. Себе, естесственно, стала больше времени уделять, а дому - меньше. И вот думаю: если многое изменилось, может жизнь наладится. И в то же время в голове эта история не укладывается. Вспоминаю его объяснялки, попытку уйти, всю жизнь свою смейную обоср...ю. Сломать легче, чем строить, поэтому боюсь допустить ошибку. Понимаю, что связи просто так не заводятся и не рвутся, что единственный выход - быть какое-то время хорошей женой, но вот эта распечатка засела в голове. как и желание узнать, где она действиетльно живет.
  21. Изменил муж - 2.

    Может и правда - не готова. Просто когда все узнала - был шок, несмотря на все подозрения. Хотелось все исправить, наладить. Себя было жаль, дочь. Но вот я в отпуске, а мысли завертелись. Когда муж рядом, вроде меньше думалось о плохом. Сейчас перебираю, как жила эти годы и оттого еще обидней и больней. И в голове не укладывается, что можно так вот поступать и врать в глаза, и меня обижать. Стараюсь организовывать свою жизнь, чтоб меньше думалось, но иногда приступы ярости, боли просто накатывают. Осталась: деньги, ребенок, и еще я вспоминала, как мы встречались, как любили друг друга, как хорошо МОГЛИ БЫ жить. Но история есть, а как ее прожить и пережить - не знаю. Иногда оправдываю его, действительно ведь, отношения не айс были, но с другой стороны - гадко это, так гадко. Вроде и неплохой он,но ведь большую часть г... он организовал, а я как дура чего-то все ждала. Квартру купили сейчас - 5 лет просила, до этого со свекровью жили. 2 года В ПРОХОДНОЙ спали, бабушка и свекровь через нас даже по ночам гуляли. Я ругалась с мужем из-за этого. Плюс свекровь ео настраивала против меня. И везде за нами хвостом ходила - было от чего взвыть. Но почему вместо того, чтоб семейную жизнь организовывать, он тр... ся пошел Я понимаю, что налево сходить легче, но и не понимаю в то же время. Вот и таскал бы маму на свидания, пусть бы она у них полы под дверью мыла по ночам, ну и все такое. И я правда не знаю. РАз уж остались, так надо налаживать отношения, что-то делать в этом направлении. Но вот обида не только за измену, но и за остальное его поведение осталась. Я вот думаю: я считаю его неплохим мужем, а если развернуться правде в лицо, то хорош ли он.
  22. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    Наверное, роспись в хорошем случае - это как осознанный выбор. Съехаться все же проще, чем пожениться. Я для себя гражданский брак не считала бы браком. Хотя вот если разойдусь с мужем, то второй раз 100 раз подумаю. Гражданский брак - это больше я+я, а роспись - мы. Вот мне так кажется.
  23. Изменил муж - 2.

    Огневка Мы решили попробовать жить дальще. квартиру купили. Тут много всего (как у всех). С одной стороны - мысли о том, что врал, врал и обижал, - и больно за себя. С другой - может и правда, если условия изменятся, то есть шанс все наладить. Меня как будто две Я готова простить, но продолжать жить в этом б... треугольнике - НЕТ. И ведь не сразу заметила, мягко говоря. Оттого и страшно!
  24. Изменил муж - 2.

    GDI Он изменился. Но 3 года я верила ему, как оказалось, зря. Я больше не хочу быть идиоткой, и еще через 3 года узнать, что мне опять врали. Шаги нужны обоюдные, можно простить однажды, но быть официальным "вторым стулом" я не хочу.
  25. Изменил муж - 2.

    Девочки, хотела вот о чем посоветоваться.Узнала о связи мужа с другой. История долгая, но тут много таких. Вроде как решили сохранить семью К психологу ходили, многое наладилось. Но отношение к нему теперь двойственное. Иногда вроде все понимаю и принимаю, иногда чувствую свое превосходство в этой ситуации, но бывает, что накрывает отчаянье, злость, обида. Дважды за 3 месяца срывалась и скандал утсраивала. Как справляться с этим негативом??? Как программировать себя на позитив? Мне кажется, что есть шанс все наладидить, а такие вот выпады и отношения портят, и жизнь ухудшают мою, особенно, когда мысли противные, а высказать нельзя. Я не знаю, действительно ли они престали встречаться. Поэтому хотела бы спросить, можно ли без ведома мужа получить распечатку его звонков. Он клянется, что она живет в другом городе, хотела бы узнать и это, поэтому как узнать адрес по номеру телефона?
×