Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лана

Наши люди
  • Число публикаций

    18 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лана

  1. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Ну, профессии у всех разные. И наверное действительно лучше сразу отсидеть дома и потом вернуться навсегда )), а не три года не была - три года была - три года не была.
  2. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Да что вы, полно таких. Я ж в этой теме всего три поста написала (сейчас четвертый), и вы примерно столько же. Но в своем глазу бревна не увидать - совсем не представляете, чего вас так волнует эта тема )) А чего не с 50, передергивать так передергивать. Не мелочитесь. Почему? Можно через года два-три второго рожать. Чего тогда уже ждать то. Хотя многие останавливаются на одном ребенке в любом возрасте.
  3. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Причем здесь это? Все там рано или поздно будем. Приехали. Я как раз и говорю, что сначала хоть что-т о - потом дети. А кто уже получил хоть что-то (образование, профессию и т.п.) - как может на свой счет то принять. Говорила что хочет.
  4. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    В том то и дело, что в определенном, когда уже хоть что-то за душой есть. Хотя бы образование или доходная специальность. Меня умиляют те, кто ничего, ну кроме того места, которым рожают - не имеют, но требований у них к окружающим... Не, ну это уже частность, потому что не будь желающей этого бабушки - наняли бы няню, два коммерческих директора могут это себе позволить. Хуже, когда совсем не коммерческие директора, а кие-нибудь недоучки рожают, парень понятно со временем рассасывается в дымке, а девица остается ныть - ну почему же мне так не везееет... Да все ж закономерно - таким не везет, потому что для того, чтобы такую везти - нужна шея. А шеи стали умными, мало желающих быть шеей. А ей надо. Вот ведь бедняжка какая, прям не просчитать такого было. Хотя согласна - все не просчитать. Но хотя бы наиболее вероятные варианты точно можно! Никто кирпичей и выигрышных лотерей не отменял - но если человек только на них рассчитывает, а не на более вероятные, то он дурак, не умеющий анализировать и просчитывать ситуацию. А если кирпич на голову - то это уже форс-мажор и при нем действительно многие согласны помочь чем смогут. Не ждать, а работать над ней! И вдвоем в два раза быстрее получится. Посмотреть можно на любую из собственноручно купленных квартир (хотя и наследственные или подаренные родителями не возбраняются). Или на диплом с хорошим образованием, например, программиста. Или на диплом мастера-парикмахера высокого класса. Не знаю, у моих вроде сразу получилось, они как раз ничего не ждали, а только-только решили попробовать жить вместе и сразу вот. А до этого да, сын не хотел не то, что детей - а и вообще ни с кем жить. Потому, что сначала хотел нормально выучиться, потом получить послеинстиутские навыки и допобразование, купить свою квартиру, поездить по миру. А вот когда все это было готово - то и девушка-единомышленница быстро нашлась. Девушек сейчас много разных, выбор есть даже по заявленным требованиям. Наверное никто не думает, что в 30 лет эта девушка первая - но раньше на них были другие планы. У меня да, в основном так. А как иначе то? А у остальных у кого как, у кого-то и как у кошек, что ж, бывает. К таким лично у меня отношение соответственное. Не знаю конечно, но думаю в основном на государственные. И этого не надо стесняться - там это работа, такая форма детского дома. Да,такая вот, которую без души не выполнишь и с которой не уволишься - но все же работа. Оплачиваемая. А на свои столько детей не вырастишь, да и зачем на свои растить, когда государство за это платит. Молодец, качественно выполняет свою работу. Ну я ж не именно про вас, если взяла ваши слова эпиграфом. Это я на вашу мысль сказала, а не на вашу жизнь. Вы то своих детей выраститли и не канючили, что никто вам лужайку не дает, ну насколько я про вас помню. Ну почему же. Как раз недавно я в одной веточке предлагала девушке родить для себя, потому как у нее уже возраст под сорокет. А она отказалась такое рассматривать, потому что у нее есть по этому поводу свои принципы. Молодец она в этом! Может же замазать зеленкой, ничего, жива-здорова и даже ттт не кашляет. А вот те, кто не могут при всех сопутствующих неблагоприятных прогнозах - по мне это ближе к распущенности, к вседозволенности. Вот хочу и на всех и на все плевать! Я вижу только это. А потом они же не брезгуют мошенничеством и воровством - а моему ребенку нечего есть, я хотела его накормить! А то раньше думала, что смеси на деревьях растут, а памперсы с неба падают.
  5. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    А чем плохо? Не вижу в этом ничего плохого, только хорошее. Мой сын так и сделал - родили ребенка, когда им обоим было чуть-чуть за 30. Уже все успели к этому возрасту - у каждого по своей (не родительской) квартире (у невестки даже две ), отличные специальности и должности с позволяющим не считать копейки доходом. И уже ветер в голове не играет - знают, чего хотят, ребенка воспитывают сами, не кидая никаким бабушкам. Если захотят второго - то и его успеют родить и вырастить. Так зачем спешить? Подушка заключается не так в денежном эквиваленте, как в возможности обеспечить себя и ребенка. Конечно прежде всего в жилье - снимать с ребенком вообще не айс. Но и в хорошей работе, соответственно в хорошем образовании. Конечно образование не так обязательно - но тогда надо быть хорошим профессионалом в чем-то. Например хороший парикмахер никогда не пропадет. То есть - надо иметь в своем багажнике знания или навыки, позволяющие иметь стабильный доход. Тогда и рожать. А если при этом еще и есть надежный муж - совсем хорошо, кто против. Если еще и ресурсные родители, да с двух сторон - вообще жизнь удалась Ну мало ли кому что хочется. Как говорится хотеть не вредно, вредно не хотеть. Просто человек тем и отличается от животных, что свои хотелки как-то фильтрует, как то продумывает. Если так уж свербит - помазать зеленкой, надеть три презерватива, перебинтовать - и конечно никаких половых сношений! Ну, а если так не сделала - то кто дохтур, самавиновата. Поэтому и отношение к таким женщинам как кошкам, которые бездумно плодятся, без уважения. А как хотелось то - поступать так, как кошки, а отношение как к леди, что ли? Так леди всегда и ценились потому, что умеют сдерживать свои эмоции и желания, этим и вызывали уважение у мужчин. Хотя что я - даже кошки не будут плодиться, если нет для котят достаточно еды...
  6. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Перенесено модератором Раз уж пошел такой разговор. Когда-то я пыталась помочь подруге. Мы давно дружили, но стала она последнее время жаловаться на мужа и вообще на все и на всех. Никто не понимает, все от нее чего-то хотят, все достали, а ей так тяжело, так все плохо... И вот как-то звонит мне совсем в раздрае, просто рыдает в трубку - не могу так больше, муж козел и тиран, ага. Хоть под мост бежать готова, потому что он бьет, насилует ее волю, закрывает дома. Ну, какая подруга промолчит - говорю приезжай тогда ко мне (дети уже выросли, можно одних оставить). По голосу мне показалось, что не совсем трезвая, но в такой ситуации, на таких нервах... Приехала она сразу, через пол часика - позвонила снизу, чтобы я спустилась и расплатилась с такси, потому что ее тиран не дает ей денег. Я как то на такое не рассчитывала, это надо заранее оговаривать, но что делать, пришлось. Хотя сама я на такси в те времена не ездила, видно не была достойна, не то, что она. Приехала навеселе, сразу стала плакать и просить с ней посидеть, поговорить по душам, что подразумевает продолжение банкета. У меня такого тоже не было в планах, все же на ровном месте у нас в семье такое не было принято, да и муж должен был с работы придти, но раз подруга так мучается... Достала из бара, пригубили, потом занялась своими неотложными делами. Она в это время добавляла и плакалась на неудавшуюся жизнь (хотя муж хороший и дети нормальные), плакалась и добавляла. Я кивала и готовила ужин, хотя она мне уже изрядно поднадоела с одной и той же пластинкой. Потом стало ясно, что она не транспортабельна, что даже на такси ее никуда не отправить. Ну чтож, бывает, еще и с нервов, наверное. Позвонила ее мужу, она на меня чуть все маты не сложил и сказал, что ему это крайне надоело, но раз мне хочется, то пусть я сама с ней и буду возиться. Я сначала не поняла. Положили ее понятно в гостиной. Муж в субботу с утра смотался проведать дачу, ну раз я тут спасаю подругу, ему не комфортно стало. Я уже ближе к обеду заглядываю к ней - думаю естественно она уже проспалась, сейчас попьем кофе, нормально поговорим, может действительно какие-то ее дальнейшие планы обсудим, да и расскажет что конкретно случилось, а то я вчера ничего толком не поняла, и провожу ее... Ага, щаз. Она лежит в отрубе никакая. Думаю ничего себе у нее организм, какой плохоотходящий. Потом зашевелилась, чуть поела и опять в гостиную типа отдохнуть. И так до вечера. Муж пришел - мы ничего не понимаем, зависла подруга. Понятно он не доволен, да и большой телевизор в гостиной, не посмотреть. Ладно, переночевали. Утром - дубль два, такое же утро! Муж уже злой, свалил в гараж, но сказал, что вообще то завтра понедельник и всем на работу, чтобы я даже не думала ее оставлять одну в квартире. И чтобы я ей больше не давала пить, как будто я давала... Да я уже и сама мечтала от нее избавиться. Но вот догадалась, почему так происходит - только на второе утро, когда ясно стало, что она постоянно добавляет спиртное. Я же глупая - оставила ее наедине с нашим баром! Посмотрела - и точно. Она без спроса (что для меня было не приемлемо в чужом доме) залезла в него и расковыряла наш дорогой алкоголь... Конечно убрала, но она весь день ходила за мной и канючила - дай немного, у меня же голова болит... Причем я сразу тоже стала не понимающей!! В общем - еле к вечеру от нее избавились, опять не пожалев на такси. На прощание она меня "поблагодарила" - говорит, ты же сначала человеком была, меня понимала, а потом почему такой сукой стала, как и муж и свекровь? Так что вот что таким надо - чтобы им просто наливали, укладывали спать и иногда выслушивали и жалели. Почему жалели? Да просто так, по ходу жизни. И чтобы от них ничего не требовали - вот налей и отойди. Так что смысла их спасать не вижу - его нет. Ну, можно им поналивать, пока не надоест. Кстати, еще спасибо ей, что она мне все не уделала - ее муж мне потом рассказывал, что ее часто тошнит, а убирать ему... Наверное хорошо, что она качественный алкоголь расковыряла. Мда. Так что теперь я почему-то с ней не дружу. Вот почему пропадают подруги, которые дружили много лет
  7. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Я пишу про то время, когда он был. И надеюсь скоро будет, потому что хватит нам уже прозападничать и толерастить на их манер. Они там уже и детей стали кастрировать, меняя им в 5 лет пол (а это ведет к бесплодию) - так что остается только радоваться, что мы теперь не с ними по тому пути идем. Надеюсь и совсем свернем на нашу дорожку - ну их этот запад со всеми их толерастами. Не знаю, куда их привезли, у нас тогда народ советовал подальше в лес, но только не в наш поселок - но реально стало намного меньше, теперь только единичные встречаются. Думаю с этим подсуетилась администрация, потому как народ был серьезно настроен. У вас методы для далекого будущего. Больше вы ничего не предлагаете. А вот здесь и сейчас, вот как именно сегодня ребенку идти в школу - у вас с этим туго.
  8. Это то, что Таня не может доказать. Соседка имеет право на презумпцию невиновности, повторяю вам! И Таня обязана это уважать!! Это закон. Ага, а еще не воруйте и не будете обворованными. Не насилуйте и не будете изнасиловванными. Чушь, уж извините. Понятно, что ни кто из присутствующих не выгоняет своих животных. Ну здрасьте, как это - нет пользы от отлова? А есть польза от кормления?? Какая то у вас не такая логика. Ежу же понятно, что если отлавливать - то бродячих собак не будет. И, если не кормить - то сколько там голодная собака протянет? Дня три, ну пусть неделю - а потом обессилит. А вы предлагаете совсем чушь - стерилизовать их и кормить, сохраняя опасность годами. Не гуманнее, а тупее. Потому что ну нельзя не понимать, что лучше всего отлов. Вот как только заметили выброшенного пса - так позвонили и все, проблема решена. Так всегда раньше было, и я так и звонила на даче. И не было никаких псов, проблема сразу решалась. А потом развели демагогию, толерасты хреновы. И одно время перестали отлавливать. Пока в других местах не стали загрызать людей. Тогда у нас народ собрался и пошел в администрацию - сказали, что делайте что хотите, но если хоть кого покусают - то весь поселок будет настаивать на том, чтобы вас лично привлекли к уголовной ответственности (главу администрации), потому что вас предупредили, и если допустите халатность... В общем, не скажу, что всех собак отловили (а может уже и всех, я там понятно довольно давно не была) - но стало можно утром дойти до платформы без сопровождения стаи собак! А это уже, считаю, хорошо. И меня лично меньше всего заботит - как именно этого добились должностные лица. Надеюсь их администрация разобрала по домам, ну если гуманисты Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершённом преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Важнейшая составная часть презумпции невиновности — положение о том, что бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе. Почитала. Если Таня обвинитель - то не имеет права обвинять бездоказательно! А она это сделала, уже как будто в этом уверена по всем соседям свои домыслы разнесла. Ну так значит не подпало! Раз он не дело открыл - а постарался успокоить шизонутую заявительницу. Да, надо было конечно не ее мужу звонить - но тут уж специфика мелких населенных пунктов сработала. Надо было отрапортовать начальству и дать ответ заявителю, что он явно и сделал. А потом - действовать по закону, если бы Таня стала мешать его работе, докучать, буянить и прочее.
  9. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Как за что - если она мешала работе участкового, вламывалась к нему в кабинет, угрожала... Вот за это. Ага, за помоичного пса Наверное надо было пол отделения поднять, но коварного отравителя покарать. Тогда точно жесть. А ничего, что скорее всего та псина съела крысиную отраву? Или поймала отравленную крысу на помойке и тоже отравилась. Вот ведь нет у полиции других дел, все уголовники-воры-насильники пойманы. Во первых это капля в море, просто ничто для нашей страны. Скорее эксклюзив. Во вторых у этих приговоров были неопровержимые доказательства, скорее всего видеосъемки или свидетели. А здесь - только домыслы не очень здоровой на голову Тани. Более того - в других странах вполне себе и собак используют на мясо. Не, ну не могу. Они вообще то зубами кусают, а не органами размножения. Вот мне абсолютно все равно, стерилизованная уличная собака пробегает мимо или нет - я ее все равно боюсь. И считаю, что она не должна бегать по улице в свободном выгуле. И те, кто обеспечивает ей такое существование - по мне злодеи не лучше тех, кто эту собаку выбросил. Выбросили - ну так сколько она там протянет без еды то. Но тянет - значит, виноваты дальше уже те, кто кормит, если эта собака кого-нибудь покусает. Ну так сама то стая останется!! На несколько лет останется! Как эти годы предлагаете - да пусть кусает эта стая? Думать то немного надо, ну. Я вот не против кошек в домах, считаю, что от этого крыс меньше. Но в вашем случае вы зря удивляетесь - люди именно поэтому вам и подбрасывают своих кошек, потому, что вы их кормите и ухаживаете. Не кормили бы - не подбрасывали. Потому что да - на верную смерть меньше, намного меньше подбрасывали бы. А на ваш прокорм и уход, когда у них "уважительные" обстоятельства - ну, им кажется, что это лучше, чем убить животное, есть же человек в доме, который прокормит... Как то так. То есть в вашем именно случае - вы сами как бы способствуете тому, что вам подбрасывают животных в таком количестве. Потому, что видят вашу заботу - и решают, что их животному будет не так уж и плохо, а значит со своей совестью могут договориться. Поэтому именно в ваш дом часто подкидывают. В другие дома почти не подкидывают, не думайте, что везде так же часто появляются бездомные кошки.
  10. Ну так а откуда у обычной провинциальной женщины другой яд? Конечно только бытовой, который можно свободно против крыс купить. Конечно если она не американская разведчица. Так такой яд та собачка могла найти в любом частном доме, в любом подвале. ГДЕ доказательства относительно этой конкретной женщины и травли именно ей именно той собаки??? А без этого возводить на нее клевету - нельзя. А Таня возвела исключительно по своим догадкам. Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Почитала - это именно то, что сделала Таня. А вы почитайте, что такое презумпция невиновности - и сообразите, что та женщина под нее подпадает. Так что никакая Таня не имеет права бездоказательно обвинять ее в конкретном отравлении конкретной собаки. С чего вы это взяли? Наказуемо только не гуманное отношение к животным, а вот отравление собаки не обязательно подпадает под это, оно бывает и случайным, и непреднамеренным, и вообще несчастным случаем, инициированным собакой.
  11. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Оба! Сначала те, кто бросает - но те, кто кормит как бы подхватывают их эстафетную палочку в деле наличия стай бродячих собак на улице. И, если не поймать тех, кто бросил животное - то вот поймать тех, кто кормит реальнее. Без них ДВОИХ стаи исчезнут! А это и есть цель - чтобы на улицах не было опасных стай собак. А то один сделал плохо - ну так сделаем еще хуже, виноваты же не мы, а он. Детский сад. Поэтому ничего другого не остается, как не кормить и тогда по естественным причинам без еды стаи не будет. Логично же. Ну как можно быть такими безмозглыми зоошизами, чтобы кормить их? Не понимаю. Ерунда. Стерилизованное животное тоже кусается. И, даже если вы найдете рычаг воздействия на тех, кто бросает новых животных - то вот эти года, пока стерилизованное животное живет - оно пусть кусает и загрызает людей?? Нет - только усыпление поможет! Ну, или пусть те, кому жалко - берут этих собак домой (оплачивают приют), это пожалуйста.
  12. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    По мне тоже гуманнее поубивать, но если зоошизики так повернули, что теперь вроде не убивают - то да, тогда лучше не кормить. А что делать? Не откармливать же опасных собак, ведь тогда пострадают люди. И не понимать этого может только больной на голову человек. Поэтому их зоошизой и называют - что не могут думать о проблеме вообще, а думают одномоментно, коротким умом - вот здесь и сейчас им "птичку жалко", а что будет потом их мозг не в состоянии продумать. Обычная провинциальная юридическая безграмотность. Даже если бы она и отравила стаю собак без свидетелей - ей нечего бояться, абсолютно. Злой умысел очень трудно доказать, даже если хоть какую улику найдут. Хотя какие там улики... Так что просто такая же дура, как и Таня. Они не по законам там живут, а кто кого перекричит. Вот и перекричала Таня - соседка и забоялась. Хотя бояться ей абсолютно нечего. Но вообще маразм - убийства людей бы расследовали. А тут еще крыс скоро нельзя травить будет, дотолерастимся.
  13. Ну так полиция же определила, и явно, раз было зарегистрированное заявление - участковый отчитался перед своим начальством и дал ответ заявителю. Там явно не было заведено никакого дела ввиду отсутствия состава преступления. Помершая бродячая собака - совсем не преступление... Это только по человеческому трупу сразу заводят дело, а по животному - еще сначала должны быть доказательства именно жестокого обращения с животным, и только тогда, может быть... Просто результат озабоченную тетку не устроил и она стала доставать полицейского. А тот, ну это уже специфика маленьких городов - решил по-хорошему позвонить ее мужу, а не наказывать в соответствии с законом ту, которая мешает его дальнейшей работе. Хотя зря - посидела бы 15 суток и пришла в себя. А я мышей на даче травила. Не гуманным способом. Массовое убийство, а чо
  14. Вот здесь не согласна. Каким образом это доказано? Собака могла сама чем то на помойке отравиться, туда могли что угодно выкинуть. Или кто-то в подвале крыс травил... Кто видел, как собаке в рот что-то запихивали? Тем более что какой-то конкретный человек это делал. Почему именно на эту соседку тетка бочку катит - просто из-за ее убеждений, что так делать можно? Ну так это чушь, высосанная из пальца, а не обвинения. В том городе еще несколько тысяч человек думают так - и что? И как раз тот, кто много говорит ничего не делает, а кто помалкивает - очень даже способен на действие. Так что у женщины презумпция невиновности, а вот клевета на нее, бездоказательная (какой конкретно факт ее действий относительно этой, умершей собаки есть?) - имела место быть. Так что этой зоошизе Тане надо сначала фильтровать базар, отыскивая доказательства, а не умозаключать там что-то самой себе. Он же сказал, что не нужна ему эта Таня, что все, настала последняя капля. Как еще объяснять то. Ее лечить надо! И пусть Сережа держится от нее подальше. Да и ребенка держит подальше.
  15. Умилило. То есть родная мать с этой миссией не справилась, а вот вы, чужие по сути люди, ну или какая-то дальняя родня - да просто слово вам сказать и все желания вашей тети исполнятся, люди у вас как марионетки будут делать именно так, как вы скажете. Вы всерьез думаете, что от вас там хоть что-то зависит? Да хоть что вы говори... Если так думаете, что зависит - то вы крайне наивная, если не сказать хуже. Так зачем вам там хоть что-то говорить? Неужели не понимаете, что своим влезанием в чужие дела вызовете только раздражение? Не, если хотите поссориться и вызвать негатив у тех людей - то лезьте в чужое дело и чужую семью. И будет зависеть только от уровня культуры и терпения - когда вас пошлют. А по сути - таким зоошизам, как эта Таня - надо жить только с такими же озабоченными на эту тему. Нормальный человек не выдержит, вот как здесь - все равно будет последняя капля. Так что я даже рада за мужика, что наконец то нашел в себе силы и расстался с озабоченной теткой. Собственно любая озабоченность или зависимость тяжела для семейной жизни, если второй супруг не разделяет мании другого - хоть игромания, хоть зоомания, хоть что. Так что не вижу вообще никакого смысла, даже ЕСЛИ бы была такая возможность сманипулировать мужиком - это делать. Да за него перекреститься надо и вслед такой Тане три раза плюнуть. Да и Тане лучше - теперь у нее будет возможность кормить всех собачек на всех помойках города. А то ж раньше ей приходилось сдерживать свои порывы, потому что муж был против
  16. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Да, если попадется терпеливая и мууудрая, но рогатая Для меня лично не приемлемы рога. Совсем и ни в одном варианте. Поэтому дальнейшее мне нет смысла рассматривать. А так то дааа, парни они не плохие. Но вот ссатся гуляют. Некоторым приемлемо, тем более они стараются жен не расстраивать, у них навык конспирации хороший. Это точно. Так поступок и проверить. Не говорю, что обманывать - но, если будет задержка на один день, а у кого такого не бывает - то и проверить на вшивость. Он же не сразу спросит, на сколько часов задержка )) Первая реакция будет видна в первые секунды. Потом мило улыбнуться и сказать - да еще небольшая, я просто решила поделиться с тобой своими переживаниями, о чем сегодня все мои мысли, ну раз уж мы как раз встретились, может еще и обойдется. Гм, а мне вот интересно - он знает цикл автора, следит за этим? И вообще за предохранением?
  17. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Ну, к добру или нет может показать только время. У нас к добру вышло. Но что просто так мужики вряд ли врут, а только имея для этого повод - это точно. Да, у таких парней как то сразу уже была девушка, чуть не с детства. Они конечно не женились на первой, меняли девушек - но там всегда была конкуренция из желающих. Что называется - на них бабы пачками вешаются. Как раз поэтому такой тип мужчин мне не нравится - избалованы женским вниманием и никогда не простаивают. А обычно у них параллельно несколько женщин. И зачем такое надо? Но женщины такого плана, как автор - на них ведутся. Вернее даже только на таких и ведутся. А они для брака - ноль, если и "посчастливится" стать его женой - то однозначно рогатой женой. На любительницу сие щщастье. Может. Но здесь нам автор говорила, что он хочет семью и детей. По его словам... Вот и проверить. А вдруг обрадуется и повезет знакомить с мамой? Почему надо сбрасывать хэппи энд со счетов
  18. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Ну так вы не эмоциональный человек, поэтому с вами мужчине трудно найти эмоциональную близость. Трудно найти то, чего в вас почти нет. Вы из серии женщин - догадайся сам. А практически нет мужчин, любящих это неблагодарное занятие. Вот они и ведут себя с вами так, как им нравится и удобно, раз вы никакая. Вы ж зажались и заморжены, как снежная королева - растапливайте, желающие, мой лед. А кому это надо то? Вот и сидите всю жизнь замороженная. С вас только имеют то, что надо мужчинам. А если сказать ему, что у вас задержка? Ну бывают же у вас задержки... И посмотреть на его реакцию. Женатый точно не обрадуется. Почему то Это точно. Тем более у меня подруга такого склада - прождавшая(ся). Так автору детный не нужен! Ей только разведенный бездетный подойдет, а таких единицы. Кстати, в этом она права. Я бы лучше с другой проблемой взяла. Кстати, в последний раз я взяла молчуна. Меня устраивает, хотя бы не перебивает
  19. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    О, мне мой второй муж тоже говорил, что живет с мамой Правда эту сказку он мне не так долго рассказывал, а тольтко пока влюблял в себя окончательно. Потом признался. Как вариант, через пол года встреч - милый, так я и хочу познакомиться с твоей мамой! Пусть попросит ее сказать, что она сестра Ну вы тоже живете с родителями, но он же у вас в гостях был. Так что при желании возможно и без его мамы попасть к нему в гости. Правдв сразу окажется, что мама у него не ходячая А вы вместе фотографировались? И - большой ли у него город? Не хочет ли он там так же свободно погулять? Не у всех получается в браке, да еще и с любимым мужчиной. Верне даже мало у кого получается. И с годами эта вероятность стремится к пусть не нулю, но минимальному значению. Но да, ребенка надо хотеть. Здесь вы вправе не хотеть ребенка. Ну вот и повод с ним познакомиться Так и скажите - вам надоела неопределенность, когда с человеком постоянные отношения, но вы не знакомы, что он какой то наверное Вася, наверное из города N. Пусть представится полностью - с документами и всеми другими полными данными, адресами, паролями и явками. Если не сольется - то есть шанс. А сольется - то зачем вам женатик, если не хотите ребенка. Однозначно. Такие у нее и были до этого. Более того - женатики и ищут именно такой тип женщин - терпил. Она же пока сопли разотрет, пока осмелится спросить фамилию, хотя ответ не обязателен - ее уже попользуют и дальше побегут. Это у нее время потеряно - а у мужиков очень даже развлекательно проведено. И поэтому ей такие женатики и нравятся - другие не так активно ухаживают, а поскольку женщина не умеет проводить отсортировку женатиков - то и кажется, что они в нее больше других претендентов влюблены. Ну внимания же и настойчивости больше проявляют. Никак не понимает даже к своим годам, что это козырь женатиков, потому что иначе на них никто не поведется, что они в остальном перед холостыми конкурентами проигрывают и им хоть в чем-то надо их опередить, обскакать. Вот и ухаживают с утроенной силой. Способны романтично ухаживать, не сразу тянуть в койку, потому что не испытывают сексуальго голода. Могут даже читать стихи! Хотя женатиков можно на раз плюнуть вычислить - они живут не одни, или с мамой/сестрой/двоюродным дедушкой, или снимают с условием от хозяйки без приводов в гости; они всегда в тумане - у них почти (или проблемные) нет родни, друзей, коллег и прочих, перед кем не могут засветить любовницу; они ограничены во времени и в звонках; у них всегда есть уважительная отмазка на праздники, особенно на встречу Нового года, а Дни рождения они переносят на другой день, потому что именно в этот и ближайшую субботу у них что-то случается. Не, понимаю повестись на женатика первую-вторую неделю - но потом, за пол года общения все же на свои места становится! Сейчас уже у вас наступил тот возраст, когда нормальных не женатых мужчин практически не осталось. Конечно холостые остались, но вам же абы какой не подойдет, а тех, о которых вы мечтаете уже разобрали. Сейчас остались те, которые или никому особо не нужны - или не даются, не пригодны к окольцовыванию. Конечно бывает просто мужчина случайно задержался с браком, хотя об этом мечтает - но это еще надо встретиться с такой редкостью и взаимно понравиться, на такого очередь. А пока вы опять и опять будете сходиться с женатыми, потому что вы согласны только на такой тип мужчин, которых разобрали первыми. То есть на коммуникабельного, чувствительного и немного романтичного мужчину, не бедного, беспроблемного, способного ухаживать. А такой точно женат Остались не умеющие ухаживать (иначе к 40 годам уже доухаживался бы до брака); не коммуникабельные, которые не разговорчивы и вас не уболтают, с ним надо самой быть весь вечер на арене; нищеброды-неудачники, которые будут месяц на чашку кофе копить; проблемные (сюда же очень любящие своих мам ); всякие алкаши и прочие сидельцы с зависимостями разных мастей. А, ну есть еще ласковые, нежные и романтичные мужчины, но у таких уже обычно есть любовник Это при том, что женщин и так в разы больше. Вот вы и выбираете опять женатого...
  20. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Да, именно узнают! А вы пол года топчитесь на одном месте - первой недели знакомства. Не узнали про него ничего больше. Как так можно? О чем вы общаетесь то? О высокой моде, что ли... Как можно постоянно быть на связи с человеком и не знать элементарного про него. Финиш. Неужели вы не понимаете, что он с вами элементарно даже знакомиться не хочет!! Не хочет даже представиться! Не, в современном мире секс точно не повод для знакомства. Какие уж тут анекдоты. И как вам не страшно то - спать с кем попало, ничего не зная о человеке? Да может он вообще на какой-нибудь химии или вольном поселении после 20 лет отсидки за каннибализм... Не, ну у меня все нормально с любопытством, даже если так получилось, что сросся секс с малознакомым мужчиной - то я бы сама посмотрела все его данные. Он точно ездит на машине с документами! Вот хотя бы права и посмотрела, они обычно у мужиков над лобовым стеклом, если не носит барсетку. Да хоть бы по номеру машины пробила! Но познакомилась с ним И как вообще можно за пол года не побывать у мужика в гостях? Для меня это нонсенс. Так бы и сказала - а в следующий раз у тебя встречаемся, милый. Очень хочу посмотреть на твою холостяцкую берлогу, где мы скоро будем жить вместе, мы же уже созрели для более серьезных отношений Ну так и родите от него! Вам же еще сорока нет, как я поняла, вы еще молодая! И у вас еще живы-здоровы родители. Посоветуйтесь с ними - хотят ли они внука. А то с вашим подходом к мужчинам действительно никогда не родите. У меня так подруга просидела - все идеального ждала. А он так и не появился. Появлялись, но не идеальные, не достойные того, чтобы от них ей, прЫнцессе голубых кровей, рожать. Теперь одна-одинешенька, и виноваты конеееечно мужики, никак не она, идеалистка. А так хоть ребенка от нормального мужика родите. Вряд ли он станет вашим мужем, он на 99,999% женат. Или старый закостенелый холостяк с опытом попыток его окольцевать, вот и страхуется, но что сводит ваши шансы к тому же нулю. Да конечно, где он еще такую... гм, не очень умную и с заторможенной реакцией женщину найдет, которая охотно питается его лапшой. Надо было прежде всего идти в гости к мужчине для первого, ну пусть второго секса! И такое никогда не произойдет. Не приглашает даже после ваших намеков? Значит женат. Хотя даже женатые приглашают к себе, если заинтересованы в женщине, находят время. Но там то вы точно поймете, женат он или нет. И вот по мне это нисколько не зазорно - пойти к мужчине в гости, с которым дошло до секса. Это как следующий этап отношений - а теперь мужчина показывает своей женщине гнездо... Если он конечно считает эту женщину своей, а не обходящейся ему дешево доступной женщиной. Отношения ж должны развиваться. А у вас они не развиваются. Все красноречиво. С вашим характером и подходом к жизни опять советую вам просто родить от того мужчины, который вам по душе. Хоть мамой станете, а то еще несколько лет страданий и растираний соплей и поезд уйдет. А вот так встречаться с мужиками можно и будучи мамой, мужиков от этого не уменьшится, вам же не замуж, вы согласны на зависание отношений годами...
  21. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Приехать к нему в гости. Вот так и сказать - милый, а почему ты меня не приглашаешь к себе в гости? Я хочу посмотреть, как ты живешь. И вообще хочу познакомиться с твоими друзьями, родственниками...
  22. Неужели торт с парой наклеенных бумажек выпендрежный? И точно ли адекватна 30-летняя женщина, убиваясь из-за того, что торт порезали? Да даже если бы и уронили - ну всякое бывает. Я думала у пятилетнего ребенка торт отняли, а тут такая дичь Вот нет у людей проблем.
  23. Архив Данеток

    Упс, писала по первой странице )))
  24. Архив Данеток

    Какой то конкретный человек, надо назвать имя-фамилию? Или профессию? Сферу деятельности? Искусственный снег? Гоад? Другие осадки?
  25. Накроем стол на Новый год - 5

    Примерно так, у меня они даже как-то поизящнее получаются
×