Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тосоик

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тосоик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марианна
  • Где живёт
    г. Йошкар-Ола

Недавние посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола - 20 рублей.
  2. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола - 18 рублей
  3. №30/2012

    Заткнитесь, твари! Я не могу понять, как человек, которому говорят, "сучка", и пр., говорит, что у них с мужем любовь и взаимное уважение?
  4. Прикольные надписи-2

    Собственно, сами надписи я увидела обычные, но расположены они были так (реклама в магазине бытовой химии и хозтоваров), что получался единый текст: средства от комаров носки: мужские женские детские
  5. Это было много лет назад. Напротив нашего дома стояля котельная с высокой трубой. Окно кухни выходило примерно на эту трубу. Я стояла у окна и увидела, как по горизонтали на высоте примерно четвертого этажа, двигается светлый шар. Он выгдядел как солнце сквозь дымку. При этом солнце светило вовсю в другой стороне. Была ранняя зима или поздняя осень, уже лежал снег. Но этот двигающийся шар я видела очень отчетливо. Он долетел до трубы котельной, по крайней мере, с моей точки обзора выглядело именно так, залетел за нее и пропал. Я ждала, но больше ничего не увидела. Летел шар довольно быстро.
  6. Женская логика

    Мама у меня вчера выдала. Она вообще иногда такое сказанет, что только держись. Приготовила я вчера ужин, поели, спрашиваю ее понравилось ли. Она отвечает: "Вкусно, но так больше не делай"
  7. Ошибки и смешные опечатки

    У нас в буфете продавец пишет на ценнике (как в прочем и говорит) пирог с консервой
  8. Я как-то лет в 12 с подругой решила испечь пирог с вишней. Купили вишни, замесили тесто. Вишню надо освободить от косточек. Взяли шпильки для волос, помните, такие металические рогатки, и стали выковыривать косточки. Сидим по уши в вишневом соке, но косточки удаляем. Подошло тесто, раскатала я блин, что-то слишком толсто получается, думаю. Делать нечего, выложила тесто в сковороду, бортики сделала, сверху вишню положила, сахарком присыпала, решетку из полосок теста сверху налепила, и в духовку. Но рецепт-то был расчитан на два, а то и три пирога. Так что у меня получился пирог-колобок: куча теста и немного вишни. Но все съели.
  9. Нелепые объявления везде

    У нас в арке объявление наклеено, написано от руки: "Грузим, копаем, шьем, убираем" Однако, многофункционально
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Мне тоже на старом кладбище не страшно, спокойно как-то и все, а после посещения нового, очень голова болит и ощущение, как-будто энерии лишилась
  11. По поводу солнца на Пасху. Было мне лет 9-10. Провожали рано утром родственницу в аэропорт. Погода ясная, на небе ни облачка. Но на солнце были странные пятна, одно в виде человека (мужчины) в длинных одеждах, с длинными волосами (в профиль). Прошло много лет, но помню эту картину ясно до сих пор. Жили мы в одно время в доме, не то что бы старом, но много народу в нем видимо жило в свое время. Так называемый военный городок. Не очень хорошо было в доме. Ощущения чьего-то присутствия, необъяснимый страх, звуки всякие. Например, ночую у подруги, в одном подъезде жили. Просыпаюсь среди ночи, подруга с сестрой спят, а я слышу звук, как будто под дверью в комнату с внешней стороны кто-то шуршит целлофановым пакетом, причем очень громко, кота на тот момент у подруги не было. Неприятно было находится в квартире одной в том доме. Но, однажды, было вовсе странное явление. Умерла моя бабушка. После похорон прошло несколько дней, сплю в комнате соседней с комнатой бабаушки. Со мной на кровати спала наша родственница, приехавшая на похороны. Она вышла в туалет, я проснулась и слышу, что в комнате бабушки щелкнул выключатель настольной лампы (лампа была выключена из розетки) и слышу голос бабушки, зовет меня по имени. Особого страха я не испытала, просто удивилась очень. Бабушка была в последнее время лежачая, по ночам часто включала свою лампу, читала. В общем было полное впечатление, что она находится в комнате.
×