Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрюга

Наши люди
  • Число публикаций

    492
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хитрюга

  1. Называем имя суженого

    marvellous Андрей
  2. Святочные гадания-3

    В январе я тоже гадала на киндере, попались мне карточки - наклейки с изображением животных. Я писала тут об этом. Мне посоветовали вытянуть одну из них, мол, женихи это. Попался тигр. Через полгода, в июне познакомилась с молодым человеком, в грядущем январе у нас свадьба . По гороскопу он тигр. Может и совпадение, не знаю
  3. Правила поведения в магазине

    Сафари+ Да нет же, я не то чтобы зациклилась на себе, но вот стало действительно интересно, какую альтернативу могут предложить люди, которые считают, что дети не должны находиться в том или ином общественном месте (да-да, это ваше личное мнение, я помню). Вашу позицию я поняла, спасибо. Простите за флуд, больше не буду.
  4. Правила поведения в магазине

    Сафари+ А зачем я должна искать выход, если мне просто проще взять ребенка с собой. Чтобы не нарушить чье-то эстетическое восприятие наличием ребенка в супермаркете? Вы же так и пишете, что детям там не место. Так и посоветуйте тогда реальный выход из положения, а написать "это ваши проблемы", я тоже могу, извините.
  5. Правила поведения в магазине

    Сафари+ А у меня в добавок к перечисленному вами еще и мужа не было, и что, действительно в магазин не ходить вообще? Или для похода в магазин мне специально няню вызывать? И это не надуманная проблема, поверьте. В небольших магазинах тележку с 3-х лет любил катить сам, под моим присмотром, естественно. А в больших, типе Меги и Ашана брала детские типа машинок. Но пару раз сажала, да. Благо, ни телега, ни остальные покупатели не пострадали и не перепачкались
  6. У меня первоклашка и система с смс-оповещением мне бы очень понравилась. Потихоньку стала приучать сына возвращаться со школу одному, хоть и не далеко, но для меня все же волнительно. Иногда забывает мне позвонить, когда выходит, а так бы я была точно осведомлена о том, что он вышел. Жаль, что у нас такого нет. А оплату горячего питания производим через терминал, который установили в холле. Раз в неделю закидываю сразу 200 рублей, очень удобно.
  7. Заговоры самые разнообразные

    Ротти Несколько лет назад одна знакомая написала мне вот такую молитву, может вам подойдет Заговор на усмирение гнева высокого начальства Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть святая лестница, на ней святые ступени, На каждой ступени колени, дьякон и архидьякон, Священник и архисвященник, епископ и митрополит, А над ними Господь стоит. Всех увещевает и всех милостиво прощает. Я, раба Божия(имя), стою, истинным духом смиренно прошу Дьякона и архидьякона, священника и архисвященника, Епископа и митрополита и самого Иисуса Христа, вложите своей волей в уста рабу Божьему(имя начальника) Благосклонные слова по мне, по моей душе, рабе Божией(имя). Аминь. Я по одному начальнику, которого все жутко боялись, читала в то время. Так он мне потом своей любовницей стать предлагал Ну это, наверное, совпадение просто. Дамы, я про гадание на красной свече хочу спросить. Офф-топ удалён.
  8. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь И когда только успеваете претензии высказывать? Тут не наглядеться на любимого, не налюбоваться, а вы - претензии. Попробуйте более гибко себя вести, что ли. Я понимаю, медлительность, такая черта, на перевоспитаешь, но ведь не так сложно, например, побыть с ним вечерок рядом, хоты бы пока он не уснул, а потом спокойно сесть за компьютер, если уж спать не хочется. Не нужно сразу кидаться фразами типа[ quote]пусть найдет себе шуструю и заваливающуюся спать еще раньше, чем он, этим абсолютно ничего не добьетесь. Ну вот видите, у вас вполне нормальный вменяемый муж. Постарайтесь сами не накалять ситуацию, все у вас будет хорошо
  9. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь А помимо вашей несобранности и транжирства в чем еще упрекает вас муж? Имеют место открытые оскорбления, обзывания? Только не обижайтесь, но если четко проанализировать свои поступки, так ли он не прав? Лично я не увидела в вашем муже монстра - издевателя. Вот он пришел с работы, устал. Дома жена чуть раскачалась на уборку-готовку, а потом засела в интернете. Мало какой мужик не взбесится. Может у вас дело в разных темпераментах. Стоит учиться искать компромиссы и сглаживать острые углы, если хотите жить спокойно.
  10. Посоветуйте меню для праздника

    Я отвечу всем сразу. Свидание да, первое. Изначально я и не планировала поражать его своими кулинарными талантами. Так, заказать суши-роллы, еще что-нибудь и как раз таки за журнальным столиком посидеть. Думаю, что и он с пустыми руками не заявится. Но ведь все-таки у меня еще и День рождения, поэтому решила уже позднее, ну и при подсказке форумчан, что горячее все же приготовлю. Решила пару стейков пожарить, ну и на гарнир мелкую картошку отварю молодую, или запеку. Фрукты там, нарезка. Достаточно и не обременительно. Не сбежит, надеюсь, не сильно напугаю Повторюсь, интима пока не предполагается. Напишу потом как прошел званый ужин
  11. Посоветуйте меню для праздника

    Девушки, я вот еще подумала и решила, что сделаю маленькую салатницу греческого, в блюдце нарезку огурцово-помидорную. Еще сыра колбаски порежу и что-нибудь мясное приготовлю. Ну и фрукты-сладости будут. Я думаю, для первого раза вполне достаточно. Спасибо вам всем за идеи
  12. Посоветуйте меню для праздника

    Пофигистка Думаете? Я особо таких романтических встреч дома не устраивала никогда. Сама тоже волнуюсь, как девчонка. Как он на это отреагирует, вдруг офигеет? Чехонтаня Вот и я про то же. Но спасибо всем за советы. Решила, что горячее и салат все же сделаю, нарезка, фрукты, мороженое-пирожное тоже куплю, пусть будет в холодильнике, а там посмотрим.
  13. Посоветуйте меню для праздника

    Фиолетовая фара Да, будем только мы вдвоем. И да, на счет фруктов я как-то подзабыла, а уж сладенького жду от него,но на всякий случай куплю что-нибудь, но что? Торт? Конфеты? Звезда по имени Солнце Нарезку, само собой сделаю. И да, наверное Вы правы, надо что-то посерьезней, он ведь еще после работы будет. Хотя, не знаю, вдруг по пути где-то поест, а от моей еды откажется, да хотя бы из за стеснения есть не будет. Слышала я и про такое
  14. Посоветуйте меню для праздника

    Рискну разместить свой пост здесь, я за советом. В общем, послезавтра ко мне в первый раз, и, можно сказать, на первое свидание придет молодой человек. Придет ко мне домой. Не спрашивайте почему нельзя пойти в кафе или ресторан, так уж сложилось, что буду принимать дома. По совместительству так совпало, что у меня как раз день рождения. Отмечать я особо не планировала, и вот у меня вопрос: обязательно ли что-то готовить? Я хочу ограничиться тем, что закажу роллы, пиццу, попить что-нибудь. Вроде, и впечатление произвести хочется, но и встречать его в первый раз с салатами и горячим тоже как-то.., ну не знаю, не хочу. Подумает, что я его пирогами заманиваю . Посоветуйте мне, пожалуйста, как лучше сделать? П.С. Интим пока не предполагается.
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Чтобы постель не извазюкать, я специально купила для этого недорогой лифчик на размер больше, поверх лифчика еще обматывала грудь ситцевой тканью, и майку в обтяжку. Ничего не перепачкалось. Ну и сам капустный лист, конечно, слегка медом смазывала, без фанатизма. Но я это делала пару раз всего, когда совсем невмоготу было. Куда там, это точно уволиться придется. Или на необитаемом острове жить. Мало кто себе может позволить жить совсем спокойно.
  16. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Solfar Кстати да, капуста, как я заметила, вообще во всех видах очень полезна при мастопатии. Я уже писала, что пью "Мастофит", так там тоже концентрат капусты брокколи. Боль и тяжесть в груди прекрасно снимает.
  17. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Лалуна Что-то вы уж очень сильно себя накручиваете. Ведь и правда, два врача смотрели, ничего страшного не обнаружили, а вы своими переживаниями можете все усугубить. Не стОит, все будет хорошо Хотя, я вас очень даже понимаю. Сама сегодня ходила на УЗИ, а перед этим тряслась, боялась очень. У меня мастопатия года три уже. Раньше болела чаще правая грудь, потом полечилась, боли ушли. Только перед месячными грудь набухала. А в последние два месяца стала болеть левая. Да еще и плотнее стала, чем обычно, размером даже визуально больше. Я и так мнительная очень, а тут такой повод Почти два месяца каждый день как умалишенная ощупывала грудь, то мне кажется, что что-то там определенно есть, то все вроде бы и нормально. Решила все-таки сходить на УЗИ, и была не была. Что есть, то есть, а то так и свихнуться можно. Сходила, никаких кист и патологий, но есть фиброзные изменения. Как мне сказали, легкая форма мастопатии. По рекомендациям витамины, БАДы, диета. Немножко успокоилась
  18. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Немного не в тему, но в связи с пивом вспомнилось. Как-то пришла ко мне подруга не девичьи посиделки с бутылкой шампанского. Сидим, болтаем, мой сын к нам на кухню периодически забегает, то попить, то еще за чем-нибудь. "Шампанское пьете?" , с ехидной улыбочкой. Я говорю, мол, да, сегодня попьем, а завтра не будем Ну и ладненько. На следующий день по пути из садика заходим в магазин. А я как раз задумала сделать печенье из теста, замешанного на пиве. И вот картина: маленький магазинчик, за нами небольшая очередь, среди всего прочего прошу продавщицу подать бутылку пива, и тут мой сынок выдает на это своим звонким голосом: "МАМА, ты же сказала, что не будешь больше пить! Давненько мне не было так стыдно. Наверняка окружающими были сделаны соответствующие выводы, но, слава Богу, от комментариев воздержались. Зато взгляд продавщицы был весьма красноречив. Так что для себя я тоже сделала вывод, что от покупки спиртного при детях лучше воздержаться
  19. Игромания

    Сахарок Не прокатит. Долгов наберет, кредитов или по-другому вывернется. У моих знакомых так было. Она у него зарплатную карточку отберет, так он ее блокирует, новую открывает. Тут только "Резать не дожидаясь перитонита(с)", по-моему.
  20. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Лалуна Мне мастофит помогает, таблетки и крем в комплексе, но это БАД. Мастодинон тоже пила, никаких побочных явлений.
  21. Усыпление - это гуманно?

    Возможно даже старость. У нашего кота практически такие же симптомы были. Но ему уже лет 15 было, если не ошибаюсь. Так же его шатало, исхудал до невозможности и постоянный понос. Отвели ему отдельный угол и бесконечно убирали и...ждали конца. А куда деваться? Напишите, что с вашей кошкой, изменения есть?
  22. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Липенька Именно сила воли меня всегда и подводила. Ее хватало ровно на день. Потом - срыв. Вот вы пишете про состояние эйфории после того, как бросили курить, как же мне хотелось бы достичь этого! А у меня, вот честно, когда пытаюсь бросить, возникает чувство потери и тревоги от того, что я больше никогда не закурю. И все больше я осознаю, как глубоко погрязла. И ведь сама понимаю, что это само по себе парадоксально, ведь знаю, что сигарета - это вред-вред-вред, а бросить и не курить совсем боюсь. Глупость, правда? Ядрица На самом деле мотиваций очень много. От здоровья, до, банально, денег. В месяц почти 2000 на сигареты. У меня мысль, бросить (ага!) и откладывать каждый день то, на что я купила бы сигареты. Прилично так получается даже за год. Плюсов не перечесть, только бы воплотить в жизнь еще
  23. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я пыталась бросить с Табексом и это было очень мучительно. На меня он подействовал очень своеобразно, постоянная тошнота и головокружение, ощущение как-будто с похмелья. Даже ночью просыпалась от тошноты. Да, желания покурить не было, но только за счет тошноты. Так и не бросила я тогда, перестала пить Табекс и закурила опять. Надоело до жути, но понимаю, что вряд ли смогу без вспомогательных средств, а пить снова Табекс не смогу тем более. А может у него и должен быть именно такой принцип действия или у меня реакция такая была?
  24. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Авиатор У меня тоже так было, попробуйте скачать Оперу и зайдите на форум через нее. Должно получиться. Здесь уже писали об этом
  25. Называем имя суженого

    Спаниелька Как вам Евгений? девушка-из-моря Вытянула одну бумажку - попался тигр, быка я уже вчера наклеила. ну что ж, будем смотреть Ночью мне приснился какой-то дядечка, я все не могла найти свой дом, а он мне помог и привел прямо к подъезду. Лица его я, конечно, не разглядела, но дядечка такой, скажем так, на принца не похожий, мда...
×