Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Любушка


  1. С днем рождения Любимый форум!!! Что я могу добавить к выше сказанным словам, только еще и еще раз слова любви и благодарности всем обитателям форума!!! Дорогие мои девочки и мальчики люблю вас всех, и хочется пожелать, чтобы НАШ форум всегда оставался таким ярким, открытым и культурным. Пусть всем, кто в нашей семье всегда сопутствует удача и мечты сбываются!!! Здоровья и счастья всем вам мои дорогие, и чтобы мы все еще долго долго могли общаться на форуме да и не только на форуме!!! drinks_cheers.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif


  2. Не могу без слез слушать 3 песни: - Игорь Саруханов "Дорогие мои старики" и Любэ "Там за туманами", и еще Александр Маршал "Батя". Пробивает на слезы сразу. И, конечно, классика жанра "День Победы", от нее у меня просто дыхание перехватывает.


  3. Инспекция холодильника показала следующее:

    - Морозильная камера: 1,5 кг свинины, 0,5 кг говядины, 0,5 кг куриного фарша для котов, 1 кг фарша свино -говяжего для себя, замороженная вишня, малина, сливы;

    - холодильная камера: творог, сметана, гречка на завтрак и ужин, остаток вермишели от сегодняшнего ужина, селедка кусочками в банке (тоже остаток от ужина), кошачий корм в пакетиках (кусочки в желе - 5 штук), кусок молочной колбаски и 6 яиц;

    - дверца холодильника: уксус, майонез, горчица, а также нош-па и мезим.

    Вот, пожалуй, все. Голод в ближайшее время не грозит.


  4. Маша Яблочкина

    Залезла в эту веточку, а внизу контектстная реклама - "Чай из медвежьих какашек"

    У моей подруги сын так отозвался о пуэр туо ча, это который спресован в виде маленьких чашечек (по словам продавцов дюже полезный). Она ему этот чай в лечебных целях заварила, на что деть сказал: "Чай из котячих какашек пей сама" clap_1.gif . в чем я с ребенком полностью согласилась.


  5. Я по образованию инженер-математик (окончила Тульский политехнический институт по специальности "прикладная математика"), проработала 3,5 года на заводе и ушла работать в службу занятости.

    В последствии закончила Академию труда и социальных отношений, специальность "управление персоналом". И вот уже 17 лет работаю по второй специальности.

    Иногда только бывает жалко свой первый "потом и кровью" заработанный диплом "инженера-математика", который мне практически не пригодился, хотя без ложной скромности скажу, что инженер из меня был хороший, нравилось мне это дело, но увы судьба распорядилась иначе.


  6. Сегодня 5 лет как не стало моего любимого папочки, и все пять лет мне его не хватает. Папуська, как я его называла, умел все, и еще любил повторять "Самое лучшее, что я сделал в своей жизни - это моя дочь". Я думаю, что дочь, оставшись без него не разочаровала их с мамой там на небе. Как часто я вздрагиваю, когда вижу мужчин, похожих на него, в джинсах, светлой рубашке. Он ушел так рано, ему не было еще 70, и ушел неожиданно быстро, в четверг вечером я у него была в больнице и ничего не предвещало плохого, а в пятницу в 7-40 его не стало, обширный инфаркт задней стенки сердечной мышцы. А маме он говорил: "Я без тебя ни здесь, ни там не буду", так оно и получилось, мама ушла в след за ним через 25 дней. Я думаю, что там они встретились. Вечная вам память, мои дорогие, я всегда вас люблю и помню.


  7. Девочки. я тут покопалась о всех причинах произошедшего, и поняла, что и я отчасти виновата. В ноябре у меня была операция в связи с женскими неприятностями (удалили кисту), так вот после этого сбивается гормональный фон, у меня наступило некоторое охлаждение к делам интимным. До этого с постелью было все нормально, а сейчас все чаще и чаще стала болеть головушка. Да еще на работе возник ряд крупных проблем, требующих немедленного разрешения, вот и пошел разлад, раз отказ, два отказ, а муж - человек темпераментный, не смотря на то, что ему уже 49. Скорее всего это и подтолкнуло его к такому необдуманному поступку, какой мужик после вынужденной голодовки устоит перед красивой и раскрепощенной женщиной . Может я и ошибаюсь, но я все же склонна думать, что это так. Вот приедет, поговорим, может все еще и наладится. А нет, буду привыкать жить без него, хотя это ой как трудно, так как мне за эти годы стало казаться, что он был со мной всегда.


  8. Спасибо, мои дорогие девочки, за ваши отклики! Почитала, в голове стало немного проясняться. Недаром говорят, с начала пожуй словечко, потом выплюни. Мне главное сейчас не перегнуть палку. Иначе никому не будет хорошо, ни мужу, ни мне. Мне, кажется, он все таки поймет, что жена, с которой ты прожил большую часть своей жизни - это тыл, надежный тыл, а подруги, тем более, которые далеко, это так, для встряски эмоций, выпуск адреналина, и ничего больше. Тем более, ни у него, ни у меня больше на этом свете никого нет, кто был бы ближе.


  9. Живущая в Сети

    Мы с ним двадцать два года уже прожили, и до женитьбы были знакомы лет шесть, ну не разу такого не было. Все это время, как в песне: " Ты у меня единственная, ты единственный мой".

    Сейчас правда позвонил, со словами "Я приеду, я все объясню". Что он может объяснить, что вся моя любовь к нему была перечеркнута одним поступком, одна мимолетная слабость перекроила всю жизнь? Как говорил Ред Баттлер в "Унесенных ветром" : "Я предпочитаю вспоминать о целой вазе, чем смотреть на осколки" (прошу прощения за возможную неточность цитаты).


  10. Ornella

    Хоть бы уж шифровались получше.

    Да они и так шифровались. Я ведь ее и дома у нас принимала, ни о чем не догадываясь. А тут он и подумать не мог, что наша знакомая этих голубков из огорода увидит. Она в этом доме не часто бывает, а тут надо же в огород вышла, а они тут нарисовались, хрен сотрешь.

    Наверное, правда, у мужа кризис среднего возраста, от воспоминаний крышу снесло. И это при том, что город у нас маленький, а я работаю в учреждении, через которое проходит половина нашего города, и многие меня знают. Мне теперь кажется, что на меня пальцем показывают и за спиной хихикают. Но я себя успокаиваю, тем что и это все пройдет.


  11. Мой благоверный отчудил, и это после 20 лет нашей счастливой совместной жизни. Оказывается два года назад он пересекся со своей бывшей одноклассницей, с которой у него были шуры-муры- амуры. У нас с ним разница в 5 лет, а в то время это было все-таки много. Так вот в десятом классе они тесно дружили, и как сейчас выясняется не только за ручку ходили. Она живет далеко от нашего города, а на лето приезжает сюда, ненадолго, но этого хватает. У нас с ним есть квартира в центре города, стоит сейчас закрытая, а живем мы с ним в частном доме. У меня сейчас огород, грядки помимо основной работы. И эта красотка сюда приехала отдохнуть, вся из себя. Он и завис, вроде как пошел к другу, потом звонит, говорит: "Я сегодня заночую на квартире". Ну хорошо, я не против. А телефончик выключил. На следующий день ему ехать на работу. Пришел, как ни в чем не бывало, собрался, уехал.

    И тут мне звонит моя знакомая и выкладывает, что видела моего дорогого с этой дамой, шли веселые, довольные. А около дома моей знакомой растет куст сирени, так они под ним и фотографировались, и обнимались, а потом удалились в направлении дома, где находится наша квартира.

    Я ему звоню на работу , берет трубку, голос веселый, довольный. Я эту веселость сразу пресекла, говорю:" По приезду готовься к разговору, долгому, предметному, и не скажу, что приятному". Муж хвостом сразу закрутил, что такое случилось, почему такой тон. Я сказала, что разговор не телефонный. На что он мне ответил: " А почему я перед тобой должен отчитываться". Нормально так, да. И вот со вчерашнего дня от него ни каких звонков, ничего. А я себе места не нахожу, я просто без него не могу, и простить тоже не могу.

    Не знаю, что делать. закрыть на все глаза и жить дальше, будто ничего не произошло, или переть в дурь дальше. Одного не пойму, что этой даме нужно, у нее семья, благополучие прет через край, тут то что она ловит, или гордыню свою тешит, вот мол какая я, даже время не излечило его чувства ко мне. А мне то как жить после всего этого.


  12. Я уже сегодня в "Любимцах" писала, что мне подкинули 4-х!!! котят, говорят, что к прибыли и удаче, что через таких животных Господь посылает к нам своих ангелов. Вот сижу и думаю, что-то многовато мне одной ангелов, а выбросить эту красоту рука не поднимается, сейчас сидят у меня во дворе, сытенькие, чистенькие. Старая кошка нервничает, не знаю что дальше делать.


  13. На работе в весенне-летний период много несовершеннолетних подростков, желающих работать на каникулах. Так вот занесение их базу данных для дальнейшей работы с ними у нас называется "детей делать". Карточку посмотреть - "зайти в Иванову, Петрову, Сидорова", эротичненько так звучит : "Зайдите, пожалуйста, в Иванову" или "Выйдите из Ивановой".


  14. По весне дело было. МУжик в длительной поездке. Я убираю двор, вдруг вижу из земли торчит , прошу пардону, член. Я начинаю приглядываться внимательнее, а это ревень вылез, ну похож зараза. Соседка потом меня до конца дня подкалывала. "Ну надо же так оголодать" - говорит.


  15. Сколопея

    Я тоже так прокололась. Меня подруга убедила, что это незаменимая вещь для красоты. И я, у которой уже был опыт пользования такой вещью, повелась на это. У подруги был железный аргумент: "У тебя был наш "Мечта". это фигня, вот "Бош" или "Филлипс" - это да!" . Купила, "Бош", со всеми насадками, и щипцы, и две щетки с разными диаметрами, и утюжок для выпрямления волос, все лежит. Лучше нет для укладки фена и щетки.

    Дорогуша

    Вот блендер, в хозяйстве вещь незаменимая, правда у меня к нему насадка типа терки, ей и лук колечками порезать можно, и морковку натереть, и капустку пошинковать. А соусы делать одно удовольствие. Картофельное пюре правда не делала, а супы-пюре-милое дело. Нет, что не говори, а на кухне нужная вещь.

    У меня теперь, еще идея-фикс появилась, хочу мультиварку и хлебопечку и все тут. Размеры кухни позволяют все уместить, но это дело времени и финансов.


  16. Без чего бы не прожила? Отвечу сразу и не думая: без воды, вода - это все. И стирка, и готовка, и уборка. Еще без всяческих бытовых мелочей, типа хорошего дезодоранта, шампуня, мыла, туалетной бумаги. Я как-то попробовала (решила экономить) вместо двухслойной мягкой бумаги купила рулон самой обыкновенной, так не могла дождаться, когда та кончится, это правда помесь наждака и картона. А еще без своей стиралки и блендера, да и конечно, без мобильника.


  17. У меня было шикарное по тем временам(1986 год) платье, финское, купленное за бешеные деньги в "Березке". Родители, конечно, даже не раздумывали, когда его увидели, как же доченька шла на медаль, и по словам мамы "должна была выглядеть соответственно". Долго ничего не могли подобрать, а тут оно: цвет чайной розы, фасон классический, самый для выпускного. Я в тот день чувствовала себя самой-самой. До сих пор, когда достаю свою выпускную фотографию, меня охватывает чувство восторга. Оно мне потом долго еще служило, даже на защиту диплома в нем ходила. Так что платье должно быть не только нарядным, но и практичным, хотя нарядным в первую очередь.


  18. Я свою Ваську принесла можно сказать с помойки. У знакомых кошка окотилась в сарае, 2 котеночка было: рыжий - кот и серо-рыже-белое чудо в черную полосочку с белыми носочками на передних лапках и фиолетовыми глазками - моя Васька. Она нас сама выбрала, вцепилась в мою маму, не могли оторвать, хотя мама сначала глаз положила на рыжего обормота. Через две недели после этого когда котята немного подросли, мы все же решили взять сначала рыжего котика, но в последний момент мама сказала: "Все-таки берем эту белолапку, кошечка просто погибнет от такой жизни, а коты они выживут в любых ситуациях". Так Васька в сумке и была принесена к нам домой. В результате выросла зацелованной, забалованной кошкой, которой не понятно слово "нельзя". И сейчас не пойму, толи я ее хозяйка, толи она моя.

    П.С. На аватарке кстати она - моя красотка.


  19. Tatula

    "Если от пуэра пахнет рыбой, то это не пуэр, а пыль китайских дорог" прочитала в статье какого-то чаеведа.

    Ой как я с ним и с Вами согласна. К этому вкусу и запаху привыкнуть нельзя.

    Может быть более дорогой пуэр будет поприличней, Но по цене от90 до 150 рублей за 100 грамм пить невозможно, даже не смотря на всю их пользу для здоровья.


  20. Девочки, поделитесь своим мнением о чае "Пуэр Туо Ча" это чай спрессованный в таблетки. Лично я его пить не смогла по причине, что пахнет он слегка задумавшейся рыбой и грязным веником. А многие мои знакомые соловьями разливаются о его полезности, хотя какая в нем польза так и не поняла. eek.gif


  21. Я лично люблю Гринфилд, всякий (и в пакетиках и россыпью). Еще любила чаи Русской чайной компании, но в последнее время, что то все чаще стали попадаться чаи испорченные ароматизаторами (нежно любимая "Улыбка Гейши" в последнюю покупку подкачала, и цветочков хризантем мало и ароматизаторов до хрена, еще одно разочарование в моей жизни).


  22. Хороший день, для тех кто любит и любим. Меня мой супруг поздравил по телефону (был на работе), а уж по его приезду у нас с ним был романтический ужин со всеми вытекающими последствиями. Приятно лет десяток с плеч долой.


  23. Я лично не люблю эти встречи. С кем более тесно общалась в школе, с тем общаюсь и до сих пор, безо всяких встреч. А увидеть тех, кто тебе и в школе был фиолетов, а тем более сейчас, желания нет. Приятно рассказать, что ты достиг в жизни, а если похвалиться нечем, то не айс.

×