Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anhelika Li

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anhelika Li

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Anhelika
  • Где живёт
    Norway

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    В феврале переехала и живу в его городе. Работаю, общаюсь с людьми, уже появилось достаточное количество хороших друзей, с которыми мне не скучно, которые мне уже не безразличны и всегда готовы помочь. Налаживается мой рекламный бизнес и в этом городе. Занимаюсь музыкой, как и прежде. Записалась в спортивную секцию и не забываю прочие свои увлечения. Словом... Жизнь идёт так же, как и в моём городе. С той лишь разницей... Что я не истерю больше. Не реву по ночам и не спрашиваю себя, зачем жить на этом свете, если у меня нет возможности даже видеться с ним хотя бы иногда. У меня нет мыслей о суициде. Всеми своими увлечениями занимаюсь не для того, чтобы отвлечься - а потому что ЗДЕСЬ они мне действительно приносят удовольствие. Так же, как было до его отъезда из моего города. Каждый день, просыпаясь - просто чувствую, что живу. Вкус к жизни. Он бесподобен! Мы виделись за это время всего 3 раза. Недолго и толком не общались. Но... Одной его улыбки в знак приветствия, одного понимания, что он рад меня видеть... Достаточно было для того, чтобы после каждой такой встречи мне неделю летать как на крыльях...) Да и в интеренете общаемся чаще, ибо теперь для общения у нас больше общих тем. Хотя, в основном общаемся по делу, да про музыку - наше общее увлечение. Он ничуть не изменился. Люблю и чувствую его так же сильно. А на той неделе случайно узнала, что он расстался со своей девушкой и живёт теперь один. Расстался, т.к. понял, что у него прошли к ней чувства, хотя он и пытался их воскресить в себе. А ещё недели три назад он обмолвился, что к ним на работу требуется внештатный сотрудник с опытом работы как у меня. Слово за слово - и вчера я уже была на собеседовании, меня взяли, ибо опыт действительно хороший, разбираюсь. Так что будем видеться и общаться в одной кампании как минимум раз в месяц. Плюс общих тем дополнительно прибавится. А заодно и общих с ним друзей. Пишу практически без смайликов, ибо предчувствую следующую волну негодования и упрёков, как обычно бывает от большинства на этом сайте. Но пишу не для большинства. Пишу для тех, кто здесь поддерживал меня и верил. Спасибо Вам. Для тех, у кого быть может подобная ситуация, но они не уверены в том, что стоит стремиться к своему счастью. Что бы вам не говорили. Знайте. Что в жизни бывает разное. И всё зависит от вас. Слушайте только своё сердце. Если бы я его не слушала... Наверное сейчас где - нибудь висела бы... Или как минимум - свихнулась от той раздирающей боли, осознавая, что у меня нет ровно никаких шансов, пока он в другом городе. Но сейчас я могу сказать с точностью: я счастлива. И чувствую, что теперь моя жизнь идёт так, как и должна идти. Чувствую, что всё правильно. Чувствую, что живу. Впервые с момента его отъезда. Это непередаваемо)
  2. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Воспитанная Это вы в точку) Спасибо тем, кто отвечает с положительными отзывами - это хоть и редкость, но действительно поддерживает. Ну а по поводу всех вышеизложенных отрицательных мнений... - Знаете, мы на днях с любимым прикалывались в комментариях про одну актрису. Прикалывались только мы вдвоём, хотя эти записи отображались у всех и все могли присоединиться. Ну постебались и забыли. Хотя я, конечно, каждое слово уже с той "перепалки" вызубрила)) Потом 4 дня мы не общались, он занят был и я не писала. А сегодня захожу в сеть... А у него на авке изображение той актрисы!!!))) То есть, типа он мне своей авкой напоминает тот наш прикол))) Я ему уже откомментила эту аватарку, тоже с намёком на тот прикол, жду ответа)) Вся с ног до головы улыбаюсь Какие отрицательные мнения)))
  3. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Живущая в Сети 1. Я вообще не считаю, что эта девушка в чём - либо виновата. Где вы такое прочли??? Даже то, что она ему не готовит - скорее всего ( это лишь мои предположения ) она любит его просто не настолько сильно. Может просто чувствует, что это "не её" человек. Но утверждать не могу, т. к. точных сведений не имею) 2. Она - не скандальный человек. Просто даёт ему понять, что для неё это неприемлемо. 3. Конечно, мне бы тоже не нравились все его друзья в одной комнате с нами) Но я у него лишь потому и ночевала так часто, что в кругу наших общих друзей это нормально. "Если друзья - люди хорошие, не алкаши, опрятные и культурные - почему бы не провести с ними время в домашних условиях" - таков негласный закон в кампаниях творческих людей, причём, в любом городе России. Мы же все - музыканты. А она - не музыкант. Да и к тому же не знает никого из его друзей. Естественно, для неё это, как и для большинства нормальных людей дико) Я смогла бы смотреть на это изначально спокойней) А там уже, по капельке, вода камень и обточит) Для меня это ерунда. Был бы рядом...)
  4. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Лерыч Соглашусь. Может раньше я и позиционировала себя кем - то вроде вамп или амазонки... Но после того, как встретила его - как раз - таки нет... Изначально - да, была цель поступить как со всеми, ибо мы были знакомы давно и он слыл баником, пил и курил. Но после первой проведённой у него тогда ночи с разговорами до утра, я поняла, что встретила мужчину, на которого НЕ ХОЧУ охотиться. Он настолько изменился... настолько такой... именно мой идеал... что я не захотела бы его так же, как и всех остальных бросить. И с тех пор наше общение было скорее похоже... На то, что он - звезда, а я восхищена его сиянием. Мне не хотелось думать о себе. И мне всё равно было, любит он меня или нет - главное, чтобы было ему хорошо. Накормлен, в уюте, любая другая помощь - с тем же ремонтом. Со мной никогда раньше и ни с кем такого за всю жизнь не было. Я была словно хвостиком его, и мне это нравилось! И поскольку он это мне позволял, даже перед самым отъездом нашел для меня билет на концерт с его участием, чтобы я пришла ( но у меня не получилось ) - я думаю, ему это нравилось тоже. Сейчас, если мы общаемся, то уже в ином ключе. Как - то больше на равных. Подкалываем друг друга, стебёмся, вспоминаем, как тусили вместе тогда. Сейчас мне уже не всё равно, любит он меня или нет. Мне теперь очень важно его внимание. Я могу взять и кокетливо не ответить ему, поигнорить, "залечь на дно". Раньше не могла, всегда он завершал разговор. А теперь поровну. И мне это нравится. Думаю, раз он со мной общается ( хотя его уже 3 дня почти не было в инете - очень занят с концертами ) - видимо и ему это тоже приятно.
  5. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Воспитанная Нашла, на 3 странице))) Блин))) Там Посторонним В мне такой коммент оставила, что я ей в шутку так ответила, мол не унываю я))) Ахахах))) Ну да, тут народ такой, толком не прочтёт ничего, а выводов море сделает))) Это было в шуткууу) В серьёз по поводу "я лучшая" ответила чуть выше
  6. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Никогда и ни в коем разе не стану говорить про себя, что я - лучшая. Я - такая, какая есть. А понятие "лучшая" у каждого своё. По - моему, так.
  7. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    odigitria Где это вы вычитали, чтобы я сама себя называла лучшей?... ещё и скопировали так, будто мои слова... Таманна Разве я где - то сказала, что меня радует его незалаженная личная жизнь??? У меня там даже троеточия стоят после этих фраз: "Чую, не ладится у них уже... Как я поняла по разговору, ко всему прочему, ему становится с ней скучно... И вскоре он вполне возможно найдёт ей замену..." Если б меня радовало его несчастье, я бы ставила смайлики... Хотя сейчас по общению с ним я не чувствую, чтобы он страдал или был хотя бы в унынии. Я просто изначально предчувствовала, что так будет. Но меня радует вовсе не это. Меня радует лишь то, что имею возможность снова общаться с ним, ибо он больше не ведёт себя в общении, как неприступная гора, что он ценит то, как я готовила ему и что он фактически пригласил меня в гости. А значит, он будет рад меня видеть. Да, для меня даже такие мелочи - счастье. Хотя... Что я тут и кому пытаюсь объяснить...
  8. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    во - первых, я знаю ещё 3х предыдущих его девушек, с которыми у него были серьёзные отношения. и лишь одна из них типажа скромницы. да и вообще у разных людей разные смены предпочтений... во - вторых))) какой развод, они не женаты))) в - третьих, я их разводить не собираюсь))) у них вон и без меня не ладится. я лишь чувствовала, что так будет. к тому и идёт. а вы всегда добиваетесь, чего НЕ хотите? о_О... всё ясно)
  9. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Ааааааааааааааа))))))) Я на днях ТАК разговорилась в сети с любимым, прикалывались, шутили...) Он вспоминал, как я ему готовила и сказал, что его эта девушка почему - то ему не готовит...) Ещё говорил, что ему не нравится жить у неё, где хозяйка квартиры она, и он хочет снимать в центре, как с деньгами будет попроще, где хозяином будет только Он и смогут приезжать все его друзья в гости на какое угодно время! А то тут она ( само собой ) не рада его друзьям Хотя, сказал, что если ненадолго, то и хоть сейчас у них можно погостить, он договорится! Это при том, что я просто спросила, есть ли в его городе так называемые "вписки", даже не сказав, что собираюсь именно я! И вконтакте на его страничке смотрю - начал кокетничать со всеми девушками, что ему пишут... Раньше - то неприступная гора был со всеми) Чую, не ладится у них уже... Как я поняла по разговору, ко всему прочему, ему становится с ней скучно... И вскоре он вполне возможно найдёт ей замену... Не дай Боже, узнаю, что он кого - то нашёл!!! У меня уже все документы для отъезда готовы, с работой там проблем не будет, через контакт уже обзавожусь друзьями в его городе, только на съём жилья накопить осталось. Почти нашла вторую работу с хорошим окладом, в середине декабря покупаю билет на 15-16 января. Я ведь чувствовала, что так будет. Её уже сейчас раздражает появление его друзей в её квартире - пусть и культурных, непьющих, но всё же она другого воспитания. А если он начнёт снимать Сам и его друзья там пропишутся... Она вряд ли любит его настолько, чтобы всё это терпеть... Она же скромная, тихая, не компанейская девушка. Для неё это просто дико, наверное. А я половину его друзей годами знаю, как родных))) Ммммм.....) Не была так счастлива с момента его отъезда...
  10. История любви обманутой любовницы

    Никеша Все мои слова перевернули с точностью до наоборот...)) Вчитайтесь в мои посты - я никого ущербными не назвала, наоборот подчёркивала, что ваше мнение тоже верно - но только для вас. То, что кто - то от кого - то отличается, это не плохо и не хорошо. Это естественно и никого этим оскорблять не намеревалась. Черничное варенье про свиное рыло тоже самое)) Вам, дамы, похоже, просто не с кем поспорить...))
  11. История любви обманутой любовницы

    Шалтай-Болтай Те парни сейчас не нужны, т.к. слишком много времени прошло и они уже НЕ те, в которых я влюбилась много лет назад. А с этим, если бы он был свободен и у нас была бы с ним близость - я осталась бы с ним. Потому что полюбила за чистоту принципов, ум и доброту. Хотя изначально, не спорю, привлёк лишь внешне, ибо очень красив. Но если бы он начал приставать, имея девушку, пусть и в другом городе - я бы разочаровалась. В моём понимании мужчина не должен изменять своей девушке. Он как раз такой, за что его и уважаю и люблю ещё сильнее. Моя к вам просьба - если хотите ещё пообщаться на эту тему - пишите в соответствующей ветке, эта ветка не моей ситуации посвящена. Никто моего любимого и не держит, не навязывается и не собирается. Насильно мил не будешь. Более того, я не исключаю того факта, что, возможно по дороге в его город (в декабре) я в поезде встречу такого же прекрасного как он, только свободного и, увидевшись и пообщавшись с любимым вдруг пойму, что встреченный мною молодой человек ещё лучше и полюблю его. Не исключаю. Но пока любимый в другом городе - он всё равно для меня идеальнее всех остальных мужчин на свете, какие бы совершенства вокруг меня не ходили. А может и наоборот, приеду и пойму, что их отношения на грани развала, она его не любит, а я люблю лишь ещё сильнее. Тогда буду ждать пока не дождусь. Кто знает, кто знает... В жизни всякое бывает. Но пока я здесь, в этом городе, а он там - я его точно разлюбить не смогу. Равно как и полюбить другого всем сердцем. Не вижу смысла навязывать себе глупое самовнушение, как делала это раньше в течение 7 и 11 лет.
  12. История любви обманутой любовницы

    Трюфель Именно после того, как добилась, я смогла выкинуть их из головы и полюбить кого - то другого. Если б не добилась - до сих пор бы не могла забыть. В чужую семью стучаться или искать другие открытые двери - это уже автору решать. Но то, что не опускать руки - это точно. Конечно, по логике вещей на данный момент ей проще будет найти помощь не в этой чужой семье. Но судя по письму, автор в отчаянии и написала сюда для того, чтобы ей подсказали варианты дальнейших действий, а не примитивное "сама виновата". Ну виновата, а дальше - то что? Жить как? Я бы лично вообще все свои силы бросила на благополучие ребёнка и своё благополучие. Если для этого потребовалось оставить его в приюте (временно, пока работаю, с возможностью навещать и чтобы его там никому не отдали) - отдала бы. Любимого мужчину оставила бы в покое - только нервы трепал бы сейчас. Жене его ничего не сказала бы - даже если от известия об этом сейчас их семья распадётся - любимый не останется с автором. Он вообще возненавидит автора, если она проболтается. Не думаю, что это то, чего хотела бы Обманутая Любовь. И вообще стремилась бы к тому, чтобы через несколько лет стать во всех отношениях успешнее, чем этот мужчина и его жена вместе взятые. И ребёнок чтоб в порядке был, и за собой при возможности ухаживала бы (внешность, здоровье) и карьеру построила бы. Я не говорю, что прям всё так и было бы - знаю, что с ребёнком всё это совместить сложно. Но стремилась бы всем своим существом - это точно. Это была бы единственная моя цель в жизни. Может, со временем она бы и сменилась на цель создания семьи с другим человеком, которого встретила бы - это неважно. Важно сейчас поставить цель, ради которой хотелось бы жить, отбросив печаль, боль и отчаяние.
  13. История любви обманутой любовницы

    Шалтай-Болтай Добилась через 7 и 11 лет обоих. Если бы не добилась - до сих пор не могла бы их выкинуть из головы, сидела бы тут на форуме и плакалась, как очень многие, что столько лет пытаюсь, а забыть не получается. Единственное, о чём жалею - что все эти годы действительно пыталась забыть, тратя время в пустую, реально думая, что получится. За эти годы они, естественно, стали другими людьми - не теми, в которых я влюблялась. Потому я и не осталась ни с одним из них. А вот если бы не пыталась забыть, а сразу добилась (они оба были в меня влюблены на тот момент) - возможно имела бы счастливую семью с кем - то из них. Ваша фраза говорит о том, что вы никогда и никого не любили и не помнили столько лет, если возникала в отношениях тень. Вы просто другая. Вы легко умеете забывать при первых же сложностях. И это тоже замечательно. Просто не все так умеют, как вы. И даже не все хотят уметь так, как вы. Поэтому ещё раз повторюсь - не вижу смысла спорить. Трюфель Вы считаете, что автору не надо ни искать, ни стучаться куда - либо?? Я имела ввиду этими фразами, что нельзя опускать руки, даже когда всё плохо. Надо бороться и искать, стремиться к жизни. Даже если сейчас не нашли выхода - всё равно искать его. Даже если сейчас не отворяют в ответ на стук о помощи - всё равно стучать. А иначе совсем пропасть можно с ребёнком - то. Или вы считаете, что ей нужно сидеть и ждать манны небесной???
  14. Замужние тоже влюбляются.

    BezNika У меня была похожая ситуация. Даже две. Могу рассказать поподробней, если хотите, но там суть вся в том, что у меня не прошли чувства к этим двум парням за 7 и даже за 11 лет, пока я не стала с ними часто и романтически общаться, бросив своего совершенного во всех отношениях парня, с которым собирались пожениться. В итоге присмотрелась к ним получше и поняла, что не "моё" ни тот ни другой. За годы люди меняются. И оба они уже были не те, какими я в них влюбилась. Просто элементарно - смотрит не так, говорит не то... Правда, о том, что бросила своего совершенного парня не жалею, ибо так и не вернулись к нему после этого чувства и вообще встретила другого, которого сейчас и люблю очень Словом, этот плод для вас скорее всего всегда будет сладок, пока в далеке. Я бы посоветовала приблизиться. Но только не изменяя мужу. А то потом, если что - вернуть любимого мужа будет крайне сложно...
  15. История любви обманутой любовницы

    Никеша и Шалтай-Болтай вы правы. Я сейчас вас абсолютно во всём послушаю, "оставлю его в покое" (хотя никто ему и не собирается надоедать или навязываться), может даже заведу серьёзные отношения с каким - нибудь хорошим и милым парнем и может даже выйду замуж, будут дети. А лет через 10 приду на форум и начну плакаться: ах, думала забуду, а столько лет прошло, до сих пор не могу, а я уже старая, толстая и с кучей болячек, да и он уже не просто встречается с этой девушкой, а уже женат на ней (или на другой, если они по моим предчувствиям действительно скоро расстанутся), и с детьми маленькими. Если я сознательно откажусь даже от попыток быть рядом с ним (переехать жить в его город) - я знаю абсолютно точно, что чувства у меня никуда не денутся. Одного так уже 11 лет забыть не могла, другого 7 лет. Я просто такой человек. Я знаю, что таких людей, которые привыкли всегда добиваться чего хотят очень мало. Мало людей, которые чётко знают, чего хотят и готовы бороться за своё счастье до последнего вздоха. Общество учит нас пасовать перед первыми трудностями и сразу бросаться искать что - то более легкодостигаемое, пусть и менее желаемое нами. Отказываться от своей заветной цели, навсегда превращая её в несбыточную мечту... Я не понимаю смысла жизни таких людей. И неудивительно, что такие люди не понимают моего смысла жизни. Каждому своё и каждая сторона здесь по - своему права, не вижу смысла спорить. Автору же добавлю - если она ещё решит зайти на этот форум после всего этого шквала обвинений, что на неё здесь обрушили - не переживайте. Пока вы живы - у вас есть шанс на собственное счастье. Сейчас вы подавлены, т.к. мечта, ради которой вы жили столько лет, сейчас захлопнула перед вами дверь и забрала ключ. Вы понимаете, 1)что стучаться бесполезно, 2)искать другие дома с открытыми дверями страшно, да и не безопасно, а 3)на улице оставаться холодно и голодно - можно погибнуть. Но тем не менее у вас только три этих пути. Надеюсь, вы выберете один из первых двух. Кстати, по поводу первых двух даже в Библии сказано: - "Стучите и да отворится вам" - "Ищите и да обрящете"
×