Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бианка

Наши люди
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Бианка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Где живёт
    Саратов

Недавние посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Если бы она так не поступила со мной, я бы ей посочувствовала - похоже она и там отношения со свекровью испортила. Ведь там на втором этаже живёт дочь свекрови с мужем и двумя маленькими. И их никто не отделял. Игорь говорит, что у них очень красивый двор - с цветами, с площадкой для детей. А для них делают вход с другой стороны гаража, где раньше стояла машина и ничего нет. Видимо свекровь Ольгой недовольна - и с ребёнком, и с характером. Да ещё "инспектор" пришёл проверять, в каких условиях его сын будет жить. Не удивлюсь, что он этой свекрови ещё "замечание" сделает, если что не так. Он такой! Ну а в целом у нас троих жизнь наладилась. Диме только не повезло, он на всё жаловался, даже на работу, которую так хотел. Значит он и был во всём виноват.
  2. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Может меня удалили? Столько написала, а отправить не получилось. А, всё нормально, но буду писать частями, а то так обидно - столько времени впустую потратила. Вот жизнь у меня счастливая - тв не смотрю, компом пользоваться разучилась Прошёл год с начала событий, вроде как итоги надо подвести. А мне кажется, что всё было давным-давно и не со мной. Столько событий и жизнь круто поменялась. Живу я у отчима Алексея. Мне здесь интересно, скучать некогда. Похудела, загорела, всегда в хорошем настроении - сама себе и окружающим нравлюсь. Вроде и весь день без дела не сижу, но не устаю, всё разнообразно, не надоедает. Игорь сейчас с мамой, сестрой и детьми на юге у родственников. Он хотел чтобы и я с ними поехала, но без меня тут Алексей не справиться, да и не хотела я, какой это отдых - по гостям ходить, а тебя будут все разглядывать, оценивать. Спросила у Инги, мамы Игоря, как мне быть. А она мне - "как хочешь". Ну понятно... Не видит она во мне будущую невестку. Ей надо чтобы от них зависела, в рот смотрела, а я для них слишком самостоятельная. Когда мне Алексей свою дорогую машину доверил, Игорю так неприятно было, что "моя" машина круче его, что он за неделю свою продал и другую купил. Инга ему помогла, чтобы у сына его мужское самолюбие не ущемилось Но в общем у нас с Игорем хорошо. Я думала, что мой переезд сведёт наши отношения на нет, но как-то всё устаканилось. Игорь впрямую не говорил, что против, но сказал, что после работы он уже привык отдыхать. А у Алексея дела найдутся всегда, хоть ночью, поэтому он у нас будет чувствовать себя неуютно. Но Алексей отнёсся к нему очень доброжелательно. Приехал отдыхать - отдыхай. Вот Игорь так и живёт напополам - то у нас, то в городе. Что он в городе делает - на диване лежит или развлекается, меня не касается. А вот дети практически всё лето у нас прожили (конечно с няней). Инга им супер-пупер двухкомнатную палатку поставила, чтобы никого не стеснять. Все оценили её тактичность, но дети, ясное дело, спали в доме, а весь день на улице, для них там много интересного. А Ольга вышла замуж. Знаю всё со слов Игоря, что-то может предвзято. Она уже с августа жила с парнем, а теперь уже официально. Живут они в большом двухэтажном доме со свекрами. Но для молодых делают отдельный вход, а отделяют только кухню и комнату, а в кухне ещё надо отгородить место для санузла. Так что девушка опять с жилплощадью пролетела. Ребёнку условия проживания и после ремонта будут не очень. Аргумент в пользу его житья у Игоря ( у Игоря ). А может Ольга уже беременна, других забот будет полно. Хотелось бы, чтобы у них всё миром разрешилось. О Диме сейчас знаю мало. А зимой мы с ним встречались. Я же в декабре всё про себя соседям по квартире рассказал, как раз с расчётом, что они Диме передадут. А о последствиях не подумала. Сначала он мне перед Новым годом попытался пьяный скандал по телефону устроить (а я-то думала поздравить хочет). Потом вычислил в какой я автошколе ( а чего там - где Игорь живёт знает, а школа рядом одна) и стал вечером приходить меня встречать. Вот я наконец-то и услышала и "прости" и "люблю", а уже не надо было. Он меня обнять пытается, а я отталкиваю и на арку смотрю - вдруг и Игорь придёт. Очень я боялась обидеть его такой двусмысленной ситуацией. Хорошо хоть это уже в конце обучения было, так я приду на занятия и сбегу пораньше. Дима потом и к Алексею подкатывал. Он же знал, что я никому всей правды не расскажу. Для всех было - "Дима мне изменил и мы расстались". А вот КАК изменил, это осталось за кадром. Он Алексею себя обелил, мол один раз, случайно, бес попутал. И Алексей меня уговаривал - прости его, он осознал и раскаивется. Конечно, для Алексея он идеальный партнер - оба хозяйственные, интересы общие, да и разница в возрасте 14 лет особо не ощутима. У меня ведь в марте даже мысли были - может и правда поставить жирный крест на том, что было. Ведь вполне предсказуемо было, что всё у нас наладится и будем мы жить долго и счастливо и т.д. Но я тогда представила состояние Игоря - одна к Диме ушла, вторая туда же намылилась... Мне тогда Игоря так жалко стало,это меня остановило (спасибо ему ещё раз).
  3. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Здравствуйте! Всё не решалась, думала - а стоит ли писать. Всё-таки сюда приходят с проблемами, с горем. Я и сама первый раз написала от отчаяния. А сейчас даже как-то неудобно, что всё у меня складывается удачно. Я всё так же живу у Игоря, но на днях переезжаю к отчиму. Сейчас там живёт мама отчима, но у неё есть свои любимые шесть соток. Сказала, что уедет к себе, как снег сойдёт. А снега у нас в этом году на удивление, даже сейчас кое-где лежит. Так что мой переезд отложился на месяц. Поначалу, в декабре-январе, я всё переживала, что уеду и из-за этого наши отношения с Игорем разладятся. Тем более и он себя ведёт как-то сдержанно. Я всё ждала от него каких-то слов, про любовь, про наше будущее вместе. А потом взглянула с другой стороны - вот он совершил свой мужской поступок - решительно перевёз меня к себе, уладил мои дела с работой и автошколой, почти полностью меня содержит. Может он считает, что уже сделал всё, что надо и ждёт каких-то ответных действий от меня. А я стесняюсь быть навязчивой. Решила - вот поедем на Рождество к Алексею, обстановка там будет сказочная и тогда я скажу Игорю что-нибудь этакое и отношения у нас потом будут какие-то необыкновенные. Но ничего не получилось, слов не нашлось. Ну понятно почему - нормальные люди сначала встречаются, влюбляются, целуются, всё происходит плавненько, естественным образом. А у нас всё с конца началось, без всякого конфетно - букетного. Но сейчас я уже не заморачиваюсь, живу по принципу - что ни делается, всё к лучшему. Мама и сестра Игоря ко мне относятся отлично, так же как и я к ним. С детьми, сыном и племянником, мы вообще друзья. Я уже настолько хорошо вожу машину, что мне их уже доверяют и мы часто ездили к Алексею, пока Игорь на работе. У Алексея есть собаки приученные санки таскать на зимнюю рыбалку, вот у детей любимое развлечение было - на огороде гонки устраивать. Там для них красота - Алексей им детскую площадку устроил, жизнь в городе с этим не сравниться. Я думала, что общаясь с детьми буду расстраиваться, что своих нет. Но на удивление- получилось обратное. Я -то с ними вожусь с удовольствием потому, что у меня перед ними никаких обязательств нет. Но я же вижу и сколько с ними проблем - и капризы, и нездоровье. Вот сестра Игоря и молодости своей ещё не видела, была привязана к сыну, да и беременность тяжёлая была. И мне кажется, что я к такой ответственности не готова. Тем более, что в моём случае для этого надо пошевелиться. Своего переезда я уже жду. Не могу сказать, что мне не нравиться у Игоря или скучно. Вроде мы и развлекаться ходим, и в гости. Да и в их семье легко и уютно. По вечерам долгий ужин с разговорами ни о чём. Но как-то всё однообразно. Пытаюсь представить, что так будет и через год , и через 10 лет - и не желаю для себя этого. Я даже полнеть начала, а ведь я и так девушка не хрупкая. Хочется какой-то деятельности, чтобы каждый день был разным. Мне кажется, у Алексея я этого с лихвой получу. Может даже оценю теперешнюю спокойную жизнь. Про Диму попозже - и так много написала.
  4. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Смелая Про Диму могу сказать точно только то, что он живёт у родителей, а задуманная перепланировка квартиры и не начинась. Могла бы знать гораздо больше - наши младшие братья дружат. Причём узнала бы с негативным подтекстом, т.к. его брат недоволен Диминым возвращением. Конечно, он же их стеснил и по своей дурости. И ещё большой вопрос - найдёт ли ещё раз девушку с квартирой, а сьём для него обременительный. Вот приведут оба брата жён, детей родят, которых Дима уж так хотел и будет у них филиал дурдома. Но я не хочу ничего о нём узнавать - узнаю хоть хорошее, хоть плохое - всё равно же думать об этом буду. А оно мне надо? Я на него зла не держу, пусть у него всё сложится хорошо. Понятно, что я такая добрая потому, что у меня всё сложилось. Если бы не Игорь, так наверное для Димы у меня другие пожелания были. Любопытна мне только его реакция на меня и Игоря. Я, как переехала, тайну из этого делать перестала. Нашим соседям-приятелям рассказала - реакция была...! Наверняка же Диме расскажут, он к ним ходит. --- Про Ольгу знаю только от Игоря, то есть только то, что касается ребёнка. Хотя, если судить по тому , что она уже два раза в свои выходные сына не забирала, то личная жизнь у неё кипит. Предвидя нападки, сразу скажу, что я хоть и присутствую при обсуждении дел, касаемых ребёнка, никуда не встреваю. Пока всё получается, как хотел Игорь - сын бОльшую часть времени живёт в его доме. Но он хочет не зависить от Ольгиного настроения и оформить всё юридически. Приготовлено мировое соглашение. Я его читала, там всё подробно расписано. Ольгу всё устривает, но подписывать она не желает. Игорь на разговор с ней брал диктофон и из разговора ясно, что она совершенно не против проживания ребёнка с отцом. Наверное всё-таки будут судиться. Для тех, кого это коробит, напомню - это именно она в сентябре отвезла сына за 1000 км к своим родителям, которые этого не желали. И жил там маленький ребёнок не видя ни мамы, ни папы, пока Игорь его оттуда не забрал. А сейчас получается так - ребёнку говорят, что сейчас мама придёт, он радуется, собирается. А у неё через пару часов просится обратно, Ольга сама об этом говорит. Ну конечно, здесь же интереснее - и братик ровесник, и игрушки, велосипед, домик, качельки и народу много, все с ним играют. Я понимаю, что это неправильно - ребёнка туда-сюда дёргать, но какой из этого выход, устраивающий всех, не знаю.
  5. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Вот и живу у них третью неделю постоянно. Всё замечательно, мама и сестра мне действительно рады. А с Игорем отношения... Вот парадокс - он мне реально нравиться больше, чем Дима, но при этом я каким-то образом понимаю, что Диму я любила, а его нет. Меня это даже злит. Почему считается, что любовь должна быть обязательно, а без неё - никак. Ну вот любили мы с Игорем своих супругов, старались для них - и чем это закончилось. Ну не гарантирует любовь счастья. Может стоит себе сказать - а ну её нафиг и не строить между собой барьеры, а жить вместе с тем, что есть. А с другой стороны - а вдруг она снова нагрянет? Хорошо, если только ко мне - со своими чувствами можно справиться, а если к Игорю. Опять всё к чертям полетит? Ну это я так - приехала сегодня в свою квартиру вещи разбирать, можно и мазохизмом позаниматься. --- Что мне ещё у Игоря очень нравиться, так это дети! Для меня-то нет разницы, кто его сын, кто племянник. Даже закрадывается крамольная мысль - а зачем мне самой лечиться ( тем более врач упоминала возможность выкидыша), да и мало ли что может случиться во время беременности и родов, и какой ребёнок может быть. А здесь уже двухлетние, здоровенькие ( не ругайте сильно ). Первый раз ездили с ними к Алексею. Сколько у них радости было! Столько для них всего интересного. И Алексей рад. Мы раньше у него зимой только на Рождество собирались, он так всё сказочно оформлял. А теперь говорит - и на Новй год приезжайте, и просто так почаще. Мол, я на Волге льда нарежу, детям ледяной домик сделаю и горку, а весной детский городок построю. Я сначала по привычке хотела ему сказать, что не строй ты такие планы, ведь ничего же не ясно, как всё у нас будут. А потом подумала - да хватит уже собственным мозгоклюйством заниматся, пусть за меня всё мужчины решают!
  6. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Расскажу о событиях в своей жизни. Наконец-то я выкупила соседскую комнату. Конечно, "я выкупила" - это громко сказано. Сама бы я не смогла, но помогли все родственники, даже та вредная бабулька, которая, как я думала, меня не любила. В общем сложились 8 человек. А я поняла, как хорошо быть незамужем . Ведь об этой комнате все знали целый год, но никто, кроме мамы, не проявил интереса, пока мы жили с Димой. Раз замужем - решайте свои проблемы сами. А теперь я одна, меня нужно пожалеть и помочь . Конечно, очень приятно, что с меня сняли денежную проблему. Но меня больше впечатлила эта общая помощь семьи - я не одна, меня любят, меня поддержат. Мне это будет примером, я тоже буду участвовать, когда понадобиться. ---- Поступила учиться в автошколу. Само по-себе рядовое событие, но что оно повлекло! Пошла я в школу, ближайшую к дому. Надо на вождение ходить на два часа, каждый раз в разное время и два часа теории с 6 до 8 вечера. Плюс моя работа 2\2 по 12 часов. У нас можно сменами меняться или совсем не приходить, с заменой договориться. Но получается, что я буду каждый день или учиться, или работать. К Игорю не поездишь, мы с ним живём довольно далеко друг от друга. Вот всё это я ему и рассказала. Он сначала промолчал, я даже расстроилась, что он никак не отреагировал. Но на следующий день он приехал за мной на работу и сказал, что хватит мне мотаться туда-сюда, поедем собирать вещи и переезжать к нему. Мама с сестрой тоже приглашают. А автошкола у них в трёх минутах ходьбы, там уже начались занятия, но меня возьмут, он узнавал. Ну от такого напористого предложения уже не откажешься !
  7. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Мечта поэта Всё, чем занимается Алексей, приносит ему хороший доход. А занимается он много чем. Он вообще очень деятельный и жизнелюбивый, всё у него получается. Главное и любимое - это рыбалка, о которой он знает ВСЁ. Есть круг состоятельных клиентов, которым лениво или некогда заниматься всем самим, а попробовать хочется и так, и этак. Вот он их и возит. Ещё летний дом для отдыхающих - 6 комнат с полным пансионом. А питание почти всё своё - козы, куры, поросята, сад-огород. Сейчас большую зимнюю теплицу достраивает. Понятно,что не сам он всё делает. Поэтому ему и нужен человек, который будет за всем присматривать. Это и будет моя работа. Хотя я и в саду повозиться люблю, обрезка винограда всегда моя была. Вот и обидно так. У Димы с Алексеем всё прекрасно бы получалось - интересы совпадают, оба хозяйственные, с руками.
  8. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Карта памяти Я именно так и хотела пожить хоть немного. Но вот не получается. Алексей просит, чтобы я какое-то решение приняла, а я уже на Игоря оглядываюсь. Моя мама за Игоря очень даже "за". Но говорит, что игорей и дим может быть много, а Алексей - это семья, это навсегда. Поэтому я должна сделать, как посчитаю нужным, а Игорь пусть подстраивается, если захочет. Вовановна
  9. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Карта памяти Я тоже так думаю. И очень хорошо, что я до последнего в неведении была. А сейчас пожалею себя ещё пару дней и другим надо заниматься. Хотя, если встретимся, я ему это выскажу. Об Алексее надо думать. Он мне всё рассказал. Что у его подруги проблемы с алкоголем это уже заметно было. Когда мы в сентябре у него неделю жили, вот все были нормальные, хотя спиртное на столе всегда было. Одна она первый вечер с нами посидела, а потом её два дня не видно было - "Галя себя плохо чувствует". Алексей рассказал, что она ему весной слово давала и почти всё лето продержалась, а сейчас у него терпение кончилось. При таком хозяйсте невозможно жить с человеком, на которого нельзя ни в чём положиться. Поэтому он настоятельно просит пожить у него постоянно хотя бы с весны до осени. А ведь я была очень даже не против. А сейчас из-за Игоря даже не знаю, что делать. Игорь ничего не говорит, обнял - "ну до весны время ещё есть" - и всё.
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Андалусия Вы совершенно правы. А вот сейчас опять раздрай в мыслях. Алексей (отчим) пригласил за рыбкой приехать и поговорить. Я уже говорила, что он давно просит переехать к нему. И в сентябре очень настаивал, предлагал деньги на курсы вождения (если переезжать, то это необходимо). Я была уже настроена на это, но тут с Игорем всё завертелось... Алексей пару раз звонил - "когда на курсы пойдёшь?", а я не знаю, что сказать - ведь пойти, значит его обнадёжить. Съездили, поговорили, я напишу ещё об этом. А я в результате сделала для себя "открытие", от которого до сих пор плачу. Ведь Алексей нас с Димой приглашал ещё весной, но Дима тогда категорически отказался - мол, приезжать отдыхать и помогать будем, а на постоянно - нет, хочу жить в городе. Я тогда удивилась - ведь ему там очень нравилось и рыбалку он любит, и не лентяй, и разговоры были, как там хорошо. Вот только сейчас до меня, тормоза, дошло - он же из-за Ольги не хотел уезжать. То есть убеждал меня, что по-дружески с ней встречается, а сам уже какие-то планы имел. Мне сейчас так себя ту, дурочку глупую, жалко. Мне даже после развода хотелось верить, что всё получилось случайно, он не хотел. А теперь получается, что хотел и всё расчитывал. Вот плачу так, как будто он сейчас меня ещё раз обманул.
  11. Дочь бросил муж

    Kimek Пожалуйста, не переживайте так. Ну нельзя же так жить жизнью дочери. Мне тоже кажется, что Вы переживаете больше, чем дочь. Извините, что о возрасте, но Вы примеряете ситуацию к себе. Но дочь моложе, у неё всё пройдёт безболезнее. У неё больше интересов, развлечений, встреч. Да всё у неё хорошо будет, подождите немного.
  12. Алешка А Вы точно уверены в том, что после погашения ипотеки будет что делить? А может вы банку ещё будете должны? А арендаторов вы будете предупреждать, что квартира продаётся? Вот в нашем городе платят сумму за 1 месяц + столько же риэлтору. Вы, вернее риэлторы, хотите найти незнающих дурачков на месяц - два и выгнать? А если предупреждать, то аренда будет очень дешёвая.
  13. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Свечкая В том то и дело, что зовут. А я боюсь свою свободу потерять, может ещё на что сгодиться. Жаконя Полностью согласна. Я совсем не могу одна. Чернышка Да, я сама себе пример! Уж какие у нас с Димой отношения нежные были , ни конфликтов, ни проблем, полное взаимопонимание. Я думала - это на века... Пасхальный кролик В отличии от меня, эта семья тактична в меру. Это я буду долго мучаться, прежде чем сказать что-то другому человеку, а может и вообще не скажу. И считаю это недостатком. Есть немного - на десятом месте. И не скрывает этого. Мы все прекрасно понимаем, чего хотим друг от друга. Сейчас меня это устраивает.
  14. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Верящая в чудеса Да я и сама, когда читаю про проблемы молодых, тоже хочу всегда ответить - живите отдельно. Но дело в том, что в этой семье нет бытовых проблем. Хозяйка на кухне там одна - приходящая. Это вовсе не значит, что они бездельники. Просто стиль жизни такой - каждый должен заниматься своим делом. Пример - купила Инга светильник в прихожую. Все дружно повосхищались его красотой и её вкусом и всё. Никаких просьб - "сынок, повесь его на место" - не последовало. Утром пришёл электрик и всё сделал. И так во всём. Но на своей работе выкладываются по-полной. А домой они приходят отдыхать. Мне это очень нравится. Ведь я всю жизнь жила в квартире с двумя бабушками. Конечно, меня научили всему и даже привили мысль, что домашняя работа - это только женское дело ( сказать мужу -"помой посуду" - нельзя!). Но понятно, что при бабушках мне этой работы просто не доставалось. Я много думаю об этом и сейчас мне понятна ситуация в наших семьях. Мой Дима рос в семье, где трое мужчин и в доме всё делалось своими руками. А Игорь хотел дома отдыхать. Если дома случилась какая-то неполадка, жена должна позвонить куда следует, он же заработал на это деньги. А Ольга видимо считала, что краны починять и люстры вешать должен муж, а раз не делает - значит бездельник. А тут Дима очень кстати - в своём-то доме всё уже сделано, отчего же приятной девушке не помочь. На фоне Игоря, который искренне не понимал, чего от него хотят, Дима - мужик, хозяин. Вот выходим мы замуж толком не узнав или посчитав неважным, какой уклад в семье мужа, считаем, наша семья - наши правила. Пока жареный петух не клюнет - и не задумываешься. Ну вот я и нашла себе клуб по интересам Магдала Не знаю и не спрашиваю. Нет, не кажется. И дело даже не только во мне. Игорь очень отзывчив на отношение к себе. На внимание и заботу ответит сторицей. А Ольга не только оскорбила его изменой, она и до этого относилась к нему потребительски, он это чувствовал. Вересковый мед И что в этом страшного? Если эта чужая жизнь мне нравиться, я хочу в ней учавствовать. Главное - что всё устраивает меня, а к браку я не стремлюсь совершенно.
  15. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Вот когда были проблемы, то хотелось рассказать, поделится. А сейчас - что писать, нормальная жизнь, как у всех. Дима звонил, в своём репертуаре- зачем маме про технику сказала. Да отвалите вы от меня, не звоните - и я вам ни слова не скажу! Но хоть хорошо - я ему про мамины претензии рассказала, а он - ИЗВИНИЛСЯ ! Наконец-то в первый раз. А мне - проблема с плеч долой, а то уже накручивала себя. Техника вся находилась в доме у его знакомого, где они с Ольгой жили. Он её домой к родителям не брал, надеялся на возвращение. Ну а раз мама уже от меня узнала, то он поехал и забрал. Это он мне потом позвонил и отчитался Я вот удивляюсь этому дурачку - хотел вернуться, а чего же прощения не просил, обратно не просился. Я сейчас анализирую, как всё было - ведь я после развода остыла и вполне могла простить. Ну а теперь поезд ушёл. С Игорем у нас всё замечательно. Правда, я на всякий случай себе постоянно твержу - это всего лишь дружеский секс. Но при этом (пародоксально !) всерьёз рассматриваю возможность перезда к ним. Просто дома мне одиноко, тоскливо, совершенно нечего делать. А у них интересно, народа много, детишки резвятся. А с другой стороны - я сейчас совершенно свободна в своих действиях, хотя ничего особенного мне и не надо. Я так почти всё время у них, но считается, что я живу у себя дома. Сынок Игоря прекрасно освоился. Игорь боялся, что будут слёзы и "хочу к маме", но всё обошлось. Всё-таки тут братик - почти ровесник, много интересных игрушек, нянек - на выбор. Ольга вроде поняла выгоду своего положения и не возникает. Хотя поначалу пыталась. Она же комнату сняла в том же общежитии, где они раньше жили. А её работа находится между её домом и домом Игоря. Игорь утром ребёнка забирает и заодно её на работу завозит, а она хотела, чтобы вечером всё в обратном порядке было. Но работает она допоздна, до 8 или 10 вечера, поэтому получила твёрдое "нет". Ей же лучше, по себе знаю, что такое - весь день на ногах.
×