Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

долька

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О долька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    А вот интересно, в какие сроки она проходит? А если не проходит, обязательно ли удалять? Могут ли быть от удаления какие-либо последствия?
  2. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    У меня сыну 12лет. За компьютером он проводит очень много времени. Да и вообще с появлением компьютера успеваемость в школе понизилась. Сколько времени может проводить ребенок за компьютером? Иногда мне кажется,что компьютер открывает новые возможности,экономит время,но с другой стороны он приносит большой вред для психики и здоровья детей
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    И не помешало бы просмотреть его телефонную книжку,что бы подтвердить или опровергнуть свои подозрения
  4. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Нечто А как насчет Роял канин? Может на него перейти?
  5. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Устроит он ей скандал,обидит незаслуженно,а писать не перестанет! Проблема останется не решенной!Мужики разные бывают. Некоторым вообще по фиг,где жена была и почему такая счастливая домой пришла! Нет, с ним надо напрямик поговорить и решить раз и на всегда. А то пока загадочность свою показываешь, у него роман дальше зайдет. И неизвестно, как далеко!
  6. Подгузники: использовать или нет?

    С одной стороны я согласна,что вреда от них нет. Но иногда закрадываются сомнения,может не стоит пользоваться. Но отказаться невозможно. Как вспомню,как со старшим мучилась! Подгузников было не достать,вечно описанные штаны,бр-р-р! Но все равно думаю,что хорошего мало. А как же испарения всякие вредные из мочи?
  7. Подгузники: использовать или нет?

    Мы используем подгузники только на улицу и на ночь. Недавно муж вычитал,что подгузники очень вредны. Теперь задумалась,что делать?
  8. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    У моей доченьки с рождения на стопе около пальчиков гемангеома(сосудистое разрастание). Врачи говорят,что не стоит торопиться удалять,т.к. со временем она сама может пройти(запустеть). У нас она сейчас посветлела(это говорит о том,что она запустевает). Но недавно услышала,что лучше сразу лазером удалить. У кого-нибудь есть похожая проблема? Или была?
  9. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Да я не так выразилась. Спасибо большое за совет, я обязательно воспользуюсь вашим советом, tillya!
  10. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Пылесос это понятно,но во-первых собачку жалко(пузо лысое почти). А во-вторых,много шерсти-это слабо сказано. Она везде, и от нее никуда не деться! Вся одежда в шерсти! Я вообще удивляюсь,как она вообще совсем не лысая!
  11. Вам проще. Мои доводы для сына оказались менее действенны.
  12. Вот этого именно у моего ребенка всегда было в достатке.
  13. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Кстати,чего то я не подума об этом. Спасибо.
  14. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Да,наверное стоит попробовать.
  15. Проблемы есть у всех детей- значит все чем-то обделены?
×