Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zelenoglazka

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Zelenoglazka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    С-Пб
  1. Тунис

    Езжайте в Мархабу 3*- даже не сомневайтесь!! Сама туда забронировала тур , долго определялась, в итоге позвонила оператору , спросила что лучше Тур Халеф 4* или Мархаба 3* (т.к по цене разница копейки, а по отзывам оба хорошие)-на что она мне ответила, что наверное всё таки Мархаба 3*- там повеселее. А по питанию и тд.- у меня ездила знакомая в 5* на этой же территории и тоже говорит что 3* ничем не хуже и веселее). Тем более что соответствует всем вашим пожеланиям. Поподробнее об отеле посмотрите на топхотелсе.Вы кстати когда планируете ехать? У меня вопрос к знающим 1) сколько по цене дайвинг и виндсерфинг в Суссе? 2) Стоит ли брать на прокат авто и не безопасно ли? 3) Стоит ли съездить на Джербу из Сусса и как это удобнее сделать?
  2. Животные в постели?

    Мой тойчик тоже спит исключительно со мной. Я бывает прихожу после ночной смены и дрыхну до 14.-15. часов дня, так и он со мной-встанет-сделает свои дела-поест и опять ко мне. Причем спит так же как и я -под одеялом с головой) Это у меня такая привычка с детства, а он то ли меня найти не мог то ли просто хотел поближе к "мамке"- вообщем даже если один- и даже если в своем домике днем дрыхнет-замотается в свою простынку, игрушками обложится и сопит)
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Не до конца прочитала ветку, может повторюсь. Где то вычитала про избавление от шрамов, растяжек и т.д. лазером "Fraxel". Это в одной из клиник Санкт-Петербурга. У самой руки- ноги не дошли и уже похоже не дойдут этим летом. Кто нибудь пробовал? или вообще что нибудь слышали о нём?
×