Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

    12 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Фыва Йцукен

  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Так можно пользоваться тем смайликом, вертящим членом, или нельзя?
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Это вы как участник или как модератор говорите?
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Хотелось бы узнать, какие санкции были применены к Самобранке, которая ночью флудила и вывешивала в своих постах смайлики с обнаженным мужским половым членом. И если никаких порицаний не было, можно ли другим форумчанам пользоваться тем же смайликом с тем же членом?
  4. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Полезла 23-февраляшечные носки своего искать. Потому что как раз носки 35-39 размера на его 43ий и дарила (плюс камуфляжные штанцы) - по его же просьбе. Носки очень унисексовые. Если нужны доказательства - аж сфоткать могу)))
  5. Северянка_Туся и её семья - 2

    ??? Её ещё и внук бьёт? Или я поняла неверно?
  6. Северянка_Туся и её семья - 2

    Я немного запуталась в количестве жилья, поэтому вопрос есть: а почему нельзя поселить свекровь, которая бабка (автор, кстати, вы будете не против, если невестка вас так же начнет называть?) почему нельзя ее поселить в трехкомнатной квартире сына, которую ему Туся после развода оставила?
  7. Северянка_Туся и её семья - 2

    Уф... Может и попаду в ад, но давно так не смеялась. Вроде жалко должно быть человека, но когда он настолько сам трындец своему счастью... Я помню форумские времена, когда квартир у сыновей еще не было. И очень крепко запомнила посты автора с планами купленную в будущем сыновьями недвижимость оформить на себя чтобы невесткам в случае чего не досталась - скорее всего в какой-то из Ланиных веток это было.
  8. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    может, у меня автозамена заиграла, но что за самолет? Оо
  9. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    То есть вы не понимаете, что забота проявляется не о покойнике, а о человеке, которому дорог покойник?
  10. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    То есть по вашему мнению родственники, которым не интересны чужие покойники, в шеренгу выстроятся финансово помогать? Мне б такую незамутненность. Аж завидно.
  11. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Так что, на хутор слать надо было? Вот мы дебилы. А мы помогать лезем. И если папа моего мужа моим родителям вдруг стал чужим, то значит и я не особо своя.
  12. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    У меня еще вопрос возник. А почему когда на форуме люди делятся переживаниями из-за смерти близких, никто не отвечает про "чужих покойников", хотя по факту так оно и есть? Потому что не новый год?
  13. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    ссылку дайте, плиз. Просто это цитата из первого поста автора в теме.
  14. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Ух обхамила так обхамила. *сарказм*
  15. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    При всём уважении - какие фаши доказательстфа? Я понимаю, что в свете последних событий здесь можно любые фантазии за истину выдвигать, но вы-то здравый человек с чувством собственного достоинства же.
  16. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Наверное, это ужасно, но когда умер мой свекор, мои родители помогли всем, чем получилось. Но это же не их покойник. Когда у моей подруги умерла мама, мой папа, не знавший эту женщину совсем, весь день провозил подругу с сыном по делам с погребением. Просто так. Человеком тоже никто не обязан быть. Но вот у некоторых получается, а у некоторых нет.
  17. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    То есть ваши умершие вашему мужу и его семье - чужие? Да на здоровье, чужие так чужие. Но вы-то им своя или тоже левая тёлка, сегодня есть, а завтра нет? На ваши чувства навалить - и это нормально? У меня за 2017 год повесилось три товарища. Я не знаю почему. У каждого своё. И спасибо мужу, что когда я, закрывая год, вспомнила о них, не услышала "да плевать мне на чужих покойников". Потому что если бы услышала - не факт, что он остался бы мне мужем.
  18. Давайте сочиним в стиле танку....

    Юный самурай Салом закушал сакэ, Чубом занюхал.
  19. Давайте сочиним в стиле танку....

    Шуруп ввернула В пробку бутылки сакэ Дева с матфака Леди с филфака Вином о книжку стучит Физтех научил
  20. Давайте сочиним в стиле танку....

    По булькам во тьме Гейша чай разливает. Леди с филфака Стараемся)
  21. Домашнее насилие - 2

    Ну вот такой выход нашел инстинкт самосохранения. Не совсем чай дура, понимает, что в одиночку бугая не осилит. Согласна, жесть.
  22. Домашнее насилие - 2

    Извините, но таких, по-моему, самих на 15 суток сажать надо. Жалостливая, блин. Приехала полиция - значит пусть кого-то забирает, или буяна, или жалельщицу за ложный вызов.
  23. Давайте сочиним в стиле танку....

    Сахар мешаю В кружке чёрного чая Вызвал цунами.
  24. Давайте сочиним в стиле танку....

    Рыж хвост кицунэ Словно небо в закате. Время охоты.
×