Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

    12 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Фыва Йцукен

  1. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Почитайте в Википедии о видеографии Ленинграда. Там, однако, 130 пунктов - тут даже я, как не выразился бы Шнуров, несказанно удивилась.
  2. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Да ладно если б первый голяком на сцену вылез)
  3. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    А вокалист Рамштайна на сцене резиновым членом клавишника по попе бьёт и из огромного члена же зрителей пеной поливает. И чоооо?) В жизни оба натуралы. Это мы ходим на их концерты, а не они приходят к нам домой концерты устраивать. Шнуров делает продукт, который нравится очень многим. Чего в этом плохого?
  4. Давайте сочиним в стиле танку....

    Жыстокая!!!
  5. Давайте сочиним в стиле танку....

    Не снимая с медведя)
  6. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Что-то мне кажется, вы переоцениваете и ее коварство, и умственные данные)
  7. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Так 44 года - вроде не глубокая старость, а в плане успешности - так он один из самых высокооплачиваемых музыкантов страны. Профессионально состоялся. Шо не так-то? Мне он, кстати, больше нравится как ведущий, чем как музыкант.
  8. Давайте сочиним в стиле танку....

    Клёна краснеют Листья стыдливо - рядом С берёзы сдуло юкату.
  9. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Почему другим низя, если Чадову можно, но вы претензий не имеете? Или Чадов - таки талант и ему можно?) Двойные стандарты медленно переходят в тройные)
  10. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Вы так говорите, будто это разные вещи)
  11. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Чтобы выяснить, геронтофил ли Галкин, нужно проследить общую тенденцию, так сказать) а с кем он встречался до Аллы? Неужто она цветок невинности сорвала?
  12. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    кнопки "ржу, чо пони" всё-таки очень не хватает. Сколько было юной прелестнице при первом венчании? Хотя бы до пенсии или после?)
  13. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    У нас в России по исследованиям Росстата. Заинтриговали чем я вдруг отличаюсь от остальных товарищей?)
  14. Давайте сочиним в стиле танку....

    Гейша уныло Созерцает посуду Кто бы помыл, а?
  15. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Вот и мне смешно, что люди из собственной религии выбирают только то, что им нравится и в итоге "здесь помню, здесь не помню, здесь рыбу заворачивали". И правда, какая нафиг разница, чему там Иисус учил и что там в Библии написано. Времена же меняются.
  16. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    У нас по статистике 83% православных, так что с бо́льшей долей вероятности менее воспитанные и дружелюбные дети - это дети тех же православных и атеисты там не при чём)
  17. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Доказательств мракобесия, я так понимаю, мы не дождемся. Ну что ж, на ваш субъективный ничем не оправданный взгляд - хоть единорогом считайте, хозяин барин. Только правы вы от этого не станете. Оо Какие экспрессивные выражения вы выбираете. Леди, давайте беситься хором
  18. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Давайте неверующие это сами решат без ваших указивок.
  19. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    А перед венчанием вроде исповедь должна же быть? Я б пугачёвскую послушала за почти 70 лет-то) правда ушло бы на это, наверное, недели с три)
  20. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Примеры, или ложь, трындёж и провокация.
  21. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    То есть иронии в словах вы не уловили? Враньё чистой воды.
  22. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Венчались - ну и молодцы, но развесистая цветочная икебана на иконах - это как-то фу, как мне кажется.
  23. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

    Я тож на их концерте в Нижнем была - впечатления абсолютно те же) Из наших бешеные энергетика и отработка у Кинчева и Текилыджазз, которую люблю до писка) А до морального облика артистов, если честно, мне немножечко плевать. Они же не себя на сцене играют, а интересны именно их роли, а не облико морале. Мне с ними не жить, детей не крестить, так какая мне разница до того, кто что и где сказал?
  24. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    А для меня Охлобыстин - это 8 1/2$, Даун Хаус и ДМБ. А доктор Быков - это позор Охлобыстина. Но детей надо кормить, так что молодец, наверное. Да и в РФ так же.
  25. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Ды я как раз это и имела в виду, просто слово неудачно подобрала: ну вроде "вороне обломился кусок сыра, на ель, ворона взгромоздясь")) т.е. обломился - как достался, а не как птичка обломинго. Ох уж этот слэнг)
×