Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

    12 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Фыва Йцукен

  1. Под развесистой клюквой

    Скорее всего, дело в волосах - не в цвете, так в длине.
  2. Под развесистой клюквой

    Брюнеткой она было-то была, но ведь могла и покраситься.
  3. Обиженная мама

    Извините, может это у меня потребительский подход, но я бы такие истерики на своей территории терпеть не стала. Либо попыталась переорать, либо прекратила общаться. Переорать в вашем деликатном (поздравляю!) положении - не вариант, так что... Для себя еще одно поняла: мужик может жить в бардаке, может питаться горелой яичницей, но в доме, где постоянно скандалят, мужик как животное нежное долго не протягивает.
  4. Обиженная мама

    К сожалению, вывод очевидный =( Не рушьте свою семью, отправляйте ее обратно к бабушке. Ну не дело же - чтобы дети в постоянных криках росли. Но учтите, что с детьми тогда няньчиться придется исключительно самой.
  5. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Мыслите на перспективу. Если все же гадит коллега, то тут уж вариантов подставы мужчины и, следовательно, гораздо большей нервотрепки для автора - тьма тьмущая. Перейдет она в активное наступление - лучше будет? Спасибо за минус в репу.
  6. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Нет-нет, там не то что данных мужа, там моих имени-фамилии не было. Случайность. Так бы я думаю автору было бы конечно проще, но это желание тетеньки залезть к чужому мужу в постель... Такое нужно пресекать.
  7. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Кстати, если в блоге есть посты, сделанные в рабочеее время, то можно просто комп сотрудницы прошерстить на тему истории.
  8. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Я вот раньше думала, что шанс никакой, ан нет, в своем блоге выложила фотку мужа, причем блог на сайте крайне специализированном. Прошло больше года, то есть сколько еще сообщений было отправлено... И вот этот пост раскопали мужевы сослуживцы, которые не знали о том, что это мой блог, да и сфера деятельности их сильно далека от тематики сайта.
  9. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    "Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (с). Простите за флуд.
  10. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Поэтому сначала нужно снять скриншоты всех страниц обсуждения. И прежде чем с шашкой наголо бороться с коллегой мужа, пробить ее по айпишнику. Программисты в помощь, за денюжку сделают.
  11. Курите? А как скрывались?

    А "под колонку" курили? Водонагревательную? Дым вытягивает на отличненько Родители, конечно, все равно застукали, с тех пор молчаливый договор - я не курю при них и родственниках, они не грызут мне мозг. Ну почти не грызут. Недавно аналогия в голову пришла. Курение - это как платье. Офигенно модное, красивое платье. Но засада в том, что носить его ты будешь всю жизнь. Первый может быть год это и прикольно, а потом доходит осознание, в какую ловушку сама себя загнала.
  12. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Гуманус Вы пособие написали "как поссориться одновременно со всеми".
  13. Тред для тупых вопросов-5

    Уффф! Спасибо, одной загадкой во Вселенной меньше Кстати, больше 10 лет в "этих ваших интернетах", а не встречала еще.
  14. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Ну видать достаточно простоты в этом "мудреце". Есть вариант, что у нее просто полетели настройки блога, и он сейчас открыт, а тетка не в курсе. А отписываться в ее блоге - по мне, так самый последний вариант. Во-первых, тратишь свои нервы. Во-вторых, там такая волна флейма (читай, "летающих какашек") поднимется - мама не горюй, беременной женщине такой экстрим ну явно лишний. Что делать? Читать ее блог, вместе с мужем. Сохранять ее страницы, на случай, если она отредактирует свою писанину или удалит блог. затаиться и не палиться. Предупрежден - значит вооружен.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    У меня тоже тупой вопрос есть. Несколько раз натыкалась на сокращение ТТТ. Что это такое, ааа?
  16. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Ну а что, такое замалчивать нужно? Я бы тоже показала. Врага надо знать в лицо, держи друга близко, а врага еще ближе- и т.д. А советы отписываться в ее дневнике - по=моему, так ребячество. Оно бы прокатило, если бы автору хотелось бы постебаться и как-то унизить (кхм) эту мымрицу. Но если человеку хочется просто разобраться в ситуации и забыть о ней - так это подход взрослого человека, у которого и кроме интернет-войн интересы есть. Кстати, если есть юристы, скажите, а скриншоты (сохраненное в джипеге изображение страницы) можно нотариально заверить? оО
  17. Моего мужа рьяно добивается его сотрудница

    Полностью согласна с тем, что дневник нужно показать мужу. Только сначала еще принт-скрины сначала снимите с этой "прелести". Кстати, слышала примету, что если женщина во время беременности дурнеет (извините ) - значит дочка будет красавица
  18. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Если есть свободное время - найдите себе хобби по душе, которым нужно заниматься "на постоянной основе". Каждый день, может даже "через нехочу" в семь часов вечера - на курсы суахили. Останется меньше времени на самокопание. Да и новые знания и умения лишними никогда не окажутся.
  19. За что мы обижаемся на своих половин?

    Ну так-то как вариант, он может сказать "Ооой, да ты нихрена не умеешь" - и быстренько все сделает сам
  20. За что мы обижаемся на своих половин?

    Лучше так, чем вкручивание каждого болта будет разводом заканчиваться. Как говорит мой отец, "Ремонт - кратчайший путь к разводу". Поэтому чем быстрее ремонт будет закончен, тем лучше. Меньше поводов для скандалов.
  21. За что мы обижаемся на своих половин?

    А если начать с "Милый, ты у меня так на работе устаешь, ну вот с ног валишься. Съезди к маме, отдохни" - а пока его нет электриков в квартиру загнать? У меня муж тоже рукастый-головастый (тьфу-тьфу-тьфу, еще и быстрый), но электрика, газ и подключение стиралки - обращаемся только к профессионалам. А на свекровины "Ты не веришь в его способности" - или как там было - снова завести песню, что верю, а еще его так ценю, так ценю, что заставлять уставшего мужика вкалывать ну никак не могу. Пусть отдохнет.
  22. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Ох, предвкушаю килы гнилых томатов, но напишу. У меня был случай обратный. Было мне 18, познакомилась с парнем, замечательный-хороший, начали встречаться. Он меня соблазнял-соблазнял и соблазнил. А через некоторое время я узнала, что ему 13 лет. "Почти 14". Кстати, выглядел он моим ровесником или чуть старше. Ну это потому что я сама выглядела сильно младше. Так к чему я все это. Женщина я у него была не первая, первой была наша общая знакомая, с которой они начали, кхм, "встречаться", когда им было еле-еле по 12. Прошло 10 лет. И знаете, и девочка та живет замечательно, и с парнем все хорошо, никто не залетел, не заболел. О предохранении парень всегда думал сам. В общем, иногда и в 12 лет люди с головой к этому делу подходят.
  23. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    За всех мужиков, слав богу, не отвечу, но за мужа скажу Еще как важен этот самый женский оргазм, иногда кажется, что важнее собственного. Оральным сексом довести его до оргазма он просто не дает - "а как же ты?" Когда отвечаю, что ну это же не принципиально, говорит, что он так не может - "Остается чувство незавершенности". Черт знает какие даосские техники он применяет, но сам кончает только после того, как я начну из-под него уползать Ну или совсем уже не шевелюсь
  24. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    В качестве "для поржать" Читаем "Брак под микроскопом", кому-то книга наверняка известна, прочим же - приятно чтения, оно того стоит. http://bookz.ru/authors/kinessa/sex/1-sex.html Цитаты: "Как гинеколог, поясню, что длинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины, т. к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 11 - 12 см, предел - 14, т. е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см." "Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно "всаживает" член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом." "Кто упустил момент самого благоприятного начала половой жизни /для девушек 18-21 год, юношей 23-25 лет/, тот уже потерял безвозвратно несколько лучших лет." Извините, не могу не добавить. Немного физики на канале бескультурия =) "И если член большой, то он представляет собой таран, который со страшной силой, равной скорости совокупительного движения мужчины вперед помноженной на приложенную к члену массу 66-70 кг и более, то есть на вес тела мужчины, растягивает в длилну женское влагалище, жестоко травмирует его. "
  25. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Задумалась, как я сейчас со стороны выгляжу. Жара, из одежды - только стринги и кот на голове =) Сидит попой на подголовнике кресла, лапами частью на моем плече, частью на голове. Дама в мехах, блин
×