Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

    12 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Фыва Йцукен

  1. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    И ей не факт, что карьера обломилась бы)
  2. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Справедливость - от слова правда, а правда у каждого своя Ну так уволился - и стал бы независимый. Еще бы и в прокуратуру с заявлением пошел, что ее заставляют преступление преступлять. Кстати, я согласна была бы, если бы малолетка пошла бы в полицию заявление писать. Не пошла? Значит всё нормуль.
  3. Фамилия семьи

    Ох, заинтриговали! А длинная фамилия? У двоюродных сестер фамилия в девичестве была настолько уникальная, что кроме их отца в сети никого с такой фамилией и не встречала, даже когда загуглила.
  4. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    И девочка мало того, что сама этого хотела, так и их пятилетнее сожительство на разовую акцию мало похоже. Такое ощущение, что Зайка работает в пресс-службе Дюжева и отвлекает огонь куда получится) Но с другой стороны я согласна с тем, что если бы Акиньшина в свое время пошла в полицию (тогда милицию) с историей про "на донышке", то Шнур может и не сел бы, но откупаться бы замумукался. А ты не видишь схожести правонарушения, когда оно есть де-юре, но его нет де-факто?
  5. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Ну так ты же не в костюме уголовного кодекса на работу ходишь)
  6. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Духа логики и разврата, ага. Страшный демон
  7. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Мне кажется, тов. И.Н. достаточно профессионален чтобы разделять личное и общественное
  8. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Так и Акиньшина вроде не в претензиях
  9. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Мне режет ухо, когда совращение несовершеннолетних во всех случаях называют педофилией. Это таки разные вещи. Ну вот я и пишу - претензий ни у кого нет, титечки-писечки у "потерпевшей" уже были вполне женские, какая педофилия нафиг...
  10. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Ну, во-первых, Чадов был раньше, то есть "работал" с еще более незрелым "ребёнком", во-вторых, тоже был совершеннолетним. И никакого отношения Чадов к возрасту Шнура не имеет.
  11. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    У нас тогда бо́льшая часть форума от педофилов пострадавшая, т.к. начали половую жизнь до 18 и с совершеннолетними партнёрами.
  12. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    я немного в шоке от вашей логики. То есть педофил всегда только первый?! Два раза на педофила нарваться не получится?
  13. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Дело не в интересности форуму, а в причинённом вреде, которого многие в лупу не видят И да, почему то, что позволено Чадову, не позволено Шнуру?)
  14. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Я! Я творчество Шнурова не люблю, о чем писала неоднократно. Но этотне исключает того, что мужик крайне интересный. С ним хотелось бы поговорить если не под три бутылки водки, то хотя бы под две. Да я в чём-то завидую Акиньшиной
  15. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Так она и 9 классов не закончила? Хотя есть у меня знакомый, так он с семью классами коммерческим директором на радиостанции лет пять отпахал. Никто вроде за ним с приставами не бегал - закончи школу, а то турьма сажать)
  16. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Ну судя по представленной выше биографии - пить и курить девочка умела в 12 годиков) Не, ну одно другому как бы не противоречит. Шнуров не педофил не потому что Акиньшина - шлюпка, а потому что детей не трахал. Вот ты извини, но у нее вроде как и без очень среднего образования всё в ажуре)
  17. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Девочка была уже сильно не девочка, не надо из неё одуванчик-то уж лепить) Да я как-то не спец по его бабам. Педофилом Шнура не считаю, потому как трахал он вполне половозрелое тело, а не допубертатного ребёнка. Но правонарушение имело место быть. Судя по тому, что никто никуда не обращался, жертвой себя никто не считает. Ну и опять же - ну подала бы она в суд на этих двоих, выиграла бы. Кто б ей потом роли давал? А вы уверены, что до Чадова у нее никого не было?
  18. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    То есть писечку? Думаю, это был общий интерес)
  19. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    По-моему, в этих отношениях Акиньшина получила больше, чем Шнуров. Шнур - это обаяние интеллекта и вообще интересно мыслящий мужик. А что могла предложить она?
  20. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    А как же возраст согласия и всё такое? Исключительно имхо: снижать надо этот возраст согласия потому что к 16 годам девочки уже вполне себе и телом, и духом не девочки, а мозгов у многих и в 40 не появится. Акиньшина - актриса из "Волкодава" и "Стиляг", Шнур - лидер группировки "Ленинград". Типа рок.
  21. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    Ну то есть уже совершеннолетний. Не 11 же лет ей было.
  22. Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

    А Чадову сколько было, когда он с ней отжигал?
  23. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

    Скандал→передачи/публикации-просмотры/лайки/клики/переходы→ бабло. И бороться с этим можно одним методом - не вестись и не смотреть. А если ведёшься, то, может, и правда это те новости, фильмы и передачи, которые заслуживаешь?
  24. Фамилия семьи

    Вот я тоже что-то такое на задворках памяти скорее ощущаю, чем помню) А ковёр-самолет когда перевели как самолет, интересно.
×